Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зигредные войны: Salvage Chute наносит ответный удар - 2.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Зигредные войны: Salvage Chute наносит ответный удар - 2.

Salvage Chute [5] 
0
7 Октября 2008 20:16:04
Прошедшая неделя ознаменовалась крупными боевыми действиями на материке Хаир. Две армии сошлись в кровопролитной схватке, два полководца повели тысячи тысяч душ на смерть во мраке ночи...
Все началось с того, что генерал Salvage Chute (не путать с генералом УйаррМО, за меня шапок не дают), около месяца назад, для выяснения вопроса, кто, собственно, является в большей степени провокаторами: так называемые "крысы" или нудисты, перебил дроп у одного из нудистов (ник пострадавшего - arktur). Кроме большого количества матюков в приват, ничего особенно интересного услышано не было. Результаты исследования были обнародованы на форуме, к ним отнеслись по разному: некоторые согласились, некоторые начали грозить карой автору этих строк, но наибольший отклик это событие нашло в душе генерала Mad Cat, который тут же окрестил автора "крысой" и занес в почетный список в своей инфе, а также начал проповедовать крестовый поход на форуме.

Прошел месяц, автор вместо четвертого уровня в кожаном шмоте стал пятым уровнем в дроповом "мамонте", а Mad Cat... Ну как был Mad Cat&#0039;ом, так им и остался. :)
И генерал Salvage Chute решил нанести своему противнику страшный удар, с целью взятия в плен и дезорганизации армии противника.
Для начала был перебит дроп в двух боях Mad Cat&#0039;a, а в приват было заявлено, что до тех пор, пока проштрафившийся генерал не почистит свое инфо и не принесет свои искренние и убежденные извинения в связи с плохим поведением и нетактичными высказываниями на форуме, играть он спокойно не будет.
В ответ, Mad Cat страшно обиделся, создал ещё один топик на форуме, в котором в мягкой форме назвал меня "королем крэтсов" и заявил что ищет палача, для искусственного прерывания моей грешной жизни.
В игре творились любопытные события: автор отбивался от мороков "соплезубых тигров", насылаемых на него враждебной армией и два раза им проиграл. В ответ, сочувствующие войска выпустили по Mad Cat&#0039;у залп из арсенальных установок с зигредами. Две пчелы довели незадачливого командующего до летального исхода.
На этом он не успокоился, и заказал автору и князю Владимиру (как главе сочувствующих сил) травмы у палача Несущий смерть. Тот свое дело сделал на совесть, но Mad Cat&#0039;y никаких дивидендов это не дало, поскольку генерал Salvage Chute продолжал бдительно следить за всеми перемещениями горе-нудиста.
Нервы командующего армией Бешенных Кошек не выдержали и он начал угрожать автору в приват "встречами в реале", затем, заявил, что ему хотелось бы увидеть меня в этой самой грешной жизни. Пожелания было выполнено, генералу прислали парочку фотографий, дабы он просветился на предмет того "в каком классе автор".
Но это не остановило Mad Cat&#0039;a. Он решил позвонить мне на мобильный телефон и высказать все свои глубокомысленные соображения насчет моих способностей мешать ему в игре. (мой телефон указан в аське, а также был ему назван в разговоре по этой самой аське) После чего генерала Mad Cat послали проветриться в пешее эротическое путешествие с шипами и вибраторами. В игре его армия была атакована залпами из пхадд-орудий, мариновавших его на протяжении часа, в следствии чего, Mad Cat так и не попал в храм, а его команда в количестве двух магмаров сражалась с людьми.

Затем, здраво рассудив, что в сущности время позднее, приезд жены в разы важнее всяких маневров и учений, генерал Salvage Chute отправился в объятия Морфея.
Сегодня, при заходе в игру, у Mad Cat&#0039;a опять был перебит дроп, кроме всего прочего, две пчелы опять зажалили его в пятую точку до смерти.
Данные акции нашей армии будут продолжаться до полной капитуляции противника.

P.S. Этот топик является гнусным пиаром, автор в лесу и отсылать его туда бессмысленно.
P.P.S. Приглашаю всех желающих принять участие в начинающейся веселухе. Без разницы за какую сторону вы выступите, главное, чтобы вы приняли участие в маневрах. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
Salvage Chute [5]  9 Октября 2008 12:00:14 #267
--Красавишна--

:lol:
Как-то раз приметил глад:
"По башке ты хочешь, гад?"
На вопрос коварный я,
Отвечаю "Кагдила?"
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
ДУШЕЛОВ [7]  9 Октября 2008 12:07:04 #268
Salvage Chute, даж добавить нечего =)))
--Красавишна--, всё придёт =))) потом, потом =)))
Фарс - мажор
0
князь Владимир [4]  9 Октября 2008 12:10:51 #269
- ДУШЕЛОВ - здоров читай,готово. :biggrin:
Лупоглазие это болезнь!

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=16648&amp;amp;f=13
0
Salvage Chute [5]  9 Октября 2008 13:35:23 #270
А Mad Cat&#0039;a все нет и нет... :)
Жаль...
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
Lucky [6]  9 Октября 2008 14:08:33 #271
Salvage Chute
Вы меня смешите) Зачем по 12 часов в инстах сидеть?) Вы так делали?) Красные глаза? Можно получить глаза любого цвета, кроме естественного, если те же 12 часов писать пространные посты на форуме)
Далее. Игры бывают разные, конкретно эта - именно для прокачки персонажа и участия в ПвП, чем я и занимаюсь для собственного удовольствия. Для другого есть другие игрыфорумы (места в общем)))
Далее. Когда я перестану играть, то мне будет фиолетово, помнят меня или забудут, как игрового персонажа, я играла опять же для себя и собственного удовольствия, потому что мне нравятся именно ТАКИЕ игры)). Друзья всегда остануться в аськетелефонереале.
А из всего сказанного Вами выше, возникает вопрос - Вы хотите выделится, чтобы вас не забыли и через 100 лет? Вот таким способом? Показывая, что у Вы умеете красиво и складно говорить и более выдержаны?)) Ваши посиделки на форуме отнюдь не беззлобные, и Вы прекрасно знаете, что задеваете людей, заставляя из злиться и нервничать. Как-то некрасиво. И ситуация, из которой вы развели этот якобы шуточный топик, тоже некрасивая, с Вашей стороны, как человека, пытающегося ставить во главу свой ум и интеллект, - в первую очередь.
0
ДУШЕЛОВ [7]  9 Октября 2008 14:26:55 #272
Lucky, я по 12 часов сидел =))) Это тогда ещё и проще подвиги были, их усложнили неслабо потом.
Ходить в инсты интересно, но качать доблу - неинтересно. Это примерно то же самое как только бить мобов и ничего больше.
Слишком много ограничений возникает. =)))
И ради чего ? Извините, но я вам не верю.

Любая игра живёт азартом. Цепь ваших решений и действий, обусловленная влиянием на них фактора случайности. Вот и всё. Должно быть интересно, понимаете ? И больше ничего. Если выше этого вы начинаете ставить получение значков, рангов и всякую прочую шнягу, то вам потом и пишут, что вы, наверное, человек ограниченный, как автор Красавишне написал. "Запоротый перс", "непрокачанные репы", "чего ты достиг в игре", вы для чего здесь вообще ? Достижений достигать ? Так этим не в игрушках надо занимаца.

Я фигею :biggrin:

В луна-парк никто не ходит каждый день, чтобы круче всех катацца на колесе обозрения ? Я слыхал, медаль дают =)))

Хотя всё это базар порожняковый, иначе игры эти все обанкротились бы давно. =)))
Фарс - мажор
0
Salvage Chute [5]  9 Октября 2008 14:28:30 #273
Lucky

Для того, чтобы писать сообщения на форуме - мне не надо судорожно обновлять страницу по десять раз в тридцать секунд, сидеть безвылазно за компьютером и бояться, что на меня кто-то нападет, пока я не у компьютера.
Игры бывают разные, но цель игры, прежде всего, - ЧАТ, ЗНАКОМСТВА и ОБЩЕНИЕ. А все ПвП, инстансы, походы, кровавые бои, турниры - это все мишура, которая лишь разнообразит это самое общение.
Когда Вы перестанете играть, Вы так думать уже не будете. :)

Да нет, не выделиться, я хочу играть так, как мне интересно. :) Забудут всех: и флудера, и ботобоя, и героя с военным экспертом и первого игрока с красной медалью искателя реликтов. Разницы-то... :)
Мои посиделки - БЕЗЗЛОБНЫ, поскольку серьезные неурядицы могут возникнуть только если ругающиеся знакомы в реальной жизни.
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
Salvage Chute [5]  9 Октября 2008 14:33:10 #274
Для интереса. :)))

http://img147.imageshack.us/img147/5770/30237596qh1.jpg

ImageShack, насколько я помню, разрешен. Любуйтесь. К вопросу, откуда вещи, профессия и все тому подобное.
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
маугримка [6]  9 Октября 2008 14:40:33 #275
- ДУШЕЛОВ -

Не соглашусь с вами.. Автор написал что игра скучная, на это я ему указала что с таки персонажем кроме болтовни на форуме и крыся..ва у нудистов дальше ему делать будет нечего. Вот и все. Мне играть интересно, в том числе ходить в инсты, обшаться с друзьями качать репы.. Вобщем весело провожу время=) и знаете, прекрасно обхожусь без оскорблений и унижений других людей для собственного увеселения.. Кто-то видимо без этого расслабляться не умеет
0
Витовт [3]  9 Октября 2008 14:43:38 #276
Salvage Chute
11 тысяч омелы!!!111пыщьпыщь

круглосуточный рейв гербалиста
No need to run and hide
It s a wonderful, wonderful life
0
ДУШЕЛОВ [7]  9 Октября 2008 14:45:54 #277
--Красавишна--, ну мож мы по разному автора поняли =)))
Фарс - мажор
0
маугримка [6]  9 Октября 2008 14:47:48 #278
- ДУШЕЛОВ -

Видимо просто ты никогда не был нудистом..)
0
ДУШЕЛОВ [7]  9 Октября 2008 14:47:51 #279
Витовт, верните людям паспорта и отпустите домой :lol:
Фарс - мажор
0
Salvage Chute [5]  9 Октября 2008 14:47:59 #280
--Красавишна--

Игра скучная, если не делать её веселой для себя. Я делаю это так, как считаю нужным. :))
А про оскорбления и унижения, - не Вам по-моему говорить. Кстати, вот Mad Cat, он тоже никого не оскорбляет, не унижает, так, добрый милый дядька, душа нараспашку, штаны вигвамом. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
Витовт [3]  9 Октября 2008 14:49:34 #281
- ДУШЕЛОВ -
очевидно там сидят 4 смены корейсов
No need to run and hide
It s a wonderful, wonderful life
0
ДУШЕЛОВ [7]  9 Октября 2008 14:50:42 #282
--Красавишна--, конечно не был. Я как представлю такой способ времяпровождения, мне дурно становится =))) К моему счастью, этап игры без реала я прошёл ещё до появления ездовых животных. Но от мобов и то подташивало. А со зверем эт ваще жесть.
Фарс - мажор
0
маугримка [6]  9 Октября 2008 14:52:26 #283
Salvage Chute

Ну делайте ради бога.. веселитесь..
Я считаю такое веселье убогим.. у вас по всей видимости другое мнение.
Думаю вы долго выбирали объект для веселья.. безклановый перс.. весь на нервах из-за кр..с..

Удачи в этом деле желать не буду.. просто скажу что все обычно возвращяется на круги своя.. Как-то так что-ли :confused:
0
маугримка [6]  9 Октября 2008 14:56:31 #284
- ДУШЕЛОВ -

Ну, а теперь представьте что кроме мультов 2-3 лвл которых развелось в громадном количестве, и которые влазят примерно в каждый 3 бой, еще находятся идейные кр..сы которые ради потехи себя и клоунады на форуме лезут в бои..
Представить на самом деле сложно, да и со стороны не все так сложно кажется, но уверяю вас нудизм это самое тяжелое занятие которое только есть в этой игре, а после таких топов поубивать кр..с хочетсо :rolleyes:
0
ДУШЕЛОВ [7]  9 Октября 2008 15:05:02 #285
--Красавишна--, более позитивного для себя топа на этом форуме ещё не видел, за что автору искренне благодарен.
Но у меня и кретсы и нудисты одинаково сочувствия не вызывают =))) Одни на чужом горбу в рай хотят въехать, другие опыт экономят ради достижения совершенно не стоящих такой нервотрёпки пустяков. =))) Оденьте шмот и бейте мобов, в чём проблема-то ?
Фарс - мажор
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.