Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зигредные войны: Salvage Chute наносит ответный удар - 2.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Зигредные войны: Salvage Chute наносит ответный удар - 2.

Salvage Chute [5] 
0
7 Октября 2008 20:16:04
Прошедшая неделя ознаменовалась крупными боевыми действиями на материке Хаир. Две армии сошлись в кровопролитной схватке, два полководца повели тысячи тысяч душ на смерть во мраке ночи...
Все началось с того, что генерал Salvage Chute (не путать с генералом УйаррМО, за меня шапок не дают), около месяца назад, для выяснения вопроса, кто, собственно, является в большей степени провокаторами: так называемые "крысы" или нудисты, перебил дроп у одного из нудистов (ник пострадавшего - arktur). Кроме большого количества матюков в приват, ничего особенно интересного услышано не было. Результаты исследования были обнародованы на форуме, к ним отнеслись по разному: некоторые согласились, некоторые начали грозить карой автору этих строк, но наибольший отклик это событие нашло в душе генерала Mad Cat, который тут же окрестил автора "крысой" и занес в почетный список в своей инфе, а также начал проповедовать крестовый поход на форуме.

Прошел месяц, автор вместо четвертого уровня в кожаном шмоте стал пятым уровнем в дроповом "мамонте", а Mad Cat... Ну как был Mad Cat&#0039;ом, так им и остался. :)
И генерал Salvage Chute решил нанести своему противнику страшный удар, с целью взятия в плен и дезорганизации армии противника.
Для начала был перебит дроп в двух боях Mad Cat&#0039;a, а в приват было заявлено, что до тех пор, пока проштрафившийся генерал не почистит свое инфо и не принесет свои искренние и убежденные извинения в связи с плохим поведением и нетактичными высказываниями на форуме, играть он спокойно не будет.
В ответ, Mad Cat страшно обиделся, создал ещё один топик на форуме, в котором в мягкой форме назвал меня "королем крэтсов" и заявил что ищет палача, для искусственного прерывания моей грешной жизни.
В игре творились любопытные события: автор отбивался от мороков "соплезубых тигров", насылаемых на него враждебной армией и два раза им проиграл. В ответ, сочувствующие войска выпустили по Mad Cat&#0039;у залп из арсенальных установок с зигредами. Две пчелы довели незадачливого командующего до летального исхода.
На этом он не успокоился, и заказал автору и князю Владимиру (как главе сочувствующих сил) травмы у палача Несущий смерть. Тот свое дело сделал на совесть, но Mad Cat&#0039;y никаких дивидендов это не дало, поскольку генерал Salvage Chute продолжал бдительно следить за всеми перемещениями горе-нудиста.
Нервы командующего армией Бешенных Кошек не выдержали и он начал угрожать автору в приват "встречами в реале", затем, заявил, что ему хотелось бы увидеть меня в этой самой грешной жизни. Пожелания было выполнено, генералу прислали парочку фотографий, дабы он просветился на предмет того "в каком классе автор".
Но это не остановило Mad Cat&#0039;a. Он решил позвонить мне на мобильный телефон и высказать все свои глубокомысленные соображения насчет моих способностей мешать ему в игре. (мой телефон указан в аське, а также был ему назван в разговоре по этой самой аське) После чего генерала Mad Cat послали проветриться в пешее эротическое путешествие с шипами и вибраторами. В игре его армия была атакована залпами из пхадд-орудий, мариновавших его на протяжении часа, в следствии чего, Mad Cat так и не попал в храм, а его команда в количестве двух магмаров сражалась с людьми.

Затем, здраво рассудив, что в сущности время позднее, приезд жены в разы важнее всяких маневров и учений, генерал Salvage Chute отправился в объятия Морфея.
Сегодня, при заходе в игру, у Mad Cat&#0039;a опять был перебит дроп, кроме всего прочего, две пчелы опять зажалили его в пятую точку до смерти.
Данные акции нашей армии будут продолжаться до полной капитуляции противника.

P.S. Этот топик является гнусным пиаром, автор в лесу и отсылать его туда бессмысленно.
P.P.S. Приглашаю всех желающих принять участие в начинающейся веселухе. Без разницы за какую сторону вы выступите, главное, чтобы вы приняли участие в маневрах. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
NoGooD [8]  7 Октября 2008 20:22:11 #1
:lol: :lol: :lol:
0
Мульт_героЯ [3]  7 Октября 2008 20:23:33 #2
:eek: Осилил прочитать , сей туд ... Аффтар жЖошшш!!!
Флуд - спасёт мир!
0
воин мира [4]  7 Октября 2008 20:26:20 #3
:lol: :lol: :lol:
0
Дориан Хоукмун [6]  7 Октября 2008 20:27:10 #4
:eek: пАц столом, где учишься? на филфаке?)
Додику всех благ, палача + 1000 и хорошую тумбочку с кучей бабла, с прошедшими ;) ( Стас)
0
маугримка [6]  7 Октября 2008 20:28:38 #5
Мдя.. Слов нету.. Игра называетсо ни себе ни людям :rolleyes:
0
Адепт Тьмы [4]  7 Октября 2008 20:30:51 #6
ржунимагу :biggrin: :lol:
0
__Волчица__ [6]  7 Октября 2008 20:33:09 #7
:lol: :lol: :lol:
0
Salvage Chute [5]  7 Октября 2008 20:40:02 #8
Дориан Хоукмун

:) Я уже толком не учусь, 5 курс - это полнейшая фигня и профанация. На экономическом. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
-Заяц- [2]  7 Октября 2008 20:44:42 #9
:lol: :lol: :lol: Величайший Генерал всех времен и народов
0
Rock Master [6]  7 Октября 2008 20:47:04 #10
позитив) :razz:
0
super red [7]  7 Октября 2008 20:55:12 #11
:eek: можно я приму участие?мне всё равно делать нечего :rolleyes:
О_о
0
Salvage Chute [5]  7 Октября 2008 20:56:17 #12
super red

Можно. :)

P.S. В войну включилась моя жена. :) Она коварным ударом лишила дропа Mad Cat&#0039;a в Заброшенных рудниках. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
super red [7]  7 Октября 2008 20:57:05 #13
Salvage Chute :rolleyes: ща попробую
О_о
0
Salvage Chute [5]  7 Октября 2008 20:59:33 #14
20:50 Salvage Chute » Mad Cat : :)) Моя жена вышла на тропу войны. :)
20:51 Mad Cat » Salvage Chute : ыыы, семейка ненормальных
20:53 Mad Cat » Salvage Chute : кроме как крысить вы н ичего не умеете
20:54 Salvage Chute » Mad Cat : Мое кунг-фу круче. :))) Где подарок? :) Где мои деньги? :)
20:55 Mad Cat » Salvage Chute : ты смешон, дитя
20:56 Salvage Chute » Mad Cat : Деньги, бабки, баксы, подарки, моя твоя не понимай, подарки давай, слова не давай. :)
20:58 Mad Cat » Salvage Chute : иди коси траву, может на фул зеленый заработаешь, а то вымогатеь с тебя никудышный
20:59 Salvage Chute » Mad Cat : Трава не понимай, подарки понимай. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
Tzimisce [6]  7 Октября 2008 21:00:00 #15
Salvage Chute
А можно просто посмотреть? :biggrin:
гг)) тзимы почуяли свою волну.. вы ещё спросите что такое вивисекция) и мы покажем © Miss Rayne Force
а вообще, просто обожаю идею с доставанием сердца полуживому и прочую вивисекцию)
Я вампир, я демон, я х*рня с хвостом и большими ушами...
0
Henkerr [4]  7 Октября 2008 21:04:38 #16
у палача Несущий смерть


несущий радость, кажись :lol:

не драматизируй ))
Я такого не говорил
0
Lucky [6]  7 Октября 2008 21:11:52 #17
Пишите красиво, а вот дроп перебивать специально в любых целях - некрасиво.
0
HD1-1-1 [6]  7 Октября 2008 21:12:24 #18
0
super red [7]  7 Октября 2008 21:19:23 #19
О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.