Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
0
1 Августа 2012 12:07:46
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
0
--Людаед--
1 Августа 2012 23:46:28 #628
И ещё одно кто меня приняла в клан я ей примногом обязан Инна ты тегрица.
Ибыло раньше............... :exclaim:
0
 KenjiX [11]  1 Августа 2012 23:51:15 #629
а можно просто лаги убрать?? ето лучшее дополнение будет :rolleyes:
0
Clind [4]  1 Августа 2012 23:53:11 #630
вырезано


Форумка
Марта
0
 _Каспар Фрай_ [5]  1 Августа 2012 23:53:37 #631
вырезано


Думаем, что пишем
Марта
Да Я с виду Шут , но в душе Король и никто как я не может ))
0
 Flying_Dragon [4]  1 Августа 2012 23:53:45 #632
все у кого ВБ не прокачано до фиолета - качаем в течении трёх месяцев=))) :lol: :lol: :lol:
0
 -INSIDE- [4]  1 Августа 2012 23:54:46 #633
Скоро админы сделают так,что на одном лвл можно будет сидеть не больше 3 месяцев! ....
0
 SKEYP [4]  1 Августа 2012 23:59:41 #634
Flying_Dragon
Медаль вб на 4м ниочем...
0
-MagikWolf- [5]  2 Августа 2012 00:00:58 #635
я за нововедения, не вижу смысла висеть на уровне ради големов, зачем они в обшем нужны на 4 , штоб издеватся над теми у ково их нету, повысить свою самоотценку?. зачем все эти медали на 4 левеле? штоб расказать внукам какие вы были "прекрасными" на 4 левеле? или для того што создать очередной тупой топ типа "посмотрите на меня какие достиги у мну на 4 левеле"? думаю ет мало кому интеретно в будушем медали и так у всех будут кому они нужны.
есть жизнь и на 5 и на более вышоских уровнях. 4 левелы заныли как дети которых пытаютса оторвать от компа (телевизора) и выгнать на улицу поиграть. А ведь там намного лутше чем просиживать между 4 стенами

ПО поводу репы ВБ, даже не знаю, толку от нее нету до 8 левела но без мелких ВБ будет на много меньше.

З.ы. извинясю за граматику , я язык не учил, так што всех грамотеев со своими коментами на шет ошибок порошу в лес, мне глубоко начхать на их мнение на ету тему
0
 -Дымок- [10]  2 Августа 2012 00:07:14 #636
+1000. прально!
Вот бывает в жизни фиаско: вроде бы все наладилось, на работу устроился, машину купил, а тут - бац... . и тебе уже восемьдесят!..))

Узнав мои желания у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился(((
0
__-Lucky-__ [3]  2 Августа 2012 00:08:28 #637
-MagikWolf-
Зачем големы? просто купи букварь
Все, что написано выше, является моим личным мнением.
Также это личная позиция, и не касается моих друзей и соклан:)
Уважайте труп уборщицы.
0
_neighbour_
2 Августа 2012 00:10:03 #638
Пофигу. Топ ни о чем. Думал про 16й лвл что-нибудь расскажут... :beee:
0
--Людаед--
2 Августа 2012 00:13:26 #639
-MagikWolf- писал(а):
я за нововедения, не вижу смысла висеть на уровне ради големов, зачем они в обшем нужны на 4 , штоб издеватся над теми у ково их нету, повысить свою самоотценку?. зачем все эти медали на 4 левеле? штоб расказать внукам какие вы были "прекрасными" на 4 левеле? или для того што создать очередной тупой топ типа "посмотрите на меня какие достиги у мну на 4 левеле"? думаю ет мало кому интеретно в будушем медали и так у всех будут кому они нужны.
есть жизнь и на 5 и на более вышоских уровнях. 4 левелы заныли как дети которых пытаютса оторвать от компа (телевизора) и выгнать на улицу поиграть. А ведь там намного лутше чем просиживать между 4 стенами

ПО поводу репы ВБ, даже не знаю, толку от нее нету до 8 левела но без мелких ВБ будет на много меньше.

З.ы. извинясю за граматику , я язык не учил, так што всех грамотеев со своими коментами на шет ошибок порошу в лес, мне глубоко начхать на их мнение на ету тему


Интересно ты пол двара мечты хочеш лешить?
Големы не факт в инсте если грамотно подайти к нему танком,вытягивая и тянуть они прекрасно могут.
Слаженость если у тебя големы и ты в тиме ,я тебя иметь буду,не факт.
Подумай весь интерес.....
0
 _-ИРИС [4]  2 Августа 2012 00:34:53 #640
А как нащёт репутационнаго реитинка на пакупку мудрёных вещей у шары тожа снизят там надо аш 900
0
 Dedmaxim [13]  2 Августа 2012 00:38:32 #641
:lol: :lol: :lol: :lol:
0
--Людаед--
2 Августа 2012 00:39:17 #642
_-ИРИС писал(а):
А как нащёт репутационнаго реитинка на пакупку мудрёных вещей у шары тожа снизят там надо аш 900

А тут думать ненадо кто успел тот и на троне :rolleyes:
0
-MagikWolf- [5]  2 Августа 2012 00:40:46 #643
--Людаед-- писал(а):
-MagikWolf- писал(а):
я за нововедения, не вижу смысла висеть на уровне ради големов, зачем они в обшем нужны на 4 , штоб издеватся над теми у ково их нету, повысить свою самоотценку?. зачем все эти медали на 4 левеле? штоб расказать внукам какие вы были "прекрасными" на 4 левеле? или для того што создать очередной тупой топ типа "посмотрите на меня какие достиги у мну на 4 левеле"? думаю ет мало кому интеретно в будушем медали и так у всех будут кому они нужны.
есть жизнь и на 5 и на более вышоских уровнях. 4 левелы заныли как дети которых пытаютса оторвать от компа (телевизора) и выгнать на улицу поиграть. А ведь там намного лутше чем просиживать между 4 стенами

ПО поводу репы ВБ, даже не знаю, толку от нее нету до 8 левела но без мелких ВБ будет на много меньше.

З.ы. извинясю за граматику , я язык не учил, так што всех грамотеев со своими коментами на шет ошибок порошу в лес, мне глубоко начхать на их мнение на ету тему


Интересно ты пол двара мечты хочеш лешить?
Големы не факт в инсте если грамотно подайти к нему танком,вытягивая и тянуть они прекрасно могут.
Слаженость если у тебя големы и ты в тиме ,я тебя иметь буду,не факт.
Подумай весь интерес.....

мне пешеры как инсты не интерены, ето больше драка мороков чем персонажей, я пешеры буду ходить тока за ради достига, мне арена как инст подходит, там прямота рук + обкаст имеет значение, а не размер рюгзака.
а пешеры самые интерестные у меня были кода ходил на абум, хоть какойто адреналин, а в тимах скукота, всё пытался не заснуть над клавиатурой в таких инстах.


ешё вопросик ,о чём мечтает пол двара, а то мну не приняли в обшетво мечтателей двара и не знаю сути этой игры( о чём тут мечтать можно) просвятите пожалуста, может проголосую против нововедения кода узнаю тайну
0
 -- Windows 7 -- [4]  2 Августа 2012 00:40:47 #644
По теме:
Мне просто жалко игроков которые старались, убивали свое время "отдыхали" в этой игре просиживая годы на 4лвле для того, чтобы было проще и самое главное ДЕШЕВЛЕ играть дальше... такие изменения все понимают для чего ....

п.с.
...
Плакать то нечего) все решено, и высказано играем дальше и наслаждаемся процессом :biggrin:
0
 ODAIFOS [4]  2 Августа 2012 00:44:14 #645
круто очень :lol:
(50 23 12 N, 36 52 10 E) + (50 33 48 N, 36 33 35 E) = ?
0
Ginungagap2 [7]  2 Августа 2012 00:46:51 #646
-- Windows 7 -- писал(а):


Плакать то нечего) все решено, и высказано играем дальше и наслаждаемся процессом :biggrin:


Приятной игры ...вырезано


Форумка
Марта
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.