Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
0
1 Августа 2012 12:07:46
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
0
 Пипетка [10]  1 Августа 2012 22:19:37 #590
репа ВБ с 7 уровня.. а до 7го они тока в пасочки чтоли играются, недоросли чтоле)
0
 SUPERMANN [12]  1 Августа 2012 22:20:14 #591
ещё бы маунтов 16ых убрать с 12ого лвла)
0
--Людаед--
1 Августа 2012 22:20:55 #592
Sergey_vakutyn писал(а):
Для начала скажу, что начинал играть тогда когда люди ходили в пещеры в коже (головорез или охотник) и делали имоны тиграми, но тогда и дом был проще, и качать медали было легче, а самое главное - медалей было меньше раза в два...
Синий шмот - был действительно уникальным, даже зелень считалась чем-то малодостижимым!
Но - тогда реальщиков было в 1000 раз меньше чем сейчас... )))
Потом администрация дала вольную! цены на зеленые вещи упали тогда на 40-60%, многие тогда ходили в пещеры не биться (не собирать скальпы) а копать и сдавать кристаллы), с появлением вольной в пещерах начались побоища, в ход шли и арсы и моры, и яды...
Я подозреваю что администрация хочет вернуть те времена... да, игра была сложнее, но и интереснее!

Мысли глобально по времени и конкурентов,старый двар.смешно :evil:
0
Xiphophorus [4]  1 Августа 2012 22:21:43 #593
Тейрана
Предлагаю ещё на форуме разрешить писать только с 5-го уровня, тогда ваще всё в шоколаде будет. :rolleyes:

P.S. пошёл я олимпиаду смотреть. :biggrin:
0
--Людаед--
1 Августа 2012 22:23:23 #594
Xiphophorus писал(а):
Тейрана
Предлагаю ещё на форуме разрешить писать только с 5-го уровня, тогда ваще всё в шоколаде будет. :rolleyes:

P.S. пошёл я олимпиаду смотреть. :biggrin:

:biggrin:
0
 Sergey_vakutyn [4]  1 Августа 2012 22:27:11 #595
Еще добавлю - сидеть на уровне буду до достижения своих целей, правда с нововведениями эти цели приобрели новый оттенок... то, что я хотел купить на 4 лвл, буду стараться приобрести, но теперь на это потребуется меньше времени ожидания, если не поменяется курс движения цен на продукцию перерабатывающих профессий (алхимик-ювелир-колдун)
0
----Vedmak---
1 Августа 2012 22:32:33 #596
ну что же в етом такого страшно? ну не будет у людей големов, ну и ладно на 4-том они я просто не понимаю где нужны в пещерках? да только против таких же игроков с големами.. которых не так уж и много, из 100 человек мож у 10-15 моры выше игуанов... а реальщики? неужели вы на самом деле думаете чтона 4 лвл люди вкладывают такие уж и большие деньги? :idea:
0
 Sergey_vakutyn [4]  1 Августа 2012 22:38:35 #597
--Людаед--
все к нему и движется... например чтобы на 4 лвл взять шлем синьки надо будет крафтить год, что бы накопить на луана еще 2-3 года, верховая езда выходит в копеечку всем... особенно нереальщикам... можно конечно практиковать правило "50%" но это чревато...
к счастью я настроен на именно такой кач... пусть долго, пусть нудно, но бесплатно, и ты развиваешься сам а не за счет ленег, по сути брошенных на ветер
0
 рыцарь меча [4]  1 Августа 2012 22:38:43 #598
что нибудь будете делать в пользу игроков ? :rolleyes:
0
--Людаед--
1 Августа 2012 22:38:55 #599
Sergey_vakutyn писал(а):
Еще добавлю - сидеть на уровне буду до достижения своих целей, правда с нововведениями эти цели приобрели новый оттенок... то, что я хотел купить на 4 лвл, буду стараться приобрести, но теперь на это потребуется меньше времени ожидания, если не поменяется курс движения цен на продукцию перерабатывающих профессий (алхимик-ювелир-колдун)

Незнаю как у вас но у еас ценны рухнули в 2раза я вижу что ты одел ,и я тебя понимаю.
0
 Kanaloa [12]  1 Августа 2012 22:40:57 #600
ну уйдут 3-4, фиг с ними, придут новые для которых данные условия будут изначально, они даже не узнают, как раньше было) уже 100 раз обещали "массовый исход" - и все еще тут))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Дынька
1 Августа 2012 22:43:13 #601
ksay
Репа петов :evil: Вот где канитель-то...

Тейрана
Пользуясь случаем, хочу спросить... Ой нет, просто сказать.
Сегодня отбила три медальона. С первого 40 субстанций, со второго 10, с третьего 55.
Итого 105 субстанций за 3 дня, 20 репутации питомцев.
Раньше падало стабильно по 70-75 за час. А кому-то и сейчас по 200 падает. Это в тему о рандоме...
Вот никакого удовольствия с таким результатом каждый день по часам на это заморачиваться! :evil:
0
 _Каспар Фрай_ [5]  1 Августа 2012 22:43:48 #602
Лучше бы брюллы дешевле в 2 раза сделали ... и так игра дорогая (дороже проекта я не видел если чесно - игрового) , еще и пытаются постоянно что то отрезать , урезать и т.д. ... за луки конечно с поместьями спасибо , но это не возмещает как то особо ущерба от таких вот .....пиииииииии..... :confused:
Да Я с виду Шут , но в душе Король и никто как я не может ))
0
----Vedmak---
1 Августа 2012 22:46:07 #603
Kanaloa
та кто уйдет? те которые сидели тут по 3 года чтоб перейти на 5-тый? врятли ет ток так пустые слова такие же как и про премию рунета что не будут голосовать..
0
 Верный волей [5]  1 Августа 2012 22:48:38 #604
вы чё тварите тогда препиум без нубов 3-4 лвл не выйграть а 100% играть нет смыла на 3-4 лвл небудет :evil:
0
--Людаед--
1 Августа 2012 22:54:45 #605
Kanaloa писал(а):
ну уйдут 3-4, фиг с ними, придут новые для которых данные условия будут изначально, они даже не узнают, как раньше было) уже 100 раз обещали "массовый исход" - и все еще тут))

Ты незабудь кто уходят одиночки,и незабудь конкурентность способность :question:
0
Made_in_Ukraine
1 Августа 2012 22:55:48 #606
за изменение ток за!
+++
нечего сидеть по 3года на 4, :rolleyes: )
0
 САВАн1 [3]  1 Августа 2012 22:55:49 #607
Вот так вот потихоньку лишают свободы выбора (Мама Я хочу ходить в спортзал и наростить мышцу, быть сильным и красивым помогать слабым, нельзя тебе сынок до 5уровня тебе положено быть дрыщом - это правила такие для всех, нечего тебе выделяться :lol:). Спасибо администрации предупредили вовремя, отрезвился, к банкомату больше ни ногой, и вообще надо подумать стоит ли продолжать игру, думаю через месяца 4 станет понятно.
0
ANGELHELL
1 Августа 2012 22:58:59 #608
да уж, на мой взгляд зря вы это делаете, так как я сам фиолет реликтов делал на 4лвл, но я реалом это делал ,но поповоду тех кто сидит на 3-4лвл и пытаются прокачаться без реала полностью все репы это не айс, народ просто МОРОЗИТСЯ или есть персы которые хай лвл
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.