Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
0
1 Августа 2012 12:07:46
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
0
 --ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК [4]  1 Августа 2012 20:24:23 #552
спасибо что делаете иэто и не дадите мне взять глада на 4 левле уважаемые админы .... вырезано



Подбирайте слова и выражения, пожалуйста
Марта
0
 MegaMutant [13]  1 Августа 2012 20:24:54 #553
Милетта писал(а):
MegaMutant
да брось ты, право слово, глупости говрить, аж противно читать...
хорошо смеяться над малышами с высоты 13-го левла, когда радуга обходится по 100-200 золотых монет.
а малышу мало того, что нужно прилично одеться, да еще и город прокачать с наемами, как минимум, а заработки у них совсем мизерные.
ЛЮДИ!!! что вы бисер мечете- это все задумано для того, чтобы младшие левлы бабла вливали в игру немернно
и нечего смеяться над младшими, каждый играет так, как ему удобно



:eek: Покажите мне где я глумлюсь на мелкими левлами? Вы что то путаете.
Я наоборот пытаюсь убедить их что все что они сейчас делаеют очень сложно и дорого будет проще сделать на хай левлах, и ненадо заморачиваться.
Я между прочим рос в менее комфортных условиях. Для меня синие вещи были м ечтой а ковырялся я на зелень. И пролетел до 8 левла делая все квесты и думая что опыт добро!!! Что в итоге оказалось правдой потому что апнувшись на 11 левел элитным воином теперь я имею звание герой кучу прокачанных медалей до сини фиолета (на подходе несколько красок) и 2 полных комплекта вещей танка и крита включая все красные вещи вплоть до 14 левла. Уж право не думаете ли вы что если бы я до сих пор сидел на 3-4-5-6 левле я имел бы больше?
0
Shift [4]  1 Августа 2012 20:27:35 #554
--ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК
++++ ладно если просто реп рейтинг не начислят,а то ещё и медальки всё заберут!Нововведение лажа! :evil:
0
 --ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК [4]  1 Августа 2012 20:30:42 #555
Shift
не заберут просто смысла уже качаться не будет на левла на каждый левл зделают определеную репу всего (((
0
Милетта
1 Августа 2012 20:31:25 #556
MegaMutant
не забывайте, что админами расе магмар дается бонус перед людском расой, это во первых, во вторых я меликое множество знаю персов, которые своей глупостью набили опыт до шестого левла и встали- ни нормально крафтить не могут- мобам не могут противостоять, нет элементарно денег на прокачку абсолютно ничего, и они уходят из проекта в уверенности, что здесь все туфта
для того, чтобы полюбить проект, нужно играть не спеша и постепенно все узнавая
есть поговорка- аппетит приходит во время еды и не стоит аперитив вливать литрами в игроков, ни к чему хорошему это не приведет
0
 Темный Архимаг [14]  1 Августа 2012 20:32:26 #557
Нытье да и только прокачаться можно с 9 уровня будучи солдатом до 10 военым експертом с несокрушимым едиком!!! Такие люди есть! А висеть годами на 4 уровне сливая инсты чтобы стать гладом смешно и позорно! Потдерживаю данное решения. Я когда начинал 5 уровень взял за 21 день. Всем спасибо удалился.
0
 Джэрри [7]  1 Августа 2012 20:32:38 #558
Tim Taller
:eek: я то Джэрри
О_О (с)
0
Штенцель
1 Августа 2012 20:33:09 #559
давно пора, операция "ы" или истребление задротов :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
 nike85sumy [10]  1 Августа 2012 20:36:24 #560
пофигу :cool:

а нет - на плато тусить небудут нупы :smile:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
 --ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК [4]  1 Августа 2012 20:36:35 #561
Познавшый Тьму
слышь найди хоть один сливнойц инст у меня до глада 210 000 не хватает и это все головой зделано и скальпами а не сливами тоже мне ясень пень на 14 левле будучи нубом что ныть то это тока нас мелких режут во всем и смысла играть я не вижу :confused:
0
 -INSIDE- [4]  1 Августа 2012 20:38:20 #562
Милетта
согласен! тише едишь-дальше будешь!
0
--Людаед--
1 Августа 2012 20:39:31 #563
Kanaloa писал(а):
ZloyBelk
Какой прок от вашего перса коммерческому проекту?) при такой длительности игры, с такими достижениями в плане кача - правильно нулевой. Говорить о том, что вы тут отдыхаете можно, но администрация здесь зарабатывает и ей просто тут "тусящие" не нужны :rolleyes:

Без тусящих проект погибнет 100%
Аль ты думаеш что всё красиво да у тя реала не хватит без свежей крови которая лупит мобов и вытаскивает с них мини дроп который,младшиий лвл не пойдёт выше,это утопия....
0
 ЫхххХ [4]  1 Августа 2012 20:40:48 #564
Ей богу, лучше бы баги фиксили, чем правила игры меняли, после того, как игра началась :evil:
одно яблоко было зеленым... второе чуть краснее.. быть может одно из них птичка клюнула своим [i]пип[/i] поганым клювом...
0
 5-ArmagedoN-5 [5]  1 Августа 2012 20:42:31 #565
__-Lucky-__
ну давай сделай за месяц элиту))сидя в игре сутками,и сферы и имоны стараюся на 5 делать :biggrin:
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
0
Штенцель
1 Августа 2012 20:42:48 #566
Познавшый Тьму
я всю игру тупо играл ни о чем не думая, ходил с другом(из реала) в дом, шмот таскали, пинали матов тимами(были времена), в пещерах всем было наплевать на опыт, толпой пытались пнуть, выигрывали в коже. До 8лвла был воином, походил немного в храм взял элиту. На 9 начал ходить в залы по настроению, взял чемпа, на 10 глада, на 11 сделал героя. И это все я делал лениво, играя без реала, тупо раз в неделю шел туда разомнуться. Хотя можно было бы посидеть месяцев так 5-6 и взять звание на лвл. На 9-10 и опыт, и выхлоп с мобов это позволяют сделать. Да может я нубоватый перс, но разницы в залах практически никакой нету, рекрут или военный эксперт там. Да у некоторых частенько ЧД, если ты не злюка - бери себе алку на каждые залы - дешего и сердито, да у некоторых рунка защиты или проницания есть - это небольшой бонус, да к кому-то приходят боги - тоже не мешает. Можно просто играть в свое удовольствие не напрягаясь. Когда мне надоедает игра я просто в нее не захожу, когда нечего делать - захожу и получаю удовольствие.
А начинающим игрокам, которых в последнее время мало, я посоветую играть, никого не слушая, просто играть в удовольствие себе, а не превращать игру в работу.
Фигня война, главное маневры!
0
 -INSIDE- [4]  1 Августа 2012 20:44:58 #567
Найдут десятерых-потеряют сотни! "Молодцы" админы,так держать!!! Хоть бы раз умом блеснули... Чем дальше,тем хуже...
0
--Людаед--
1 Августа 2012 20:49:35 #568
Милетта писал(а):
MegaMutant
не забывайте, что админами расе магмар дается бонус перед людском расой, это во первых, во вторых я меликое множество знаю персов, которые своей глупостью набили опыт до шестого левла и встали- ни нормально крафтить не могут- мобам не могут противостоять, нет элементарно денег на прокачку абсолютно ничего, и они уходят из проекта в уверенности, что здесь все туфта
для того, чтобы полюбить проект, нужно играть не спеша и постепенно все узнавая
есть поговорка- аппетит приходит во время еды и не стоит аперитив вливать литрами в игроков, ни к чему хорошему это не приведет


Согласен полностью,вы же
не знаете что в премие рунета мы проиграли или танки проиграли?
Вот и задумайтесь,прежеде преувелируя мобобойством,это смерть двару....
Нет стимула нет денег....
Я вливал чтобы взять репликатор (2лвл) вливал чтобы взять крась (3лвл).
и вы хотите всё это удалить?
0
 nike85sumy [10]  1 Августа 2012 20:51:38 #569
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;Штенцель писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>
:mad: ры разрушил фифы о боблести :mad:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
 Я_Аленчик [12]  1 Августа 2012 20:57:53 #570
Штенцель писал(а):
Познавшый Тьму

А начинающим игрокам я посоветую играть, никого не слушая, просто играть в удовольствие себе, а не превращать игру в работу.

+++ :razz:
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.