Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
0
1 Августа 2012 12:07:46
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
0
-MagikWolf- [5]  2 Августа 2012 00:47:51 #647
-- Windows 7 -- писал(а):
По теме:
Мне просто жалко игроков которые старались, убивали свое время "отдыхали" в этой игре просиживая годы на 4лвле для того, чтобы было проще и самое главное ДЕШЕВЛЕ играть дальше... такие изменения все понимают для чего ...

п.с.
...
Плакать то нечего) все решено, и высказано играем дальше и наслаждаемся процессом :biggrin:

я смотрю на ето по другому, хочется пограть играй, мобов беи , крафти , барыжничай, нуди, флуди, Пдуни, если надоело, в углу есть красный крестик, нажимаешь на него и о чудо , на душе лехче, и приходиш опять через месяц. Вот так и получится што играеши и без реала и без потраченых нервов.
0
 Кусэмоно [8]  2 Августа 2012 00:53:40 #648
Кто хочет сидеть на уровне пусть сидит. Кто рвёт на 1000 как на 500 пусть рвёт ) Зачем же резать так 3-4 левел?
Для того чтобы больше магических персов появилось надо (как тут заявлялось уже) 13 животных сделать доступными с 11 левела...всем хаям на 11м выдать элик с мульёном опыта в подарок...на 12 с 2 мульёнами...за использование этого элика подарог ( не пунш конечно ) какой-никакой но полезный давать (100 духа или ещё чего магического несгораемого). Только так вы стимулируете приход новых игроков 15+. А выгнав насильно 3-4 левел на пятый ничего этим не добиться.

PS. http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=271&page=1 И вот эту вещь почему-то все забыли.Год уже мусолят те нововедения, но не вводят, а тут бах-ьрах всего 3 месяца и добро пожаловать на мидл-левел дорогой лоу-товарищ ))
0
--Людаед--
2 Августа 2012 00:59:30 #649
Я вас умаляю вы пишете не в тему (обнова да х на неё? )пряник где?пусть делают с 3го лвл магами минимум там 5% отнять хп итд,вот интерес мы же персы и дайте магию на маленьких левл в пределах разумного.У меня терпения не хватит,ждать!!!-чтобы я нажал на ту кнопку когда вы заманиваете в игру,в легенду....
0
 Flying_Dragon [4]  2 Августа 2012 01:01:55 #650
SKEYP
так зато РР качается тоже)
0
 Я кристалик [4]  2 Августа 2012 01:13:43 #651
блин надо по максимуму за 3 месяца прокачать медальки звание и репу города ) чтобы на 4-ом остаться)
0
 Я кристалик [4]  2 Августа 2012 01:20:26 #652
правда обнова эта фуфло фуфлом даже если небудет качатсья ничё то люди всеравно на 3--м и 4-ом сидетсья будут!! мы сидим на 4-ом левеле и нам нравиться нудить к примеру на малых левелах интересно ! а на больших НЕТ! ДАЙТЕ НАМ НАИГРАТЬСЯ НА 4-ом ЛЕВЕЛЕ А ПОТОМ МЫ ВСЕРАВНО ПРАГНЕМ НА маг УРОВЕНЬ!! СОВСЕМ ТЕРПЕНИЯ НЕТУ У АДМИНОВ!!! :eek: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :idea: :idea: :rolleyes: :twisted:
0
 -Vilediya- [7]  2 Августа 2012 01:21:01 #653
Думаю не стоит устанавливать ограничения.
0
Емануил
2 Августа 2012 01:22:11 #654
In Extremo писал(а):
Админы, вы делаете проблематичным развитие игроков низких лвл, вы не думали почему всме так долго сидят на 4 лвл? потому что они не могут приобрести все что хотят взять до 5 лвл, сделав игру более сложной (вот как например с нововведением алхимические опыты, где трава зеленая стала очень дешевая и спрос упал) вы заставляете игроков еще дольше сидеть на 3-4 лвл...Хотите чтобы люди быстрее апались, сделайте так чтобы 3-4 лвл получали больше денег от профессий или мобов, квестов. Люди быстрее заработают деньги на то или другое и со спокойной совестью апнутся на 5 лвли дальше. :rolleyes:

+100500
В лесу
0
_220вольт_ [3]  2 Августа 2012 01:36:16 #655
In Extremo
Хахаха.никогда тут не сделают что бы с мобов,квестов,профессий.Ведеться всё к тому чтобы все бегали по чаще к банкомату,ложить денег) :lol:
0
 ДейлКарнеги [6]  2 Августа 2012 01:40:05 #656
Я кристалик
ты главное верь в то что написала :lol:
0
_220вольт_ [3]  2 Августа 2012 01:40:26 #657
In Extremo
Хахаха.никогда тут не сделают что бы с мобов,квестов,профессий падало больше денег.Ведеться всё к тому чтобы все бегали по чаще к банкомату,ложить денег)
0
--Людаед--
2 Августа 2012 01:54:07 #658
_220вольт_ писал(а):
In Extremo
Хахаха.никогда тут не сделают что бы с мобов,квестов,профессий падало больше денег.Ведеться всё к тому чтобы все бегали по чаще к банкомату,ложить денег)

И кстати ты ошибаешся если к банкомату ктота бегает это их дело.
Но ты думаеш реал спасёт двар..да возможно первое время,а потом он потеряет актуальность.
Ведь он не один и конкурентов очень много.
Я месяц играл в другую игру но у вы мне не понравилась монотоность,я думаю вы знаете про что.
Тут дело в другом и я как понял не в пользу.
0
CAHR10 [4]  2 Августа 2012 01:58:31 #659
все новое не привычно,есть плюсы есть минусы.МИНУСОВ как всегда больше
1)отняли мышей,големов у 4лвл --имоны значит только на 5лвл
2)отняли ВБ и остальные медали значит плечи мудреные фиг купиш(репы не хватит)
3)а 7+ лвл рано радуются им ВБ будет очень сложно создать обычно все начинается с 3-5лвл
а что до эфрила или тех кто ходит в дом это ровным счетом ничего не изменится

P.S.Но игроков никто слушать не будет какие нововедения не предлагай
0
--Людаед--
2 Августа 2012 02:07:46 #660
CAHR10 писал(а):
все новое не привычно,есть плюсы есть минусы.МИНУСОВ как всегда больше
1)отняли мышей,големов у 4лвл --имоны значит только на 5лвл
2)отняли ВБ и остальные медали значит плечи мудреные фиг купиш(репы не хватит)
3)а 7+ лвл рано радуются им ВБ будет очень сложно создать обычно все начинается с 3-5лвл
а что до эфрила или тех кто ходит в дом это ровным счетом ничего не изменится

P.S.Но игроков никто слушать не будет какие нововедения не предлагай


Ну незнаю с домом как будет,а нет знаю будут водить за яда как на муху..потеха :exclaim:
0
 РоманоФ [9]  2 Августа 2012 02:21:00 #661
Штенцель
походи сейчас на 8 в храм,я посмотрю как ты выстоишь против полководца с эдиком или шанкой :biggrin:раньше нубы ходили в инстты,а сейчас нубы ходят только на 3-4уровнях
0
--Людаед--
2 Августа 2012 02:24:49 #662
РоманоФ писал(а):
Штенцель
походи сейчас на 8 в храм,я посмотрю как ты выстоишь против полководца с эдиком или шанкой :biggrin:раньше нубы ходили в инстты,а сейчас нубы ходят только на 3-4уровнях

Вот она красота 3-4лвл :biggrin:
0
 СОРОПУД [14]  2 Августа 2012 02:26:15 #663
Могучие карлики в печали !!!
0
--Людаед--
2 Августа 2012 02:30:35 #664
СОРОПУД писал(а):
Могучие карлики в печали !!!

Непарся тебе скоро станет всё дороже :lol:
0
 Cameton [6]  2 Августа 2012 02:42:43 #665
--ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК писал(а):
спасибо что делаете иэто и не дадите мне взять глада на 4 левле уважаемые админы .... вырезано



Подбирайте слова и выражения, пожалуйста
Марта



А глад то тут каким боком? глада возьмешь
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.