Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
0
1 Августа 2012 12:07:46
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
0
 Al Ximik [3]  2 Августа 2012 07:15:07 #685
А смысл? :lol:
Вы думаете все побегут апаться? Как бы не так. Остануться сидеть на своих лвлах, зарабатывая деньги для прокачки реп на следующем уровне, копя эфрил и скальпы. А вот денег в эти три месяца админам польется немерянно, 2-4 лвла побегут качать то, что не успели. Ну реликты там, или репу подземки. Админам зарплата, реальщикам - преимущество над новыми игроками. И все довольны, все счастливы :lol:
чего я достиг в этом мире? прости, но достиг я дна.©
0
 slon75 [12]  2 Августа 2012 07:22:49 #686
-- Windows 7 -- писал(а):
По теме:
Мне просто жалко игроков которые старались, убивали свое время "отдыхали" в этой игре просиживая годы на 4лвле для того, чтобы было проще и самое главное ДЕШЕВЛЕ играть дальше... такие изменения все понимают для чего ....

п.с.
...
Плакать то нечего) все решено, и высказано играем дальше и наслаждаемся процессом :biggrin:


Дешевле играть? Ну тогда расскажи мне чем тебе поможет репа ВБ на 5 лвл? Или может ты зомбаков собираешся по дешевке бить големами? Ап чем ноем ? Где дешевизна то?
0
 Arioch [7]  2 Августа 2012 07:42:39 #687
Дайте наконец 16+!!! А то некоторые 15-е от скуки уже на 8-к кидаются.
И только дым и воронье над головой - здесь показатель, что ты все еще живой
0
 Sergey_vakutyn [4]  2 Августа 2012 08:00:53 #688
А ведь на самом деле толком ничего не изменится!
репрейтинг - максимум 300 (я посчитал), ну это конечно смешно...
далее - персонажи все также будут сидеть на 3-4 лвл, на 3-м - чтобы купить берона+езду+яд, репликатор, ртутогон и его улучшения, шмот синий... на 4 лвл при наличии репликатора, будет прокачка гораздо медленнее - надо получить яда (берона или криона) купить шапку на 5 лвл, купить верховую езду минимум 2 максимум 4, и самое главное - эфрил, его будут копить чтобы сразу сдать и получить репу города...
Остается непонятным вопрос с квестом "сундук с сокровищем" - видимо его перенесут с 3 на 5+ уровни...
0
 ksay [9]  2 Августа 2012 08:12:11 #689
6 ой вообще шикарный

интересно, это у танков все домагические уровни отвратительные?
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
 ksay [9]  2 Августа 2012 08:14:45 #690
а вообще чой то странно. оканчательно изменят к окончанию скидки на баблостный шмот.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
 Kate Alson [5]  2 Августа 2012 08:20:51 #691
:evil: :evil: :arrow:
$морд-сит$
0
 _Caster Troy_ [4]  2 Августа 2012 08:48:32 #692
качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов

интересно, а 4 лвлы с почётом реликтов которые не малые деньги вливали, что с ними будет? реалки вернёте? :biggrin: :rolleyes:
Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ)) ( цитата )
0
 Учитель музыки [8]  2 Августа 2012 08:55:48 #693
Супер!! сколько в игре перекачанных 4 ок 20-100??? Я имею ввиду тех у кого крась наемов реликтов, големы ну итд. Да таких единицы, еще у пару сотен есть мыши с зеркаламии вот им то и нада кричать караул так как очень жаль усилий и денег которые были потрачены для получения оных достижений. именно они понесут убытки в виде прицепов в дом ну или проводов на имоны На месте всех остальных я б просто вздохнул и сказал слава богу что не нада крупицы опыта считать, гораздо интереснее воевать в пещах а не сидеть и тупо раскидывать арсов не думая ниочем, и потом кричать ко мне в бой не заходить я скальп сниму и сольюсь, а потом сидеть и тупо смотреть в монитор два часа как противники летают призраками. Хотите упростить себе игру на старших лвл завоевывая медали на младших, так вы не упрошаете а усложняете все. Гораздо проше накопить на 5 том на Бз, эдика или шанкару чем на 4 ке считая крупицы опыта. Как по мне самая халявная и важная медалька на 4 ке это фиолет РПР. А тем кому нравится на 4 ке сидеть годами сидите вас никто не гонит никуда, собрайте деньги на оки черепки копите элики с палок, обязательно накопите себе кубов всех цветов на поклонку и спокойно ложитесь в больницу лечить зрение, геморой, и востанавливать нервные клетки.
0
 ГенацыД [4]  2 Августа 2012 09:15:18 #694
ну это называеться вот вам палка в колеса...здесь есть свои + и свои - ну конечно + для админов - для игроков Тейрана на коменты старших уровней не обращяйте внимание посмотрим как они будут ныть когда их палко долетит в колеса...или вы думаете то изменения только для малых? :biggrin: не шутите у людей бизнес,работа.Для вас игра а для тех кто там сидит РАБОТА!!!так что большие уровни и для нас земля дернеться скоро :lol: а вот по поводу понижений цен на пыль траву вот это меня удивило...
0
 ГенацыД [4]  2 Августа 2012 09:15:51 #695
ГенацыД писал(а):
ну это называеться вот вам палка в колеса...здесь есть свои + и свои - ну конечно + для админов - для игроков Тейрана на коменты старших уровней не обращяйте внимание посмотрим как они будут ныть когда их палко долетит в колеса...или вы думаете то изменения только для малых? :biggrin: не шутите у людей бизнес,работа.Для вас игра а для тех кто там сидит РАБОТА!!!так что большие уровни и для вас земля дернеться скоро :lol: а вот по поводу понижений цен на пыль траву вот это меня удивило...
0
RentleR
2 Августа 2012 09:27:54 #696
С 24 страницы не читаю.
Просто хочу сказать :
Что тут все имонами переживают? Имоны и 200сфер переходят на 5 уровень + закрывашка.
Остается 100к до чемпа.
Ибо у меня сейчас 130к доблы до элиты. Смысл делать имоны и 200сфер, если у меня ещё 46% опыта всего?
0
 Гриха1111 [4]  2 Августа 2012 09:32:11 #697
Arioch [7]
Дайте наконец 16+!!! А то некоторые 15-е от скуки уже на 8-к кидаются.

:lol:
На дворе - трава, на траве - дрова. На траве двора я лежу в дрова... :lol:
0
--Crowley--
2 Августа 2012 09:51:38 #698
-ТРИУМФАТОР- писал(а):
-Черный_кот-
мяса
ребят, посмотрю я как Вы посмеетесь, когда игра загибатся начнёт, от того что в неё прихода новых игроков нет. Каждый играет так как он хочет, кто то двигается выше и догоняет то что не успел ранее, а кто то наоборот не апается пока не сделает всё что ему ннеобходимо для дальнейшей комфортной игры.

П.С. сам опыт не экономил, ничего не высиживал, играл в меру своих возможностей.



Не вижу совершенно никакой связи между тем что мелким устроили такой облом и приходом новых игроков :confused:
Чудо которое сидит по 2-3 года на 3-4лвл от которого толку в развитии игры как с козла молока и причём тут вообще приток игроков? :confused:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0
 ksay [9]  2 Августа 2012 09:53:59 #699
Herzblut
причём тут вообще приток игроков?

а притока то и нет
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Дали [4]  2 Августа 2012 10:03:59 #700
вот сижу и мило улыбаюсь..
бред :exclaim: чистейшей воды- БРЕЕЕД :exclaim:
народ начнет с четвертого на пятый лезть и цена на домушнюю синьку еще больше рухнет а там и чертожный потянется.
И о каких новых игроках Вы тут говорите ? о мультах,которые дальше опушки и ратного с пригорьем не лазят?Вы бы не о них подумали а о тех кто остался,ведь наверняка многие уйдут. Хотя да, у Вас на это один ответ" не нравиться - не играйте"
ЗЫ: даже без этих новшеств осенью на пятый уйду.Вот только никаких " уникальных возможностей и очевидных преимуществ " я для себя не вижу ( ни на пятом ни дальше )
Обидеть художника может всякий, а вот выжить после удара мольбертом - не всякий.
0
Dark Ride [4]  2 Августа 2012 10:14:26 #701
ура :biggrin:
0
 ОдонОк [4]  2 Августа 2012 10:20:45 #702
Прочитал. Улыбнулся. :lol: :biggrin:
Не играл толком около года.
И буду продолжать в том же духе :wink:
Удачи всем :twisted:
Тут как в сказке: " Чем дальше, тем страшней!"
:twisted: :twisted: :twisted:
0
 Nagy [12]  2 Августа 2012 10:36:56 #703
Это надо было , 2 года назад делать. Проснулись.
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.