Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
0
1 Августа 2012 12:07:46
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
0
--Людаед--
1 Августа 2012 20:57:58 #571
Если не будет пряника ,что я предложил http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=195937&f=7&p=27
Двар ляжет.
Аспорте или артельнативу сделайте,комнтарии пожалуйста :biggrin:
0
НОВЕЧОК
1 Августа 2012 21:06:17 #572
хрень :evil: хрень и еще раз хрень :evil:
0
 ZloyBelk [4]  1 Августа 2012 21:08:03 #573
--Людаед--
эфрил теперь не нужен будет 4-му левлу, синь станет дороже, за что конечно реальщики будут благодарны)))) :twisted:
0
 MegaMutant [13]  1 Августа 2012 21:10:16 #574
--Людаед-- писал(а):
Милетта писал(а):
MegaMutant
не забывайте, что админами расе магмар дается бонус перед людском расой, это во первых, во вторых я меликое множество знаю персов, которые своей глупостью набили опыт до шестого левла и встали- ни нормально крафтить не могут- мобам не могут противостоять, нет элементарно денег на прокачку абсолютно ничего, и они уходят из проекта в уверенности, что здесь все туфта
для того, чтобы полюбить проект, нужно играть не спеша и постепенно все узнавая
есть поговорка- аппетит приходит во время еды и не стоит аперитив вливать литрами в игроков, ни к чему хорошему это не приведет


Согласен полностью,вы же
не знаете что в премие рунета мы проиграли или танки проиграли?
Вот и задумайтесь,прежеде преувелируя мобобойством,это смерть двару....
Нет стимула нет денег....
Я вливал чтобы взять репликатор (2лвл) вливал чтобы взять крась (3лвл).
и вы хотите всё это удалить?


Я конечно сожалею что вы вливали когдато сто лет назад реал на что то чего теперь вас лишают но неужто вы думаете что это должно остановить администрацию от принятых ими решений. Каждый реальщик должен прекрасно понимать что вложенные им деньги могут профукаться уже завтра. просто закроют проект и все. в суд подашь? если я играю в автомат на деньги я знаю что могу проигарть все что вложил но не стучу по автомату с требованием вернуть мне бабло. Я шел на риск осознано. Если нет то это болезнь и от нее можно и нужно вылечиться.
0
 Фактор Смерти [9]  1 Августа 2012 21:11:53 #575
хорошо тесли такая фигня не обдуманая происходит со стороны админов тогда чтоб мы не сидели и не капили бабло и всякие репутации на 4 лвле сделайте следущее отмените в доме такой беспредел со стенками который не возможно пробить без големов и мышей а то там слишком много уж требований происходит чтоб снести того же самого линга на 4 лвле , второе , добавьте тогда дропу в студию вы урезали его до невозможности как играть дальше то так , ропа нет ! чтоб заработать на профе стало не реально , нудизмом заняться не реально потому что пдунов много стало , чем зарабатывать ответ дайте ? реал вливать ? не ДОЖДЁТЕСЬ я лучше в реале девушку в кино свожу или цветы подарю ей ... вырезано



Думаем, что пишем
Марта
0
Милетта
1 Августа 2012 21:19:25 #576
MegaMutant
ну, скажем, это все-таки не болезнь... пока. Я уже просто уверена, что админы мечтают превратить социальный проект в коммерческий, просто вот так сразу этого сделать нельзя, не повредив проекту. а так, исподволь, потихонечку, там урвали, тут подсократили... конечно, вас, старших, теперь уже трудно перетянуть на реал, а вот малышей- вполне и легко, просто ты уже забыл проблему нехватки денег при переходе на другой уровень... только поэтому некоторые младшие левлы сидят так по-долгу на своих уровнях, кто так делает- умничка и я их уважаю и поддерживаю. у них есть цель и они идут к ней и это уже уважительно.
конечно, админам это не по нраву, вот они и решили дать им хорошего пинка для скорости... прямиком к банкомату
0
 Фактор Смерти [9]  1 Августа 2012 21:19:39 #577
оффтоп


Пишите по теме, пожалуйста
Марта
0
 -Воглеа- [4]  1 Августа 2012 21:25:11 #578
Уравниловка предвещала всегда гибель империи((.
0
 _-КаРаМеЛьКа-_ [5]  1 Августа 2012 21:29:52 #579
Выполнено достижение "5 уровень"
:rolleyes: Догоняйте меня Дорогии МоИ:))) :twisted:
0
 ZloyBelk [4]  1 Августа 2012 21:30:09 #580
-Воглеа-

кратко и многозначительно)
страшная истина
0
-согукен- [4]  1 Августа 2012 21:36:40 #581
мне кажеться что правильно делают так как это сильно уровнит 3 и 4 лвл покрайней мере в пещере :exclaim:
0
-согукен- [4]  1 Августа 2012 21:41:48 #582
а насчёт золота, никто не заставляет переходить на 5 лвл соберите достаточно (как вы думаете) на медали тигров и т.д и переходите на 5 лвлв в чём проблема та???мне например не очень нравиться когда в пещере игуаронов кидают и очень много арсов приходиться тратиь чтоб 1 вальнуть...
0
 _Каспар Фрай_ [5]  1 Августа 2012 21:58:55 #583
-Воглеа- писал(а):
Уравниловка предвещала всегда гибель империи((.

+++ 1 Игроков значительно поубавится :evil:
Да Я с виду Шут , но в душе Король и никто как я не может ))
0
 _Каспар Фрай_ [5]  1 Августа 2012 22:01:43 #584
_-КаРаМеЛьКа-_ писал(а):
Выполнено достижение "5 уровень"
:rolleyes: Догоняйте меня Дорогии МоИ:))) :twisted:

а завтра скажут - 5 лвл не имеет право ходить в дом до Лингра ) или еще чего нибудь придумают )) - добро-зло 6 лвл - максимум - зел , или синяя медалька , 7 лвл - фиолет ) , 8 лвл крась) Да найдут что придумать , раз умников дофига ) - :wink:
Да Я с виду Шут , но в душе Король и никто как я не может ))
0
 ksay [9]  1 Августа 2012 22:05:29 #585
AMD_FF писал(а):
ksay писал(а):
AMD_FF
а на несокрушимом эндраге к примеру - 13 написано

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7250
Да ладно?

Амулет Несокрушимого эндарга Уровень 9
Магический амулет, дающий вам власть над Несокрушимый эндарг[13] . тут логическая ошибка
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
 Sergey_vakutyn [4]  1 Августа 2012 22:06:26 #586
Для начала скажу, что начинал играть тогда когда люди ходили в пещеры в коже (головорез или охотник) и делали имоны тиграми, но тогда и дом был проще, и качать медали было легче, а самое главное - медалей было меньше раза в два...
Синий шмот - был действительно уникальным, даже зелень считалась чем-то малодостижимым!
Но - тогда реальщиков было в 1000 раз меньше чем сейчас... )))
Потом администрация дала вольную! цены на зеленые вещи упали тогда на 40-60%, многие тогда ходили в пещеры не биться (не собирать скальпы) а копать и сдавать кристаллы), с появлением вольной в пещерах начались побоища, в ход шли и арсы и моры, и яды...
Я подозреваю что администрация хочет вернуть те времена... да, игра была сложнее, но и интереснее!
0
 MegaMutant [13]  1 Августа 2012 22:14:03 #587
Милетта писал(а):
MegaMutant
не забывайте, что админами расе магмар дается бонус перед людском расой, это во первых, во вторых я меликое множество знаю персов, которые своей глупостью набили опыт до шестого левла и встали- ни нормально крафтить не могут- мобам не могут противостоять, нет элементарно денег на прокачку абсолютно ничего, и они уходят из проекта в уверенности, что здесь все туфта
для того, чтобы полюбить проект, нужно играть не спеша и постепенно все узнавая
есть поговорка- аппетит приходит во время еды и не стоит аперитив вливать литрами в игроков, ни к чему хорошему это не приведет


Аперитив – один из способов занять гостей перед застольем, поднять у каждого перед едой аппетит. Аперитивы как раз и выполняют эту функцию: они способствуют выделению желудочного сока.

Так вот я и говорю: многие уже не просто попробовали аперетив а сидят на нем под капельницей, а пора уже приступать к ЗАСТОЛЬЮ!!! игре в удовольствие.... а то до десерта (11+ левелы) вы просто умрете от голода или алкогольного отравления :razz: ну в смысле от старости))
0
--Людаед--
1 Августа 2012 22:16:04 #588
-Воглеа- писал(а):
Уравниловка предвещала всегда гибель империи((.

И не только :lol:
0
 ksay [9]  1 Августа 2012 22:18:33 #589
ак вот я и говорю: многие уже не просто попробовали аперетив а сидят на нем под капельницей, а пора уже приступать к ЗАСТОЛЬЮ!!! игре в удовольствие.... а то до десерта (11+ левелы) вы просто умрете от голода или алкогольного отравления ну в смысле от старости))

11+ вовсе не десерт а такая же канитель как и предыдущие уровни. взять хоть репу крофдоров...
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.