Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
0
1 Августа 2012 12:07:46
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
0
 _Major_ [4]  1 Августа 2012 19:32:51 #533
R-e-m-M-i-X писал(а):
__-Lucky-__
а зачем имоньяны делать на 3-4 лвл? не подскажете? :confused:

у Борна спроси :wink:
0
 MegaMutant [13]  1 Августа 2012 19:32:52 #534
RioteR писал(а):
MegaMutant
pover mne uje na 13 ne stoit brat 16 lvl endi ))))) ya uje proshel etu dorogu na drugom servake poka tut repu goroda kacal))))) prosto kajdiy igrayet po svoemu,u kajdogo svoya doroga ,i kajdiy dumayet i delayet vse po svoemu,ne stoit komuto meshat )))) pust kto kak xocet tak i igrayet ,po lyubomu deneg kotorix ti kidayesh v igru etix deneg i tak ti na veter kinul scitay)) tak cto lucshe pust vse budet tak kak bilo)) ya shas polucayetsa golemami zrya kidayus v pisherax k magam,?ya tak ne dumayu)ya eto zaslujil,,ETO MOY TRUD!!! a shas moy trud lomayut,i eshe kogda ya idu v pisheri nubi v koje prigayut ot shastya cto ya im pobedu sdelayu))) nu a eto cto ?yaje svoyey rasse pomagayu kacatsa i sebe)) i eshe na scet VB,da ne budet bolshe VB uje hay lvl yam)) a vam 1000 pobed i 30 edal nado dlya krasnoy medalki)))


Еще раз повторяю: никого никчему не принуждаю. Я всего лишь призвал людей оглядется... заглянуть немного вперед и понять что впереди лучше и нефиг сидеть на 4 левле по 2 года.
Если ты все прошел и тебя прет такая игра то поздравляю.

Вообще я реал не кидаю. 1 брюлик на философский камень. Очень лесно что ты принял меня за реальщика и это опять же доказывает что можно достойно играть в нормальном режиме, а не сидеть на 3-4 левле столько времени.)))

А на счет того что 16 животина на 13 левле уже не нужна полная чушь :rolleyes: Она рулит даже на 15 левле я так думаю.
0
 Ремикся [11]  1 Августа 2012 19:35:01 #535
_Major_
шутка-самосмейка?
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 _Major_ [4]  1 Августа 2012 19:35:48 #536
R-e-m-M-i-X писал(а):
_Major_
шутка-самосмейка?

отнюдь :exclaim:
0
 Little Buff [4]  1 Августа 2012 19:36:14 #537
R-e-m-M-i-X
Хотя бы потому, что есть такая возможность.)
0
 Люк скаиуокер [7]  1 Августа 2012 19:36:57 #538
:cool: круто завтра будет 50 страниц
0
 _Major_ [4]  1 Августа 2012 19:37:46 #539
Люк скаиуокер писал(а):
:cool: круто завтра будет 50 страниц

сегодня )
0
 AMD_FF [9]  1 Августа 2012 19:44:27 #540
ksay писал(а):
AMD_FF
а на несокрушимом эндраге к примеру - 13 написано

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7250
Да ладно?
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
 Ниа [10]  1 Августа 2012 19:46:28 #541
Dura-Lex
Ну не только ж вам грубить и хамить... Я тоже учусь потихоньку отвечать той же монетой ;))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Ватыркульки Э_Э [8]  1 Августа 2012 19:50:50 #542
Поржал, спасибо)
Кто здесь?
0
Leproy [4]  1 Августа 2012 19:51:01 #543
-BES-tolkovui-
:cry: ну вот ушел от споров( эхх никого развлечения
Дорожный ветер щеки жжет и сердце пламенем пылает, когда на байке она летает.Расправив крылья над землей, всем для нее стал конь стальной, закат ей кровь воспламеняет...
0
RioteR
1 Августа 2012 20:01:08 #544
MegaMutant
da ya toje ne sporyu prosto govaryu svoye mneniye i ce ya znayu prosto)))
so zvaniyem 2 cela 13 lvl i effektami ocen legko snesut 16 moba )))) sam eto delal 100 raz)))) esli na krafa ili eldiva kidat v boy to eto da on rulit soglasen)))) real i ne sovetuyu kidat ,ono etogo ne stoit))))prosto eto bolezn stanovitsa potom dalshe i dlashe pret))) a na scet pret dalshe to ya poydu ,dobyu kak nibut svoimi putyami svoyu sel))) udaci v igre i v jizne))
0
 Kanaloa [12]  1 Августа 2012 20:02:08 #545
ммм...мимо меня эти максимальные старания уравновесить игровой процесс :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
danielcool [7]  1 Августа 2012 20:03:40 #546
что ж вы всё ноете и ноете что 3 что 14, всё ноют и ноют, можно подумать вам играть запрещают? ну не купите вы големов на 4 уровне, что ж тепреь бросать играть сразу :biggrin:
0
 ZloyBelk [4]  1 Августа 2012 20:06:44 #547
эй лигэнда, кто ты такой, даувай да свиданья
0
_220вольт_ [3]  1 Августа 2012 20:08:24 #548
Да блин...только заново начал..и вот тут на тебе..зачем это никакого комфорта.я так считаю
0
Милетта
1 Августа 2012 20:13:55 #549
MegaMutant
да брось ты, право слово, глупости говрить, аж противно читать...
хорошо смеяться над малышами с высоты 13-го левла, когда радуга обходится по 100-200 золотых монет.
а малышу мало того, что нужно прилично одеться, да еще и город прокачать с наемами, как минимум, а заработки у них совсем мизерные.
ЛЮДИ!!! что вы бисер мечете- это все задумано для того, чтобы младшие левлы бабла вливали в игру немернно
и нечего смеяться над младшими, каждый играет так, как ему удобно
0
 Kanaloa [12]  1 Августа 2012 20:16:21 #550
ZloyBelk
Какой прок от вашего перса коммерческому проекту?) при такой длительности игры, с такими достижениями в плане кача - правильно нулевой. Говорить о том, что вы тут отдыхаете можно, но администрация здесь зарабатывает и ей просто тут "тусящие" не нужны :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 ZloyBelk [4]  1 Августа 2012 20:21:48 #551
Kanaloa
так я же никого не уговариваю)))сидите сколько хотите
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.