Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
0
1 Августа 2012 12:07:46
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
0
 ----TIGRICA---- [6]  1 Августа 2012 18:04:21 #495
AMD_FF
Смысл есть - хочу турнир на 6-м пройти. А так наверное, да, больше ничего не держит.
0
 _Опасный_Ангел_ [4]  1 Августа 2012 18:05:42 #496
:eek: :eek: :eek:
0
 Талыгай [4]  1 Августа 2012 18:06:58 #497
А что ныть то ну ввели и вели, мне от этого ни жарко ни холодно. На 4 лвл не так уж и много людей ходит с зеркалами големами и мышами. а тем боле не так уж и много чемпионов.
Что касается ВБ - и зачем нам малышам туда вообще лезть - скальпы раздавать и травмы получать неделные. будет время и будем качать ВБ.

в целом я за нововведения. ))) сразу столько головняков отпало ))) подумаешь побольше на 5 посижу.
0
RioteR
1 Августа 2012 18:07:39 #498
MegaMutant
pover mne uje na 13 ne stoit brat 16 lvl endi ))))) ya uje proshel etu dorogu na drugom servake poka tut repu goroda kacal))))) prosto kajdiy igrayet po svoemu,u kajdogo svoya doroga ,i kajdiy dumayet i delayet vse po svoemu,ne stoit komuto meshat )))) pust kto kak xocet tak i igrayet ,po lyubomu deneg kotorix ti kidayesh v igru etix deneg i tak ti na veter kinul scitay)) tak cto lucshe pust vse budet tak kak bilo)) ya shas polucayetsa golemami zrya kidayus v pisherax k magam,?ya tak ne dumayu)ya eto zaslujil,,ETO MOY TRUD!!! a shas moy trud lomayut,i eshe kogda ya idu v pisheri nubi v koje prigayut ot shastya cto ya im pobedu sdelayu))) nu a eto cto ?yaje svoyey rasse pomagayu kacatsa i sebe)) i eshe na scet VB,da ne budet bolshe VB uje hay lvl yam)) a vam 1000 pobed i 30 edal nado dlya krasnoy medalki)))
0
Leproy [4]  1 Августа 2012 18:07:57 #499
-BES-tolkovui-
Поражений 3233 :rolleyes: вот это мне нравиться у вас..а потом на 5м вы будете себя пяткой в грудь бить и говорить что вы доблестник? фуу таким, не в одну пещеру не пошел бы..
Дорожный ветер щеки жжет и сердце пламенем пылает, когда на байке она летает.Расправив крылья над землей, всем для нее стал конь стальной, закат ей кровь воспламеняет...
0
danielcool [7]  1 Августа 2012 18:08:37 #500
Aserra писал(а):
А что ныть то ну ввели и вели, мне от этого ни жарко ни холодно. На 4 лвл не так уж и много людей ходит с зеркалами големами и мышами. а тем боле не так уж и много чемпионов.
Что касается ВБ - и зачем нам малышам туда вообще лезть - скальпы раздавать и травмы получать неделные. будет время и будем качать ВБ.

в целом я за нововведения. ))) сразу столько головняков отпало ))) подумаешь побольше на 5 посижу.

:eek: вот это да, тебя же засмеют здесь
0
 -BES-tolkovui- [4]  1 Августа 2012 18:09:07 #501
AMD_FF писал(а):
-BES-tolkovui-
Арена и в тиме. РПР - вот что самое важное на 4, на арене как раз много репы. Големы - баг. На них самих написано что уровень 7. А на добрых дядь надежды нет. Если и залезут в бой, так без хэлпа и в храме :eek:


на вкус и цвет товарищей нет я же не говорю как тебе играть а мне ща это и делают осознай я не хочу быть как все НЕХОЧУ и мог бы быть . и хочу играть как я хочу по правилам которые существуют а не кторые придумали сечас и сделают через три месяца .
P.S. мне не важно кто и как развиваеться это дело каждого мне надо что бы мои цели не исчезали вот чего я хочу
0
 -BES-tolkovui- [4]  1 Августа 2012 18:14:38 #502
Leproy писал(а):
-BES-tolkovui-
Поражений 3233 :rolleyes: вот это мне нравиться у вас..а потом на 5м вы будете себя пяткой в грудь бить и говорить что вы доблестник? фуу таким, не в одну пещеру не пошел бы..


ну когда пересекемся потом и поговорим фукаешь :twisted:
0
Экибастузец [4]  1 Августа 2012 18:16:06 #503
RioteR [4] 18:07 , 01 Авг 2012


MegaMutant
pover mne uje na 13 ne stoit brat 16 lvl endi ))))) ya uje proshel etu dorogu na drugom servake poka tut repu goroda kacal))))) prosto kajdiy igrayet po svoemu,u kajdogo svoya doroga ,i kajdiy dumayet i delayet vse po svoemu,ne stoit komuto meshat )))) pust kto kak xocet tak i igrayet ,po lyubomu deneg kotorix ti kidayesh v igru etix deneg i tak ti na veter kinul scitay)) tak cto lucshe pust vse budet tak kak bilo)) ya shas polucayetsa golemami zrya kidayus v pisherax k magam,?ya tak ne dumayu)ya eto zaslujil,,ETO MOY TRUD!!! a shas moy trud lomayut,i eshe kogda ya idu v pisheri nubi v koje prigayut ot shastya cto ya im pobedu sdelayu))) nu a eto cto ?yaje svoyey rasse pomagayu kacatsa i sebe)) i eshe na scet VB,da ne budet bolshe VB uje hay lvl yam)) a vam 1000 pobed i 30 edal nado dlya krasnoy medalki)))

++++
0
Leproy [4]  1 Августа 2012 18:16:53 #504
-BES-tolkovui-
:lol: да че мне твои големы и мыши) и думаю не встретимся.. а если встретимся то на арене только уже) а там ты мяско будешь))хотя ты же разденешся при виде меня и обкаста, возьмешь свою сферку и убежишь, или голышом сделаешь зверя если дадут тебе его)
Дорожный ветер щеки жжет и сердце пламенем пылает, когда на байке она летает.Расправив крылья над землей, всем для нее стал конь стальной, закат ей кровь воспламеняет...
0
 Kadym [13]  1 Августа 2012 18:18:36 #505
А че еще новые игроки вливаютса в игру? я думал это те же старые игроки прыгают с сервера на серв,создавая новых персов,игр на просторе рунета увеличилось в разы,а тыканье по стрелкам уходит в прошлое... трудно завлечь игрока красивыми картинками,когда можно подобрать себе игру куда более красочнее и реалистичней,все таки уже у ребят не пентиумы 1-3 стоят...
0
 Талыгай [4]  1 Августа 2012 18:19:22 #506
матеериться хочу )))))
блин и зачем медаль ВБ на 2 - 4 лвл. так посмотрите у меня есть медаль ... ей1 богу как кабель на выставке собак с самой лощеной шерстью... Она ж не нужна саовсе есть гораздо более приятные занятия на этом этапе.
0
Пьяный Мурчалка [12]  1 Августа 2012 18:21:03 #507
Удивило в топике 2 вещи:
1. Отписываются, в оснвном, персы 7+ и радуются нововведению. Ну. если про репу ВБ хоть как то могу понять их заинтересованность, по поводу других ограничений - не ясно.
2. Если на 4 лвл худо-бедно можно накрафтить на тигренка и травануть, то 5-6 набрать денег игрой на 10 животину - не представляю! И получится игроки не вливающие реал и вливающие по немногу на этих лвлах будут очень различаться. Думаю теперь вместо 4 ур все долгоиграющие игроки засядут на пару лет на 5!
0
 -BES-tolkovui- [4]  1 Августа 2012 18:21:33 #508
Leproy писал(а):
-BES-tolkovui-
:lol: да че мне твои големы и мыши) и думаю не встретимся.. а если встретимся то на арене только уже) а там ты мяско будешь))хотя ты же разденешся при виде меня и обкаста, возьмешь свою сферку и убежишь, или голышом сделаешь зверя если дадут тебе его)


смешной ты за три месяца поднялся и крутой как ухо квоземоды только на пол оборота больше :biggrin:
0
Кислор [4]  1 Августа 2012 18:22:26 #509
вырезано

Форумка за деструктив.
Барвиста
0
Leproy [4]  1 Августа 2012 18:24:08 #510
-BES-tolkovui-
а что сделал ты за полтора года? ничего) :lol: даже медаль рпр серая хы)
Дорожный ветер щеки жжет и сердце пламенем пылает, когда на байке она летает.Расправив крылья над землей, всем для нее стал конь стальной, закат ей кровь воспламеняет...
0
--Людаед--
1 Августа 2012 18:29:12 #511
Мне интересно всё выше перечисленое.но...
Факт 1) Вб я тоже хотел прокачивать на 2лвл,но мудрый магмар мне сказал ты забераеш наше очко.)
Факт 2) 5е лвл потеряют часть контингента,кто ходит в дом за эфрилом.
Факт 3) Ценнавая политика вы убили задротов,и срезали их на корню-мне прешлось на огневик подсесть.
Факт 4) Вы не сделали лучше,для 40% играков,а для 20% вы их подставили.
Факт 5) Насчёт репликатора,берите его обязательно если лягух хотите......
Факт 6) И вобщем я логике не пояму вы заинтересовать хотите или на колени посадить.

Моё предложение.

Уважаемая адменистрация.итд, если хотите заитересовать!!!
Мнение- моё сделайте с 3 го лвл магию незначительную,и выбора индевидуально под свой интерес.
И с квестами на свой лвл я думаю много кто меня подержат и это вовлекёт новый понт.. в нашу игру.
Соотвецвенно чтобы без дескреминации свои лвл получает все умения пройдя квесты с нуля.
Я думаю это должно заитересовать а не простой ап,без интереса.<center><div width=95% class=quote></div></center>
Вот и вся плюшка.хоть и мечта а не с 11 лвл.
0
 -rrval- [4]  1 Августа 2012 18:33:23 #512
Объясните мне, блондинке, тогда смысл демонолога и древнего плато для группы до 5 уровня? Может лучше там репу ВБ оставить? чтоб был стимул играть вообще...
0
 -zayka- [14]  1 Августа 2012 18:34:03 #513
Leproy писал(а):
-BES-tolkovui-
а что сделал ты за полтора года? ничего) :lol: даже медаль рпр серая хы)


побить его :redface: ?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.