Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
0
1 Августа 2012 12:07:46
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
0
 AMD_FF [9]  1 Августа 2012 17:50:13 #476
----TIGRICA----
А всеравно будут сидеть, один верховный Нуб решил, что опыт зло, и всем стадом за ним. А опыт он не зло, к нему подход просто нужен)))
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
 Alex900 [5]  1 Августа 2012 17:50:22 #477
Тейрана
я так понимаю-1. "древнее плато"(считаю хорошим событием)-хороним??
2.плюшки по репрейту для малых уровней-хороним?
3.Организованные вб в локах противника(что добавляло интерес некоторым)-хороним?
отдельно--а где "путешествие"?тоже уже на кладбище?
понятно вы подталкиваете игроков к шевелению какому-то,но может придумать интресные нововведения(а также избавиться от лагов многочисленных) а не путём запретов???
0
-rodrigo- [3]  1 Августа 2012 17:50:26 #478
а что будет с репутацией города за квесты , если например на 3 лвл квест сделал , а репутация уже не растет??
0
RioteR
1 Августа 2012 17:51:19 #479
MegaMutant
13 lvl i geroy eto ne cto ryadom 12 lvl i medalkami s endargom 16 lvl + karmani 10 ,))))) vot v cem vopros)))ti kaceyesh na 13 lvle s uglem,aya v 3 uje s uglem imel siniyu medal,vot v cem vopros))))))
0
 -BES-tolkovui- [4]  1 Августа 2012 17:51:38 #480
AMD_FF писал(а):
-BES-tolkovui-
Теперь вам сидеть меньше, ибо зеркалом никто не пульнет и големами не закидает. Фиолет РПР, вот ради чего стоит сидеть. Теперь он дешевле, я не понимаю нытья :lol:


а это ни нытье а свое понимае игры которую хотят изминить и сровнять тебя со всеми у меня нет желания как все ходить в пищеры с мороками игуана и ходить с походным ранцем до 5 лвл и меня ни кто не заставит быть как все я хочу большего и не понимаю почему я не могу носить вместительные сумки и призывать големов в свой бой ?? что проще написать /help и добрые дяди залезут и спасут тебя .
0
What The Hell [4]  1 Августа 2012 17:52:59 #481
да , слов нет одни буквы и то нецензурные :twisted: :evil: :twisted:
0
 -LadyDragon- [5]  1 Августа 2012 17:54:21 #482
Кстате встаёт вопрос, а как купить вот эти вещи на 4лвл???
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1222618948
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1222618947
0
 MegaMutant [13]  1 Августа 2012 17:54:31 #483
-Klaid- писал(а):
MegaMutant
мутант нупь :razz: :redface:


Да нуп я нуп.... зато счастливый в отличие от задротов у которых от этих изменений инфаркты )))
0
 ----TIGRICA---- [6]  1 Августа 2012 17:54:45 #484
AMD_FF
Не соглашусь :razz: У каждого свои цели в игре, тут не стадное чувство, просто каждый индивидуально решает, как перса развивать. А еще, например - нежелание апаться, потому что может быть хуже ))) Много моих друзей пожалели, апнувшись, или постоянно ноют, как муторно мобов бить.
0
Кислор [4]  1 Августа 2012 17:55:03 #485
С такими нововведениями=легенда на голосование скоро вообще попадать не будет.. :biggrin:
0
 AMD_FF [9]  1 Августа 2012 17:55:58 #486
-BES-tolkovui-
Арена и в тиме. РПР - вот что самое важное на 4, на арене как раз много репы. Големы - баг. На них самих написано что уровень 7. А на добрых дядь надежды нет. Если и залезут в бой, так без хэлпа и в храме :eek:
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
 _-Dead_Pool-_ [7]  1 Августа 2012 17:57:36 #487
-LadyDragon-
свободно купят на 5-м...
- О,Жень,сгоняй за пивом!
- Что?!Это алигархическое проявление терании социума,перестаньте меня эксплуатирова,это фиаско,я колопсирую как личность!!!
- Так отставить пиво...Жень,отсыпь немного.
0
 _-Dead_Pool-_ [7]  1 Августа 2012 17:58:09 #488
нововведения отличные...
- О,Жень,сгоняй за пивом!
- Что?!Это алигархическое проявление терании социума,перестаньте меня эксплуатирова,это фиаско,я колопсирую как личность!!!
- Так отставить пиво...Жень,отсыпь немного.
0
 MegaMutant [13]  1 Августа 2012 17:58:10 #489
RioteR писал(а):
MegaMutant
13 lvl i geroy eto ne cto ryadom 12 lvl i medalkami s endargom 16 lvl + karmani 10 ,))))) vot v cem vopros)))ti kaceyesh na 13 lvle s uglem,aya v 3 uje s uglem imel siniyu medal,vot v cem vopros))))))


Уж поверь мне я возьму 16 животину пораньше тебя полюбому))) а то что ты там сидишь и уголек капаешь так пожалста.... если нравится. Я обращался к тем кто думает что это единственный путь. Кому нравится я не переубеждаю))
0
 Мак Крехта [5]  1 Августа 2012 17:58:35 #490
-LadyDragon-
двойной поклон наемников и никаких проблем)
0
danielcool [7]  1 Августа 2012 17:59:58 #491
What The Hell
нецензурные буквы=) :lol:
0
 Мак Крехта [5]  1 Августа 2012 18:00:08 #492
-LadyDragon-
хотя в свете последнего анонса ...я не прав ...на 4 ур. доступна только дружба наемов ((
0
 AMD_FF [9]  1 Августа 2012 18:00:34 #493
----TIGRICA----
Мобов в принципе муторно бить :razz: Просто формула опыт = зло, она больше до 5 уровня, а дальше, по логике админов, играйте как хочется. Вот даже статую опыта замутили. Просто одно дело когда человек осознанно сидит, а другое когда "потомучто так надо". Хотя смысла вам на 6 сидеть (если честно) тож нет. Хотя по 100% ВЖК сам скучаю :lol:
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
 MegaMutant [13]  1 Августа 2012 18:02:09 #494
упс
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.