Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
0
1 Августа 2012 12:07:46
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
0
 AMD_FF [9]  1 Августа 2012 17:19:53 #457
Zhnecc
+Публичные заявления об уходе.

Хотя какой смысл ему уходить? Ап на 4, фиолет РПР + элита, ап на 5. А там радуги, нудизм (опционально). На 5м и вправду БОЛЬШЕ возможностей. То же поместье с 5го, и это не совпадение.
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
 НаРиС0ВаНнЫй [4]  1 Августа 2012 17:20:58 #458
:sad:
0
 AMD_FF [9]  1 Августа 2012 17:22:22 #459
Drunken
Хочешь прикол? Легче только РПР (ибо одни и те же ездовые). Все остальное на 4м просто отнимет больше времени, чем на других уровнях.
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
 -Эриния- [6]  1 Августа 2012 17:22:36 #460
Drunken
Даже задумываться не хочется...3 года..
И какие квесты? Имоны? делали тиграми и лягушками..и ниче))
Не всё так страшно..как вам кажется
0
Сумасшедшая муха [4]  1 Августа 2012 17:24:44 #461
:rolleyes: А сидела 3 года на 4м не для того что бы ло легче играть, все это можно спокойно прокачатьи на 5м и 6м и 7м. Просто было интересно решать задачки, а как это, а как вот это)
ЭЭххх, жужжанем
0
 AMD_FF [9]  1 Августа 2012 17:27:28 #462
-Эриния-
Может человек не вкурсе что батлами РГ качается на ура и проще, что опыт не такое уж и зло, что доблу вообще никогда не поздно начать качать, что Эдик всеравно ложится с хозяином при должном обкасте, что оки с радуг это очень много денег :lol:
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
 Мыф [13]  1 Августа 2012 17:28:21 #463
Сумасшедшая муха писал(а):
:rolleyes: А сидела 3 года на 4м не для того что бы ло легче играть, все это можно спокойно прокачатьи на 5м и 6м и 7м. Просто было интересно решать задачки, а как это, а как вот это)

Это был не лучший пример подрастающему поколению))
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 - медвежонок - [4]  1 Августа 2012 17:28:40 #464
Сумасшедшая муха писал(а):
:rolleyes: А сидела 3 года на 4м не для того что бы ло легче играть, все это можно спокойно прокачатьи на 5м и 6м и 7м. Просто было интересно решать задачки, а как это, а как вот это)

главное всё вовремя успели сделать :smile:
0
Экибастузец [4]  1 Августа 2012 17:29:15 #465
пофиг адаптируюсь мы люди такие существа что везде приспособимся :evil:
0
Сумасшедшая муха [4]  1 Августа 2012 17:29:35 #466
Клюшкина
Каждый играет в свою игру)
ЭЭххх, жужжанем
0
КриторианецИзБК
1 Августа 2012 17:29:52 #467
Ниа
КриторианецИзБК
Нуп! ;))

Мая гардиццо этим :cool: :lol:
0
 evil cat [9]  1 Августа 2012 17:30:33 #468
Ниа
:confused:
0
 Ниа [10]  1 Августа 2012 17:37:58 #469
I must kill
Пожалели тебя. Спасибо скажи модеру.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Dura-Lex [9]  1 Августа 2012 17:39:11 #470
Ниа писал(а):
Dura-Lex
Закусывать научилась? Или это Лопес была? )) я вас путаю ;))

Зато твое хабальство уж точно ни с кем не спутаешь. :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 MegaMutant [13]  1 Августа 2012 17:39:17 #471
Одно дело когда человеку нравится сидеть. Да пусть сидит. Но когда люди думают что только прокачавшись на 3-4 левле до упора будет легче дальше то это уже бред какойто... Кто вам сказал что тяжело качать БОБЛУ :)) ? Я взял элиту на 7 или 8 левле. Тогда же я только и врубился для чего нужна она. Без особого геморроя и проблем (я бы даже сказал лениво так) взял героя. прокачал ве очень простые медали джаггов и хаоса до фиолета спустил не меньше ПЯТИ ТЫСЯЧ золотых на сундуки и автомат и сейчас легко рубаю по 20-50 з в день + крепость чертоги.... вобще я хоть и все время в долгах но в шоколоде :lol: . И все это с 11+ лела.... Ребята очнитесь.... с магии играть намного легче и веселее. Единственное о чем жалею что РПР профукал нахаляву взять. Ниче прокачаю углем. 15 з в неделю за 50 репы легко....
Не задротте!!!
0
danielcool [7]  1 Августа 2012 17:43:33 #472
MegaMutant
какой молодец :lol: давайте порадуемся за парня)))
0
 MegaMutant [13]  1 Августа 2012 17:46:40 #473
danielcool писал(а):
MegaMutant
какой молодец :lol: давайте порадуемся за парня)))


:razz: :razz: :razz:
0
 ----TIGRICA---- [6]  1 Августа 2012 17:48:22 #474
По идее правильно сделали. А то что часть игроков "сидят" годами - тут кому как интересно, не думаю, что репы ВБ и города играют настолько большую роль.
0
 -Klaid- [13]  1 Августа 2012 17:50:04 #475
MegaMutant
мутант нупь :razz: :redface:
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.