Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
0
1 Августа 2012 12:07:46
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
0
_Филипп_ОК_ [4]  1 Августа 2012 16:46:37 #438
Simulacrum
:sad:
Я когда-то умру, мы когда-то всегда умираем...
0
 Zhnecc [12]  1 Августа 2012 16:53:30 #439
Simulacrum
Ленин, слезай с броневика! (с) Интерны :lol:
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
0
 -Счастливый- [6]  1 Августа 2012 16:55:03 #440
Супер, зачетные нововведения :exclaim:
Форумка за ненорматив
0
 __АРХАНГЕЛ__ [3]  1 Августа 2012 16:55:54 #441
Вырезано

Форумка за деструктив
Барвиста
0
 AMD_FF [9]  1 Августа 2012 16:55:54 #442
Рекомендую не сильно закрутичивать гайки.
Реликов оставить без изменений, максимальный мор - мышь, репу хоть до опупения пусть качают (сумки же). Иначе репликатор теряет смысл вообще. Мысль админов ясна - го на 5-6, там добро/зло.
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
 -Счастливый- [6]  1 Августа 2012 16:58:37 #443
__АРХАНГЕЛ__
Обитает в мире Фэо: 2 г. 7 мес. 13 дн. Так держать :twisted:
Форумка за ненорматив
0
lindo
1 Августа 2012 17:00:45 #444
:biggrin: Во и цены на синий шмот збалансирую,если приток новых игроков останется))
0
 Ниа [10]  1 Августа 2012 17:01:04 #445
Dura-Lex
Закусывать научилась? Или это Лопес была? )) я вас путаю ;))

КриторианецИзБК
Нуп! ;)) :razz:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Simulacrum [4]  1 Августа 2012 17:05:43 #446
Форумка за деструктив.
Барвиста
0
 -BES-tolkovui- [4]  1 Августа 2012 17:06:00 #447
не собираюсь ни кого цетировать,но если я готов просидеть в 4лвл год, а может и больше, не вижу в этом ни чего плохого. это дело каждого, а такие нововвидения всех сравнивают меж собой и мнение наше походу, так треп. ни кого не агетирую, просто понять не могу для чего все это, тоесть тот кто начал играть полгода назад будет на равных со мной ? не считаю это справедливым всех приравнять . ведь суть игры быть сильным воином а не равным со всеми . не понимаю я этих изминений . когда вступят нововведения в силу не уверен что я буду играть . спасибо (любимой администрации) за то что я могу свободно написать свое мнение
0
 AMD_FF [9]  1 Августа 2012 17:06:33 #448
-Счастливый-
Воин на 3м, фиолет реликтов. Явно не крафтом, сделано. Молодца.

Наши старые 3-4 сильно не ущемлены. По сути: фиолет РПР и элита, вот до какого момента есть смысл сидеть на 3-4. Это и оставили, убрав големов (что вообще-то БАГ, старый как двар) На 5-6 чемп и глад, при фиолете РПР, берется без напряга, а с 7го можно смело идти в талы и на плато за боблой, благо обелиск в поместье её без труда дает. Что там говорили о цене доблы? 30с стоит 1440 боблести.
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
R- [6]  1 Августа 2012 17:07:00 #449
По теме: pofigu

З.Ы. Сделайте древнее плато на постояной основе, захотел получить фиолет шлем, вышел на плато, захотел пожить чуток дольше на Древнее сходил, ибо простому мобобою как мне в игре кроме крафта, и битья мобов делать нечего, а с травмой вообще заходишь только что бы палочку юзнуть, все нормальные события убрали, проталкивают одну ересь, типа "Давай чпокнемся", квесты, что создает некто, омелы накурившийся, голый развод на бабло, и прочее, торговое включите лучше.
Спасибо за внимание..
0
TribaL [4]  1 Августа 2012 17:08:25 #450
Simulacrum писал(а):
КриторианецИзБК писал(а):
Simulacrum писал(а):
ВОПРОС чисто риторический вы игроков хотите убрать??? ну вот лично мне в кайф было копить денежку и звания на моем уровне. а теперь всё к чёрту у меня 2100 репы города и что мне теперь делать её у меня отнимут или как Эфрилом накидают????? хорошо второй вопрос вот я возму чемпа на 4 с моим количеством уровня и доблы это просто что мне доблу откатают или как????

Никто у тебя ничего не отнимет.
Дальше просто все расти перестанет кроме опыта :eek:



ок допустим ну вот у меня через пару дней мышки будут так что я не смогу их потом звать??? круто сначала могу потом немогу это как перс деградирует за ночь??

так же и с боевым зобром было, сначало с 4-го можно было взять, а теперь только с 5-го
0
 AMD_FF [9]  1 Августа 2012 17:09:22 #451
-BES-tolkovui-
Теперь вам сидеть меньше, ибо зеркалом никто не пульнет и големами не закидает. Фиолет РПР, вот ради чего стоит сидеть. Теперь он дешевле, я не понимаю нытья :lol:
Единственный способ победить в дваре: крестик в правом верхнем углу.
***Минусну на форуме - 50с ***
0
 - медвежонок - [4]  1 Августа 2012 17:12:01 #452
__АРХАНГЕЛ__ писал(а):
Вырезано

Форумка за деструктив
Барвиста

А в чём собсно деструктив был? :eek: всё правильно сказал, причём в корректной форме
0
 Zhnecc [12]  1 Августа 2012 17:14:33 #453
- медвежонок -
А в чём собсно деструктив был?

Агитация против голосования за проект. :rolleyes:
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
0
 evil cat [9]  1 Августа 2012 17:17:37 #454
Правильно, ибо нефиг. :lol:
0
 Ниа [10]  1 Августа 2012 17:17:49 #455
I must kill
)) форумка, чо.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Drunken
1 Августа 2012 17:19:17 #456
Вот все пишут рады итд и тп.Вы когда нибудь задумались как это просидеть 3 года на одном уровне,человек сидит годами чтобы легче стало играть на высоких лвл.Вот вы там радостные которые апаються ежедневно,а кто вам помогал чтобы пройти определенные квесты? как раз те люди которые сидят годами.
Добро пожаловать на ап,т.к. нам тут делать нечего.Скажу честно мне жаль свои труды я не реальщик мне было тяжело сидеть ночами и косить чтоб к утру я смог это все реабилитировать.Скора вспомните как благодаря нам меньшим вб осуществлялись,также скажу думаю опустеет аукцион от квестовых ресурс да и все ресурсы ктоторые за копейки уходят на данный момент.
И солнце ярко светит,
И веселит пейзаж,
Когда в желудке плещет,
С2Н5ОН.
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.