Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Страшные эксперименты доктора Твикса . Часть 1-ая .
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Страшные эксперименты доктора Твикса . Часть 1-ая .

-Модэст- [3] 
1
29 Января 2012 13:52:08
Убедительная просьба увести детей с форума ,от этой истории у вас застынет кровь в жилах .
Я - Модэст ,маленькая святая невинность ,бегал по локам с воздушным змеем и радовался жизни .
Заигравшись ,я забежал в локацию с большим чёрным замком ,от него веяло холодом и страхом .
Я уже хотел убежать ,как вдруг с тошным скрипом открылись ворота и появились большие чёрные дяди в блестящих доспехах .
- Мальчик иди сюда ,- сказали они ,- мы дадим тебе мармаладку .
Мне было страшно ,но я очень любил слатенькое .Я подошёл к ним и взял мармаладку из рук одного толстого дяди ,другие называли его Какаш ,ой нет Краш .Такой вкусняшки я не пробовал в жизни и умял её за один присест .Толстяк потрепал меня по волосам и сказал :
- А хочешь ещё ,у нас много ,- и кивнул на замок .
- А вы меня не обидите ,- мне было очень страшно ,но так хотелось ещё мармаладок .
- Что ты ,что ты мальчик ,Мидхантеры никого не обижают ,- сказал Краш и почему-то все дядьки засмелись .
Он взял меня под руку и мы зашли в замок .
Мама ,мамочка ,почему я не слушал тебя ,если бы я только знал ,что ждёт меня там ,в каменной темноте .
Мы долго шли по коридорам ,при тусклом свете факелов ,а за нами ползли наши извивающиеся по стенам тени .А потом мы начали спускаться всё ниже и ниже ,и когда я уже хотел заплакать ,мы вошли в большой ,ярко освещённый тысячами свечами ,зал .В центре зала стоял большущий стол ,на нём что-то лежало ,накрытое простынёй ,красные пугающие пятна были на ней .Наверное это их ужин ,а пятна это приправы ,подумал я и успокоился .
Потом открылась одна дверь и к нам вышел дядя в чёрной мантии ,мне он совсем не понравился ,его сгорбенная фигура и крючковатые руки пугали меня .
- Вот малец ,возле замка бегал ,мармелад очень любит ,-сказал Краш и тошненько засмеялся .
Горбатый дядька подошёл ко мне и наклонился .На меня смотрели чёрные-пречёрные глаза и я описился и разревелся .Дядя отошёл от меня и достал из большого шкафа поднос с целой горой разноцветных мармеладок ,я немножко успокоился ,дядя усадил меня на стульчик и отдал поднос .
Ммм оно того стоило ,уплетая мармелад я забыл обо всём на свете .
- Ну что Твикс ,мы пойдём что ли ,- сказал толстяк Краш и почему-то грустно посмотрел на меня .
- Да да ,и сегодня больше не беспокоить меня ,-сказал горбатый дядька закрывая за ними дверь .
А я всё ел и ел ,а потом я захотел пить .
Горбатый дядя как буд-то прочитал мои мысли и достал из кармана бутылочку с зелёной водичкой .
- А хочешь лимонаду Модэст ,- сказал он и протянул бутылочку .Разве я говорил ему имя ,подумал я ,но взял бутылочку и начал пить .Лимонад был густой ,но очень очень вкусный ,а потом всё вокруг закружилось ,последнее ,что я увидел - это чёрная тень склонившаяся надо мной ...
Загрузка...
0
ЛедиХаоС [6]  29 Января 2012 19:14:19 #153
:lol: супер :lol:
пишите исчо :eek:
— Поели, попили… пора и честь терять.
0
-hemp- [7]  29 Января 2012 19:19:51 #154
http://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=34 туто я потихоньку, не спеша, продолжаю, если кому интересно :biggrin:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
ВАуудача [15]  29 Января 2012 19:26:13 #155
Еду я на Родину писал(а):
Солнечный свет падал на лицо TurboXXL в этот день.Боги улыбались отважному и воинственному воину,не знающему горечь пораженния.Давным-давно будучи молодым,Турба мечтал прославить свой народ, свою расу и доказать,что не только магмары могут ломать кости и заставлять всех бежать в панике с поле боя,но прежде чем стать известным на своем материке воином,он понял,что морально,одному ему не справиться, в его мыслях возникла идея могучего клана,который будет будет наводить порядок и вставать на сторону слабых,в лице которого будет TURBoXXL,так и сформировался клан Гильдия Инквизиторов, долгое время он был один,доказывал всем свою правоту и мысли,все смеялись и издевались над ним,но он не пал духом,мысленно он знал,что его слава только начинается.

В один прекрасный день охотно сражаясь в округе Вурдалия,он заметил такого же юношу,как и он,борящийся за расу людей,его звали ВАуудача,подбежав ближе он встал рядом с ним,и спросил:
-"Ты откуда дружище?"
на что в ответ ему пришло:
-"Да вот,с пригорода,тут недалеко."

У ВАуудачи еще и в мыслях небыло,что скоро он подружиться с TURBoXXL,и они вдвоем будут как браться,друг за друга,спина к спине.

После столь удачной битвы в округе TURBoXXL подошел к ВАуудаче и спросил:
-"За что ты боришься?"
-"За Славу предков и справедливость!"-отвечал тот
-"Ты один?"
-"Да как тебе сказать,вот с соратниками,решили помериться силами с магмарской дружиной,как видишь успешно,да и ты вовремя подоспел."
-"Мне нравятся твои мысли,давай дружить и прославлять наш народ вместе!"-говорил TURBoXXL
на что ему сказал ВАуудача:
-"Вперед,за славой и справедливостью!"

Познакомившись чуть ближе в трактире "У Мэри" за кружкой эля TURBoXXL сказал ВАуудаче:
"Давай сыграем с Каталой в картишки!"

-"У тебя хорошо получается TURBoXXl"-заметил ВАуудача.
-"Да что там,это всеголишь игра"-отвечал TURBoXXL

Вечер подходил к 10, как ВАуудача сказал:
"Ну что ж пойдем по домам"
-"Пошли!"-ответил TURBoXXL
Дойдя до дома ВАуудачи,TURBoXXL попрощался с ВАуудачей и сказал:
"До завтра!"
-"Завтра увидимся!"- отвечал ВАуудача.

На следующий день 2 бойца снова встретились и пошли на плато в поисках доблести.
Выпив "Зелье Палача" TURBoXXL подхватил раненого бойца,и отвел его в сторону сказав:
"Поправляйся".
Неуспев повернуться,он услышал крики бегущего на него магмара:-"АААААА!"
Оглянувшись назад он смог увернуться от удара палача и легким движением скользнул мечами пр телу злого магмара,что тот от злости, не удержался и упал на землю,полумертвым с разорваной травмой груди.

ВАуудача увидев происходящее вымолвил:
-"Ловко ты его!"
Глядя на ВАуудачу TURBoXXL улыбнулся,и увидел радость в своих глазах.
TURBoXXL видя,что магмар этот для него был слаб,подумал,что ему нужен противник равный по его силам,таким оказался Твикс, переглянувшийся глазами с Твиксом,TURBoXXL понял,что между ними начнеться дуэль,где в бою решит только стойкость,упорство и отвага.
-"Бой хорош"-сказал кто-то чуть дальше,где стоял ВАуудача.
-"Несомненно"-отвечал ВАуудача.
-"Как ты думаешь кто выйграет?"
-"Конечно наш,он же глава Инквизиторов!"-отвечал ВАуудача.
-"Да,стойкость и чувство победы заставляет верить в такого воина,как он!"-отвечал незнакомец.
-"А ты кто такой?"- спросил ВАуудача у незнакомца.
-"Я doc-tarik"- отвечал тот.
Извините,место не хватило, могу продожить если понравилось.



что-то у тебя будет за старание постарайся о альянсе и инках и вообще о нас людях!
0
AMD - FALKONE [14]  29 Января 2012 19:48:04 #156
Хроники Инквизиции
Было смутное время... народ людей, со славным градом О&#0039;дельвайсом, стонал под пятой магмарской нечисти с заокеанского материка. Как и всякое зло, магмары были на редкость сплочёнными в своих захватнических помыслах. Люди же, наоборот уступали им в этом плане из-за кровавых междоусобиц и разногласий, много предателей развелось в их рядах, готовых за грош продать интересы расы, верность ей, и собственное достоинство.
Никто точно не знает, откуда пришли первые инквизиторы. Точно извество одно - основатель гильдии прибыл с севера, из-за далёких холодных просторов Эльдивского моря. Истинного инквизитора бесполезно спращивать о происхождении, он обязан хранить это тайну пока меч врага не заберёт его жизнь, либо душа не уйдёт в родные земли на склоне лет, в почёте и уважении. Основателем гильдии был инквизитор TURBoXLL, в первый же день его высадки вна побережье за Грандфортским замком шёл ожесточённый бой между ополчением О&#0039;дельвайса и карательным хаирским отрядом. В ту минуту, когда магмарский клинок вонзился в грудь командира ополчения, предстмертный хрип последнего заглушил пронзительный рык шанкары, сверкнул меч, тотчас снеся голову врага на кровавый песок. Прошло несколько мгновений и остатки "доблестных" хаирцев убегали в сторону порта. Инквизитор Безмолвно скрылся с места битвы. Лица никто не успел разглядеть, его скывал под собой шлем Архона. Это был Турбо.
Правой рукой его, был странник из южной пустыни материка Огрий. Ведомый удачей, своей храбростью и мастерством, он шёл сквозь пески и жару навстречу судьбе, тогда о ещё не знал насколько прочно эта самая судьба свяжет его с инквизицией и лучшим другом, братом, который не покинет ВАуудачу в последнее мгновенье жизни.
Тройку отцов-основателей завершал инквизитор doc-tarik, со временем ставший блюстителем казны гильдии, благодаря своим неординарным физическим особенностям. Его необычность, по сравнению со всеми виденными доселе будь-то мобами, людьми или магмарами заключалась во второй паре рук, которыми он с блеском мог орудовать как в бою, держа в них пару мечей архона, щит и меч ящера, сочетая в себе сразу два стиля боя, так и на казначейском поприще, где всегда рекордно быстро раскладывалась прибыль и заполнялись сразу несколько учётных книг. Третьим положительным фактором такого дара был страх. Да, его несомненно боялись малодушные трусливые магмары, предпочитавшие прожить ещё пару деньков в своих жалких глиняных лачугах на выжженой земле, чем испробовать прочность клинка док-тарика.
Через некоторое время после основания инквизиции на просторах ФЭо, TURBoXXL заключил союз с Альянсом свободных людей, поддерживающих инквизиторов в желании раз и навсегда расправиться с врагом, навести порядок в собственном народе и подарить долгожданный покой родному материку. Войну, вскоре разразившуюся, после этих событий, нарекли Великой Освободительной. Начиналось всё с партизанского сопротивления и народного восстания, магмаров в отместку, справедливо жгли на кострах. Инквизиторы, бок о бок с альянсом, всегда вовремя появлялись в тех местах, где людям приходилось сражаться сложнее всего, и, неизменно несли победу на своих стягах. По прошествии года войну перенесли уже на вражескую территорию, но в такой чёрной выжженой пустыне как Хаир, очень трудно было войсти бои. Совет Инквизиции решил рзделить армию людей на четыре корпуса. Задумка TURBoXXL заключалась в том, чтобы мгновенными концентрированными ударами смять магмаров.
Первый из корпусов повёл в бой ВАуудача, взяв штурмом Адский Перевал он повёл людей сквозь портал Пригорода Дартронга, охватив столицу бывших захватчиков с юго-запада.
Огрийский флот в это же время грузил на борт ещё два корпуса, один из которых под покровом ночи, во главе с Акрилом, отчалил в сторону островов Фей-Го. На рассвете, стремительной атакой был взять Северный Аванпост, тем самым, магмарам был отрезан путь отступления в сторону Туманных Островов.
Другая половина морской эскадры, во главе с TURBoXXL, высадилась прямо в порту Вурдалии и на Кургане смерти. Много доблестных инквизиторов осталось там навеки. Однако, нельзя было терять ни минуты, Турбо мощным правофланговым манёвром отрезал с востока подступы к Дартронгу.
Дело довершает последний корпус, ведомый многоруком док-тариком на севере, через земли эльдивов и крофдоров. Люди, не встречая почти никакого сопротивления блокируют столицу врага с севера, отрезая её от Северного Моря.
Магмары оказались окружены в плотном кольце, армиям людей потребовалось время на перегруппировку. И вот, наконец, настал час решительного штурма. TURBoXXL предстал перед войском на возвышенности, громогласно провозгласив: "Воины! Братья инквизиторы! Прошедши бок о бок столь долгий путь, сквозь огонь и воду, вы не единожды доказали свою преданность и храбрость, настаёт час последней битвы! Здесь и сейчас, от нас, зависит судьба, победа или гибель нашего материка." - Он обернулся и указал рукой в сторону Дартронга: "Там, за этими насыпями, вгрызлись в землю и ожидают нас враги, собрав в кулак всю свою звериную злобу, готовые убить вас, ваших близких, уничтожить всё то, что вам так дорого! Пусть...пусть попробуют остановить нас!...Мы сломаем им хребет! И они надорвутся!" - С огнём в глазах произнёс великий инквизитор. Войско ринулось в атаку, жесточайший бой развернулся от Селения Файтир до Клановых Захоронений. TURBoXXL и ВАуудача, не изменяя своей привычке, были на передовой в рядах атакующих, как и все предыдущие дни войны.
Минул второй день битвы и остатки недобитых магмаров беспорядочно отступили к подножию вулкана Кровавый Монстр. ВОзглавлял оборону Твикс - безжалостный, и в то же время трусливый и бесчестный полководец, с горсткой отборных воинов - охотников за разумом. Огненные вспышки озаряли лицо TURBoXXL и ВАуудача, проход к подножию был настолько узкий, что мог единовременно вместить лишь нескольких воителей. Они переглянулись и скрылись в облаках пепла обволакивающих вулкан. Пробираясь всё выше, инквизиторы встречали и расправлялись с воинами Твикса. Когда они очутились на одном из отрогов вулкана, началось сильное извержение, отрезавшее лавой путь назад. Внезапно, из темноты огромного валуна вулканической породы вынырнул большой чёрный магмар, глаза его были налиты кровью, все жилы напряжены, за спиной пыхтел огромный эндарг, а в руках блистала алебарда сокрушения. Это был Твикс. Как Эрифариус и Стриагорн бросились они друг другу навстечу, Твикс трусливо отступил и приказал носорогу расправиться с TURBoXXL, но тот парировал удар тяжёлого рога эндарга, молниеносно воткнул кинжал архона в левый глаз зверя, а мечём ударил в стык брони на шее, под собственным весом, истекая кровью, ноги гиганта подкосились, земля содрогнулась, и вместе с отколовшимся куском породы он скрылся внизу - в огненной бездне лавы. TURBoXXL накинулся на Твикса, бой шёл с переменным успехом, но вот, инквизитор пропустил замашку врага, топор уже занесён...ВАуудача бросается на выручку, отбивает удар, но сам падает, сражённый обоюдоострой рукоятью алебарды. Воспользовавшись замешательством магмара TURBoXXL ловко поражает мечом Твикса в грудь, одновременно другим мечом снося ему голову с плеч.
Но ВАуудача лежит...Пробит нагрудник, задето лёгкое, он спас своего друга...но удача сопутствовавшая ему всю жизнь, в решающий момент отвернулась...он встретил свою судьбу. TURBoXXL склонился над ним и прошептал: "Я отомщу...воспылают костры Инквизиции"
Стемнело...окружающий мир вокруг них освещался лишь редкими вспышками вулкана...
Semper immota fides.
0
анта1999 [5]  29 Января 2012 19:51:52 #157
1-я часть
Бой был тяжёлый ,более половины отряда так и остались лежать на Плато .Измождённый Вауудача скинул тяжёлые доспехи прямо на каменный пол и тяжело рухнул на жёсткую солдатскую лежанку .Сердце главы мощного , непримиримого клана Инквизиторы ,было сердцем воина и его духу претили пуховые перины .Придворные непонимали его ,но простые воины уважали и ценили .Да он мог в любой момент взорваться и его тяжёлый кулак сворачивал носы и челюсти всем ,кто подвернулся под руку ,но он ел с воинами из одного котла и в бою не прятался за их спинами ,и каждый из них был готов умереть за него .
Могучая грудь тяжело вздымалась ,всё тело ныло ,старые раны растекались тупой болью .
Скрипнула дверь и в покои вошла Ланвин - полевой лекарь .Вауудача уважал и даже в тайне любил эту женщину .Сколько силы духа было в этом хрупком создании .В самом пекле сражения,там ,где свирепые воины рубили ,резали и рвали друг друга на части ,она перевязывала раненых и умудрялась оттаскивать их подальше от бойни .(c)-Модест-
усильти хемпа и указатель ему красный! Пиар проплачен)))
0
Визунас [5]  29 Января 2012 19:52:45 #158
Топ начинат превращаться в восхваление ТурбоУдачи :arrow:
А всё так неплохо начиналось :rolleyes:

Пы.Сы. Причем хвалят действительно за "мармеладки". :lol:
0
gunya111 [4]  29 Января 2012 20:07:20 #159
:lol: Модэст читалъ и плакалъ как уничтожают его топ, он вне себя от гнева бил непокорную клавиатуру обвиняя её в беспомощьности и обещал всем отомстить!! "О БОГИ" воззвал он на помощь Аладею, Проклятого и Шару накажит тех кто зафлудил мой топ, ВО ИМЯ тролльского братства я призываю потеров на ваши головы всем ВАМ!!! трололо и Джигурду в советники, как могут поступать так люди с безобидным троллем??
А в это время мармеладки думали как помочь троллю которы прославил их бесплатно... Тьма над ФЭО сгущалась..
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
DreamAdviser [12]  29 Января 2012 20:56:24 #160
Еду я на Родину писал(а):
Глядя на ВАуудачу TURBoXXL улыбнулся,и увидел радость в своих глазах.

Это типа тонкий намек на то, что ВАуудача и Турбо одно лицо? :lol: Или как это еще эээ... представить? Турбо дернул у себя один глаз и на вытянутой руке осмотрел им самого себя, чтобы убедиться, что радость в глазах, точнее в оставшемся на месте глазе отчетливо присутствует? :lol:
Надоело.
0
gunya111 [4]  29 Января 2012 21:02:33 #161
DreamAdviser
:eek: а ведь за это ему брюли обещали!! :lol:
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
--DERLOG-- [7]  29 Января 2012 21:03:29 #162
:confused: не чего не пойму,минды разве.....?
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
0
Slavig [10]  29 Января 2012 21:06:36 #163
DreamAdviser
Это 5)
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
gunya111 [4]  29 Января 2012 21:09:41 #164
DreamAdviser
Slavig
что-то у тебя будет за старание постарайся о альянсе и инках и вообще о нас людях!
.))) Видимо н ту радость увидел себя в глазах))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
--КИМ-- [7]  29 Января 2012 21:30:09 #165
валяюсь! Во народ жжёт!!! Ну до чегошь порой талантливо! Но до чегошь порой противно....
0
АртурхДД [5]  29 Января 2012 21:38:19 #166
Модем гуляя по городу с пачкой омелы прибрёл в неведоные луга. Он увидел огромный замок на пороге его встретил краш дав ему мармеладку..Потом его повели в замок к твиксу тот мотая головой бегал по комнате..Модем взял ещё мармеладок сидел ел их в углу заглатывая их тоннами.Твик и краш ушли в другую комнату и оставили с мальчиком одного из охранников.Охранник потянулся завалился на кресло и ковыряя в носу о чёмто очень глубоко задумался.А модем всё продолжал есть он ел пока не потерял сознание.От такого количества мормеладок он начал буянить и метатся по комноте махая кулоками и попал кулоком по лицу охранику сидевшему на кресле.Тот ракричал от неожиданости и сбежались воины.Увидя что у него палец в носу они спрашивали смеясь тебе было не уследить за маленьким мальчишкой?тот только кивал головой и что то промычал т.к палец застрял в носу.В комноту зашол твикс и приказал воина отвести к старцу т.к таких необычных случаев ещё небыло и не один целитель не может вылечить его.А мальчика надо было успокоить.Последние слова которые он слышал были(ПОИМАЛ).Потом он очнулся в клетке а паук и муха это всеволиш побочные эфекты от омелы которую ему дали чтобы успокоить.....
П.С: вдохновения нету... если комуто понравится буду думать над продолжением
0
gunya111 [4]  29 Января 2012 22:59:20 #167
АртурхДД
Ну думаю никому((( Даже хуже чем у патриота движущегося((
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
TEHNOROMANTIC [10]  29 Января 2012 23:04:10 #168
Модэст, первая часть замечательная, несмотря на многие орфографические погрешности, а вот part 2 как-то не очень удалась, все ждали чего-то неординарного, а в итоге получили обыкновенныj трэш в стиле американизма... :confused:
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
АртурхДД [5]  29 Января 2012 23:09:27 #169
:biggrin:
0
Боадика [3]  29 Января 2012 23:12:07 #170
TEHNOROMANTIC
на самом деле не трэш, а пересказ рассказа бориса акунина.
0
gunya111 [4]  29 Января 2012 23:14:13 #171
TEHNOROMANTIC
ну вот щас пока у него форумка, есть время что то эпическое создать и брюли заработать, а то торопили все)) Правда зафлудили троллев топ, но это не беда он потом отомстит))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.