Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Страшные эксперименты доктора Твикса . Часть 1-ая .
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Страшные эксперименты доктора Твикса . Часть 1-ая .

-Модэст- [3] 
1
29 Января 2012 13:52:08
Убедительная просьба увести детей с форума ,от этой истории у вас застынет кровь в жилах .
Я - Модэст ,маленькая святая невинность ,бегал по локам с воздушным змеем и радовался жизни .
Заигравшись ,я забежал в локацию с большим чёрным замком ,от него веяло холодом и страхом .
Я уже хотел убежать ,как вдруг с тошным скрипом открылись ворота и появились большие чёрные дяди в блестящих доспехах .
- Мальчик иди сюда ,- сказали они ,- мы дадим тебе мармаладку .
Мне было страшно ,но я очень любил слатенькое .Я подошёл к ним и взял мармаладку из рук одного толстого дяди ,другие называли его Какаш ,ой нет Краш .Такой вкусняшки я не пробовал в жизни и умял её за один присест .Толстяк потрепал меня по волосам и сказал :
- А хочешь ещё ,у нас много ,- и кивнул на замок .
- А вы меня не обидите ,- мне было очень страшно ,но так хотелось ещё мармаладок .
- Что ты ,что ты мальчик ,Мидхантеры никого не обижают ,- сказал Краш и почему-то все дядьки засмелись .
Он взял меня под руку и мы зашли в замок .
Мама ,мамочка ,почему я не слушал тебя ,если бы я только знал ,что ждёт меня там ,в каменной темноте .
Мы долго шли по коридорам ,при тусклом свете факелов ,а за нами ползли наши извивающиеся по стенам тени .А потом мы начали спускаться всё ниже и ниже ,и когда я уже хотел заплакать ,мы вошли в большой ,ярко освещённый тысячами свечами ,зал .В центре зала стоял большущий стол ,на нём что-то лежало ,накрытое простынёй ,красные пугающие пятна были на ней .Наверное это их ужин ,а пятна это приправы ,подумал я и успокоился .
Потом открылась одна дверь и к нам вышел дядя в чёрной мантии ,мне он совсем не понравился ,его сгорбенная фигура и крючковатые руки пугали меня .
- Вот малец ,возле замка бегал ,мармелад очень любит ,-сказал Краш и тошненько засмеялся .
Горбатый дядька подошёл ко мне и наклонился .На меня смотрели чёрные-пречёрные глаза и я описился и разревелся .Дядя отошёл от меня и достал из большого шкафа поднос с целой горой разноцветных мармеладок ,я немножко успокоился ,дядя усадил меня на стульчик и отдал поднос .
Ммм оно того стоило ,уплетая мармелад я забыл обо всём на свете .
- Ну что Твикс ,мы пойдём что ли ,- сказал толстяк Краш и почему-то грустно посмотрел на меня .
- Да да ,и сегодня больше не беспокоить меня ,-сказал горбатый дядька закрывая за ними дверь .
А я всё ел и ел ,а потом я захотел пить .
Горбатый дядя как буд-то прочитал мои мысли и достал из кармана бутылочку с зелёной водичкой .
- А хочешь лимонаду Модэст ,- сказал он и протянул бутылочку .Разве я говорил ему имя ,подумал я ,но взял бутылочку и начал пить .Лимонад был густой ,но очень очень вкусный ,а потом всё вокруг закружилось ,последнее ,что я увидел - это чёрная тень склонившаяся надо мной ...
Загрузка...
0
Ласковая лошадь [4]  18 Июня 2012 15:21:59 #210
Как бы перс
спринтером на трассе интеллектуальных фекалий.

:eek: :eek: :eek:
0
_СеРжЖж_ [4]  28 Июня 2012 19:23:25 #211
чё прикольно давай продолжение :exclaim:
0
 Я из Доблы [11]  3 Июля 2012 08:36:39 #212
:lol: :lol: :lol:
0
-Модэст- [6]  3 Августа 2012 16:05:33 #213
Прошу закрыть топ - тема нытья в нём абсолютно не раскрыта ! :arrow:
Марта :arrow:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.