Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Страшные эксперименты доктора Твикса . Часть 1-ая .
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Страшные эксперименты доктора Твикса . Часть 1-ая .

-Модэст- [3] 
1
29 Января 2012 13:52:08
Убедительная просьба увести детей с форума ,от этой истории у вас застынет кровь в жилах .
Я - Модэст ,маленькая святая невинность ,бегал по локам с воздушным змеем и радовался жизни .
Заигравшись ,я забежал в локацию с большим чёрным замком ,от него веяло холодом и страхом .
Я уже хотел убежать ,как вдруг с тошным скрипом открылись ворота и появились большие чёрные дяди в блестящих доспехах .
- Мальчик иди сюда ,- сказали они ,- мы дадим тебе мармаладку .
Мне было страшно ,но я очень любил слатенькое .Я подошёл к ним и взял мармаладку из рук одного толстого дяди ,другие называли его Какаш ,ой нет Краш .Такой вкусняшки я не пробовал в жизни и умял её за один присест .Толстяк потрепал меня по волосам и сказал :
- А хочешь ещё ,у нас много ,- и кивнул на замок .
- А вы меня не обидите ,- мне было очень страшно ,но так хотелось ещё мармаладок .
- Что ты ,что ты мальчик ,Мидхантеры никого не обижают ,- сказал Краш и почему-то все дядьки засмелись .
Он взял меня под руку и мы зашли в замок .
Мама ,мамочка ,почему я не слушал тебя ,если бы я только знал ,что ждёт меня там ,в каменной темноте .
Мы долго шли по коридорам ,при тусклом свете факелов ,а за нами ползли наши извивающиеся по стенам тени .А потом мы начали спускаться всё ниже и ниже ,и когда я уже хотел заплакать ,мы вошли в большой ,ярко освещённый тысячами свечами ,зал .В центре зала стоял большущий стол ,на нём что-то лежало ,накрытое простынёй ,красные пугающие пятна были на ней .Наверное это их ужин ,а пятна это приправы ,подумал я и успокоился .
Потом открылась одна дверь и к нам вышел дядя в чёрной мантии ,мне он совсем не понравился ,его сгорбенная фигура и крючковатые руки пугали меня .
- Вот малец ,возле замка бегал ,мармелад очень любит ,-сказал Краш и тошненько засмеялся .
Горбатый дядька подошёл ко мне и наклонился .На меня смотрели чёрные-пречёрные глаза и я описился и разревелся .Дядя отошёл от меня и достал из большого шкафа поднос с целой горой разноцветных мармеладок ,я немножко успокоился ,дядя усадил меня на стульчик и отдал поднос .
Ммм оно того стоило ,уплетая мармелад я забыл обо всём на свете .
- Ну что Твикс ,мы пойдём что ли ,- сказал толстяк Краш и почему-то грустно посмотрел на меня .
- Да да ,и сегодня больше не беспокоить меня ,-сказал горбатый дядька закрывая за ними дверь .
А я всё ел и ел ,а потом я захотел пить .
Горбатый дядя как буд-то прочитал мои мысли и достал из кармана бутылочку с зелёной водичкой .
- А хочешь лимонаду Модэст ,- сказал он и протянул бутылочку .Разве я говорил ему имя ,подумал я ,но взял бутылочку и начал пить .Лимонад был густой ,но очень очень вкусный ,а потом всё вокруг закружилось ,последнее ,что я увидел - это чёрная тень склонившаяся надо мной ...
Загрузка...
0
--_Monster_-- [3]  29 Января 2012 16:43:22 #115
:lol: давай продолжение! :lol:
0
Xydognik [5]  29 Января 2012 16:47:17 #116
TURBoXXL
гоТово гРаф! выКладывать? :razz:
0
-Модэст- [3]  29 Января 2012 16:48:38 #117
Страшные эксперименты доктора Твикса .Часть 2-ая .

...Очнулся я от яркого света из маленкого окошка с толстыми решётками .Лучи солнца освещали только центр комнаты ,я лежал на каком-то тряпье ,вся кожа горела как бут-то у меня был жар .Вдруг краем глаза я заметил движение в тёмном углу ,неприятный скребущийся звук оттуда вызвал у меня озноб ,звук переместился к потолку и затих надо мной ,то что я увидел в следующий момент повергло меня в неописуемый ужас .С потолка на тонкой паутине ко мне спускался огромный паук с белым человеческим лицом .Крик застыл у меня в горле и я от страха не мог пошевелиться ,паук застыл прямо у моего лица ,его восемь глаз немигая смотрели на меня ,челюсти шевелились и издавали жуткий звук ,как буд-то пережовывали что-то .Я непроизвольно покакал .Существо одновременно похожее на паука и человека зафыркало и быстро поднялось обратно к потолку .Потом стало тихо .
Прошло немного времени ,я чуток успокоился и медленно ,стараясь не шуметь привстал ,свет из окошка потускнел и мои глаза начали различать очертания комнаты .Она больше напоминала склеп с маленьким окошком-бойницей под потолком ,а потом я увидел паука .Он сплёл в одном углу наверху паутину и неподвижно сидел в самом центре своего паучьего домика .Тут со стороны окна раздалось гулкое жужжание и к нам залетела большая зелёная помойная муха ,она несколько раз облетела комнату и села на пол прямо у моих ног .Я даже не сообразил что произошло в следующий момент ,мелькнула какая-то тень и уже там ,где я только что видел муху ,был паук ,с тихим неприятным хрустом его челюсти перемалывали муху ,а две ,чудовищно похожие на человеческие ,маленькие ручки отправляли кусочки в что-то похожее на рот .Более тошнотворного зрелища я не видел за всю свою маленькую жизнь .
- И не вззздумай опяттть вц,-у меня отвалилась челюсть ,я смотрел на паука ,а он на меня .
Я видел ,что это он говорил ,но не мог до конца в это поверить .
- Ннне смотрри ,нне смотрри детёнышшшь,- слова давались ему с трудом ,но я всё понимал .Паук дожевал муху и шурша лапками быстро убежал обратно в свою паутину .
Ноги у меня подкосились ,я рухнул обратно на тряпьё ,от всего пережитого я почти сразу отключился ,но уже сквозь забытьё успел услышать слова паука :
- Альянссс отомстит ,альянссс отомстит ...



Форумка за грубость.
Slavig
0
АртурхДД [5]  29 Января 2012 16:51:42 #118
-Модэст-
супер
0
BaR-oN
29 Января 2012 16:51:57 #119
-Модэст-
:eek:
Как всё не просто...))
0
-zayka- [13]  29 Января 2012 16:51:58 #120
вырезано
:lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
gunya111 [4]  29 Января 2012 16:53:17 #121
-Модэст-
Халтурить начинаешь :twisted: :twisted:
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
Xydognik [5]  29 Января 2012 16:54:07 #122
-zayka-
твои спосОбности в другом, нЕ пытаяйСя прыгнуть вышЕ крЫши на каБлуках :lol:
gunya111
он как про брюли услыхал ,сразу дар потерял, терь приходится рабОтать на другУю рассу :lol:
0
Вестник прайма
29 Января 2012 16:54:47 #123
-zayka- [13]

:sad:
уже проходили( Отката не будет(

Попробуйте представить сей абсурд:
А если ВАуудача перестанет нам платить?
Меня ж завалит даже немощный хакурт,
На что тогда мне жить, зачем флудить?

Я _MeLLow_ номер осторожно наберу,
Привет, на среду можешь записать?
А он: в зубах моментом клей дыру!
С такой улыбкой как мне Тантрум соблазнять?

Саманта не подарит апельсин,
Альмьери не нальет теперь борща,
Без страха мимо ходит Флаундин,
И Эленика смело даст леща(

И сразу жизнь скатилась под откос,
Из замка клана гонят, буду бомжевать(
В пещеры не берут( Причина - не дорос.
Одно прошу: не надо громко ржать.
(с)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-ТРИУМФАТОР-
29 Января 2012 16:55:08 #124
-Модэст-
:eek:

Форумка за грубость.
Slavig


Продолжения не будет :evil: Славиг ты ВЦ
0
wam11 [8]  29 Января 2012 16:55:36 #125
бессмыслица какаято
О_о а тут можно что-то написать О_о
0
_Chester_Killer_ [3]  29 Января 2012 16:55:57 #126
хахаха
Зачем вы пьёте томатный сок? Это же кровь убитых помидоров О_О
0
Sucro [3]  29 Января 2012 16:56:57 #127
:eek:
я курнула..
0
-ТРИУМФАТОР-
29 Января 2012 16:58:39 #128
.
0
Петя Васин брат [4]  29 Января 2012 16:59:45 #129
-Модэст-
денежка уже в топе :)) всего лиш надо заменить первую строчку в расказе в самом начале... и начинался бы рассказ:

Я - TURBoXXL, маленькая святая невинность ,бегал по локам с воздушным змеем и радовался жизни...

:razz:
и шо?
Та шо..
Та ты шо :eek:
0
Hrom1980 [10]  29 Января 2012 17:00:03 #130
Вот я всегда говорил вторая часть всегда хуже..)).. - это как в фильмах...), - исключение - лишний раз подтверждающее правило, - это Терминатор-2)...,первая была интересней...)
0
Тиммошка [4]  29 Января 2012 17:00:21 #131
не понравился видать славику рассказ :sad:
0
-zayka- [13]  29 Января 2012 17:08:32 #132
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=578432557&server_id=2
турбо прислал наемного убийцу? :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Mey- [4]  29 Января 2012 17:09:57 #133
-zayka-
Миссия провалена :eek: :sad: :cry:
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.