Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Страшные эксперименты доктора Твикса . Часть 1-ая .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Страшные эксперименты доктора Твикса . Часть 1-ая .

-Модэст- [3] 
1
29 Января 2012 13:52:08
Убедительная просьба увести детей с форума ,от этой истории у вас застынет кровь в жилах .
Я - Модэст ,маленькая святая невинность ,бегал по локам с воздушным змеем и радовался жизни .
Заигравшись ,я забежал в локацию с большим чёрным замком ,от него веяло холодом и страхом .
Я уже хотел убежать ,как вдруг с тошным скрипом открылись ворота и появились большие чёрные дяди в блестящих доспехах .
- Мальчик иди сюда ,- сказали они ,- мы дадим тебе мармаладку .
Мне было страшно ,но я очень любил слатенькое .Я подошёл к ним и взял мармаладку из рук одного толстого дяди ,другие называли его Какаш ,ой нет Краш .Такой вкусняшки я не пробовал в жизни и умял её за один присест .Толстяк потрепал меня по волосам и сказал :
- А хочешь ещё ,у нас много ,- и кивнул на замок .
- А вы меня не обидите ,- мне было очень страшно ,но так хотелось ещё мармаладок .
- Что ты ,что ты мальчик ,Мидхантеры никого не обижают ,- сказал Краш и почему-то все дядьки засмелись .
Он взял меня под руку и мы зашли в замок .
Мама ,мамочка ,почему я не слушал тебя ,если бы я только знал ,что ждёт меня там ,в каменной темноте .
Мы долго шли по коридорам ,при тусклом свете факелов ,а за нами ползли наши извивающиеся по стенам тени .А потом мы начали спускаться всё ниже и ниже ,и когда я уже хотел заплакать ,мы вошли в большой ,ярко освещённый тысячами свечами ,зал .В центре зала стоял большущий стол ,на нём что-то лежало ,накрытое простынёй ,красные пугающие пятна были на ней .Наверное это их ужин ,а пятна это приправы ,подумал я и успокоился .
Потом открылась одна дверь и к нам вышел дядя в чёрной мантии ,мне он совсем не понравился ,его сгорбенная фигура и крючковатые руки пугали меня .
- Вот малец ,возле замка бегал ,мармелад очень любит ,-сказал Краш и тошненько засмеялся .
Горбатый дядька подошёл ко мне и наклонился .На меня смотрели чёрные-пречёрные глаза и я описился и разревелся .Дядя отошёл от меня и достал из большого шкафа поднос с целой горой разноцветных мармеладок ,я немножко успокоился ,дядя усадил меня на стульчик и отдал поднос .
Ммм оно того стоило ,уплетая мармелад я забыл обо всём на свете .
- Ну что Твикс ,мы пойдём что ли ,- сказал толстяк Краш и почему-то грустно посмотрел на меня .
- Да да ,и сегодня больше не беспокоить меня ,-сказал горбатый дядька закрывая за ними дверь .
А я всё ел и ел ,а потом я захотел пить .
Горбатый дядя как буд-то прочитал мои мысли и достал из кармана бутылочку с зелёной водичкой .
- А хочешь лимонаду Модэст ,- сказал он и протянул бутылочку .Разве я говорил ему имя ,подумал я ,но взял бутылочку и начал пить .Лимонад был густой ,но очень очень вкусный ,а потом всё вокруг закружилось ,последнее ,что я увидел - это чёрная тень склонившаяся надо мной ...
Загрузка...
0
-ТРИУМФАТОР-
29 Января 2012 15:22:42 #77
TURBoXXL
думаю сейчас целая куча желающих найдётся))

вырезано
0
gunya111 [4]  29 Января 2012 15:23:08 #78
просто Амгел
+++ Вступай в Эльфинги))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
просто Амгел
29 Января 2012 15:23:12 #79
TURBoXXL
:lol: 5 баллофф..
женская логика- убивает мужскую психику
0
TURBoXXL [15]  29 Января 2012 15:24:35 #80
вырезано

кстати ( возможно так понадобится( ВАУудача персонаж покинет нас навсегда!
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Вестник прайма
29 Января 2012 15:24:58 #81
-фатум- [13] 15:21 , 29 Янв 2012

В трех словах пойдет?=)

вырезано

Лучше в четырёх строчках:

Светало, крики страсти нарастали,
На Плато кастинг шёл через постель...
Магмары, не успев сбежать, страдали,
Виагра - зло, подумал TURBoXXL...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-HAMSTER- [4]  29 Января 2012 15:25:35 #82
Вестник прайма
:eek:
0
Lordall
29 Января 2012 15:25:45 #83
TURBoXXL писал(а):
вырезано

Турбо властилин минора !!!!!!!!! все у его ног .... кратко .. магмары .. плюются от такого владыки ....
усё все условия выполнены .. краткий но ёмкий рассказ... вырезано :twisted: :lol:
0
Лопес Джо [7]  29 Января 2012 15:29:03 #84
Про Турбу?). Ждите. Есть идейка. :wink:
0
Вестник прайма
29 Января 2012 15:29:47 #85
вырезано!


*зевнул*

Лень)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
просто Амгел
29 Января 2012 15:30:27 #86
TURBoXXL

:lol: улыбнул! купи мне остров и я напишу поэму о тибе
женская логика- убивает мужскую психику
0
Еду я на Родину [4]  29 Января 2012 15:47:42 #87
Хорошо придумал,мне понравилось) :smile:
0
--ЧЕШИР-- [4]  29 Января 2012 15:50:23 #88
---granit--- писал(а):
У меня одного впечатление, что веет от топа, каким-то "педобиром"? :confused: :evil:

:lol:
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
0
бабер гыга [13]  29 Января 2012 15:57:54 #89
TURBoXXL писал(а):
вырезано


аванс вперед :razz:
0
Андрос [14]  29 Января 2012 15:58:16 #90
Скучно.
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Петя Васин брат [4]  29 Января 2012 16:03:33 #91
-Модэст-

Так и думал что травник :lol:
и шо?
Та шо..
Та ты шо :eek:
0
АртурхДД [5]  29 Января 2012 16:09:23 #92
НЕЗАЧОТ
0
Вестник прайма
29 Января 2012 16:11:09 #93
Турбо был обычным ребёнком родившимся в обычной семье на окрайне города.Но он жил в порту

В ЧС?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-ТРИУМФАТОР-
29 Января 2012 16:12:10 #94
АртурхДД
незачёт ((
0
АртурхДД [5]  29 Января 2012 16:12:53 #95
-ТРИУМФАТОР-
было написано чтобы магмары плевались:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.