Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Страшные эксперименты доктора Твикса . Часть 1-ая .
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Страшные эксперименты доктора Твикса . Часть 1-ая .

-Модэст- [3] 
1
29 Января 2012 13:52:08
Убедительная просьба увести детей с форума ,от этой истории у вас застынет кровь в жилах .
Я - Модэст ,маленькая святая невинность ,бегал по локам с воздушным змеем и радовался жизни .
Заигравшись ,я забежал в локацию с большим чёрным замком ,от него веяло холодом и страхом .
Я уже хотел убежать ,как вдруг с тошным скрипом открылись ворота и появились большие чёрные дяди в блестящих доспехах .
- Мальчик иди сюда ,- сказали они ,- мы дадим тебе мармаладку .
Мне было страшно ,но я очень любил слатенькое .Я подошёл к ним и взял мармаладку из рук одного толстого дяди ,другие называли его Какаш ,ой нет Краш .Такой вкусняшки я не пробовал в жизни и умял её за один присест .Толстяк потрепал меня по волосам и сказал :
- А хочешь ещё ,у нас много ,- и кивнул на замок .
- А вы меня не обидите ,- мне было очень страшно ,но так хотелось ещё мармаладок .
- Что ты ,что ты мальчик ,Мидхантеры никого не обижают ,- сказал Краш и почему-то все дядьки засмелись .
Он взял меня под руку и мы зашли в замок .
Мама ,мамочка ,почему я не слушал тебя ,если бы я только знал ,что ждёт меня там ,в каменной темноте .
Мы долго шли по коридорам ,при тусклом свете факелов ,а за нами ползли наши извивающиеся по стенам тени .А потом мы начали спускаться всё ниже и ниже ,и когда я уже хотел заплакать ,мы вошли в большой ,ярко освещённый тысячами свечами ,зал .В центре зала стоял большущий стол ,на нём что-то лежало ,накрытое простынёй ,красные пугающие пятна были на ней .Наверное это их ужин ,а пятна это приправы ,подумал я и успокоился .
Потом открылась одна дверь и к нам вышел дядя в чёрной мантии ,мне он совсем не понравился ,его сгорбенная фигура и крючковатые руки пугали меня .
- Вот малец ,возле замка бегал ,мармелад очень любит ,-сказал Краш и тошненько засмеялся .
Горбатый дядька подошёл ко мне и наклонился .На меня смотрели чёрные-пречёрные глаза и я описился и разревелся .Дядя отошёл от меня и достал из большого шкафа поднос с целой горой разноцветных мармеладок ,я немножко успокоился ,дядя усадил меня на стульчик и отдал поднос .
Ммм оно того стоило ,уплетая мармелад я забыл обо всём на свете .
- Ну что Твикс ,мы пойдём что ли ,- сказал толстяк Краш и почему-то грустно посмотрел на меня .
- Да да ,и сегодня больше не беспокоить меня ,-сказал горбатый дядька закрывая за ними дверь .
А я всё ел и ел ,а потом я захотел пить .
Горбатый дядя как буд-то прочитал мои мысли и достал из кармана бутылочку с зелёной водичкой .
- А хочешь лимонаду Модэст ,- сказал он и протянул бутылочку .Разве я говорил ему имя ,подумал я ,но взял бутылочку и начал пить .Лимонад был густой ,но очень очень вкусный ,а потом всё вокруг закружилось ,последнее ,что я увидел - это чёрная тень склонившаяся надо мной ...
Загрузка...
0
Зина Лукова [3]  29 Января 2012 17:31:28 #134
Все. Готово.

Турбо смотрелся в огромное зеркало. Но как он не крутился: вправо или влево, лицо его хмурилось еще больше.
- Чего-то не хватает, - сказал недовольно Турбо и поправил прическу.

В огромной комнате, помимо Турбы, в кресле сидел ВАуудача и вытряхивал из сапог теплый, желтый песок:
- И на кой хрен я такую легендарку себе сделал?
-Ну, все лучше песок вытряхивать, чем каждый раз крестом по коленям себя лупить, - ответил Турбо и почесал левую ногу.

Турбо надоело смотреться в зеркало и, резко развернувшись, он крикнул в сторону двери:
- Тарас!!!
В дверь просунулась голова казначея:
-Шо?
- Приведи мне коня!
Голова doc-tarikа вскинула брови и исчезла.

Пока вели коня Турбо и ВАуудача сели за стол, сделанный из двух больших шоколадных палочек.
- Турбо, - сказал ВАуудача, положив грязные от песка ноги на стол, - мне тут транкс доложил, что миды ребенка совратили.
- Допрыгался Алый! - сказал Турбо, садясь на стол и поелозив на нем хорошенько задом.
- Да не Алого, - махнул рукой ВАуудача, - тролльчонка какого то.

В этот момент открылась дверь, и вошел doc-tarik, таща за собой здоровенного коня.

- Ну ка, подведи его к зеркалу и помоги залезть, - сказал Турбо doc-tarikу. – А теперь подвинь, ВАуудача, стол к коню сзади.
- Зачем? – спросил ВАуудача, но все же встал и с помощью doc-tarikа подтащили необычный стол прямо под хвост коню.

- Ты его хорошо кормил, – спросил Турбо у doc-tarikа, - как я и просил?
- А то, - ответил doc-tarik, - у него в брюхе чего только нет, прорвет так прорвет.
- Ну, - сказал Турбо, - попробуем. – Отойдите подальше.

ВАуудача и doc-tarik отошли по дальним углам.

Турбо поерзал немного на коне и крикнув изо всех сил, - Виват Гильдия Инквизиторов! – стукнул по брюху коня пятками.

Все, что было в коне, с треском вывалилось на причудливый стол.

- Вот теперь - то что надо! - сказал Турбо и засмеялся.
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве.
0
-ТРИУМФАТОР-
29 Января 2012 17:34:50 #135
Зина Лукова
ТАЛАНТИЩА!)) :lol: :exclaim:
0
Вестник прайма
29 Января 2012 17:36:13 #136
Ну если никто не желает - попробую я, уж извините, как получилось)
Если что - будем считать это черновиком)))


Почти совещанье прошло у людей,
Роль председателя - скромный Руслан:
Ну что там на Прайме?) Бушует ли Змей?)
И он опрокинул свой первый стакан.

Да нет, не бушует, за хумов играет,
Но там появился похлеще герой!
Нас слушать не хочет и дань не башляет!
Руслан опрокинул стаканчик второй...

Все страх потеряли? Забыли, кто рулит?!
Не знают кто "папа" там местные дети?!
Найму палача, он их всех обкастует!
Руслан уничтожил до дна стакан третий...

Создам там альянс! Есть и лидер знакомый.
В интригах и войнах он жесткий и тертый!
Всех в позу поставим! *от мысли истома*
Руслан опрокинул стаканчик четвертый...

Поверь, я предвижу агонии, боли!
Зачем он в игрушку со мною залез???
Всех несогласных распять на заборе!
И пятый стакан безвозвратно исчез...

Мне-оды! Врагам-погребальные речи!
Картину представлю-в зобу аж свербит!
Руль Инквизиции пафосен, вечен!!!
И он мимоходом допил этот литр...

А дальше-туман, вновь размыта картина,
И злой докторишка уныло твердит:
Вот это похмелье! Реально в пылину!
Зачем ты опять захватил Кириит?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-Mey- [4]  29 Января 2012 17:37:00 #137
Зина Лукова писал(а):



Пока вели коня Турбо и ВАуудача сели за стол, сделанный из двух больших шоколадных палочек.
- Турбо, - сказал ВАуудача, положив грязные от песка ноги на стол, - мне тут транкс доложил, что миды ребенка совратили.
- Допрыгался Алый! - сказал Турбо, садясь на стол и поелозив на нем хорошенько задом.
- Да не Алого, - махнул рукой ВАуудача, - тролльчонка какого то.

:lol:
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
-zayka- [13]  29 Января 2012 17:37:16 #138
Зина Лукова

даю 50 сер :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Xydognik [5]  29 Января 2012 17:42:28 #139
Зина Лукова
как-то всЁ однообразно, попытка не удалась(
СледуюЩий :cool:
0
-Mey- [4]  29 Января 2012 17:43:06 #140
Xydognik
:arrow:
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
Xydognik [5]  29 Января 2012 17:54:51 #141
-Mey-
это гари поттеру бУш показывать, а мНу легнда дракоНа , такШо не Ёрзай и кстати скажи гарику шо его топик впервые удался :lol:
0
-HALDI- [12]  29 Января 2012 18:01:30 #142
зачёт :smile:
0
Еду я на Родину [4]  29 Января 2012 18:23:44 #143
Солнечный свет падал на лицо TurboXXL в этот день.Боги улыбались отважному и воинственному воину,не знающему горечь пораженния.Давным-давно будучи молодым,Турба мечтал прославить свой народ, свою расу и доказать,что не только магмары могут ломать кости и заставлять всех бежать в панике с поле боя,но прежде чем стать известным на своем материке воином,он понял,что морально,одному ему не справиться, в его мыслях возникла идея могучего клана,который будет будет наводить порядок и вставать на сторону слабых,в лице которого будет TURBoXXL,так и сформировался клан Гильдия Инквизиторов, долгое время он был один,доказывал всем свою правоту и мысли,все смеялись и издевались над ним,но он не пал духом,мысленно он знал,что его слава только начинается.

В один прекрасный день охотно сражаясь в округе Вурдалия,он заметил такого же юношу,как и он,борящийся за расу людей,его звали ВАуудача,подбежав ближе он встал рядом с ним,и спросил:
-"Ты откуда дружище?"
на что в ответ ему пришло:
-"Да вот,с пригорода,тут недалеко."

У ВАуудачи еще и в мыслях небыло,что скоро он подружиться с TURBoXXL,и они вдвоем будут как браться,друг за друга,спина к спине.

После столь удачной битвы в округе TURBoXXL подошел к ВАуудаче и спросил:
-"За что ты боришься?"
-"За Славу предков и справедливость!"-отвечал тот
-"Ты один?"
-"Да как тебе сказать,вот с соратниками,решили помериться силами с магмарской дружиной,как видишь успешно,да и ты вовремя подоспел."
-"Мне нравятся твои мысли,давай дружить и прославлять наш народ вместе!"-говорил TURBoXXL
на что ему сказал ВАуудача:
-"Вперед,за славой и справедливостью!"

Познакомившись чуть ближе в трактире "У Мэри" за кружкой эля TURBoXXL сказал ВАуудаче:
"Давай сыграем с Каталой в картишки!"

-"У тебя хорошо получается TURBoXXl"-заметил ВАуудача.
-"Да что там,это всеголишь игра"-отвечал TURBoXXL

Вечер подходил к 10, как ВАуудача сказал:
"Ну что ж пойдем по домам"
-"Пошли!"-ответил TURBoXXL
Дойдя до дома ВАуудачи,TURBoXXL попрощался с ВАуудачей и сказал:
"До завтра!"
-"Завтра увидимся!"- отвечал ВАуудача.

На следующий день 2 бойца снова встретились и пошли на плато в поисках доблести.
Выпив "Зелье Палача" TURBoXXL подхватил раненого бойца,и отвел его в сторону сказав:
"Поправляйся".
Неуспев повернуться,он услышал крики бегущего на него магмара:-"АААААА!"
Оглянувшись назад он смог увернуться от удара палача и легким движением скользнул мечами пр телу злого магмара,что тот от злости, не удержался и упал на землю,полумертвым с разорваной травмой груди.

ВАуудача увидев происходящее вымолвил:
-"Ловко ты его!"
Глядя на ВАуудачу TURBoXXL улыбнулся,и увидел радость в своих глазах.
TURBoXXL видя,что магмар этот для него был слаб,подумал,что ему нужен противник равный по его силам,таким оказался Твикс, переглянувшийся глазами с Твиксом,TURBoXXL понял,что между ними начнеться дуэль,где в бою решит только стойкость,упорство и отвага.
-"Бой хорош"-сказал кто-то чуть дальше,где стоял ВАуудача.
-"Несомненно"-отвечал ВАуудача.
-"Как ты думаешь кто выйграет?"
-"Конечно наш,он же глава Инквизиторов!"-отвечал ВАуудача.
-"Да,стойкость и чувство победы заставляет верить в такого воина,как он!"-отвечал незнакомец.
-"А ты кто такой?"- спросил ВАуудача у незнакомца.
-"Я doc-tarik"- отвечал тот.
Извините,место не хватило, могу продожить если понравилось.
0
Gilana [12]  29 Января 2012 18:26:15 #144
:confused:
0
Луи 14
29 Января 2012 18:27:51 #145
модест начал хорошо, окончание хрень какая то бредовая.

зина молдчага!!! особенно Тарасово "Шо?" :lol: :lol: :lol: :lol:

последний расказ вобще муть. читать даже не стал
0
supermegapuper [9]  29 Января 2012 18:31:32 #146
мне тут транкс доложил, что миды ребенка совратили.
- Допрыгался Алый! - сказал Турбо, садясь на стол и поелозив на нем хорошенько задом.

:lol: 5 балов!!! :cool: :lol:
0
-hemp- [7]  29 Января 2012 18:35:59 #147
шёл холодный январь 2012 года, мальчик Модест, он же агент 00Л(нуль-нуль Лес с правом на флуд) - шпион альянса, пропустил утренний сеанс связи Акрил и Турба были крайне обеспокоены, ведь сегодня модест должен был сообщить крайне важную информацию - код от шкавчика Твикса в замке, в котором хранился его знаменитый лимонад...
мальчик Модест уже не первый год шпионил в пользу людской расы и за всё время службы ни разу не опаздывал с выходом на связь. Турба понимал: что-то случилось. Был собран чрезвычайный совет, ведь это был не первый шпион, раскрытый Мидами, смертью храбрых пал целый подпольный синдикат - "древний пергамент". ситуация настораживала и заставляла задуматься, многие понимали, что идёт слив информации, но кто это мог быть, все члены союзных клановы были не раз проверенны и не внушали недоверия.
(наши герои ещё не знали, что гаррипоттер, гуляя возле башни альянса, в поисках свой прелести,
нечаяно заблудилося в вентиляции и стал свидетелем тайного засидания, на котором, были
раскрыты имена и явки, а главное, секрет того самого зелёного лимонада, который на самом деле
был эссенцией омелы, рецепт которой был выведен ещё самим Го для личного пользования. Альянс прекрасно понимал, что власть над омелой - это власть над фео, и жаждал заполучить рецепт или хотя бы каплю этого чудестного пойла. Не долго думая гаррик пошёл к Твиксу и потребовал у него, за столь ценную информацию, клавиатуру, на которой часть букв находится не на своих местах, разработанную самой маххабат)
в связи с таким чрезвычайным событием даже был выведени из запоя Принц, который и вербовал Модеста в ряды славной людской разведки, лишь он один знал все его сильные и слабые стороны, а пока Принца отпаивали гиамбирныйм рассолом, от Греича пришла срочная шифровка: "В переговоры с похитителями не вступать". нужен был план и быстро...
а тем временем в генетической лабаратории замка Мидов... (расказ называется "идентификация Модеста")
Твикс сидел в дальнем углу комнаты, завернувшись в свой чёрный плащь, зажимая руками уши и тихо всхлипывал, бормоча "тройка, семёрка, туз... тройка, семёрка, дама", он любил карты и часто о них думал или это бои Омеги так влияли на него. рядом стоял уже известный нам Модест, теребил легендарного героя за плечо и невинным голосом просил: "дай мармаладку, ну ещё одну, последнюю". от этих слов тело Твикса вздрагивало и он пытался сильнее вжаться в угол. последних оказалось уже 4 ящика, остатки которых валялись в другом углу комнаты. Твикс знал, что никогда не забудет ужасную картину возникшую у него перед глазами, когда Модэст начал жадно пожирать мармелад - глаза его загорелись адским огнём, а рот казался пастью ужастного демона, жаждущего крови людских нубок, мальчик, казалось в порыве безумства, запихивал в рот жмени мармелада, жадно чавкая и рыча, когда к нему кто-то пытался приблизится. как оказалось, Краш, уходя, снял охрану, дежурящую у лабаратории и спасения Твиксу ждать было неоткуда, ночь обещала быть длинной...
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Махно77 [9]  29 Января 2012 18:43:16 #148
-hemp-
:biggrin: :biggrin: :biggrin: намногоо лучше, чем всё предыдущее :exclaim:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
gunya111 [4]  29 Января 2012 18:47:11 #149
-hemp-
:lol: :lol:
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
OLD TORN [6]  29 Января 2012 18:59:43 #150
18:58 Ваше письмо игроку TURBoXXL [15] успешно отправлено.
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
OLD TORN [6]  29 Января 2012 19:05:18 #151
-hemp-
:lol:
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
Xydognik [5]  29 Января 2012 19:13:36 #152
-hemp-
пергмент не тРош :evil:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.