Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Страшные эксперименты доктора Твикса . Часть 1-ая .
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Страшные эксперименты доктора Твикса . Часть 1-ая .

-Модэст- [3] 
1
29 Января 2012 13:52:08
Убедительная просьба увести детей с форума ,от этой истории у вас застынет кровь в жилах .
Я - Модэст ,маленькая святая невинность ,бегал по локам с воздушным змеем и радовался жизни .
Заигравшись ,я забежал в локацию с большим чёрным замком ,от него веяло холодом и страхом .
Я уже хотел убежать ,как вдруг с тошным скрипом открылись ворота и появились большие чёрные дяди в блестящих доспехах .
- Мальчик иди сюда ,- сказали они ,- мы дадим тебе мармаладку .
Мне было страшно ,но я очень любил слатенькое .Я подошёл к ним и взял мармаладку из рук одного толстого дяди ,другие называли его Какаш ,ой нет Краш .Такой вкусняшки я не пробовал в жизни и умял её за один присест .Толстяк потрепал меня по волосам и сказал :
- А хочешь ещё ,у нас много ,- и кивнул на замок .
- А вы меня не обидите ,- мне было очень страшно ,но так хотелось ещё мармаладок .
- Что ты ,что ты мальчик ,Мидхантеры никого не обижают ,- сказал Краш и почему-то все дядьки засмелись .
Он взял меня под руку и мы зашли в замок .
Мама ,мамочка ,почему я не слушал тебя ,если бы я только знал ,что ждёт меня там ,в каменной темноте .
Мы долго шли по коридорам ,при тусклом свете факелов ,а за нами ползли наши извивающиеся по стенам тени .А потом мы начали спускаться всё ниже и ниже ,и когда я уже хотел заплакать ,мы вошли в большой ,ярко освещённый тысячами свечами ,зал .В центре зала стоял большущий стол ,на нём что-то лежало ,накрытое простынёй ,красные пугающие пятна были на ней .Наверное это их ужин ,а пятна это приправы ,подумал я и успокоился .
Потом открылась одна дверь и к нам вышел дядя в чёрной мантии ,мне он совсем не понравился ,его сгорбенная фигура и крючковатые руки пугали меня .
- Вот малец ,возле замка бегал ,мармелад очень любит ,-сказал Краш и тошненько засмеялся .
Горбатый дядька подошёл ко мне и наклонился .На меня смотрели чёрные-пречёрные глаза и я описился и разревелся .Дядя отошёл от меня и достал из большого шкафа поднос с целой горой разноцветных мармеладок ,я немножко успокоился ,дядя усадил меня на стульчик и отдал поднос .
Ммм оно того стоило ,уплетая мармелад я забыл обо всём на свете .
- Ну что Твикс ,мы пойдём что ли ,- сказал толстяк Краш и почему-то грустно посмотрел на меня .
- Да да ,и сегодня больше не беспокоить меня ,-сказал горбатый дядька закрывая за ними дверь .
А я всё ел и ел ,а потом я захотел пить .
Горбатый дядя как буд-то прочитал мои мысли и достал из кармана бутылочку с зелёной водичкой .
- А хочешь лимонаду Модэст ,- сказал он и протянул бутылочку .Разве я говорил ему имя ,подумал я ,но взял бутылочку и начал пить .Лимонад был густой ,но очень очень вкусный ,а потом всё вокруг закружилось ,последнее ,что я увидел - это чёрная тень склонившаяся надо мной ...
Загрузка...
0
Lonelines [8]  31 Января 2012 10:49:45 #191
:lol:
надо тож что-то выдающееся сварганить
0
- Ариадна - [7]  31 Января 2012 15:55:13 #192
Помимо всех ляпов в тексте, чисто визуально добили запятые, поставленные с пробелом ДО них, а не после, и без пробела перед следующим словом. В глазах рябит... :rolleyes:
0
АрхимагИгнациус [4]  31 Января 2012 19:51:27 #193
Пожалуйста напишите рецензию на мои бездарные творения...
0
- ДАКОТА - [11]  1 Февраля 2012 12:04:13 #194
Еду я на Родину писал(а):

Спустя часа битвы,нанеся по очкам больший урон и убийств клан Инквизиторов выйграл у клана Альянса.


может я испорченый?)) но мне интересно в какие игры они там играли и по какому очку урон был больший?))) :lol:
0
просто Амгел
1 Февраля 2012 15:27:47 #195
TURBoXXL
г-н Турба, не могли бы Вы создать другой топ. где будут воспевать ваши достижения. Оставте этот автору. :rolleyes: так и назовите "Премия от Турбо в размере XXL"


-Модэст-
малыш, жду продолжения :rolleyes:
женская логика- убивает мужскую психику
0
Bestauber [7]  1 Февраля 2012 17:25:23 #196
Спустя часа битвы,нанеся по очкам больший урон и убийств клан Инквизиторов выйграл у клана Альянса.


Какая-то мрачная сюрреалистичная картина, как две группы до зубов вооруженных воинов, подозрительно оглядываясь, пытаются пристроиться друг к другу, да так, чтобы нанести урон насмерть...

Автор, закусывать надо. :)
I am a shooting star leaping through the skies
0
 --luxor-- [4]  15 Марта 2012 20:03:51 #197
чего тебе минды сделали то?сказочка конечно смешная но как то образы не вяжутся с картинками)))
0
 ---МЕДВЕДЬ-- [11]  16 Марта 2012 22:57:25 #198
Супер ))))
0
-Модэст- [3]  19 Марта 2012 00:48:37 #199
--luxor--
Мне никто ничего не делает я сам прихожу :cool:
Поступки людей рисуют их образ а не картинки :cool:
---МЕДВЕДЬ--
Спасибо
0
gunya111 [4]  27 Марта 2012 13:29:32 #200
-Модэст-
Где продолжение лентяй? :evil:
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
-Модэст- [4]  27 Марта 2012 15:35:56 #201
gunya111
:sad: Перегорел
0
gunya111 [4]  27 Марта 2012 16:10:13 #202
-Модэст-
Подождём :wink:
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
Как бы перс [4]  8 Апреля 2012 10:33:10 #203
Хрень какая-то. При чем тут творчество?
0
-Модэст- [4]  8 Апреля 2012 15:08:43 #204
Как бы перс
Понимаешь ,ты не как бы перс ,ты как бы ТОРМОЗЗ :arrow:
Для того что бы хоть немного воткнуться в данное произведение ,нужно знать людей и кланы
А ты тупо вякаешь Залез прочёл ляпнул - дело сделал :arrow:
Иди убейся о букварь :arrow:
0
Как бы перс [4]  9 Апреля 2012 09:10:36 #205
-Модэст-
Тормоз так тормоз... уж лучше быть тормозом, чем спринтером на трассе интеллектуальных фекалий.
Произведения читают вообще-то. Втыкаются обычно торчки и тому подобное убожество. Не знать Твикса, краша и маиндхантеров - в двар не играть... А вот "загадочного" мальчика модэста с мармеладкой в руках и ф...ми в штанах - реально не знаю - тут ты прав.
А на счет вякнул ... - большего твой опус не заслужил: залез(в домик для медитации), сделал дело, исползовал нетленное творение модеста по назначению, вякнул, оделся и вышел.
За букварь спасибо.
0
-Модэст- [4]  9 Апреля 2012 16:48:56 #206
Как бы перс
Интелектуальный выкидышь отаке :arrow:
Если с юмором напряг ты убейся об касяг :lol:
Воткнунься можно мозгом в смысл ,а можно и как ты говоришь Богатый русский язык даёт добро на коверканье выражений по своему усмотрению Ты перевернул как тебе было удобно ,показав как ваше величество далеко от всяких там убожеств ,я как мне
:arrow:
0
Как бы перс [4]  10 Апреля 2012 11:14:51 #207
Если в мозге - мармеладка,
А в штанах сплошь "шоколадка" -
Юмор твой модэст - загадка,
Он убог - и это гадко.
10 секунд! я велик! я творец! я Пушкин! Я новый гений стихосложения!!!(адский смех за кадром)
Великий русский язык - потому и Великий, что не требует постоянного коверканья слов.
Почитай другие топики из творчества - вот в них Великий и Могучий, даже если и с ошибками. А тут..., тут не язык - тут понос речи, и по смыслу и по изложению.
0
-Модэст- [4]  10 Апреля 2012 16:40:56 #208
Как бы перс
Ну если этот понос заставил скрежетать тебя зубами - значит цель достигнута :biggrin:
0
 Стерфа44ка [7]  16 Июня 2012 00:25:36 #209
cупер, круто пиши
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.