Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Страшные эксперименты доктора Твикса . Часть 1-ая .
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Страшные эксперименты доктора Твикса . Часть 1-ая .

-Модэст- [3] 
1
29 Января 2012 13:52:08
Убедительная просьба увести детей с форума ,от этой истории у вас застынет кровь в жилах .
Я - Модэст ,маленькая святая невинность ,бегал по локам с воздушным змеем и радовался жизни .
Заигравшись ,я забежал в локацию с большим чёрным замком ,от него веяло холодом и страхом .
Я уже хотел убежать ,как вдруг с тошным скрипом открылись ворота и появились большие чёрные дяди в блестящих доспехах .
- Мальчик иди сюда ,- сказали они ,- мы дадим тебе мармаладку .
Мне было страшно ,но я очень любил слатенькое .Я подошёл к ним и взял мармаладку из рук одного толстого дяди ,другие называли его Какаш ,ой нет Краш .Такой вкусняшки я не пробовал в жизни и умял её за один присест .Толстяк потрепал меня по волосам и сказал :
- А хочешь ещё ,у нас много ,- и кивнул на замок .
- А вы меня не обидите ,- мне было очень страшно ,но так хотелось ещё мармаладок .
- Что ты ,что ты мальчик ,Мидхантеры никого не обижают ,- сказал Краш и почему-то все дядьки засмелись .
Он взял меня под руку и мы зашли в замок .
Мама ,мамочка ,почему я не слушал тебя ,если бы я только знал ,что ждёт меня там ,в каменной темноте .
Мы долго шли по коридорам ,при тусклом свете факелов ,а за нами ползли наши извивающиеся по стенам тени .А потом мы начали спускаться всё ниже и ниже ,и когда я уже хотел заплакать ,мы вошли в большой ,ярко освещённый тысячами свечами ,зал .В центре зала стоял большущий стол ,на нём что-то лежало ,накрытое простынёй ,красные пугающие пятна были на ней .Наверное это их ужин ,а пятна это приправы ,подумал я и успокоился .
Потом открылась одна дверь и к нам вышел дядя в чёрной мантии ,мне он совсем не понравился ,его сгорбенная фигура и крючковатые руки пугали меня .
- Вот малец ,возле замка бегал ,мармелад очень любит ,-сказал Краш и тошненько засмеялся .
Горбатый дядька подошёл ко мне и наклонился .На меня смотрели чёрные-пречёрные глаза и я описился и разревелся .Дядя отошёл от меня и достал из большого шкафа поднос с целой горой разноцветных мармеладок ,я немножко успокоился ,дядя усадил меня на стульчик и отдал поднос .
Ммм оно того стоило ,уплетая мармелад я забыл обо всём на свете .
- Ну что Твикс ,мы пойдём что ли ,- сказал толстяк Краш и почему-то грустно посмотрел на меня .
- Да да ,и сегодня больше не беспокоить меня ,-сказал горбатый дядька закрывая за ними дверь .
А я всё ел и ел ,а потом я захотел пить .
Горбатый дядя как буд-то прочитал мои мысли и достал из кармана бутылочку с зелёной водичкой .
- А хочешь лимонаду Модэст ,- сказал он и протянул бутылочку .Разве я говорил ему имя ,подумал я ,но взял бутылочку и начал пить .Лимонад был густой ,но очень очень вкусный ,а потом всё вокруг закружилось ,последнее ,что я увидел - это чёрная тень склонившаяся надо мной ...
Загрузка...
0
Afina-Pallada [10]  29 Января 2012 23:14:56 #172
У графоманов творческий припадок :biggrin: и не лень было все это кхм.... творчество еще на клавиатуре набивать))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Боадика [3]  29 Января 2012 23:16:26 #173
gunya111
между прочим, я тут тебе в любви распинаюсь, а у тебя никакой реакции :sad:
0
gunya111 [4]  29 Января 2012 23:16:43 #174
Боадика
Какого именно? я не все прочитал((
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
Боадика [3]  29 Января 2012 23:17:28 #175
gunya111
иди в ты знаешь куда?! в базарофлуд)
0
NDK [12]  29 Января 2012 23:19:36 #176
Afina-Pallada
Попом чую - это из-за Зайкиного топа :) Ну который про выдачу чего-нибудь особенного отличившимся авторам..
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
gunya111 [4]  29 Января 2012 23:22:49 #177
Боадика
Зачем меня туда где есть посласть?
Не лучшели зацеловать мню в сласть?))
Эльфинги следят за вами!!
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
Afina-Pallada [10]  29 Января 2012 23:55:44 #178
NDK
какого Зайкиного топа? Покажите)) Попа у вас какая-то неправильная :lol:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
gunya111 [4]  30 Января 2012 00:11:57 #179
Afina-Pallada
Был недавно топ где Зайка просила за хорошие рассказы выдавать призы, а то и легендарки))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
штанга1 [5]  30 Января 2012 01:12:06 #180
ого
0
Боадика [3]  30 Января 2012 01:13:08 #181
хочу легендарку!
0
Wallace
30 Января 2012 01:22:39 #182
Ваш талант и злость да в другое русло...
0
Еду я на Родину [4]  30 Января 2012 01:48:04 #183
После пылкой битвы между TURBoXXL и Твиксом,под натиском упорства,TURBoXXL победил,и понял,что он истинный глава своего клана и может постоять и за клан,и за род людской.

ВАуудача подходя к TURBoXXL сказал:
-"Позволь представить нового члена нашего клана,doc-tarik!"
-"Прелестно,рад видеть тебя в нашем клане!"-молвил TURBoXXL.
-"Приветствую,и спасибо!"-говорил doc-tarik.

Прошло несколько дней после боя между TURBoXXL и Твиксом,после чего город узнал нового героя в лице TURBoXXL.Проходя мимо центральной площади к нему пришло письмо от Воеводы Дамируса с радостными известиями о том,как он будет нужен и полезен городу.А старейшина и вовсе был горд и доволен за TURBoXXL.Прочитав письмо от Воеводы,где было написано "Ждем вас в любой день в любое время!" TURBoXXL незадумываясь пошел в приемную Дамируса.Где Дамирус встречал TURBoXXL с распростертыми объятиями.

-"Приветствую,TURBoXXL!"-говорил Воевода.
-"Здравствуйте,Воевода!"-отвечал TURBoXXL.
-"Я наслышан о вашем бое и вижу,что вы достойный воин нашего города!"-говорил Воевода.
-"Не только я,а еще мой клан Гильдия Инквизиторов!-отвечал TURBoXXL.
-"У вас свой клан?"-задумчиво спрашивал Воевода.
-"Да"-отвечал TURBoXXL.
-"Ну чтож TURBoXXL,позволь представить тебе RinKulla,главу клана Альянса"- говорил Воевода.

RinKull молча протянул руку TURBoXXL,с недоверяющим взглядом.

-"Чтож мое дело окончено господа,я вас познакомил,теперь прошу,мне надо вернуться к военным делам"-говорил Воевода.

-"Так-так,так вот ты какой TURBoXXL"-говорил RinKull.
-"Что-то не так?"-спросил TURBoXXL.
-"Да нет,все так,подумаешь сразил Твикса в бою,хех...посмотрим,как ты сможешь захватить наш замок в битве против Зомби-Хранителей!-молвил RinKull.

TURBoXXL молча выслушал требования RinKulla,и удалился...
Выходя к центральной площади, он увидел своих воинов,преданных ему и подходя к ним сказал:
"Нас ждет бой,от которого мы не откажемся!Если Бог за нас,какая разница кто проотив нас?"-говорил TURBoXXL.
-"Да воспылают костры великой священной Инквизиции!"-произнес ВАуудача.

Подходя к замку у переправы Грифона,TURBoXXL и его собратья,встретили RinKulla и верных ему бойцов клана Альянса.
-"Ну что ж начнем!"-ехидно улыбаясь говорил RinKull.
-"Начнем!"-произнес TURBoXXL.

Бойцы с обоих сторон с криками и визгом понеслись резать и убивать, с целью захвата замка и казны.
Спустя часа битвы,нанеся по очкам больший урон и убийств клан Инквизиторов выйграл у клана Альянса.

Снимая шлем с головы,RinKull подошел к TURBoXXL и сказал:
-"Чтож сегодня твоя взяла TURBoXXL, но я этого просто так не спущу поверь мне на слово"
-"Я буду иметь это ввиду и буду давать отпор вам"-говорил TURBoXXL.
-"Ладно, не горячись,TURBoXXL,мы все люди и деньги тут не при чем,ты доказал,что ты не просто
воин и глава клана,но и защитник своей расы.Так давайже объединимся и будем давать отпор
всем тварям и врагам нашей людской расы"-говорил RinKull.
-"Чтож дело твое RinKull,мы объединимся и прославим оба клана, и наш род людской".
Конец
0
TURBoXXL [15]  30 Января 2012 04:04:44 #184
все прочитано, комментарии через 4 дня
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
NDK [12]  30 Января 2012 09:18:26 #185
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
Arioch [6]  30 Января 2012 11:05:27 #186
И только дым и воронье над головой - здесь показатель, что ты все еще живой
0
Вестник прайма
30 Января 2012 15:02:50 #187
TURBoXXL [15] 16:24 , 29 Янв 2012

вырезано


ВАуудача [15] 19:26 , 29 Янв 2012

что-то у тебя будет за старание


XDD) Наступили на горло песне?*)
Неужто незаконно?)

-hemp- [7] 18:35 , 29 Янв 2012

ай-ай-ай, и не все знают)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
2
DreamAdviser [12]  31 Января 2012 05:00:25 #188
Еду я на Родину писал(а):
После пылкой битвы между TURBoXXL и Твиксом,под натиском упорства,TURBoXXL победил,

а Упорство ухмыльнулось и пошло натискиваться на кого-нибудь еще.

Еду я на Родину писал(а):

ВАуудача подходя к TURBoXXL сказал:
-"Позволь представить нового члена нашего клана,doc-tarik!"
-"Прелестно,рад видеть тебя в нашем клане!"-молвил TURBoXXL.
-"Приветствую,и спасибо!"-говорил doc-tarik.


- А вы были на Гаити? Нет? Вот когда я был на Гаити....
- Прэлэстно, прэлэстно!
- Спасибо, спасибо!
(с) Попугай Кеша

Еду я на Родину писал(а):
Прошло несколько дней после боя между TURBoXXL и Твиксом,после чего город узнал нового героя в лице TURBoXXL.

До этого город смотрел не на лицо и героя в Турбе не узнавал в упор.

Еду я на Родину писал(а):
Проходя мимо центральной площади к нему пришло письмо от Воеводы Дамируса с радостными известиями о том,как он будет нужен и полезен городу.А старейшина и вовсе был горд и доволен за TURBoXXL.Прочитав письмо от Воеводы,где было написано "Ждем вас в любой день в любое время!" TURBoXXL незадумываясь пошел в приемную Дамируса.Где Дамирус встречал TURBoXXL с распростертыми объятиями.

Шло себе письмо мимо центральной площади и видит - опачки, Турба стоит! Дай ка я к нему приду! И расскажу ему радостное известие о том, как именно он будет нужен и полезен городу. И применю еще несколько нечитаемых оборотов речи типа "вовсе был горд и доволен за", авось у Турбы от таких писем крыша потечет. Ну и для маскировки пригласим его к Дамирусу, пусть он там расхлебывает с распростертыми объятьями... если будет чем опосля удара в челюсть за такое правописание :)
Еду я на Родину писал(а):

-"Я наслышан о вашем бое и вижу,что вы достойный воин нашего города!"-говорил Воевода.
-"Не только я,а еще мой клан Гильдия Инквизиторов!-отвечал TURBoXXL.

Угу...
- Не только я, а еще и мой клан Гильдия Инквизиторов тоже (кто? правильно!) достойный воин нашего города!
(тут автор видимо предполагает, что Турба по косноязычию недалеко ушел от Дамируса)

Еду я на Родину писал(а):

-"Ну чтож TURBoXXL,позволь представить тебе RinKulla,главу клана Альянса"- говорил Воевода.

Не склоняется. "Главу клана Альянс".
Еду я на Родину писал(а):

RinKull молча протянул руку TURBoXXL,с недоверяющим взглядом.

Вот тут мой любимый момент :) Ринкул зажимал в руке недоверяющий взгляд? Или его рука очень недоверяюще смотрела на несчастного и уже в первой части рассказа достаточно пострадавшего Турбу? :lol:
Еду я на Родину писал(а):

-"Так-так,так вот ты какой TURBoXXL"-говорил RinKull.
-"Что-то не так?"-спросил TURBoXXL.
-"Да нет,все так,подумаешь сразил Твикса в бою,хех...посмотрим,как ты сможешь захватить наш замок в битве против Зомби-Хранителей!-молвил RinKull.

И непременно надо продолжить, что
- Так то оно конечно так, но ежели не так, то вот эдак точно так.
Для общей законченности диалога :)
Еду я на Родину писал(а):

TURBoXXL молча выслушал требования RinKulla,и удалился...

Лирическое отступление. Что-то я не увидел требования, а просто какой-то развод на слабо. Да и мало верится в то, что Турба будет так молча выслушивать чьи-то там требования :)
Еду я на Родину писал(а):
Выходя к центральной площади, он увидел своих воинов,преданных ему и подходя к ним сказал:
"Нас ждет бой,от которого мы не откажемся!Если Бог за нас,какая разница кто проотив нас?"-говорил TURBoXXL.

Я понимаю, что наличие запятых в тексте создает впечатление общей грамотности автора, но, право слово, стоит их применять к месту, чтобы читатель не путался со смыслом фраз. Да и если до цитаты Турбо "подходя сказал", то после ему "говорил" мягко говоря не обязательно :)

Еду я на Родину писал(а):

-"Да воспылают костры великой священной Инквизиции!"-произнес ВАуудача.

Достойный ответ на предыдущую фразу :) А главное в кассу :) Бедный Руслан :)

Еду я на Родину писал(а):

Бойцы с обоих сторон с криками и визгом понеслись резать и убивать, с целью захвата замка и казны.
Спустя часа битвы,нанеся по очкам больший урон и убийств клан Инквизиторов выйграл у клана Альянса.

Прошу поименно огласить ники тех, кто визжал :)
А если мне кто-нибудь расшифрует фразу "нанеся по очкам больший урон и убийств" то я буду окончательно и бесповоротно счастлив :)


Еду я на Родину писал(а):
-"Чтож сегодня твоя взяла TURBoXXL, но я этого просто так не спущу поверь мне на слово"
-"Я буду иметь это ввиду и буду давать отпор вам"-говорил TURBoXXL.
-"Ладно, не горячись,TURBoXXL,мы все люди и деньги тут не при чем,ты доказал,что ты не просто
воин и глава клана,но и защитник своей расы.Так давайже объединимся и будем давать отпор
всем тварям и врагам нашей людской расы"-говорил RinKull.
-"Чтож дело твое RinKull,мы объединимся и прославим оба клана, и наш род людской".

Я не буду говорить о том, что корявая речь Турбы сильно напоминает речь фашиста из старых советских фильмов. Хотя так и слышится "Йа бутту тафать отпор вам! Йа буду вас сейшас немношечко убивайть!" :lol: И не буду говорить о том, что бедный Ринкул бросается какими-то детскими "я вам этого не спущу!" (кстати "этого" это конкретно кого? И куда он его не спустит?).
Но фраза "и будем давать отпор всем тварям нашей людской расы" (а именно так оно читается) меня убила окончательно :) Заговор Турбы и Ринкула против хуманов :lol:
Еду я на Родину писал(а):
Конец

Реально :) Меня порвало как того хомячка, еле дочитал :lol:
Надоело.
Загрузка...
1
Afina-Pallada [10]  31 Января 2012 08:34:56 #189
DreamAdviser
!!!!!!!!!!
Алексей! Хохотала в 8 утра до слез, меня тоже порвало, как "того хомячка".
Это гениально! Спасибо! :exclaim: :exclaim:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
Загрузка...
0
NDK [12]  31 Января 2012 09:17:50 #190
DreamAdviser
+ 500
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.