Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Страшные эксперименты доктора Твикса . Часть 1-ая .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Страшные эксперименты доктора Твикса . Часть 1-ая .

-Модэст- [3] 
1
29 Января 2012 13:52:08
Убедительная просьба увести детей с форума ,от этой истории у вас застынет кровь в жилах .
Я - Модэст ,маленькая святая невинность ,бегал по локам с воздушным змеем и радовался жизни .
Заигравшись ,я забежал в локацию с большим чёрным замком ,от него веяло холодом и страхом .
Я уже хотел убежать ,как вдруг с тошным скрипом открылись ворота и появились большие чёрные дяди в блестящих доспехах .
- Мальчик иди сюда ,- сказали они ,- мы дадим тебе мармаладку .
Мне было страшно ,но я очень любил слатенькое .Я подошёл к ним и взял мармаладку из рук одного толстого дяди ,другие называли его Какаш ,ой нет Краш .Такой вкусняшки я не пробовал в жизни и умял её за один присест .Толстяк потрепал меня по волосам и сказал :
- А хочешь ещё ,у нас много ,- и кивнул на замок .
- А вы меня не обидите ,- мне было очень страшно ,но так хотелось ещё мармаладок .
- Что ты ,что ты мальчик ,Мидхантеры никого не обижают ,- сказал Краш и почему-то все дядьки засмелись .
Он взял меня под руку и мы зашли в замок .
Мама ,мамочка ,почему я не слушал тебя ,если бы я только знал ,что ждёт меня там ,в каменной темноте .
Мы долго шли по коридорам ,при тусклом свете факелов ,а за нами ползли наши извивающиеся по стенам тени .А потом мы начали спускаться всё ниже и ниже ,и когда я уже хотел заплакать ,мы вошли в большой ,ярко освещённый тысячами свечами ,зал .В центре зала стоял большущий стол ,на нём что-то лежало ,накрытое простынёй ,красные пугающие пятна были на ней .Наверное это их ужин ,а пятна это приправы ,подумал я и успокоился .
Потом открылась одна дверь и к нам вышел дядя в чёрной мантии ,мне он совсем не понравился ,его сгорбенная фигура и крючковатые руки пугали меня .
- Вот малец ,возле замка бегал ,мармелад очень любит ,-сказал Краш и тошненько засмеялся .
Горбатый дядька подошёл ко мне и наклонился .На меня смотрели чёрные-пречёрные глаза и я описился и разревелся .Дядя отошёл от меня и достал из большого шкафа поднос с целой горой разноцветных мармеладок ,я немножко успокоился ,дядя усадил меня на стульчик и отдал поднос .
Ммм оно того стоило ,уплетая мармелад я забыл обо всём на свете .
- Ну что Твикс ,мы пойдём что ли ,- сказал толстяк Краш и почему-то грустно посмотрел на меня .
- Да да ,и сегодня больше не беспокоить меня ,-сказал горбатый дядька закрывая за ними дверь .
А я всё ел и ел ,а потом я захотел пить .
Горбатый дядя как буд-то прочитал мои мысли и достал из кармана бутылочку с зелёной водичкой .
- А хочешь лимонаду Модэст ,- сказал он и протянул бутылочку .Разве я говорил ему имя ,подумал я ,но взял бутылочку и начал пить .Лимонад был густой ,но очень очень вкусный ,а потом всё вокруг закружилось ,последнее ,что я увидел - это чёрная тень склонившаяся надо мной ...
Загрузка...
0
-Модэст- [3]  29 Января 2012 14:43:57 #39
Тсс ,упыри топ снесут :cry:
0
просто Амгел
29 Января 2012 14:44:52 #40
:lol: Мне понравилось, но есть вопрс. тебе платят? Борн пиарится сам, а ты Твикса?

Жду продолжение.. :rolleyes: Краш, мармеладки зрителям раздайте :lol:
женская логика- убивает мужскую психику
0
gunya111 [4]  29 Января 2012 14:45:12 #41
---granit---
Мы следим за ним!! Не думаю что бдет всё так пошло, иначе он не станет троллем никогда :twisted:
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
riko3 [4]  29 Января 2012 14:47:16 #42
gunya111 писал(а):
riko3
На дежурство выдают пряники с позитивом))


Ой ой ой не надо, пожалуйста, пряников. У меня от них запорики бывают :rolleyes: поэтому полшебные штанишки ношу из-за этого :cry: Мармеладки мягче проходят и нежнее журчат :wink:
0
-Модэст- [3]  29 Января 2012 14:47:40 #43
просто Амгел
:cry: Ходил бы я в головорезе ?
Но мармаладок завались :biggrin:
0
Шарлиз [5]  29 Января 2012 14:49:44 #44
---granit---

:exclaim:

на грани фола...
0
чэл [10]  29 Января 2012 14:51:59 #45
---granit---
+
Живешь сам, дай жить Другим.
0
-Аллочка- [10]  29 Января 2012 14:52:36 #46
-Модэст-
*Часть 1-ая* обнадёживает :wink:
Страшно Захватывающе (знаки припинания по вкусу) :lol:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
gunya111 [4]  29 Января 2012 14:52:51 #47
riko3
Вступай а там посмотрим)) :lol:
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
просто Амгел
29 Января 2012 14:54:27 #48
-Модэст-
так. мне коробку мармеладок и готова слушать дальше :rolleyes: только конец хороший придумай. типа пришли кадавры и разрушили злые чары злова доктора.. :lol:
женская логика- убивает мужскую психику
0
-Модэст- [3]  29 Января 2012 14:56:11 #49
просто Амгел
За мармаладки я заплатил страшную цену :cry:
0
Lordall
29 Января 2012 14:57:56 #50
появились большие чёрные дяди в блестящих доспехах .
:lol: негры что ли )))?
ет история какой то намёк на ориентацию Твикса что ли? :smile:
0
gunya111 [4]  29 Января 2012 14:59:48 #51
Lordall
Не надо негативууу(( Дочитаем поймём))

-Модэст-
Не ленись пиши быстрее пока начало не забыли!!))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
-ТРИУМФАТОР-
29 Января 2012 14:59:55 #52
:lol:
0
-Модэст- [3]  29 Января 2012 15:00:36 #53
40 градусов вам в печень :mad: никакой филии тут нет и не будет .Куда катится мир :exclaim:
0
просто Амгел
29 Января 2012 15:00:37 #54
-Модэст-
ти маленький мой.. иди я тибя пожалею..:kiss:
дяди злые беги от них.
женская логика- убивает мужскую психику
0
просто Амгел
29 Января 2012 15:01:17 #55
Lordall
:lol:
женская логика- убивает мужскую психику
0
TEHNOROMANTIC [10]  29 Января 2012 15:02:29 #56
:eek: :lol:
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
gunya111 [4]  29 Января 2012 15:02:52 #57
-Модэст-
Сам виноват!! Торопись )) :twisted: :twisted: :wink:
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.