|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
- Миледи -
|
|
|
|
3 Августа 2010 02:04:40
|
|
|
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
|
|
|
Born [8]
|
3 Августа 2010 11:17:01
#96
|
|
|
Азарапетыч, Паш, научи арены с завершенок стирать, а?
Истина где-то рядом...
|
|
|
Мыф [9]
|
3 Августа 2010 11:18:52
#97
|
|
|
Born писал(а): Азарапетыч, Паш, научи арены с завершенок стирать, а? 
чу за разговоры? народ должен наслаждаться твоими победами
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
c r i c k e t [8]
|
3 Августа 2010 11:19:03
#98
|
|
|
|
Азарапетыч
Простите, а куда делись статы инстов? на следующий день их уже не было, а за драку спасибо, мало щас бывает боевых итнстов на 100%, прям по 6 лвлу настольгирую
|
|
|
Азарапетыч [9]
|
3 Августа 2010 11:21:41
#99
|
|
|
кого бы убить писал(а): Азарапетыч
Простите, а куда делись статы инстов?
Охренеть... Я в них вообще не имею обыкновение смотреть. Неважно, выигрышные или проигрышные. А уж удалять - гыгы - вы слишком хорошего мнения о моих способностях!
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
|
|
|
Bedkarma [8]
|
3 Августа 2010 11:25:20
#100
|
|
|
|
Азарапетыч
Вы будете администрации стрелочки ставить когда квест позор начнут раздавать. Поспрашивайте своих кто помнит кому позор раздали из хуманов, кому и за что дали, особенно у доблестников. Я помню один из первых внутренних приказов теней на миноре, не давать выполнять никаких квестов в инстах, так как админы считают это договорняком и могут дать за это квест. Они не будут особо раздумывать, есть инфа персонаж, цитирую "правилами арены", есть инты повторяющиеся и все.
Vasiliy Stalin
Навряд ли. Про мониторинг и отслеживание противника нигде никто не писал, лишь бы противники были разные.
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
|
|
|
Born [8]
|
3 Августа 2010 11:25:53
#101
|
|
|
Маркела
|
3 Августа 2010 11:26:40
#102
|
|
|
|
Идентификация Борна закончилась провалом, хотя к общему мнению всё же пришли, он-убийцо=) Хоть кино не снимай=)
|
|
|
Born [8]
|
3 Августа 2010 11:27:51
#103
|
|
|
Маркела,  мой ник не от того Борна пошёл
Истина где-то рядом...
|
|
|
Маркела
|
3 Августа 2010 11:29:32
#104
|
|
|
Born,  Ничо не знаю=)))
п.п.п.с.У напарницы логи привата исчезли,может объяснишь это?)))
02:47 snika » -LadyBlack- : у меня в логе чата из привата наша беседа исчезла
Верни логи, слышиш? (с)
|
|
|
Азарапетыч [9]
|
3 Августа 2010 11:34:53
#105
|
|
|
|
Bedkarma, поражает обилие желающих выискивать соломинки. Особенно там, где их нет.
Я не совсем понимаю, кого и о чем я должен поспрашивать. Ну дали кому-то квест "позор", что-то припоминаю, давно это было. Меня эта тема не особенно волнует. Я держусь далеко от договорняков.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
|
|
|
Гость
|
3 Августа 2010 11:46:58
#106
|
|
|
крутой договорняк - чупачупсы против губки боба-)
наверняка борн отчупачупил перевязь и для хантера -)
|
|
|
Штенцель
|
3 Августа 2010 11:47:11
#107
|
|
|
На арене такое каждый день, и не только со стороны магмаров
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
_Грумвол_ [4]
|
3 Августа 2010 11:47:14
#108
|
|
|
|
борн непохож на реальщика.. 2г 2м в игре + профа по максу
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
|
|
|
Айрт Рэг
|
3 Августа 2010 11:54:46
#109
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
3 Августа 2010 11:55:20
#110
|
|
|
_Грумвол_
|
|
|
Tailer1 [8]
|
3 Августа 2010 11:55:49
#111
|
|
|
|
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Born [8]
|
3 Августа 2010 11:58:49
#112
|
|
|
_Грумвол_ писал(а): борн непохож на реальщика.. 2г 2м в игре + профа по максу
Омега вообще клан крафтеров
Истина где-то рядом...
|
|
|
Айрт Рэг
|
3 Августа 2010 11:59:59
#113
|
|
|
_Грумвол_ [4]
|
3 Августа 2010 12:05:31
#114
|
|
|
а чего вы все смеётесь а?
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|