Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мы не верим в договорняки!!!!!!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

мы не верим в договорняки!!!!!!

- Миледи -
0
3 Августа 2010 02:04:40
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Born [8]  5 Августа 2010 18:15:38 #362
_ГОРНЯК_, :lol: ну это ты добряком пока был пачку экзоров накупил по 50с) а мы люди бедные и злые, а поэтому пришлось вот эти покупать http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4655 :razz:
Истина где-то рядом...
0
_ГОРНЯК_ [8]  5 Августа 2010 18:19:22 #363
Kanaloa
я тоже так думал
а тут как-то и поехал домой с работы ну на меня три порчи и повешали :-))
а дома траблы были я решил со злости кого-нибудь убить хоть в залах
вышел думаю сниму порчу свитком
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=470957851
снял а их еще 2 есть
так еще 2 раза слезу уронил так жалко было на ровном месте свитки тратить :-)))
0
Kanaloa [8]  5 Августа 2010 18:21:36 #364
_ГОРНЯК_
так это другой свиток :rolleyes: прочитай ссылку :wink:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
_ГОРНЯК_ [8]  5 Августа 2010 18:22:55 #365
Born

тьфу ты блин .....точно
все сегодня не день Бэгхэма :-)))
опять ступил ..точно это же я от добряка оставил

Heavylift

давай друже опять пальцем в нуба тыкай :-)
0
_ГОРНЯК_ [8]  5 Августа 2010 18:23:50 #366
Kanaloa

да я только про добряка начал читать сразу понял о чем он .... :-)
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.