Kanaloa
я тоже так думал
а тут как-то и поехал домой с работы ну на меня три порчи и повешали :-))
а дома траблы были я решил со злости кого-нибудь убить хоть в залах
вышел думаю сниму порчу свитком
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=470957851
снял а их еще 2 есть
так еще 2 раза слезу уронил так жалко было на ровном месте свитки тратить :-)))