Айрт Рэг писал(а):
тока вот когда хожу с кого бы убить вы на нас не встаете.
было дело, только на мне тогда лежала ломка и нупский уворотный элик, мы ждали пока это всё сгорит и потом бы уже с норм обкастом пошли бы на вас, правда изначально хотели отпинать кого бы убить двоём свитками, но как выяснилось сегодня, у тебя они тоже есть))) Лост отжёг конечно сегодня на арене с тобой ))) 3 раза убился об Ханта )))
Жаль что вы ушли с арены, когда обкаст всё же слетел..
П.С. да да, я оправдываюсь, на самом деле мы панически боимся кого бы убить) и то что на мне был
слабый обкаст - это всё отмазки
Истина где-то рядом...