Айрт Рэг, мне на доблесть честно говоря плевать, лично у меня чисто спортивный интерес - сколько сможем набить красных жетонов за 2 недели
всё равно на 9ом в залы ходить нужно будет палача качать.. хоть мастером, хоть героем - там уже без разницы
Истина где-то рядом...