Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мы не верим в договорняки!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

мы не верим в договорняки!!!!!!

- Миледи -
0
3 Августа 2010 02:04:40
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Born [8]  3 Августа 2010 02:29:02 #20
Айрт Рэг, 4 часа подряд с вами тоже тяжко все же было) 2 последних инста я ваще уже не вдуплял чу делаю - к Ханту в бой влетал ))

п.с. а за первую арену с вами мне вообще ужасно стыдно :redface:
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 02:31:04 #21
Born

за какую? первая для меня была когда я поглупости зверя начал делать)))))
0
Born [8]  3 Августа 2010 02:33:13 #22
Айрт Рэг, где Хант тормознул с обкастом и юзал рожок :surprised:
но у вас в принципе преимущество было.. вы знали на кого идёте, это, согласись, немаловажный фактор..

п.с. вжк у тя читерная :lol:
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 02:33:51 #23
Born
:redface:
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 02:36:24 #24
hunter12
Born

Есть у меня одна тактика против вас но боюсь тока на ничью тянет)))
0
hunter12 [8]  3 Августа 2010 02:43:17 #25
Айрт Рэг

Да, надо бы пересечься и повоевать, посмотрим что за тактика, интересно стало даже!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 02:47:07 #26
hunter12

ну это мне вложиться нужно и напарника найти. Да нет секрета в тактике я же танко - ловкачь)))
0
hunter12 [8]  3 Августа 2010 02:48:15 #27
Айрт Рэг

О_о! Только не это! Опять затяжные бои. :redface:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 02:51:30 #28
hunter12

я же говарю ничья, а победа ну очень сложно, я же понимаю! так просто интересно с сильными воевать. Но танка мне не потянуть(((
0
- Миледи -
3 Августа 2010 02:52:32 #29
:biggrin: вам надо на арену в водолазных костюмах попасть)))
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
hunter12 [8]  3 Августа 2010 02:57:55 #30
Айрт Рэг

С сильным противником интересно, хотя и долго. Да, думаю, что пересечёмся ещё, у нас сейчас аренный период. Вот как раз танка и получается потянуть. :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 03:02:56 #31
hunter12

я в смысле не убить. а с виталием если станы его проходить не будут и обкаст одинаковый еще можно повоевать :biggrin: ну если он в танка не переоденется)))

да вам еще дней 12 дней вроде. Эх я же долбу ареной качаю нравится мне это дело :biggrin:
0
Born [8]  3 Августа 2010 03:03:41 #32
Айрт Рэг писал(а):
ну если он в танка не переоденется)))

:redface: :redface: :redface:
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 03:23:09 #33
Born
hunter12

прикиньте: 4 танка - добряка на арене, посох мамлюки уже исплользован ( до этого или во время боя, что не страшно) и все зависли))))) и так каждый инст)))

не, на самом деле, не мое это - тянуть. просто так получалось: был инст, где могли вас по тактике сделать -5 минут не достоял напарник)))

Короче, я просто мозг себе выношу: как же с вами в аренные шахматы сыграть? но вы как гросмейстеры лучше. одна голова хорошо,а две лучше!
0
Born [8]  3 Августа 2010 03:26:24 #34
Айрт Рэг писал(а):
не насамом деле не мое это тянуть, просто так получалось, был инст где могли вас по тактике зделать 5 минут не достоял напарник)))

ага, прыгнул на меня, что бы тянуть последние 12минут арены, а в 2х слотах мощь :lol: недотянул)) что неудивительно, собственно)

п.с. но ошибок было что у нас, что у вас предостаточно на этих 4рех аренах..
вы нас неплохо взбодрили)
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 03:33:11 #35
Born

Вот, а то засыпаете, наверное, иногда!
0
Born [8]  3 Августа 2010 03:35:53 #36
Айрт Рэг, не иногда, а почти всегда..
я как-то не предполагал, что будет такой жесткий нон-стоп.. на 6лвл били точно так же, но там выходило по 5 жетонов в сутки всего :sad:
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 03:36:27 #37
Born
hunter12

Как сейчас! стоите и ждёте у моря погоды - а корабли не идут!
0
hunter12 [8]  3 Августа 2010 03:46:02 #38
Айрт Рэг

Уже не ждём. Ушли отдыхать.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.