Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мы не верим в договорняки!!!!!!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

мы не верим в договорняки!!!!!!

- Миледи -
0
3 Августа 2010 02:04:40
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Айрт Рэг
4 Августа 2010 01:34:27 #172
Азарапетыч

жаль что я не прокачал реликты и не могу делать как все)))

а Бронепоезд уже был отзеркален, так что наверное все таки счет стал бы 3:3 если бы я не вошел в их бой, но это уже совсем другая история :biggrin:
0
ПСИХ_ [6]  4 Августа 2010 01:36:17 #173
а я верю :eek:
ЗЫ: а смысл етим типам договорняки устраивать? :lol: ониж итак усех победить смогут :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Азарапетыч [9]  4 Августа 2010 01:37:50 #174
Айрт Рэг писал(а):
но суть ни в этом)))


Суть в том, что приоритетным для арены является результат инста. Не сам счет (неважно, 5:4, 1:0 или 7:0), а то, чей оказался выигрыш (ну, или ничья). То есть главное - это то, кто получил жетон. Вы прекрасно дрались (все наблюдали), но из-за тактической ошибки проиграли инст. Точка.

Выход отработанного участника из инста - совершенно законный способ, многие им пользуются, и люди и магмары. Я сам, помнится, однажды увлекся, захотел быстрой победы и влез к напарнице в бой. А убитый и зазеркаленный противник взял да и вышел. И пришел вместо него Комрад Маузер. В результате выигрышный инст стал проигрышным. Кроме самого себя, винить в поражении было некого.

:redface:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Born [8]  4 Августа 2010 01:39:17 #175
Айрт Рэг писал(а):
так что наверное все таки счет стал бы 3:3 если бы я не вошел в их бой, но это уже совсем другая история :biggrin:

если б ты не вошёл - счёт был бы 3:5, ибо Хантер еще и сферу б сдал..
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
4 Августа 2010 01:44:09 #176
Born

нет три три ты бы сферу не здал)))
0
Айрт Рэг
4 Августа 2010 01:49:20 #177
Born

или хантер не здал бы, так как мне пришлось бы взять его, до здачи сферы, если ты не ресался, так что при любом раскладе 3 : 3

ну или 4 : 5

при условии, что берешь меня, хантер здает я побеждаю - по тайму и хантер меня берет, и остается просто принести вторую сферу
0
Born [8]  4 Августа 2010 01:49:40 #178
Айрт Рэг писал(а):
Born

нет три три ты бы сферу не здал)))

Айрт Рэг, хм, да ты прав))
Истина где-то рядом...
0
Born [8]  4 Августа 2010 01:51:11 #179
Айрт Рэг писал(а):
хантер здает я побеждаю

а ты самоуверен :surprised:

п.с. ушёл дрыхнуть
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
4 Августа 2010 02:04:56 #180
Born

я не это имел ввиду ,а то что ты спецом сольешь чтобы сдать сферу после того как хантер меня примет
:biggrin:


Тогда победа тоже была бы вашей и без входа с арены)))
0
БРОНЕПОЕЗД [8]  4 Августа 2010 02:28:07 #181
Это спорно, Хантера скорее всего я бы убил, мы подстраховались просто, была бы 100% победа, если бы Борн не сбежал. :cool:
0
Азарапетыч [9]  4 Августа 2010 06:25:45 #182
БРОНЕПОЕЗД писал(а):
была бы 100% победа, если бы Борн не сбежал. :cool:


А еще была бы 100% победа, если бы вместо Борна с Хантером изначально стояли бы голые сферщики.

Чего теперь уже рассуждать "если бы да кабы". Результат инста известен. Причина такого результата - вовсе не невезение. Просто одна команда совершила ошибку, а вторая ею воспользовалась. Перехитрила другую.


Заодно хочу сказать: всем участникам инста, обоим магмарам и троим (гыгы) человекам - респект. Это дорогого стОит - замутить такую арену, за которой наблюдало столько народу! И всех держали в напряжении до последней минуты.

:smile:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
hunter12 [8]  4 Августа 2010 09:13:58 #183
БРОНЕПОЕЗД писал(а):
Это спорно, Хантера скорее всего я бы убил, мы подстраховались просто, была бы 100% победа, если бы Борн не сбежал. :cool:


Не думаю, но я бы бросил эдика 13 лвл и учитывая израсходованные Вами банки и то, что сумеречного грумвола я практически убил, то исход боя был бы ясен.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Born [8]  4 Августа 2010 09:36:40 #184
Айрт Рэг писал(а):
Born

чесного боя опять не получилось((((

как можно считать честным боем бой уворота и крита? :eek:
вроде логично, что уворот пинает крита, а ты уворот с читерной вжк еще к тому же =))

п.с. мы не боги и нас тоже можно убить) только вот ума не приложу, зачем ты наш бой в инфе сохранил? как можно гордиться тем, что уворот убил крита? :eek: :surprised:

но, черт подери, приятно, что такими боями гордятся :surprised: :smile:
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  4 Августа 2010 09:42:03 #185
БРОНЕПОЕЗД писал(а):
Это спорно, Хантера скорее всего я бы убил, мы подстраховались просто, была бы 100% победа, если бы Борн не сбежал. :cool:


:rolleyes: топик становится все интересней

Уходите с арены. Вы мешаете людям колотить жетоны на одних и тех же сферщиках. Видите: парни страдают, приходится идти на разные ухищрения. Надо быть милосердными :razz:

И потом, ему доблесть (как сам говорит) по фигу, он все за драйвом у нас гоняет что есть мочи. Ну драйв у него такой: голозадых сферщиков лупить. Ну вот такое представление о прекрасном

ЗЫ Так как меня тут подозревают в массовом омегоненавистничестве, оговорюсь сразу, что остальная Омега умеет достойно не только выигрывать, но (причем не часто) проигрывать. А тут прям совсем молодец: драйву мне, драйву, я всех порву и чуть запахнет жареным "гоу хом" (тип уже не первый раз, Борн? :wink:)
ЗЫЫ Всем доброго утра
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Born [8]  4 Августа 2010 09:48:08 #186
Клюшкина писал(а):
я всех порву

цитату, пожалуйста, где я такое писал.

п.с. арена выиграна. факт.
Истина где-то рядом...
0
hunter12 [8]  4 Августа 2010 09:54:21 #187
Клюшкина

Интересное предположение: "Видите: парни страдают, приходится идти на разные ухищрения. Надо быть милосердными".

Вы хотите об этом поговорить?(с) :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Мыф [9]  4 Августа 2010 09:57:50 #188
Born
Солнышко, с памятью у мну все в порядке и я помню как ты самодовольно бил себя пяткой в грудь и если не дословно "всех порву", но смысл аналогичный, примерно такой: я - крутышко, 250 арен выиграл, меня все бояцо, ко мне не ходят ни в пещеры, ни на арену, бла-бла, потому что я - крутышко. Прям щас лень играть в археолога, ща кофию хлебну и найду чунить, что б тебя порадовать?

Born писал(а):

п.с. арена выиграна. факт.


Ну ты герой как обычно :lol: Прям самый наигеройский герой всех времен и народов. У мну настроение плохое, я просто забыла, что обычно пребываю в позитиве и восхищаюсь Борном, уж извини. Поэтому ща оклемаюсь и вернусь в обычное благостное настроение: Борн великий и могучий, он гоняет в небе тучи
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Red-Army Men
4 Августа 2010 10:00:52 #189
Клюшкина
Born

это любоффь :redface:

П.С. надеюсь кофем никто не поперхнулсо :rolleyes:
0
Козявый [8]  4 Августа 2010 10:05:44 #190
Red-Army Men писал(а):
Клюшкина
Born

это любоффь :redface:

П.С. надеюсь кофем никто не поперхнулсо :rolleyes:

+10000000))) Да,да,да!!)))))
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.