Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мы не верим в договорняки!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

мы не верим в договорняки!!!!!!

- Миледи -
0
3 Августа 2010 02:04:40
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
ИСПАЛКОМ [8]  3 Августа 2010 02:06:46 #1
:eek:
0
AnGeL MiRa [10]  3 Августа 2010 02:10:21 #2
а это не договрняк, в нем же сам Борн, о великий, задействован)) это простое стечение обстоятельств))) :lol: :lol: :lol:
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Born [8]  3 Августа 2010 02:11:07 #3
Born (01:38:53 3/08/2010)
+
az (01:39:20 3/08/2010)
+
Born (01:44:28 3/08/2010)
и опять на них же...
Born (01:44:30 3/08/2010)
надоело(
az (01:44:41 3/08/2010)
:-D:-D:-D
Born (01:45:10 3/08/2010)
+
Born (01:45:11 3/08/2010)
:(
az (01:45:16 3/08/2010)
+
Born (01:46:30 3/08/2010)
мож бить начнем?
az (01:46:56 3/08/2010)
не надо, будут ещё боевые инсты, пожалеешь тогда, что побил сферщиков
Born (01:47:34 3/08/2010)
пожалею потом када на форуме клюшкина тыкнет носом в такие арены нонстопповые)
az (01:49:07 3/08/2010)
ну сам решай
Born (01:49:30 3/08/2010)
в следующем пинаю)
Born (01:49:37 3/08/2010)
нада б еще все арены отскринить)
Born (01:49:46 3/08/2010)
прямо по завершенкам
az (01:50:03 3/08/2010)
давай
Born (01:50:13 3/08/2010)
а то будут потом тыкать скринами ток с ревитом) а про остальные 250 арен тактично умолчат)


лол
Истина где-то рядом...
0
mahabbat [6]  3 Августа 2010 02:11:35 #4
ню а чу тута такова?))))) караул )))фео в апаснасти на арене нубам дають дилать сферу))))) проста жуть)))))ну нада жы сразу напасть,умиртвить, ни дать зверя убить, свайю кошку, паследнюю крису пад ришеткай)))) :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
- Миледи -
3 Августа 2010 02:11:55 #5
Born
коть... апайсо ужо))))
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 02:12:40 #6
Да конечно не договорняк, просто ребята помогают всем и борну с хантером и магмарам))) Одних принимают на себя(борна с хантером) а другие (магмары) в это время проходят на арену. И все рады))) :biggrin:
0
hunter12 [8]  3 Августа 2010 02:15:56 #7
Айрт Рэг

Сударь! Ну Вы бы могли рассказать о тех инстах, где встречались с нами. :razz: Интересно, почему скромно молчите?
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Ruslaniwe [6]  3 Августа 2010 02:16:35 #8
ну вырезано конечно не верим -> :arrow: :arrow:



Ненорматив
Форумка
Марта
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
Born [8]  3 Августа 2010 02:18:10 #9
- Миледи - писал(а):
Born
коть... апайсо ужо))))

всему своё время :rolleyes:

п.с. - Миледи -, ты б лучше до храма прогулялась и глянула б там завершёнки 9-10лвл, вот где позитив-то)
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 02:19:39 #10
hunter12
так я вроде и сказал что все нормально в вас уверен. был один инст где мы могли вас победить, но не было рожка у моего напарника а увас был)))
А так сами знаете что всегда за радость сходить с вами тока вот когда хожу с кого бы убить вы на нас не встаете. Поэтому полностью уверен в том что вы очень умные. И достойные соперники правда не смоими медалями)))
0
- Миледи -
3 Августа 2010 02:20:00 #11
Born
виновата... из залов не вылажу... а как выбираюсь - на полях битв один человек из хумов в пещеру стоит)))))
ПыСы не поленюсь, посмотрю))) :biggrin:
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Born [8]  3 Августа 2010 02:24:57 #12
Айрт Рэг писал(а):
тока вот когда хожу с кого бы убить вы на нас не встаете.

было дело, только на мне тогда лежала ломка и нупский уворотный элик, мы ждали пока это всё сгорит и потом бы уже с норм обкастом пошли бы на вас, правда изначально хотели отпинать кого бы убить двоём свитками, но как выяснилось сегодня, у тебя они тоже есть))) Лост отжёг конечно сегодня на арене с тобой ))) 3 раза убился об Ханта )))
Жаль что вы ушли с арены, когда обкаст всё же слетел..

П.С. да да, я оправдываюсь, на самом деле мы панически боимся кого бы убить) и то что на мне был слабый обкаст - это всё отмазки :exclaim:
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 02:25:28 #13
hunter12
Born
я ж вчера даже просто хотел с Виталием подраться один на оди так нет же отзеркалили(((

И с вами ну очень сложно, виталий псотоянно то злюка то добряк ( до берет квест то отказывается))

НО интересно это же игра))) и позитивно очень и весело
0
Vooder [11]  3 Августа 2010 02:25:52 #14
Любителям порыться в чужом белье могу предложить недельные носки :rolleyes:
0
- Миледи -
3 Августа 2010 02:27:40 #15
Vooder
О_о в углу стоят????
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
hunter12 [8]  3 Августа 2010 02:27:45 #16
Айрт Рэг

Значит не так понял, приношу извинения. Кстати, я бы тоже хотел с пересечься, хотя с такими противниками инсты и долгие. :biggrin:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Vooder [11]  3 Августа 2010 02:28:31 #17
- Миледи -
Именно. Стоят :biggrin:
Как раз для таких случаев храню пару
0
- Миледи -
3 Августа 2010 02:28:41 #18
Vooder
мы не копаемся в белье)))) мы его стираем))))))
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Айрт Рэг
3 Августа 2010 02:28:44 #19
Born
hunter12

А вобще вы позитивные парни))) и топик про пала понравился жаль не смог отписаться(( прикольно веселитесь))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.