Клюшкина
Полин солнце у тебя точно к Борну своеобразная любовь :-))
Но значит есть по какому поводу
p/s/ Всегда рад совместным походам на хумов
Born
хотелось бы вызвать на бой на арене а то к сожалению ни разу не пересекались
так ты вроде достойный противник
тем более палач палача всегда понимает
а ловкачи это читеры
глядишь может у меня тоже или любовь или уважение проснется к тебе
я просто недавно на 8-ом ..пока в залах предпочитаю :-))
если пару раз лягу (это не в счет) ..то это тестирую затарку на арену :biggrin:
Айрт Рэг
ну что брат я готов составить компанию