Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мы не верим в договорняки!!!!!!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

мы не верим в договорняки!!!!!!

- Миледи -
0
3 Августа 2010 02:04:40
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
NeGa [8]  4 Августа 2010 10:16:39 #191
Red-Army Men писал(а):
Клюшкина
Born

это любоффь :redface:

П.С. надеюсь кофем никто не поперхнулсо :rolleyes:



:lol: +1 напоминает проявление симпатии школьников начальных классов) когда девочки нравящихся им мальчиков со всей дури бьют учебниками по голове, а мальчики в ответ дергают их за косички и лупасят ранцами)))
http://omega.dclans.ru
0
Мыф [9]  4 Августа 2010 10:19:36 #192
NeGa
Red-Army Men
Козявый
Вас так обрадовала перспектива того, что я могла поперхнуца кофием? :biggrin:

Расстрою - неть :razz: Маловата была сила психологической атаки
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Козявый [8]  4 Августа 2010 10:27:36 #193
Клюшкина
Полинка ну ты чего? Мы же по доброму, счастья желаем, могет чувства между Вами, а открытсо не можете, стесняетесь, вот помочь решили!))))
0
Мыф [9]  4 Августа 2010 10:34:41 #194
Козявый
:redface: Та я соврала, у мну исчо тогда и кофию то не было, только что мне насяльника его принес. Буду пить аккуратно теперь, раз такое дело :razz:

ЗЫ А любофф - да))) Не ну а чу? Борн мну развлекает. Жаль иногда пропадает куда-то с форуму, но я все понимаю: дела, дела. Жду его в окошке в кокошнике, как стародавняя боярышня. Пущай еще чего геройского сотворит, от радость то будет))
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Козявый [8]  4 Августа 2010 10:37:41 #195
Клюшкина
Приятного кофе пития!)))
0
Born [8]  4 Августа 2010 10:39:16 #196
:confused:
Истина где-то рядом...
0
hunter12 [8]  4 Августа 2010 10:56:58 #197
Клюшкина

А шеф хороший кофе варит или растворимым отделывается?
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Мыф [9]  4 Августа 2010 11:05:28 #198
hunter12
Ему секретарша варит, не сказать что шибко хороший, но какой уж есть. Я не привередлива ващет:redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Chronos [10]  4 Августа 2010 11:29:07 #199

ну и что? :rolleyes: почему сразу договорняк? Одним таскают сферки и они рады до смерти что дали, другие получают победы... Не ну в самом деле неужели завидно? :) обязательно надо "грязное бельё увидеть". :lol: :arrow:
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
АнтиБлаго [8]  4 Августа 2010 11:42:16 #200
сразу видно, что чистой воды договорняки...я не думаю, что Born и hunter12 имели хоть какие либо шансы в этих инстах победить...они реально уступали в физичиской и тактической силе своим противникам. Да и животные у противников явно посильнее были, в общем договорняк - 100%
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
БРОНЕПОЕЗД [8]  4 Августа 2010 12:21:45 #201
у меня в инфе бой сохраненный с омегой, где честно они проиграли с честью. И мы проигрывали, это нормально. :cool:
0
Born [8]  4 Августа 2010 12:22:40 #202
БРОНЕПОЕЗД писал(а):
у меня в инфе бой сохраненный с омегой, где честно они проиграли с честью. И мы проигрывали, это нормально. :cool:

Статистика недоступна. :eek:

п.с. это всё происки Паши - он тут у нас завершёнки тереть умеет :redface:
Истина где-то рядом...
0
Азарапетыч [9]  4 Августа 2010 12:31:47 #203
Born писал(а):
это всё происки Паши - он тут у нас завершёнки тереть умеет

Ну-ну, скажи еще, что я мульт Спируса, он тоже Паша.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Born [8]  4 Августа 2010 12:32:55 #204
Азарапетыч, а вдруг :surprised:
Истина где-то рядом...
0
Vikki85 [7]  4 Августа 2010 12:39:43 #205
Born
хватит уже магмар пугать ,идите в залы :lol: а то все утро на арену стоите...страшна идти :lol:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Born [8]  4 Августа 2010 12:44:13 #206
Vikki85 писал(а):
а то все утро на арену стоите...страшна идти :lol:

кто стоит? :eek: мы стоим? :eek: да вы что :eek:
Истина где-то рядом...
0
_neighbour_
4 Августа 2010 12:45:25 #207
Vikki85
зачем им залы? пусть едят законсервированный опыт и апаются сразу на 10-й)) :lol:
Ненуачо?)
0
Vikki85 [7]  4 Августа 2010 12:46:49 #208
Born
арена подземных рыцарей.чионьские горы.ратный стан. :redface:
_neighbour_
тссссс :rolleyes:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Erg [7]  4 Августа 2010 13:04:31 #209
Азарапетыч
я с тобой согласен, что на Арене главное победа и тут не до сентиментов, все средства хороши, но тот бой Борна и Хантера против наших был все таки не 2 на 2, 3 на 2, что несколько искажает картину честного боя, на который звали люди магмар. Или я ошибаюсь, звали на любой другой, тогда можно за инст не одного поменять игрока на Арене. Про ошибку входа в один бой понятно, не стоило этого делать. :sad:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.