Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мы не верим в договорняки!!!!!!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

мы не верим в договорняки!!!!!!

- Миледи -
0
3 Августа 2010 02:04:40
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Гость
5 Августа 2010 17:23:15 #324
Heavylift
типун тебе :eek: не надо нам сбой серва
0
Айрт Рэг
5 Августа 2010 17:24:04 #325
долго втавали я теперь даже тянуть не могу алки нет((
0
Летучая Мышь- [4]  5 Августа 2010 17:24:48 #326
Айрт Рэг
отмазки пошли :twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Heavylift [7]  5 Августа 2010 17:25:47 #327
Айрт Рэг, Антон, извини, но ты хорошо прогнал, вставая, с 6 минутами алки...
Виталий же сказал - подожди пока сгорят...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Dura-Lex [5]  5 Августа 2010 17:26:14 #328
Heavylift
Иди вместо Гусева работать на ВЦ-ТВ, правда-правда. :wink: Рейтинги будут - во!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Born [8]  5 Августа 2010 17:27:14 #329
Летучая Мышь-, да нет, он прав.. но глянем сколько простоит, урон и уровень жизни от алки никуда не пропадают-то, только хиляющий эффект спадает
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
5 Августа 2010 17:27:18 #330
да камне кожа это вешь уже станы не считаю(
0
Летучая Мышь- [4]  5 Августа 2010 17:28:55 #331
Born
он уже готов к проигрышу и заренее пишет отмаз
ну вот :twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Heavylift [7]  5 Августа 2010 17:30:39 #332
Аха-а-а...

Магмары решили воспользоваться боянистым трюком)

Товарищ Василий покидает поле битвы... Что же будет дальше?! :surprised:

Магмары: 0 / Люди: 0
Очередь на арену пуста как никогда!
Но зато полны трибуныыы!

Неужели у защитников Хаира нет замены? :surprised:

Тем временем, Антон напал на супер-пупер-мега танка Огрия, ака Олег! :eek:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=337824263

Но толи Антон не попадает по Олегу, или меня глючит, но у танка хп стоит на месте :))
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Born [8]  5 Августа 2010 17:31:13 #333
Антон упал за 20 мин до конца инста, так что на алку уже пофигу, её хиляние не помогло бы дотянуть
Истина где-то рядом...
0
Летучая Мышь- [4]  5 Августа 2010 17:37:27 #334
Heavylift писал(а):
Аха-а-а...


Тем временем, Антон напал на супер-пупер-мега танка Огрия, ака Олег! :eek:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=337824263

ну нравится ему люлей отхватывать :rolleyes:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Heavylift [7]  5 Августа 2010 17:38:11 #335
Летучая Мышь- писал(а):
Heavylift писал(а):
Аха-а-а...


Тем временем, Антон напал на супер-пупер-мега танка Огрия, ака Олег! :eek:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=337824263

ну нравится ему люлей отхватывать :rolleyes:

Я бы так не сказал...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_ГОРНЯК_ [8]  5 Августа 2010 17:39:32 #336
Born
Айрт Рэг
hunter12

приношу всем свои извинения :sad: я нуб !!!
боя не вышло ..целиком моя вина !!!
отвлекли с этим приемами в клан :-(((
и поэтому я зеркало кинул не на тебя Борн :-)) прости промахнулся

да и остальное думал что готов как вчера
а забыл горн взять с собой и и еще одну порчу
а так вместо тактики вышла фигня и замены не нашел себе :sad:

я надеюсь повторим ??? :exclaim:
0
Heavylift [7]  5 Августа 2010 17:41:08 #337
Е-е-е! На магмарскую сторону пришла замена, в лице доблестного воина, семьи Орландинос - http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Rybnik :exclaim:

Который сразу же кинулся делать зверя... :lol:
За что был наказан Виталием:)

Радуемся, меня снова отглючило, и хп у Олега чуть спало! Но, с такой заменой, исход очевиден!
А фот и первый участник! Василий!
- Как осЧучения?:))
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Dura-Lex [5]  5 Августа 2010 17:41:22 #338
Рыбник залез на зверя :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Dura-Lex [5]  5 Августа 2010 17:42:10 #339
Heavylift
Апередил! Я ж говорю, ты суперский комментатор! :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Rocco Sifferdi [8]  5 Августа 2010 17:42:25 #340
Грубость.
Предупреждение.
Виват.
Подпись
0
Heavylift [7]  5 Августа 2010 17:45:24 #341
Бой, между Виталием, Олегом, Антоном, и Василием - завершен!
Результат - безоговорочная победа хумской стороны! :biggrin:

Приношу свой РЕСПЕКТ всем участникам инста, и желаю удачи в реванше ;)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Летучая Мышь- [4]  5 Августа 2010 17:45:42 #342
glassvision
коменты нубов не заказывали :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.