von ROMEL
Ты не прав, туз это Ace, Эйс типа, а вот Ass это... Не, не буду, владелец ника может обидиться. Свой все таки. Сами посмотрите в словаре, там еще одно значение donkey. Ну и слэнг еще это, но словарь слэнга кто то спер. Ссылку не могу дать. Вообще интересные есть ники, действительно!
Айрт Рэг
ждем показательного выступления, ссылку не забудьте бросить на бой, из БД, пожалста, не нарисованную