Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мы не верим в договорняки!!!!!!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

мы не верим в договорняки!!!!!!

- Миледи -
0
3 Августа 2010 02:04:40
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Айрт Рэг
5 Августа 2010 01:06:02 #286
Born
hunter12

ждем когда увас закончатся благи чтобы снова могли кастануть ну и моно поробовать на спортивный интерес))
0
hunter12 [8]  5 Августа 2010 01:09:26 #287
Айрт Рэг

Предлагаю перенести на утро или вечер, к сожалению сейчас мы уходим уже спать. Даже в очереди не стоим.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Born [8]  5 Августа 2010 01:13:40 #288
Айрт Рэг, мы не в очереди уже как минут 20, да и глупо было б сейчас юзать блажки - магмаров на арену всё равно нету :rolleyes:
завтра вы знаете где нас найти :wink:

п.с. 01:02 Игрок TheFallen [10] подарил Вам подарок "Картонный герой ". что это было?! :eek: :eek:
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
5 Августа 2010 01:18:02 #289
Born
hunter12

Хорошо, будем стараться тоже подрасчитать свое время

отдыхайте и набирайтесь сил
0
von ROMEL [12]  5 Августа 2010 02:07:14 #290
Козявый
DemonAss

демон есть демон а асс это туз...
0
Erg [7]  5 Августа 2010 06:29:29 #291
von ROMEL
Ты не прав, туз это Ace, Эйс типа, а вот Ass это... Не, не буду, владелец ника может обидиться. Свой все таки. Сами посмотрите в словаре, там еще одно значение donkey. Ну и слэнг еще это, но словарь слэнга кто то спер. Ссылку не могу дать. Вообще интересные есть ники, действительно! :biggrin:
Айрт Рэг
ждем показательного выступления, ссылку не забудьте бросить на бой, из БД, пожалста, не нарисованную :biggrin:
0
hunter12 [8]  5 Августа 2010 16:24:13 #292
_ГОРНЯК_
Айрт Рэг

Уважаемые господа магмары! Состоится ли наша встреча на арене?
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Born [8]  5 Августа 2010 16:26:18 #293
Айрт Рэг, дожигай обкаст старый и вставайте :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
5 Августа 2010 16:33:53 #294
Born
hunter12

в принципе моно мне как раз убегать скоро,
0
Dura-Lex [5]  5 Августа 2010 16:34:40 #295
Когда начало? :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
hunter12 [8]  5 Августа 2010 16:36:31 #296
Dura-Lex

Не знаю, ждём-с...
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Айрт Рэг
5 Августа 2010 16:36:39 #297
hunter12
Born

вы первые? в принципе старого обкаста должно хватить на одну
0
Born [8]  5 Августа 2010 16:37:21 #298
Айрт Рэг, вторые
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
5 Августа 2010 16:40:14 #299
hunter12
Born

Все мы встали
0
Айрт Рэг
5 Августа 2010 16:46:52 #300
Born

поздно не увидел((
0
Born [8]  5 Августа 2010 16:47:45 #301
Айрт Рэг, сразу встанете после этой? или дожигать алку будешь?
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
5 Августа 2010 16:49:58 #302
снова встали
0
Born [8]  5 Августа 2010 16:50:35 #303
16:49 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 16:54:22.
Вы? а то очередь 2/1 %)
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
5 Августа 2010 16:51:55 #304
Количество игроков в очереди перед вами: 0
Текущих полей битв: 0

вставал было 1 :3 полюбас мы на вас тока вот нет сюдахи
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.