Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мы не верим в договорняки!!!!!!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

мы не верим в договорняки!!!!!!

- Миледи -
0
3 Августа 2010 02:04:40
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Айрт Рэг
5 Августа 2010 17:46:15 #343
камне кожа самый крутой элик, сам его обожаю))))
0
_ГОРНЯК_ [8]  5 Августа 2010 17:48:28 #344
Born

было бы 3 порчи и я вставший подругому бы сыграли
а Антон в проигрыше не виноват абсолютно !!!
ну нуб я ...покажите в меня пальцем :redface:

Летучая Мышь-

насчет отмазок ...
у меня были 2 лаги небольших но это ерунда (для игры это нормально) 1-2 пропущенных удара в блоке
а вышел я потом специально чтоб пустить другого
(вчера ночью после того как ребятьа ушли я успел доломать мешок до 1-ы и не обратил внимания
вчера вроде бы был готов к бою / в итоге выйти не мог / вышел из игры)
а Антону одному было нереально справится ...
ты попробуй сам убить двоих хороших противников сын Андерсена Ганса Христиана :-))
0
Heavylift [7]  5 Августа 2010 17:48:45 #345
Айрт Рэг писал(а):
камне кожа самый крутой элик, сам его обожаю))))

Самый крутой элик - это пунш ;)
Вроде стана и нет, а ты стоишь у компа, голову опустил, звездочки летают :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Летучая Мышь- [4]  5 Августа 2010 17:49:58 #346
_ГОРНЯК_
а я не писал что буду мерятся с ними :lol: :rolleyes:
пысы, а лаги у всех, увы :evil:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Born [8]  5 Августа 2010 17:50:09 #347
Rybnik [7] [Свиток отравления]-> Born [8] эффект

Rybnik [7] [Великий свиток воздаяния]-> Born [8] эффект

я отстал от жизни и теперь с этим ходят на зверя? :eek: :surprised:
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
5 Августа 2010 17:50:19 #348
Ладно, как говарил нужно уходить, так что пошел, а бой еще будет)))
Я всегда за даже если выиграть не реально!

hunter12 [8]Айрт Рэг [8] -225 крит самый запоминающийся удар)))
0
Comrade Mauser [8]  5 Августа 2010 17:51:32 #349
:rolleyes: как обычно мерянье мпх
0
Born [8]  5 Августа 2010 17:52:36 #350
_ГОРНЯК_ писал(а):
Born

было бы 3 порчи и я вставший подругому бы сыграли
а Антон в проигрыше не виноват абсолютно !!!
ну нуб я ...покажите в меня пальцем :redface:

После боя я б шагнул к себе на базу, снял бы геенки, шагнул бы на арену - откадилил бы ханта, поймал бы арху и был бы еще один бой с тобой, который при плохом для меня исходе спокойно б дотянул до конца :)
Иди лучше рожок выбей сперва, а то так неинтересно - у нас еще по козырю в рукавах осталось :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Heavylift [7]  5 Августа 2010 17:53:03 #351
Comrade Mauser писал(а):
:rolleyes: как обычно мерянье мпх

Малым порошком Х? :surprised:

Прошок превращения в Х! :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Heavylift [7]  5 Августа 2010 17:54:52 #352
_ГОРНЯК_ писал(а):
ну нуб я ...покажите в меня пальцем :redface:



<:lol:__ _ГОРНЯК_!
..(_)
..| |


Все для тебя, дружищще :D
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Comrade Mauser [8]  5 Августа 2010 17:55:02 #353
Heavylift
:lol:
0
_ГОРНЯК_ [8]  5 Августа 2010 17:59:29 #354
B]Born

Наказ родины понял :-)) // и про рожок то ты все знаешь :-)))
ладно пошел тренироваться а то с залами отвык от арены ..после 6-го только 2 раза был :-((

кстати нубский вопрос
если бы на тебе висело 3 порчи ты хочешь сказать что ты бы сбегал на базу и снял их всех 3-и быстрее чем я встал под горном и на тебя снова напал ??

Летучая Мышь-

ладно вопрос снят :-)
0
Born [8]  5 Августа 2010 18:01:28 #355
_ГОРНЯК_ писал(а):
и снял их всех 3-и быстрее чем я встал под горном и на тебя снова напал ??

а какая разница сколько их? :eek: снимаются все одним свитком всё равно)
Истина где-то рядом...
0
Vikki85 [7]  5 Августа 2010 18:03:21 #356
а это не считается форматным боем?на будущее интересно прост :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Летучая Мышь- [4]  5 Августа 2010 18:06:19 #357
Vikki85
исход боя не известен
по шмоту не договаривались
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Born [8]  5 Августа 2010 18:06:26 #358
Vikki85 писал(а):
а это не считается форматным боем?на будущее интересно прост :redface:

цитата с прайма:
Конец Сказки писал(а):
- Если вы идете в поля битв заренее договорившись об одежде, обкасте - это договорной формат. (максимальный не берем, так как для него А) договариваться особо не надо, Б) максимальная обкастованность противника не несет выгоды).
Истина где-то рядом...
0
_ГОРНЯК_ [8]  5 Августа 2010 18:10:20 #359
Born

не знаю может на мне админы прикалываются а на тебе это не действует :biggrin:
но три гиенки чтоб снять я потратил 3 свитка !!!
100% один свиток одна порча !!!
0
Kanaloa [8]  5 Августа 2010 18:13:49 #360
_ГОРНЯК_
ммм...а разве экзор за 6 зю не сразу все снимает?О_о :eek:
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4655
:razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Vikki85 [7]  5 Августа 2010 18:14:04 #361
спасибо)а то я думала,что о соперниках тоже нельзя договариваться. :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.