Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания

Сям0чка
-7
20 Января 2021 12:08:29
Уважаемые игроки!




В ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ АКТИВНЫЕ ФОРУМКИ!!!
ОДНАКО ИГРОКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВЕСТИ СЕБЯ В КОММЕНТАРИЯХ НЕПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ (ОСКОРБЛЯТЬ, РУГАТЬСЯ, ДЕСТРУКТИВИТЬ И Т.П.), РИСКУЮТ ПОЛУЧИТЬ ПРОКЛЯТИЕ В ИГРЕ ЗА "НАРУШЕНИЕ НОРМ ОБЩЕНИЯ" НА СРОК ОТ 1 ДНЯ ДО 30 ДНЕЙ.




В данной теме можно пожаловаться на форумку. Для этого в комментарии следует указать свой ник (чтобы удобнее было копировать), ссылку на сообщение/тему, за которые вы получили проклятие форумного молчания, или же просто вежливо задать вопрос по полученной вами форумке, приблизительно указав дату этого знаменательного события.

Пример:

1. Сям0чка
2. Форумка в таверне, сегодня утром




:exclaim: В этой же теме вы можете подать заявку на реструктуризацию форумки, выданной вам представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Если длительность вашей форумки составляет от 4 месяцев до "пожизненно", вы можете обратиться с вежливой просьбой пересмотреть наказание и указать причины, по которым это следует сделать.

Ваша заявка будет рассмотрена в срок от 1 дня до 1 месяца (в зависимости от загруженности "дежурного" администратора), ответ - окончательный, будет озвучен в этой же теме. :exclaim:



Кроме того, тут можно пожаловаться на пропущенные модераторами форума нарушения, хотя более правильным будет отправить жалобу при помощи кнопки "пожаловаться" рядом с таким сообщением.



Также вы можете вежливо уточнить информацию о том, почему "вот тут просто затерли текст, а здесь - выдали форумку", хотя мы настоятельно рекомендуем сначала прочитать правила общения на форуме, правила раздела, в котором находятся тема/сообщение, заинтересовавшие вас, а также - информацию о принципах работы структуры Хранителей форума. По возможности мы не "жестим" с наказаниями, и если в контексте слово может быть расценено как "грубое, а не матерное/оскорбительное", а реплика - как "сомнительная, но не однозначно недопустимая", и у автора в анамнезе не будет полотна аналогичных нарушений, текст будет отредактирован, а автор отделается легким испугом или технической форумкой на 1 час.

ВАЖНО! Форумки длительностью 1 час обжалованию не подлежат, поскольку являются технической особенностью для фиксирования незначительных нарушений и контроля за рецидивами.

Если редактура вашего сообщения на форуме вызывает у вас резкое неприятие и кажется вам категорически недопустимой, вы также можете сообщить об этом в комментарии к этой теме. Хранители форума работают по системе эльфийской модерации, но иногда "человеческий фактор" (усталость, недопонимание смысла текста или позиции автора и т.п.) может сыграть дурную шутку, и редактура действительно может быть слишком навязчивой и излишне искажать мысли автора. Такие ситуации были и будут, но мы учимся и стараемся максимально сократить их количество. Их рассматривает руководитель структуры или, в особо конфликтном случае, непосредственно администрация.



Правила раздела:


1. Игроки обязаны соблюдать общепринятые правила и нормы общения на форуме. Запрещено цитировать маты и оскорбления либо следует отредактировать сообщение в течение 1 минуты текстом "Анонимно", если вам важно передать цитату из чата (отредактированные тексты форума модератор видит).

2. За откровенную клевету в сторону сотрудников любых проадминских структур (обвинения без доказательств) или угрозы их реальной жизни и безопасности можно получить форумку до 4 месяцев или даже проклятие в игре.

3. Навязчивый флейм с целью провокации сотрудников структуры, в том числе переход на личности и попытки унижения человеческого достоинства как модераторов, так и их родных и близких, будет удален, а особо злостные нарушители получат "усиленную" форумку и (по обстоятельствам) проклятие в игре.



4. Сотрудники структуры Хранителей форума оставляют за собой право отредактировать в данной ветке сообщения с нарушениями, не наказывая нарушителей и списывая их сообщения на эмоции и обиду от получения форумки.

5. Хранители форума не модерируют разделы: Стражи магмаров/людей, Конкурсы, Сделки, Приемная менторов, Свадьбы. Модерация Новостей и "зеленых" тем - более жесткая. Хранители форума не обсуждают и не снимают форумки, выданные администраторами проекта.



С уважением,
Хранители форума.


UPD от 17.06.21

Уважаемые игроки!

Это рабочая ветка. Флуд не по делу удаляется из комментов, карается предупреждением или более длительными форумками, если игрок уже не первый раз получает предупреждение за флуд в рабочей ветке. Тут пишут апелляции или жалобы на форумки, а не обсуждают остальных комментаторов.

Также повторю, что жалобы на форумки длительностью 1 час (предупреждение) не рассматриваются - это технические заметки, фиксирование нарушения, а не жестокая и беспощадная кара от злобных модеров.

Насчет "предвзятости". Да, реально может быть такое, что за одно и то же высказывание один игрок получает 7 дней, другой - 3, а кто-то отделывается предупреждением. Это не ошибка и не предвзятость. Это - оценка нарушения с учетом контекста, темы, в которой сообщение написано, и истории нарушений каждого отдельно взятого игрока.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
 BossOfGym [9]  14 Февраля 2023 16:37:33 #210
ответ вам уже был дан. причем несколько раз. дальнейшая дискуссия в этой ветке также неуместна, вы можете передать все жалобы администрации через техподдержку, а флуд приведет к увеличению форумки

Саманта
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
0
 НиВаЛнУиТ [20]  16 Февраля 2023 20:36:26 #211
форумка- ок..хотя я и считаю ее несправедливой...
но какого фига ваша форумка мне обрезает доступ к форуму стражей????
а если у меня есть инфа про автоботов и остальные нарушения в игре - я не могу исполнить свой долг указав на анрушения...
:arrow:
перепишите свои изначальные критерии форумок.. доступ к стражам у меня должен быть априори! :exclaim:

Вы всегда можете связаться с орденом стражей посредством игровой почты, подарков в игре, личных сообщений в чате игры или через дискорд игры.
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
 НиВаЛнУиТ [20]  17 Февраля 2023 00:44:58 #212
Дальнейший флуд приведёт к продлению действующего форумного проклятия - для начала.
SpeculumAureum
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
Ninjapool Sentry [1]  19 Февраля 2023 23:15:27 #213
Удалено 38 сообщений в данном топике.
Вечная форумка.
SpeculumAureum
555
0
 -EMERICA- [18]  3 Марта 2023 20:24:47 #214
1-EMERICA-
2 https://w2.dwar.mail­.ru/info/forum/topic­.php?id=400627&p­age=3#post-5090005
за слово КИНУЛИ форумку дали?? :eek:


Добрый день. Вопрос был изучен. Учитывая историю ваших наказаний, форумка была выдана корректно. Однако, учитывая, что основная часть нарушений состоялась некоторое время тому назад, было принято решение данную форумку снять, оставив заметку в вашем личном деле. Настоятельно рекомендуем воздержаться в дальнейшем от подобных высказываний в адрес администрации проекта.
SpeculumAureum
too fast to live, too young to die
0
ЧертякПучеглазый
5 Марта 2023 01:04:25 #215
Флуд в рабочей ветке.
Форумка 1 день.
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
_ Агата Кристи _ [11]  9 Марта 2023 01:47:57 #216
мало того,что нормальные законные слова режут. вырезают все. теперь вообще крыли. пояснительную бригаду можно?

Не совсем понятна суть жалобы.
Форумку вы получили за многочисленные оскорбления и рецидивы оных.
Топ был создан игроком - и закрыт по просьбе создателя топика.
SpeculumAureum
0
ЧертякПучеглазый
9 Марта 2023 01:52:59 #217
Флуд в рабочей ветке
Форумка на 3 дня
SpeculumAureum
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
GOLOVACH LENA
18 Марта 2023 14:14:37 #218
Отредактировано по просьбе автора.

Но, тем не менее, позволю себе дать небольшое пояснение.

Игрок гарипотер получил неделю форумного молчания за крайне грубые, оскорбительные высказывания и многочисленнейшие рецидивы.

Слово "чучело" - является грубоватым, не спорим. Однако у нас нет задачи - как бы ни считали игроки - "стерилизовать " форум. Ярким примером того служат топики в ветке "Клановая дипломатия", где встречаются выражения и грубее. Да, безусловно, грубость фиксируется - и когда игроки переходят грань допустимого, следует наказание по всей строгости закона.

Также в истории Двара не раз и не два бывали случаи, когда в целом безобидное слово начинало "форситься"­; игроками, устраивающими флешмобы с негативным его применением - и потихоньку это слово переходило в разряд выражений, за которыми следует как минимум редактура. Один из таких примеров - слово "дно", которое ранее употреблялось в единичных случаях, а потом стало использоваться повсеместно и активно. И стало подвергаться достаточно жёсткой модерации.

Безусловно, слово "чучело" в адрес представителей Администрации проекта будет рассмотрено более жёстко, чем в адрес игроков.

Однако, если игроки решат активно продвигать это слово, употребляя его в адрес вся и всех - увы, но нам придётся пересмотреть отношение к этому выражению.

Но мы искренне и до сих пор надеемся, что игроки предпочитают адекватное и взаимовежливое общение, а не довольно примитивный троллинг.

С надеждой на понимание, SpeculumAureum
0
GOLOVACH LENA
18 Марта 2023 14:15:41 #219
прошу прощения за флуд, ошибка в моем сообщении, я получил форумку за обсуждение действий ХФ, в ответ на сообщение игрока "КАЗА" , прошу отредактировать если возможно
0
GOLOVACH LENA
23 Марта 2023 12:26:09 #220
Вчера получил 4х месячную форумку за абсолютно безобидную шутку , суть которой даже не заключалась в клевете в сторону администрации или как то опорочить их честь ( и достоинство ) ,прошу ХФ реструктуризировать мою форумку так как подобное с моей стороны ранее не наблюдалось , да были шутки в сторону администрации, но не более,,вину свою не отрицаю и сожалею о том ,что эта шутка оказалась " слишком жесткой " для форума игры и ХФ в частности

P.S Свободу Лене, ушел слишком молодым :confused:
1
 Саманта- [4]  23 Марта 2023 13:16:44 #221
GOLOVACH LENA
Уважаемая Лена, вам и так трудно пришлось, а теперь еще и ХФ шуток не понимают.

Чтобы немного успокоить вас, скажу, что я искренне вам сочувствую и понимаю, что вы - не злобный тролль, а милая, хотя и не понятая обществом кошечка, и вы не со зла порвали обивку на диване и написали в беседке (топик с шуткой). Хотя форумку снять не могу - она правомерна. Для облегчения ваших страданий дарю вам это:



С уважением,
Саманта.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
 -Екатерина- [20]  27 Марта 2023 22:38:31 #222
форумка ладно, ожижаемо ! Туп - тоже можно понять ( хотя не буду понимать ибо так и есть )
НО ВОТ " чуть дышащая " ??? зачем это трем то ?

В правилах чётко сказано -

Лишение возможности писать на форуме на 3 дня.
- Публичные высказывания про уход из игры и ее закрытие.

Учитывая историю ваших форумных нарушений, форумка могла быть на значительно более долгий срок.
Форумка мало того, что правомерна, так ещё и чрезмерно мягкая, на мой взгляд.
Редактура - аналогично, абсолютно правильная.
SpeculumAureum
0
Chinchill [3]  29 Марта 2023 02:44:28 #223
Просьба исправить шапку чужого топика в торговом разделе - это флуд?
Ну хорошо, флуд так флуд. Вам виднее. Тем более, вы эту шапку исправили.
На мой взгляд, оффтоп на благо.

Тут несколько двоякая ситуация.

Да, действительно, в некоторых случаях ХФ закрывают глаза на подобный оффтоп.

Но учитывая, что у вас были и иные способы связаться с ХФ и продавцом, а также сперва был один пост (за который вы получили предупреждение), а потом второй (видимо, предупреждение не помогло) - форумка в данном случае правомерна.

Мы понимаем и ценим благие намерения, и в некоторых случаях действительно можем посмотреть на подобные нарушения сквозь пальцы - но не два же раза подряд в одной и той же теме с коротким промежутком времени (что, кстати, является и апом топика).

Надеюсь на понимание, SpeculumAureum
Ценный мех
0
Chinchill [3]  29 Марта 2023 09:59:35 #224
Уточняю. Первый мой комментарий - ценовая политика, моя вина, что не заглянул в правила торгового раздела. Флуд, за который я получил техническую форумку сроком на один час, которую вы называете предупреждением. Второй комментарий - просьба изменить шапку топика. И всё. Пусть будет флуд. Что насчёт апа, это не против правил: первый комментарий от 28 марта, а второй - от 29 марта, то есть согласно правилам на следующие сутки. Автор топика не может редактировать шапку. Но всё это детали, с правомерностью не спорю. Вы лучше создайте топик по просьбам о редактировании, так будет удобнее.

Если на то пошло - то апать топик может только его владелец. Да, гипотетические покупатели тоже могут отписываться с вопросами по цене или иным уточнениям по товару - но тоже без особой частоты.
Вами же, в итоге, топик был апнут дважды - причём моментами, имеющим отношение к топику лишь косвенно.
Собственно, ответы были даны, предлагаю тему закрыть, дабы не флудить в топике.
SpeculumAureum
Ценный мех
0
Сумской
10 Апреля 2023 19:54:39 #225
Снимите, пожалуйста, форумное проклятие!

Форумка выдана за обход ограничений, наложенных на вашего другого персонажа - а именно вечное проклятие форумного молчания.
Отказано
SpeculumAureum
0
Сумской
10 Апреля 2023 20:13:06 #226
Каким вторичным персонажем? Где пруфы? :lol:

За этим вы можете обратиться к Ордену Стражей, который провёл проверку. Всех ваших мультов, извините, перечислять не готов - займёт слишком много времени. Ответ вам дан.
SpeculumAureum
0
 костылек [16]  20 Апреля 2023 17:59:16 #227
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=397486&page=40#post-5097624

почему не выдали форумку за цитирование? :twisted:
0
 костылек [16]  20 Апреля 2023 18:00:14 #228
костылек написал(-а) 2023-04-20 17:59:16
https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=397486&page=4­0#post-5097624

почему не выдали форумку за цитирование? :twisted:


если не наказуемо тогда восстановите текс сообщения!

1. Форумку вы получили за ряд - подчеркну - весь ряд - своих последних сообщений в совокупности с имеющимися у вас на тот момент рецидивами, отмеченными техническими отметками.

2. Ваше сообщение было отредактировано - как и сообщение, в котором ваша собеседница цитирует ваш пост.

3. Ваша собеседница не получила форумку конкретно за упомянутое вами сообщение в силу того, что у неё банально меньше технических отметок и грубых нарушений, отмеченных в истории персонажа. К цитированию не очень грубых нарушений (а конкретно этот пост грубым нарушением не был, а форумку вы получили - см. пункт 1) - мы относимся чуть более мягко.

4. Чтобы сразу исключить ваши домыслы о нашей якобы предвзятости - страницей ранее ваша собеседница получила форумку. Но так как у неё нарушений меньше - то и форумка меньше. А ваш список нарушений - больше на порядок.

SpeculumAureum
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.