Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

[ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания

Сям0чка
-7
20 Января 2021 12:08:29
Уважаемые игроки!




В ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ АКТИВНЫЕ ФОРУМКИ!!!
ОДНАКО ИГРОКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВЕСТИ СЕБЯ В КОММЕНТАРИЯХ НЕПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ (ОСКОРБЛЯТЬ, РУГАТЬСЯ, ДЕСТРУКТИВИТЬ И Т.П.), РИСКУЮТ ПОЛУЧИТЬ ПРОКЛЯТИЕ В ИГРЕ ЗА "НАРУШЕНИЕ НОРМ ОБЩЕНИЯ" НА СРОК ОТ 1 ДНЯ ДО 30 ДНЕЙ.




В данной теме можно пожаловаться на форумку. Для этого в комментарии следует указать свой ник (чтобы удобнее было копировать), ссылку на сообщение/тему, за которые вы получили проклятие форумного молчания, или же просто вежливо задать вопрос по полученной вами форумке, приблизительно указав дату этого знаменательного события.

Пример:

1. Сям0чка
2. Форумка в таверне, сегодня утром




:exclaim: В этой же теме вы можете подать заявку на реструктуризацию форумки, выданной вам представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Если длительность вашей форумки составляет от 4 месяцев до "пожизненно", вы можете обратиться с вежливой просьбой пересмотреть наказание и указать причины, по которым это следует сделать.

Ваша заявка будет рассмотрена в срок от 1 дня до 1 месяца (в зависимости от загруженности "дежурного" администратора), ответ - окончательный, будет озвучен в этой же теме. :exclaim:



Кроме того, тут можно пожаловаться на пропущенные модераторами форума нарушения, хотя более правильным будет отправить жалобу при помощи кнопки "пожаловаться" рядом с таким сообщением.



Также вы можете вежливо уточнить информацию о том, почему "вот тут просто затерли текст, а здесь - выдали форумку", хотя мы настоятельно рекомендуем сначала прочитать правила общения на форуме, правила раздела, в котором находятся тема/сообщение, заинтересовавшие вас, а также - информацию о принципах работы структуры Хранителей форума. По возможности мы не "жестим" с наказаниями, и если в контексте слово может быть расценено как "грубое, а не матерное/оскорбительное", а реплика - как "сомнительная, но не однозначно недопустимая", и у автора в анамнезе не будет полотна аналогичных нарушений, текст будет отредактирован, а автор отделается легким испугом или технической форумкой на 1 час.

ВАЖНО! Форумки длительностью 1 час обжалованию не подлежат, поскольку являются технической особенностью для фиксирования незначительных нарушений и контроля за рецидивами.

Если редактура вашего сообщения на форуме вызывает у вас резкое неприятие и кажется вам категорически недопустимой, вы также можете сообщить об этом в комментарии к этой теме. Хранители форума работают по системе эльфийской модерации, но иногда "человеческий фактор" (усталость, недопонимание смысла текста или позиции автора и т.п.) может сыграть дурную шутку, и редактура действительно может быть слишком навязчивой и излишне искажать мысли автора. Такие ситуации были и будут, но мы учимся и стараемся максимально сократить их количество. Их рассматривает руководитель структуры или, в особо конфликтном случае, непосредственно администрация.



Правила раздела:


1. Игроки обязаны соблюдать общепринятые правила и нормы общения на форуме. Запрещено цитировать маты и оскорбления либо следует отредактировать сообщение в течение 1 минуты текстом "Анонимно", если вам важно передать цитату из чата (отредактированные тексты форума модератор видит).

2. За откровенную клевету в сторону сотрудников любых проадминских структур (обвинения без доказательств) или угрозы их реальной жизни и безопасности можно получить форумку до 4 месяцев или даже проклятие в игре.

3. Навязчивый флейм с целью провокации сотрудников структуры, в том числе переход на личности и попытки унижения человеческого достоинства как модераторов, так и их родных и близких, будет удален, а особо злостные нарушители получат "усиленную" форумку и (по обстоятельствам) проклятие в игре.



4. Сотрудники структуры Хранителей форума оставляют за собой право отредактировать в данной ветке сообщения с нарушениями, не наказывая нарушителей и списывая их сообщения на эмоции и обиду от получения форумки.

5. Хранители форума не модерируют разделы: Стражи магмаров/людей, Конкурсы, Сделки, Приемная менторов, Свадьбы. Модерация Новостей и "зеленых" тем - более жесткая. Хранители форума не обсуждают и не снимают форумки, выданные администраторами проекта.



С уважением,
Хранители форума.


UPD от 17.06.21

Уважаемые игроки!

Это рабочая ветка. Флуд не по делу удаляется из комментов, карается предупреждением или более длительными форумками, если игрок уже не первый раз получает предупреждение за флуд в рабочей ветке. Тут пишут апелляции или жалобы на форумки, а не обсуждают остальных комментаторов.

Также повторю, что жалобы на форумки длительностью 1 час (предупреждение) не рассматриваются - это технические заметки, фиксирование нарушения, а не жестокая и беспощадная кара от злобных модеров.

Насчет "предвзятости". Да, реально может быть такое, что за одно и то же высказывание один игрок получает 7 дней, другой - 3, а кто-то отделывается предупреждением. Это не ошибка и не предвзятость. Это - оценка нарушения с учетом контекста, темы, в которой сообщение написано, и истории нарушений каждого отдельно взятого игрока.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
1
 НиВаЛнУиТ [20]  24 Января 2023 16:16:40 #191
Саманта- написал(-а) 2023-01-23 20:42:32
а вы не скинете пост, который мог породить ошибку, это будет называться провокацией, клеветой и деструктивными действиями в адрес ХФ.


каким образом интересно я смогу скинуть фото того что исчезло?
если бы я был готов к такому - то точно нажал бы на скрин..либо тегнул бы не один ник а цитировать.. а так считая что можно лишь редактировать и в любом случае останется любой пост хоть с смайликом хоть с точкой ... то я не стал ничего и делать кроме реакции на это в виде своего ответа ему
к слову...если кого то решили наказать то Трекся тут вообще не причем...желаете жертву- я ваш :evil:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
1
 Саманта- [4]  24 Января 2023 17:18:11 #192
НиВаЛнУиТ
кажется, я пояснила выше, о чем речь.
фото исчезнувшего поста я не просила.
я предложила дать ссылку на более ранний пост, который вы могли по ошибке принять за новый ответ в топике и ответить на него. а после отправки ответа "того самого поста" не оказалось над вашим ответом.

знаете, бывает же так - читаешь форум в нескольких вкладках, случайно начинаешь отвечать во вкладке А на пост из вкладки Б, а потом удивляешься, куда он пропал.

вот только в вашем случае если произошло именно так, то пост, на который вы отвечали, должен быть в рамках текущего топика, иначе ответ с тегом ника улетел бы в другую ветку. я пролистала всю тему и не нашла поста Гачимучи, который бы подходил под ваш ответ.

далее. вчера я проверила каждого модератора форума, нескольких стражей и даже админа на удаление постов. чтоб вы понимали, удаление имеет код "delete", поэтому искать удаления очень легко. как ни странно, никто не удалял вчера посты.

затем я обратилась к человеку с высшим уровнем доступа (ко ВСЕМ логам форума) и попросила проверить, не удалял ли кто-то из других структур или админов пост. за два дня удалений не было. я предположила, что сломался поиск, сделала пост, удалила его. в логах появилась запись об удалении. вывод: поиск работает корректно, два человека проверили логи - удалений не было.

Итак, версии "отвечали по ошибке на старый пост" и "удалили пост" по итогам проверки не соответствуют действительности. И вот тут начинается самое интересное...

Если исключить варианты массовых галлюцинаций, вмешательства высокоуровневых по доступам программистов (которые могли затереть все следы) или инопланетян, остается только одна версия: намеренная провокация и клевета на сотрудников ХФ, которые якобы превышают полномочия и безвозвратно через Delete (сообщение исчезает), а не через Edit (сообщение остается с редактурой) удаляют посты.

С чего бы сразу двое уважаемый игроков, известных своей лояльностью к модераторам, уважительным отношением к собеседникам, высокохудожественным­и сообщениями и тактичной, но конструктивной критикой, стали в одном из самых обсуждаемых на данный момент топиков в Таверне возводить клевету на модераторов форума, прилюдно обвиняя тех в нарушении правил работы структуры? Наверняка это чудовищное стечение обстоятельств, созданное самими модераторами ради пиара себя-любимых, а также заговор с целью дискредитировать известных форумных авторов и незаконно выдать им форумки на 4 месяца за клевету.

У нас нет цели "наказать кого-то". И плана по форумкам нет. Идеальная работа ХФшника - такая же, как и идеальная работа сисадмина: сидеть играть в игрули, копать ресурсы, пить кофе и ждать очередь на альканор, пока форум чистый, культурный и работает без вмешательства модератора. Не стану говорить за всех, но лично я не получаю извращенного эстетического/церебр­ального удовольствия от редактирования сообщений и выдачи наказаний. Потому что мне сложно на игру найти время, а тут еще форумки, редактуры... Еще вот уважаемые игроки вынуждают проводить внеплановую проверку работы подданных (мало того, что всех структурников регулярно проверяют стражи и админы, так еще я мониторю!).

Словом, уважаемые мои бдительные форумчане НиВаЛнУиТ и Threx, я жду финальную проверку по данной ситуации - от высшей инстанции. А затем произойдет раздача наград: либо две непередаваемых и невыкидываемых форумки со сроком жизни 4 месяца каждая, либо информация о том, что пост реально был удален и, в зависимости от автора этого варварского действия, награда от администрации (штраф/выговор/исклю­чение из рядов и тп).

К слову, мы проверили еще кое-что: судя по сообщениям в теме, пост от Гачимучи мог быть опубликован в промежутке с 19:08 по 19:41. А форумка у Modzo закончилась в 16:53. Так что если даже пост был, и даже если за рулем аккаунта Гачимучи (чего мы не знаем достоверно!) был Modzo - это не было обходом форумки. И весь сыр-бор оказался напрасным.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
1
Threx [20]  24 Января 2023 19:21:43 #193
Уважаемая Саманта, я не являюсь личностью известной своей лояльностью к кому-либо, к вам в том числе, также не являюсь примером уважительного отношения к собеседникам и т.д. по списку. И вы это знаете и другие, но не надо, пожалуйста, меня обвинять в том, чего не делаю. Хотите наказывать - наказывайте. Мне без разницы. Заявку подала только потому, что пост касался меня (как и писала выше). На этом все, больше комментариев от меня не будет - думайте что хотите.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
4
 Clover [20]  24 Января 2023 19:38:05 #194
Threx написал(-а) 2023-01-23 19:57:47
1. Гачимучи
2. Пост написанный мультом Модзо в обход форумных ограничений был затерт хранителем форума. Пост видели все, и как только Нивалнуит указал, что данный пост тянет на вечную форумку из за обхода форумных ограничений. Пост - был затерт. Пожалуйста, проверьте причину по которой ХФ (не знаю, который) это сделал. Пожалуйста, не пишите - что пост померещился

ПС https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=400027&page=1­3#post-5083661


Администрация не нашла никаких следов поста игрока Гачимучи от 23.01.23 в указанной Вами теме и, соответственно, никаких следов его удаления.
Загрузка...
3
 Саманта- [4]  24 Января 2023 19:56:55 #195
Церемония награждения "Герой форума"
с вручением награды "Четыре месяца подарков за клевету" объявляется открытой.


В номинации "Прилюдное несправедливое обвинение модераторов форума в превышении служебных полномочий и покрывательстве нарушителей" форумным молчанием на 4 месяца награждается Threx.

Вот за эти обвинения:



В номинации "Прилюдное несправедливое обвинение модераторов форума в превышении служебных полномочий" форумным молчанием на 4 месяца награждается НиВаЛнУиТ.

Вот за эти обвинения:



Церемония объявляется закрытой.




Титры: Еще раз хочу отметить, что предполагаемый пост с аккаунта Гачимучи "подозревался в написании" с 19:08 по 19:41, а это в любом случае было после завершения форумки у игрока Modzo. У нас нет возможности проверить передачу аккаунта, но мы обратились за помощью к ОС. Если совпадение "форумка у А - пост от Б - вход А и Б с одного устройства" произойдет, вечная форумка за обход ограничений найдет своего героя.
Прочие уважаемые собеседники, которых мы безмерно уважаем в каждом очередном скандальном топике, также рано или поздно обретут свои награды, если их вклад в развитие современного словесного копрометания превысит пределы терпения ХФ и заполнит шкалу техотметок.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
1
 В стрингах [20]  24 Января 2023 20:12:27 #196
Саманта-
у меня возник вопрос. если персонаж Модзо форумки не имел, то за что он может получить вечную за гачимучи (если будет доказано, что это 1 человек), если Модзо никакие ограничения не обходил? я как-то не так читаю?
Загрузка...
1
ЧертякПучеглазый
24 Января 2023 20:15:13 #197
Прилюдное несправедливое обвинение модераторов форума в превышении служебных полномочий и покрывательстве нарушителей

А есть такая статья в правилах?
:eek:

Есть пункт правил "флуд в рабочей ветке + при наличии форумки = штраф в игре".
А формулировка "номинации"­; - это просто перефразированное "клевета".­ за клевету полагается даже штраф, но мы ограничиваемся форумкой.

После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
1
 Саманта- [4]  24 Января 2023 20:20:19 #198
В стрингах
ЕСЛИ произойдет совпадение параметров "форумка у А - пост от Б - вход А и Б с одного устройства", форумка будет за обход ограничений. если подобного не будет - форумки не будет.
на данный момент причин для форумки нет.
и даже если бы "призрачное" сообщение от игрока Гачимучи реально было в топике, он бы не получил форумку, тк у Моджо форумки на тот момент уже пару часов как не было. это был ответ на часть обвинения, что мы удалили пост, чтобы не давать форумку. нет, мы не только не удаляли пост, но и форумки бы не было, если бы пост был.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
1
 НиВаЛнУиТ [20]  24 Января 2023 20:27:00 #199
та... маладцы че... написал все что хотел вам в подарке..что действительно хотел написать то имеет ненормативный окрас.. 4 месяца...да я терь сто раз подумаю чем на ваш форум соваться-возвращатся... где я же за то что баг или еще что увидел и вам на него указал и в раздачу попал- ну и заростет форум как и игра автоботами заросла... если вы чтото неумеете нечего перекладывать на игроков что мы чтото должны делать за вас... если был пост и исчез это я виноват что отреагировал и вам на это показал...да идите вы подальше славные структуры...
мне ваш форум нужен был для разнообразия лишь.. проживу и без как то.. проживите и вы без меня тож...аминь :biggrin: :lol:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
1
Good Trouble
24 Января 2023 20:32:43 #200
почему дали недельную форумку ? с каких это пор слово ЛГБТ и Угнетатель запрещенные на форуме ?

переход на личности, флейм, вульгарные намеки на сексуальные пристрастия игрока.
форумка правомерна.
Хорошая проблема , плохая проблема
Загрузка...
1
 НиВаЛнУиТ [20]  24 Января 2023 20:52:49 #201
Modzo [19] Сегодня 20:46:43 #351

---Tale_quale---
у бедолаги форумка на 4 месяца, можешь от его тупорылых постов отдохнуть поздравляю!



а буит таже реакция за слово тупорылый этому гному?????предупреждений и форумок на 3 часа у него уже было...требую месячной! заработало оно ее!
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
1
 НиВаЛнУиТ [20]  24 Января 2023 20:53:37 #202
НиВаЛнУиТ написал(-а) 2023-01-24 20:52:49
Modzo [19] Сегодня 20:46:43 #351

---Tale_quale---
у бедолаги форумка на 4 месяца, можешь от его тупорылых постов отдохнуть поздравляю!



а буит таже реакция за слово тупорылый этому гному?????предупреждений и форумок на 3 часа у него уже было...требую месячной! заработало оно ее!

или че там...аа...ненаказуемо...поглядим как раз каковы стандарты :lol:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
1
 НиВаЛнУиТ [20]  24 Января 2023 21:06:01 #203
отпад..просто модернули... красавцы... и усе... ни форумки ничего...переходить на личности оскорблять переходить на реал ставить диагнозы всем нельзя а избранным видимо можно...так и запомним вас...ь...
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
1
 ---Tale_quale--- [20]  24 Января 2023 21:27:01 #204
Саманта-
на мой взгляд он давно заслужил эту форумку по совокупности всех оскорблений и т.п. уж очень большая шкала техоценок :biggrin:
Загрузка...
1
 НиВаЛнУиТ [20]  24 Января 2023 21:36:35 #205
---Tale_quale--- написал(-а) 2023-01-24 21:27:01
Саманта-
на мой взгляд он давно заслужил эту форумку по совокупности всех оскорблений и т.п. уж очень большая шкала техоценок :biggrin:

твой взгяд здесь никого неинтересует...всунь поглубже его в себя :biggrin: пы сы- функция пожаловаться на топик...или копирнуть его сюда для разбора- у меня есть..пиши писатель я жду :cool:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
1
Press The Attack
24 Января 2023 21:48:48 #206
НиВаЛнУиТ написал(-а) 2023-01-24 20:52:49
Modzo [19] Сегодня 20:46:43 #351

---Tale_quale---
у бедолаги форумка на 4 месяца, можешь от его тупорылых постов отдохнуть поздравляю!



а буит таже реакция за слово тупорылый этому гному?????предупреждений и форумок на 3 часа у него уже было...требую месячной! заработало оно ее!

Я бы накинул к 4 месяцам ещё пару дней за слово "гном". А так, я вполне согласен с Модзо, мы все заслужили отдых от ваших фантасмагорических сторителлингов :redface: Перенасытились, чего грета хаить.
Загрузка...
2
 Саманта- [4]  24 Января 2023 21:58:12 #207
У меня нет ни возможности, ни желания круглосуточно сидеть в этой теме и отвечать на ваши провокации. Поэтому просто напоминаю, что захламлять рабочую ветку, особенно при наличии форумки чревато штрафом в игре.
Это замечание касается абсолютно всех участников дискуссии.

НиВаЛнУиТ

Игрок получил предупреждение в лог, пост был отредактирован.

Возможно, я зайду завтра в эту тему, и, если окажется, что первое предупреждение уважаемые игроки проигнорировали, мы всё-таки начнём применять действующие правила, которые подразумевают штраф за намеренное захламление рабочей ветки. Я прекрасно понимаю, что игрок НиВаЛнУиТ поддался провокации опытного манипулятора, и его форумка в данной ситуации - это результат совпадения и обстоятельств. Однако форумка снята не будет.

Press The Attack сторителлинги от Modzo тоже не претендуют на звание "бестселлер года". А его злорадство в топике по отношению к оппонентам навевает желание перечитать его собственные опусы в поисках причины для передышки.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
1
 BossOfGym [9]  14 Февраля 2023 10:31:01 #208
Снятие форумного проклятия молчания Сегодня, 10:20:29 0m +
Предупреждение Сегодня, 10:20:24 1h Техническая отметка +
Снятие форумного проклятия молчания Сегодня, 09:57:56 0m +
Предупреждение Сегодня, 09:57:50 1h Техническая отметка +
Снятие форумного проклятия молчания 09.02.23 18:44:53 0m +
Предупреждение

с какой целью вот эти гениальные форумки выдаются и сразу же снимаются? чтобы потом когда будет реальная форумка, влепить ее на 4 месяца потому что я "злостный нарушитель порядка"? или же это все таки чья то оплошность ( не буду показывать на того магмара 16 лвла из прайма пальцем ) Этто ведь все в истории остается и такого не должно быть

про техотметки, как и почему они вносятся расписано вот тут например
техометки посмотрела, внесены правильно.
Саманта
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
Загрузка...
1
 BossOfGym [9]  14 Февраля 2023 16:20:03 #209
разумеется, клевета в форме вопроса и не клевета вовсе. а вопрос.

казуистику вашу мы оценили. как и предыдущие высказывания, отмеченные техотметками, ответ на вопрос по которым давали не далее как сегодня утром.

форумка правомерна.
Саманта
Я солил,меня перчили. ХФ СНИМИТЕ ФОРУМКУ
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.