Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

[ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания

Сям0чка
-7
20 Января 2021 12:08:29
Уважаемые игроки!




В ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ АКТИВНЫЕ ФОРУМКИ!!!
ОДНАКО ИГРОКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВЕСТИ СЕБЯ В КОММЕНТАРИЯХ НЕПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ (ОСКОРБЛЯТЬ, РУГАТЬСЯ, ДЕСТРУКТИВИТЬ И Т.П.), РИСКУЮТ ПОЛУЧИТЬ ПРОКЛЯТИЕ В ИГРЕ ЗА "НАРУШЕНИЕ НОРМ ОБЩЕНИЯ" НА СРОК ОТ 1 ДНЯ ДО 30 ДНЕЙ.




В данной теме можно пожаловаться на форумку. Для этого в комментарии следует указать свой ник (чтобы удобнее было копировать), ссылку на сообщение/тему, за которые вы получили проклятие форумного молчания, или же просто вежливо задать вопрос по полученной вами форумке, приблизительно указав дату этого знаменательного события.

Пример:

1. Сям0чка
2. Форумка в таверне, сегодня утром




:exclaim: В этой же теме вы можете подать заявку на реструктуризацию форумки, выданной вам представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Если длительность вашей форумки составляет от 4 месяцев до "пожизненно", вы можете обратиться с вежливой просьбой пересмотреть наказание и указать причины, по которым это следует сделать.

Ваша заявка будет рассмотрена в срок от 1 дня до 1 месяца (в зависимости от загруженности "дежурного" администратора), ответ - окончательный, будет озвучен в этой же теме. :exclaim:



Кроме того, тут можно пожаловаться на пропущенные модераторами форума нарушения, хотя более правильным будет отправить жалобу при помощи кнопки "пожаловаться" рядом с таким сообщением.



Также вы можете вежливо уточнить информацию о том, почему "вот тут просто затерли текст, а здесь - выдали форумку", хотя мы настоятельно рекомендуем сначала прочитать правила общения на форуме, правила раздела, в котором находятся тема/сообщение, заинтересовавшие вас, а также - информацию о принципах работы структуры Хранителей форума. По возможности мы не "жестим" с наказаниями, и если в контексте слово может быть расценено как "грубое, а не матерное/оскорбительное", а реплика - как "сомнительная, но не однозначно недопустимая", и у автора в анамнезе не будет полотна аналогичных нарушений, текст будет отредактирован, а автор отделается легким испугом или технической форумкой на 1 час.

ВАЖНО! Форумки длительностью 1 час обжалованию не подлежат, поскольку являются технической особенностью для фиксирования незначительных нарушений и контроля за рецидивами.

Если редактура вашего сообщения на форуме вызывает у вас резкое неприятие и кажется вам категорически недопустимой, вы также можете сообщить об этом в комментарии к этой теме. Хранители форума работают по системе эльфийской модерации, но иногда "человеческий фактор" (усталость, недопонимание смысла текста или позиции автора и т.п.) может сыграть дурную шутку, и редактура действительно может быть слишком навязчивой и излишне искажать мысли автора. Такие ситуации были и будут, но мы учимся и стараемся максимально сократить их количество. Их рассматривает руководитель структуры или, в особо конфликтном случае, непосредственно администрация.



Правила раздела:


1. Игроки обязаны соблюдать общепринятые правила и нормы общения на форуме. Запрещено цитировать маты и оскорбления либо следует отредактировать сообщение в течение 1 минуты текстом "Анонимно", если вам важно передать цитату из чата (отредактированные тексты форума модератор видит).

2. За откровенную клевету в сторону сотрудников любых проадминских структур (обвинения без доказательств) или угрозы их реальной жизни и безопасности можно получить форумку до 4 месяцев или даже проклятие в игре.

3. Навязчивый флейм с целью провокации сотрудников структуры, в том числе переход на личности и попытки унижения человеческого достоинства как модераторов, так и их родных и близких, будет удален, а особо злостные нарушители получат "усиленную" форумку и (по обстоятельствам) проклятие в игре.



4. Сотрудники структуры Хранителей форума оставляют за собой право отредактировать в данной ветке сообщения с нарушениями, не наказывая нарушителей и списывая их сообщения на эмоции и обиду от получения форумки.

5. Хранители форума не модерируют разделы: Стражи магмаров/людей, Конкурсы, Сделки, Приемная менторов, Свадьбы. Модерация Новостей и "зеленых" тем - более жесткая. Хранители форума не обсуждают и не снимают форумки, выданные администраторами проекта.



С уважением,
Хранители форума.


UPD от 17.06.21

Уважаемые игроки!

Это рабочая ветка. Флуд не по делу удаляется из комментов, карается предупреждением или более длительными форумками, если игрок уже не первый раз получает предупреждение за флуд в рабочей ветке. Тут пишут апелляции или жалобы на форумки, а не обсуждают остальных комментаторов.

Также повторю, что жалобы на форумки длительностью 1 час (предупреждение) не рассматриваются - это технические заметки, фиксирование нарушения, а не жестокая и беспощадная кара от злобных модеров.

Насчет "предвзятости". Да, реально может быть такое, что за одно и то же высказывание один игрок получает 7 дней, другой - 3, а кто-то отделывается предупреждением. Это не ошибка и не предвзятость. Это - оценка нарушения с учетом контекста, темы, в которой сообщение написано, и истории нарушений каждого отдельно взятого игрока.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
 НиВаЛнУиТ [20]  29 Июля 2023 01:42:11 #267
Саманта- написал(-а) 2023-07-29 01:32:53
НиВаЛнУиТ
представляете, реально не мат.
эвфемизм, но не мат. как и "блин".

ну да, невинная девушка ни разу не провоцирует при каждой возможности модераторов форума и чата, никогда не имеет в виду ничего оскорблительного и ни разу беспочвенно не обвиняла нас в покрывательстве игроков, затирании неудобных постов. это просто наши домыслы.

п.с. теперь - последнее. удачи.

ну вы преувиличиваете на мой взгляд..я в игре раза в 4-6 более вашего и примерно столько же знаю трексю..она да не подарок ..но предвзятости у нее нет изначально как таковой...


но что написанно пером не вырубишь топором..на основанниии вашего же ответа вы должны принести лично ей оф извинение за неправомерно налженное взыскание и априори его удалить с ее личного дела..ну либо по традиции самураев сделать себе игровую сипуку..так как одно и второе ваше высказывание одно полугодовой давности и сегодняшнее пояснение противоречат друг другу... совесть...где же ты..... :lol:

подумываю изменить подпись моих коментов в настройках ...на иди назрен (тут раздумываю над ником...этоже заскринено что неявляется наказуемым словом :exclaim: мне нравится например в окончании ваш ник..невозражаете надеюсь? или тут уже другая тема будет :redface:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
1
 НиВаЛнУиТ [20]  29 Июля 2023 01:45:14 #268
Дядя Кот
дядя..тогда наверне вам тоже нахрен надо отсюда? :eek:
вот это я выдал..а теперь я спокойно засну...ведь я же ничего ненарушил- и наказания мне ожидать незачто...правильно же господин повелитель ордена стражей? :biggrin:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
0
 Саманта- [4]  29 Июля 2023 01:52:20 #269
НиВаЛнУиТ
В игре в 4-6 раз больше моего? это сколько? 99 лет? мое почтение, сударь, простите, что не поняла сразу =)
(вероятно, вы не в курсе, что я в игре с 2006 года, в с 2011 по 2013 даже была администратором проекта)

в другой игре один игрок также нежно меня возлюбил и сменил ник на Samantha must leave. к слову, он был топ-5 в игре. занятно было видеть свой ник в топе) никаких репрессий не последовало. он на смену ника кучу денег потратил, на здоровье)

так что - на здоровье, но только, пожалуйста, не "назрен", а все-таки "нахрен". обидно будет видеть ошибку рядом со своим ником =(

так и не поняла, на основании каких моих слов я должна сделать себе сепукку и извиниться.

ну и для наблюдателей поясню, почему не выдала наказание, как обещала: все-таки именно я провоцирую собеседника на ответы, будет некорректно оставлять последнее слово за собой методом форумки в разговоре, который сама же и поддерживаю. но тк сейчас я ухожу спать, то дальше можно не продолжать тут писать. утром придут более справедливые модераторы, которые выполняют обещания.

п.с. кстати, про флешмобы где-то тут была заметка. upd. от 05.08.2023 - вот тут. но в любом случае если нейтральное слово начинает намеренно и подчеркнуто использоваться игроком или группой игроков для унижения других игроков, оно может пополнить список наказуемых. так что меня вы можете нахрен посылать, а вот продолжать флешмоб не советую.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
0
 НиВаЛнУиТ [20]  29 Июля 2023 02:01:12 #270
Саманта-
в играх и в игре- разные понятия..я в играх гдето с первого мобильного телефона собчака..неметая бисер ... ник саманта у меня в другой игре был женой..неметая бисер.. была повелителем ордена стражей(аналога) не на вас ли часом я был женат там :eek: :lol:
ну а какую буковку ставить...я порешаю..на основании своего опыта неигрового поставлю З а не х..потому как до видоизмененного докапаться будет нереально ..хотя подумаю....написав к примеру подобное- все идите назрен..а саманта нахрен..как вариант... :rolleyes:
понимаю что уже зашли в флейм посему завершаю.. но тема больно горячая организовалась...уже в дискорде ники менять начали люди на идти нахрен и ник админа... вы открыли ящик пандоры... :exclaim:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
 Саманта- [4]  29 Июля 2023 02:16:57 #271
НиВаЛнУиТ
нет, это игроки его открыли.
а мы никогда не скрывали, что хрен - не мат и не наказуемо само по себе.
ни стражи, ни хф за это не наказывали.
что касается дискорда... процитирую вам саму себя, как раз сегодня это обсуждали с ребятами: да, вы можете делать все, что сочтете нужным, даже есть старые мухоморы и совать пальцы в розетку, если вам это нравится, но, скорее всего, только один раз в жизни.
позавчера наблюдала, как целый клан в дискорде улетел в бан за то, что решил потроллить админа.
порадовалась, что я только наблюдала =)
в дваре админы все же добрее =) но это не точно.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
-1
 SpeculumAureum [7]  29 Июля 2023 08:48:03 #272
НиВаЛнУиТ Техотметки внесены. Форумка перевыдана так, чтобы окончилась она именно в тот момент, когда должна была закончиться 4-месячная форумка - то есть 10 октября. Следующий ваш пост здесь "не по теме" - вечная форумка.

И да, всё это согласовано с Саманта-.
Загрузка...
0
Threx [20]  12 Августа 2023 14:52:25 #273
Снятие форумного проклятия молчания Сегодня, 13:59:56 0m +
Чем подпалил-то? Хреном, что ли? Он и то отсырел :lol:

Прошу снять тех. отметку или разъяснить за что выдали? Заранее благодарю :biggrin:

Техометка выдана ошибочно. Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний.
SpeculumAureum
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Палач Пучеглазик [12]  13 Августа 2023 02:18:19 #274
Флуд в рабочей ветке.
Форумка на неделю
SpeculumAureum
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
Germansky7 [10]  15 Августа 2023 13:42:05 #275
Доброго дня! Множество раз "ловил" форумки в последнее время на ровном месте, но это уже край! Игровой ник персонажа Germansky7 https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=402505&page=3­ форумка на сутки! ЗА что? Там было лишь одно ЛИТЕРАТУРНОЕ слово, и более того оно никого ни оскорбляло и не задевало чьих либо чувств, свобод и нравов!


Тем не менее, это литературное слово - вне контекста обсуждения собак - всегда наказывалось как на форуме, так и в чате, так и в подарках.

Конкретно в данном случае можно было бы ограничиться редактурой и технической отметкой - не было бы у вас довольно солидной истории нарушений.

Модератор поступил правильно. Но в качестве жеста доброй воли и в надежде на то, что вы будете более аккуратны в своих выражениях, форумку я с вас сниму.

Приятной игры.
SpeculumAureum
0
Germansky7 [10]  6 Сентября 2023 00:28:20 #276
Доброй ночи! https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=402739 "Хрен"-пом­имо того, что являеться растением (разрешенным для культивирования на территории РФ) "он" так же являеться литературным словом!



P.S. по предъидущему вопросу: В ноябрьском письме Вяземскому Пушкин сообщает, что окончил работу над трагедией «Борис Годунов», и пишет:

Трагедия моя кончена; я перечёл её вслух, один, и бил в ладоши и кричал, ай да Пушкин, ай да сукин сын!

После публикации переписки Пушкина и Вяземского фраза «Ай да Пушкин, ай да сукин сын!» получила широкое распространение и стала использоваться в различных контекстах, никак не связанных с трагедий «Борис Годунов» и самим Пушкиным. (Из открытых литературных источников*)

P.S.S. "довольно солидной истории нарушений." Это за 15 лет?


Не увидел там слово "хрен". Увидел абсолютно другое слово, которое всегда наказывалось - и на форуме, и в чате, и в подарках.

Касательно вопроса про "сукин сын" - ответ уже был дан выше и он не изменится.

Что до "солидной истории нарушений" - немалый пучок форумок менее, чем за полгода - вполне достаточные основания для того, чтобы вести речь о рецидивности.

SpeculumAureum
0
 From - Hell [15]  7 Сентября 2023 21:53:38 #277
Лишение возможности писать на форуме на 1 день Сегодня, 21:37:48 1d Оскорбление, зоосематика, вульгаризм

Очень хочеться поинтересоватся. Я его курицей просто назвал. А этот штрих называет меня и других игроков тетями. Это вы спускаете ему с рук??? Он прямо у себя в анкете написал что я "Тетя Тёма" прочитав как меня зовут в моей инфе. Тоесть я его курицей назвал за это мне 1 день форумки. удалено
Примите пожалуйста меры к его манере обращения к людям. :exclaim:

1. Свои домыслы об ориентациях игроков оставьте при себе.

2. Назвали вы его совершенно другим словом - и во вполне однозначном контексте, не допускающим двойных толкований.

3. Не волнуйтесь, до всех дойдёт очередь.
SpeculumAureum
0
garry_poter [8]  7 Сентября 2023 23:09:22 #278
Флейм, оскорбления, рецидивы.
Форумка на месяц
Мне тоже интересно за что мне форумку выдали на целый месяц? Я его в очередной раз щеглом назвал и сказал что бы спать шел, потому что он сильно устал. Я бы понял ещё день форумки, но за что целый месяц?
Да и сам топик почему находится в таверне, когда его место давно уже в беседке?

У вас - приличное количество техотметок и нарушений с более мелкими форумками. Предупреждений вы, очевидно - как и ваш оппонент - не понимаете.
По совокупности всего флейма, всех оскорблений и прочего - вам обоим пришла абсолютно одинаковая форумка.
SpeculumAureum
1
гари потер1998 [7]  10 Сентября 2023 11:51:10 #279
Отметок у вас было более, чем одна.
И форумок тоже - за бесконечный флейм, оскорбления и общение на языке, отличном от русского в превышающем разумные рамки количестве.
Ваш оппонент получил ровно такую же форумку.
Дальнейшие оскорбления - тем более, в данной ветке - приведут лишь к увеличению срока форумки.
SpeculumAureum
Загрузка...
0
Germansky7 [10]  21 Сентября 2023 19:35:15 #280
И снова здравствуйте! Слово "Админ" теперь считаеться каким то запретным, бранным словом? https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=402937 или нормально, но с учетом "солидной истории нарушений" становится таковым(бранным)?

1. Не вижу у вас проклятия форумного молчания. Хотя ветка называется "Жалобы на проклятия форумного молчания".

2. Более того - форумного проклятия за данный топик у вас и не было. А была стандартная техотметка. Которую внесли и сняли.

3. И да. Контекст имеет значение. В сочетании с шапкой топика и употреблённого там слова.

В следующий раз будет не техотметка. А полноценная форумка. И да. С учётом вашей истории нарушений.
SpeculumAureum
0
Germansky7 [10]  21 Сентября 2023 21:49:12 #281
Ответ вам был дан.
Что до "Технической отметки" - в данном случае это означало, что была внесена заметка. Не более. Форумное молчание, выданное в этом случае, длилось аж (да, я посмотрел лог) - 14 секунд. А никак не 2 часа, о которых вы говорите.
На этом флуд в рабочей ветке настоятельно рекомендую прекратить.
SpeculumAureum
0
_-SeilorMoon-_ [3]  27 Сентября 2023 18:15:32 #282
Добрый вечер, восстановил контроль через ТП, разъяснил суть прокли стражам, проклю сняли, разобрались, прошу снять форумку.

Проверка ОС была проведена, контроль над персонажем восстановлен. Форумка снята. Приятной игры.
SpeculumAureum
0
_-SeilorMoon-_ [3]  27 Сентября 2023 18:26:13 #283
_-SeilorMoon-_ написал(-а) 2023-09-27 18:15:32
Добрый вечер, восстановил контроль через ТП, разъяснил суть прокли стражам, проклю сняли, разобрались, прошу снять форумку.

Проверка ОС была проведена, контроль над персонажем восстановлен. Форумка снята. Приятной игры.
SpeculumAureum


Огромное спасибо

Берегите персонажа :wink:
0
 НиВаЛнУиТ [20]  12 Октября 2023 22:00:56 #284
Что ж, "последних предупреждений"­ у вас было больше, чем у кого-либо на двух серверах, вместе взятых.

По-хорошему вы понимать отказываетесь.

Вечная форумка.

Оспорить вы её можете только и исключительно в ТехПоддержке.

Любое последующее сообщение здесь будет расценено, как флуд - и приведёт к проклятию в игре.

SpeculumAureum
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
 НиВаЛнУиТ [20]  12 Октября 2023 22:32:55 #285
Удалено
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.