Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

[ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания

Сям0чка
-7
20 Января 2021 12:08:29
Уважаемые игроки!




В ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ АКТИВНЫЕ ФОРУМКИ!!!
ОДНАКО ИГРОКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВЕСТИ СЕБЯ В КОММЕНТАРИЯХ НЕПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ (ОСКОРБЛЯТЬ, РУГАТЬСЯ, ДЕСТРУКТИВИТЬ И Т.П.), РИСКУЮТ ПОЛУЧИТЬ ПРОКЛЯТИЕ В ИГРЕ ЗА "НАРУШЕНИЕ НОРМ ОБЩЕНИЯ" НА СРОК ОТ 1 ДНЯ ДО 30 ДНЕЙ.




В данной теме можно пожаловаться на форумку. Для этого в комментарии следует указать свой ник (чтобы удобнее было копировать), ссылку на сообщение/тему, за которые вы получили проклятие форумного молчания, или же просто вежливо задать вопрос по полученной вами форумке, приблизительно указав дату этого знаменательного события.

Пример:

1. Сям0чка
2. Форумка в таверне, сегодня утром




:exclaim: В этой же теме вы можете подать заявку на реструктуризацию форумки, выданной вам представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Если длительность вашей форумки составляет от 4 месяцев до "пожизненно", вы можете обратиться с вежливой просьбой пересмотреть наказание и указать причины, по которым это следует сделать.

Ваша заявка будет рассмотрена в срок от 1 дня до 1 месяца (в зависимости от загруженности "дежурного" администратора), ответ - окончательный, будет озвучен в этой же теме. :exclaim:



Кроме того, тут можно пожаловаться на пропущенные модераторами форума нарушения, хотя более правильным будет отправить жалобу при помощи кнопки "пожаловаться" рядом с таким сообщением.



Также вы можете вежливо уточнить информацию о том, почему "вот тут просто затерли текст, а здесь - выдали форумку", хотя мы настоятельно рекомендуем сначала прочитать правила общения на форуме, правила раздела, в котором находятся тема/сообщение, заинтересовавшие вас, а также - информацию о принципах работы структуры Хранителей форума. По возможности мы не "жестим" с наказаниями, и если в контексте слово может быть расценено как "грубое, а не матерное/оскорбительное", а реплика - как "сомнительная, но не однозначно недопустимая", и у автора в анамнезе не будет полотна аналогичных нарушений, текст будет отредактирован, а автор отделается легким испугом или технической форумкой на 1 час.

ВАЖНО! Форумки длительностью 1 час обжалованию не подлежат, поскольку являются технической особенностью для фиксирования незначительных нарушений и контроля за рецидивами.

Если редактура вашего сообщения на форуме вызывает у вас резкое неприятие и кажется вам категорически недопустимой, вы также можете сообщить об этом в комментарии к этой теме. Хранители форума работают по системе эльфийской модерации, но иногда "человеческий фактор" (усталость, недопонимание смысла текста или позиции автора и т.п.) может сыграть дурную шутку, и редактура действительно может быть слишком навязчивой и излишне искажать мысли автора. Такие ситуации были и будут, но мы учимся и стараемся максимально сократить их количество. Их рассматривает руководитель структуры или, в особо конфликтном случае, непосредственно администрация.



Правила раздела:


1. Игроки обязаны соблюдать общепринятые правила и нормы общения на форуме. Запрещено цитировать маты и оскорбления либо следует отредактировать сообщение в течение 1 минуты текстом "Анонимно", если вам важно передать цитату из чата (отредактированные тексты форума модератор видит).

2. За откровенную клевету в сторону сотрудников любых проадминских структур (обвинения без доказательств) или угрозы их реальной жизни и безопасности можно получить форумку до 4 месяцев или даже проклятие в игре.

3. Навязчивый флейм с целью провокации сотрудников структуры, в том числе переход на личности и попытки унижения человеческого достоинства как модераторов, так и их родных и близких, будет удален, а особо злостные нарушители получат "усиленную" форумку и (по обстоятельствам) проклятие в игре.



4. Сотрудники структуры Хранителей форума оставляют за собой право отредактировать в данной ветке сообщения с нарушениями, не наказывая нарушителей и списывая их сообщения на эмоции и обиду от получения форумки.

5. Хранители форума не модерируют разделы: Стражи магмаров/людей, Конкурсы, Сделки, Приемная менторов, Свадьбы. Модерация Новостей и "зеленых" тем - более жесткая. Хранители форума не обсуждают и не снимают форумки, выданные администраторами проекта.



С уважением,
Хранители форума.


UPD от 17.06.21

Уважаемые игроки!

Это рабочая ветка. Флуд не по делу удаляется из комментов, карается предупреждением или более длительными форумками, если игрок уже не первый раз получает предупреждение за флуд в рабочей ветке. Тут пишут апелляции или жалобы на форумки, а не обсуждают остальных комментаторов.

Также повторю, что жалобы на форумки длительностью 1 час (предупреждение) не рассматриваются - это технические заметки, фиксирование нарушения, а не жестокая и беспощадная кара от злобных модеров.

Насчет "предвзятости". Да, реально может быть такое, что за одно и то же высказывание один игрок получает 7 дней, другой - 3, а кто-то отделывается предупреждением. Это не ошибка и не предвзятость. Это - оценка нарушения с учетом контекста, темы, в которой сообщение написано, и истории нарушений каждого отдельно взятого игрока.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
 Саманта- [4]  12 Октября 2023 22:41:18 #286
НиВаЛнУиТ зашла. посмотрела. форумка первая была правомерна, учитывая количество ваших нарушений. вечная форумка тоже правомерна - я лично вас предупреждала не один раз. ответ я вам дала, если вы с ним не согласны, то можете обжаловать форумку в техподдержке, как вам и было абсолютно правильно сказано.

Больше ответов вам тут я давать не буду, тк все было сказано десяток раз.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
0
 НиВаЛнУиТ [20]  12 Октября 2023 22:46:35 #287
А вы почитайте внимательно правила.
Саманта
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
AChoicer [17]  23 Октября 2023 00:58:57 #288
Форумку на 1 месяц, пожалуйста. :confused:

Выдано.
Больше дела - меньше слов
0
 Not Angrily [12]  9 Ноября 2023 00:10:41 #289
1. Not Angrily
2. Сейчас.
Стрелка стрелке - рознь...
0
 Not Angrily [12]  9 Ноября 2023 00:18:01 #290
Пёсик это что оскорбление? Я вам кучу постов прикину где ,,котик,, ,,рыбка,, там что не блокнули? Это что происходит? Вы в своём уме?


Форумка правомерна.
1. У вас богатая история нарушений (оскорбления, флейм, злоупотребление зоосемантическими метафорами и так далее)
2. Оценивался весь пост целиком - безусловно, грубый
3. И да, зоосемантические метафоры с выраженным негативным подтекстом - наказывались и будут наказываться
SpeculumAureum
Стрелка стрелке - рознь...
0
AChoicer [17]  10 Ноября 2023 00:59:38 #291
Переоформите форумку на вечную, пожалуйста.
Выдано.
Больше дела - меньше слов
0
 Not Angrily [12]  14 Ноября 2023 21:40:39 #292
Вы можете оспорить свою форумку через Техподдержку. Ответ вам был дан выше - и остаётся прежним.

SpeculumAureum
Стрелка стрелке - рознь...
0
 Гермес Ктарос [12]  9 Декабря 2023 18:39:35 #293
1. Гермес Ктарос
2. 08.12.23 17:57:59 1d Деструктив.
Поясните пожалуйста, почему моё оценочное суждение "Дайте возможность ставить дизлайк этому конченному нововведению" было расценено как "деструктив&quo­t; , а оценочное суждение
"Gold_bloG [8] 8 Декабря 2023 16:00:52 #155
дебильное нововведение" вполне себе норм и не вызвало ни правок ни нареканий.
Какая градация между "конченным"­; и "дебильным"­; в Вашем понимании ? :confused:
https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=403966&page=9­


Добрый день. Действительно, немного недоглядели, спасибо. Оба слова считаются довольно грубым - примерно в одинаковой степени. Второй пост был подвергнут редактуре и наказанию. Что до вашей форумки - учитывая вашу историю нарушений, выдана она была корректно.
SpeculumAureum
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
 marcik777 [13]  10 Декабря 2023 20:23:14 #294
1. marcik777
2. сегодня 19:32

За что дали форумку ? Тварь - живое существо, создание .

Да-да, и вы именно такой подтекст вкладывали в своё сообщение. Разумеется.

Форумка правомерна.
SpeculumAureum
0
 marcik777 [13]  11 Декабря 2023 20:22:17 #295
Флуд
0
Germansky7 [10]  24 Декабря 2023 00:34:37 #296
1. Germansky7
2. https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=404368

"Предупреждение­"...предупрежде­ние чего либо, о чем то итп? Прошу пояснений

1. Жалобы на часовые предупреждения, как и сказано в шапке топика.
2. Предупреждение за вырезанное слово, собственно, несущее негативный оттенок. Если бы у вас было меньше нарушений - была бы просто редактура. Но история ваших нарушений говорит за себя.
SpeculumAureum
0
 НиВаЛнУиТ [20]  15 Января 2024 12:53:38 #297
Прошу закрыть мой топик в кландипе ( на мне форумка)
по причине неактуальности.. настал мир!
https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=401673

Закрыли.
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
 СОЖРУ [15]  26 Февраля 2024 05:22:30 #298
https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=404882
Написал человеку что хочу поменяться, мое сообщение стёрли и замутили
После чего спросил по какой причине стёрли, кинули ссылку перехода в этот топ для какого-то обсуждения, что обсуждать будем?

1. Жалобы на часовые предупреждения не рассматриваются.
2. Автор топика является вашим сокланом. У вас не было возможности связаться с ним иными способами, кроме как апнуть топик?
3. После абсолютно справедливого предупреждения, вы снова нарушили правила торгового раздела, апнув топик следующим вопросом.
SpeculumAureum
0
 СОЖРУ [15]  26 Февраля 2024 19:54:41 #299
СОЖРУ написал(-а) 2024-02-26 05:22:30
https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=404882
Написал человеку что хочу поменяться, мое сообщение стёрли и замутили
После чего спросил по какой причине стёрли, кинули ссылку перехода в этот топ для какого-то обсуждения, что обсуждать будем?

1. Жалобы на часовые предупреждения не рассматриваются.
2. Автор топика является вашим сокланом. У вас не было возможности связаться с ним иными способами, кроме как апнуть топик?
3. После абсолютно справедливого предупреждения, вы снова нарушили правила торгового раздела, апнув топик следующим вопросом.
SpeculumAureum


Не является сокланом, нету возможности такой, да и какая разница соклан или нет и в чем заключается ап, если мы бы поменялись и тогда топик в целом не актуален был бы? Второй раз я написал уже часов через 10+ возможно на следующий день даже, сейчас топа нет, не могу посмотреть


Не является сокланом? Серьёзно? Сделаю вид - на первый и последний раз - что это не попытка ввести структуру и других игроков в заблуждение.



На момент апа топика вы были в одном клане. А то, что внезапно сразу после этого - уже нет - тоже наводит на определённые размышления.

И да. Вы далеко не первый, кто подобным образом поступает - апает топики друзей/сокланов и так далее со словами - "да какая разница".
Второй раз - как вы и сами признали - тоже был. И вместо того, чтобы задать вопрос в соответствующей ветке, вы просто повторили своё же нарушение.
Ответ дан, он окончательный.
SpeculumAurem
0
 From - Hell [15]  26 Февраля 2024 21:09:22 #300
А за флуд в рабочем разделе и продолжение оскорблений - форумка увеличена до 4 месяцев.
Следующее подобное сообщение приведёт к вечной форумке - а то и к проклятию в игре.
Предупреждений больше не будет
SpeculumAureum
0
 From - Hell [15]  27 Февраля 2024 00:23:51 #301
Удалено
0
 СОЖРУ [15]  28 Февраля 2024 20:52:19 #302
Ответ вам был дан. И не раз.
0
 СОЖРУ [15]  28 Февраля 2024 21:05:38 #303
Ответ вам был дан. И не раз. Форумка на сутки за флуд в рабочем разделе
SpeculumAureum
0
 СОЖРУ [15]  28 Февраля 2024 21:56:30 #304
Удалено
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.