Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

[ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания

Сям0чка
-7
20 Января 2021 12:08:29
Уважаемые игроки!




В ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ АКТИВНЫЕ ФОРУМКИ!!!
ОДНАКО ИГРОКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВЕСТИ СЕБЯ В КОММЕНТАРИЯХ НЕПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ (ОСКОРБЛЯТЬ, РУГАТЬСЯ, ДЕСТРУКТИВИТЬ И Т.П.), РИСКУЮТ ПОЛУЧИТЬ ПРОКЛЯТИЕ В ИГРЕ ЗА "НАРУШЕНИЕ НОРМ ОБЩЕНИЯ" НА СРОК ОТ 1 ДНЯ ДО 30 ДНЕЙ.




В данной теме можно пожаловаться на форумку. Для этого в комментарии следует указать свой ник (чтобы удобнее было копировать), ссылку на сообщение/тему, за которые вы получили проклятие форумного молчания, или же просто вежливо задать вопрос по полученной вами форумке, приблизительно указав дату этого знаменательного события.

Пример:

1. Сям0чка
2. Форумка в таверне, сегодня утром




:exclaim: В этой же теме вы можете подать заявку на реструктуризацию форумки, выданной вам представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Если длительность вашей форумки составляет от 4 месяцев до "пожизненно", вы можете обратиться с вежливой просьбой пересмотреть наказание и указать причины, по которым это следует сделать.

Ваша заявка будет рассмотрена в срок от 1 дня до 1 месяца (в зависимости от загруженности "дежурного" администратора), ответ - окончательный, будет озвучен в этой же теме. :exclaim:



Кроме того, тут можно пожаловаться на пропущенные модераторами форума нарушения, хотя более правильным будет отправить жалобу при помощи кнопки "пожаловаться" рядом с таким сообщением.



Также вы можете вежливо уточнить информацию о том, почему "вот тут просто затерли текст, а здесь - выдали форумку", хотя мы настоятельно рекомендуем сначала прочитать правила общения на форуме, правила раздела, в котором находятся тема/сообщение, заинтересовавшие вас, а также - информацию о принципах работы структуры Хранителей форума. По возможности мы не "жестим" с наказаниями, и если в контексте слово может быть расценено как "грубое, а не матерное/оскорбительное", а реплика - как "сомнительная, но не однозначно недопустимая", и у автора в анамнезе не будет полотна аналогичных нарушений, текст будет отредактирован, а автор отделается легким испугом или технической форумкой на 1 час.

ВАЖНО! Форумки длительностью 1 час обжалованию не подлежат, поскольку являются технической особенностью для фиксирования незначительных нарушений и контроля за рецидивами.

Если редактура вашего сообщения на форуме вызывает у вас резкое неприятие и кажется вам категорически недопустимой, вы также можете сообщить об этом в комментарии к этой теме. Хранители форума работают по системе эльфийской модерации, но иногда "человеческий фактор" (усталость, недопонимание смысла текста или позиции автора и т.п.) может сыграть дурную шутку, и редактура действительно может быть слишком навязчивой и излишне искажать мысли автора. Такие ситуации были и будут, но мы учимся и стараемся максимально сократить их количество. Их рассматривает руководитель структуры или, в особо конфликтном случае, непосредственно администрация.



Правила раздела:


1. Игроки обязаны соблюдать общепринятые правила и нормы общения на форуме. Запрещено цитировать маты и оскорбления либо следует отредактировать сообщение в течение 1 минуты текстом "Анонимно", если вам важно передать цитату из чата (отредактированные тексты форума модератор видит).

2. За откровенную клевету в сторону сотрудников любых проадминских структур (обвинения без доказательств) или угрозы их реальной жизни и безопасности можно получить форумку до 4 месяцев или даже проклятие в игре.

3. Навязчивый флейм с целью провокации сотрудников структуры, в том числе переход на личности и попытки унижения человеческого достоинства как модераторов, так и их родных и близких, будет удален, а особо злостные нарушители получат "усиленную" форумку и (по обстоятельствам) проклятие в игре.



4. Сотрудники структуры Хранителей форума оставляют за собой право отредактировать в данной ветке сообщения с нарушениями, не наказывая нарушителей и списывая их сообщения на эмоции и обиду от получения форумки.

5. Хранители форума не модерируют разделы: Стражи магмаров/людей, Конкурсы, Сделки, Приемная менторов, Свадьбы. Модерация Новостей и "зеленых" тем - более жесткая. Хранители форума не обсуждают и не снимают форумки, выданные администраторами проекта.



С уважением,
Хранители форума.


UPD от 17.06.21

Уважаемые игроки!

Это рабочая ветка. Флуд не по делу удаляется из комментов, карается предупреждением или более длительными форумками, если игрок уже не первый раз получает предупреждение за флуд в рабочей ветке. Тут пишут апелляции или жалобы на форумки, а не обсуждают остальных комментаторов.

Также повторю, что жалобы на форумки длительностью 1 час (предупреждение) не рассматриваются - это технические заметки, фиксирование нарушения, а не жестокая и беспощадная кара от злобных модеров.

Насчет "предвзятости". Да, реально может быть такое, что за одно и то же высказывание один игрок получает 7 дней, другой - 3, а кто-то отделывается предупреждением. Это не ошибка и не предвзятость. Это - оценка нарушения с учетом контекста, темы, в которой сообщение написано, и истории нарушений каждого отдельно взятого игрока.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
 SpeculumAureum [7]  30 Мая 2023 22:20:44 #248
НиВаЛнУиТ в порядке исключения и для того, чтобы закончить с вашими инсинуациями, покажу, как выглядит в логах выдача технической отметки за ваше нарушение.



Тут чётко видно, за какую именно фразу выдана техническая отметка.

Если у вас по какой-то причине отображается неверная дата - увы, но модераторы к этому отношения не имеют, ибо время и дата форумки выставляется автоматически и программно, а не вручную.

С этой проблемой вы можете обратиться в техподдержку.
0
 НиВаЛнУиТ [20]  30 Мая 2023 22:37:20 #249
Спасибо за ваши идеи и предложения.

ХФ к работе техподдержки отношения не имеют.

Ответы вам были даны развёрнутые и окончательные.

На этом флуд настоятельно рекомендую закончить.

SpeculumAureum
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
 НиВаЛнУиТ [20]  30 Мая 2023 23:22:21 #250
Убрано под спойлер до прихода руководства
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
6
 Clover [20]  31 Мая 2023 17:49:11 #251
НиВаЛнУиТ
Некорректная дата отображается только на всплывающем у пользователя уведомлении. По возможности мы это исправим. В левом верхнем углу форума и в разделе "Профиль" вам доступны корректные отображения всех ваших наказаний, которые выданы в соответствие с правилами форума.
Загрузка...
4
 Саманта- [4]  31 Мая 2023 21:52:23 #252
Clover
Спасибо за внимание к проблеме)

Shikamaru25
которые выданы в соответствие с правилами форума.
Руководство структуры ознакомлено с наказаниями и редактурами указанных вами тем. По распоряжению руководства мы всегда стараемся быть лояльными, терпеливыми и так далее. При выдаче наказаний мы руководствуемся правилами и здравым смыслом.

Почему ХФ (на мой взгляд, который может быть необъективным и неверным) не только не борятся с флеймом, не имеющим отношения к теме топика, даже после строгих предупреждений разжигателям флейма, но и поощряют другие нарушения.
На мой взгляд, который может быть необъективным и неверным, вы являетесь представителем уважаемой структуры, но пока что - не Хранителей форума. Вы можете подать заявку в ХФ, когда прием будет открыт, и если будете приняты, сможете, как и ваши вероятные коллеги, читать километры буквосочетаний во всех ветках форума, вежливо и культурно отвечать на претензии уважаемых игроков, которые будут видеть в каждом вашем действии непрофессионализм, продажность, потакание любимчикам, игнор злодеев, превышение полномочий и тп, а также вежливо отвечать на обвинения представителей других уважаемых структур, которых вы ни разу прилюдно не поучали, как именно им следует работать, где они проявляют непрофессионализм, а где - выдают призы друзьям или по другим причинам.

Перевожу: Лично я хочу забанить всех участников разборок в кландипе, потому что такой поток негатива и ненависти, который хлюпает через край и выплескивается в прочие разделы форума, выдерживать невозможно. Однако, в силу предвзятости и непрофессионализма, я раз за разом останавливаю прочих сотрудников ХФ от раздачи вечных банов. Потому что, по правилам игры, если игрок намеренно использует вторичных персонажей для обхода игровых ограничений (в том числе форумок), и делает это регулярно и после предупредительных выстрелов в ногу, такие игроки могут получить не только форумки на все аккаунты, но и штрафы в игре. А нам бы не хотелось, чтобы уважаемые философы, демагоги и политико-культуролог­и всея Фэо целыми кланами улетали в бан со штрафом. Иначе в игре останутся одни законопослушные игроки, и тогда и мы, и Орден стражей станут не нужны (хм, звучит как план!).

Ладно, перевожу еще раз: да, ЧеГевара - политический лидер. однако он не является настолько "отрицательным персонажем", чтобы, как это сделал модератор, банить за его упоминание. Да, решаем сами - исходя из собственных знаний истории и обстановки в мире. Я лично оторвала палец модератору, который затер слово *недочегевара*, потому что докопаться можно до любого слова и любой формулировки. Но не нужно. Потому что мы максимально лояльно стараемся относиться <...> и несмотря на острое желание забанить всех участников <...> продолжаем надеяться на лучшее, на мир и благоденствие. И не хотим к бальтазарьей бабушке забанить весь форум. Но поскольку ситуация превращается в гротеск, а нас подозревают во всех грехах, мы таки да раздадим все заслуженное и наградим всех умных и отважных героев форумных баталий. Раз вы (а также ваши союзники и оппоненты, поименно не буду перечислять) не понимаете человеческого отношения и принимаете человечность за приглашение сесть на шею и командовать.

Нет, я не сгорела и не нервничаю. Меня два дня ХФшники уговаривали ответить в этой теме. Я передала всю инфу куратору, но отвечать не хотела, потому что это очередное переливание из сита в решето. Но раз уж у Clover хватило здоровья на проверки и ответы, то и я справлюсь.

Мы. Не. Баним. Все. Что. Движется. И что не движется - тоже не баним бездумно и предвзято. Мы следуем заповедям руководства структуры:
- не бань все подряд за каждый чих;
- не выясняй отношения с коллегами из проадминских структур прилюдно;
- не выдавай вечные форумки, если можно 10-й раз предупредить;
- выдавай любую форумку за любой чих, если тебя и с 20-го раза не поняли.

Предупреждения и техотметки были в первую очередь созданы для самих игроков, чтобы напоминть: мы читаем, мы видим, мы не одобряем флейм, пожалуйста, остановитесь, не доводите до белого каления и наказания по правилам игры и форума. Похоже, эта мера не работает. Хотя нет, работает и весьма хорошо. Но десяток флеймеров не понимают намеков. Поэтому будут получать баны (пока - с системкой за апрель, но в логах - все корректно).

С уважением,
Саманта.

Сорян за опечатки, переписывать уже не буду, я еще не обедала даже.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
 Дракон161616 [11]  1 Июня 2023 18:37:26 #253
Сдаётся мне уважаемый Shikamaru25 вы и про меня тоже намекали? Не спорю, иногда шалил, писал не по теме в теме :eek: В целом, согласен получить форумку на сутки, если уважаемому Shikamaru25 полегчает :smile:
думаю у кого-то вспоминается опыт ОМФ и проводятся параллели с нынешним ХФ. Сейчас подход как по мне гораздо мягче, ничего менять не надо!
От лица всех флеймеров торжественно прошу выдать мне форумку на сутки :exclaim: :biggrin:

Ваше желание - наше исполнение. Выдано :cool:
SpeculumAureum
надо что-то здесь написать..
Загрузка...
0
 НиВаЛнУиТ [20]  1 Июня 2023 22:52:09 #254
Передано Администрации.
Флуд в рабочей ветке.
Форумка на сутки.
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
 НиВаЛнУиТ [20]  2 Июня 2023 02:08:08 #255
Уважаемый игрок, настоятельно рекомендую вам прекратить зафлуживать рабочую ветку. Которая называется "Жалобы на проклятия форумного молчания".

Ваше сообщение - передано, как и было сказано.

1. У вас есть идеи/мысли/предложен­ия? Есть топик "Накипело"­. Причём тут рабочая ветка "Жалобы на проклятия форумного молчания"?

2. Вы подозреваете кого-то в ИПВ/ДВП/прочих нарушениях? Вам в ветку Стражей. Причём тут рабочая ветка "Жалобы на проклятия форумного молчания"?

3. Подозреваете кого-то в обходе форумки? Вам в ветку Стражей. Хранители Форума не владеют инструментами для подобных проверок и в любом случае обращаются к Стражам. Причём тут рабочая ветка "Жалобы на проклятия форумного молчания"?

4. Есть желание обратиться к Администрации напрямую? Насколько мне известно, вы регулярно пишете в официальном дискорде игры. А также снова есть топик "Накипело"­. Причём тут рабочая ветка "Жалобы на проклятия форумного молчания"?

Следующее ваше сообщение, не имеющее отношение к жалобе на форумку, будет расценено, как флуд в рабочей ветке "Жалобы на проклятия форумного молчания" - и будут применены соответствующие санкции и меры.

Сразу скажу - нет, ваша последняя форумка абсолютно правомерна, а руководство в курсе об её выдаче.

И добавлю - да, у меня есть все полномочия на ответы здесь. Поэтому настоятельно рекомендую подумать прежде, чем публиковать в рабочей ветке "Жалобы на проклятия форумного молчания" свой очередной пост.
SpeculumAureum
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
2
 Саманта- [4]  2 Июня 2023 22:31:09 #256
НиВаЛнУиТ
рабочая ветка ХФ - не место для того, чтобы игроки с форумкой продолжали общаться, а уж тем более - передавать "по блату" свои печали администрации. для того, чтобы поделиться своей болью, вы можете использовать ветку Накипело. Если вы не можете там писать по причине форумки - это не вина модераторов форума и не повод обходить наложенное на вас наказание в ветке самих же модераторов форума.
Для информации о нарушениях со стороны игроков - ветку стражей, техподдержку, даже тег в дискорде. Техподдержка, к слову, всегда передает ваши жалобы админам.

но использовать рабочий раздел структуры, чтобы "пабырику, раз уж одмен тут" строчить новые послания, я не позволю. и уже очень сильно сожалею, что пошла вам навстречу и обратилась к куратору структуры с просьбой посмотреть, вникнуть в несущественную, чисто формальную и бюрократическую жалобу (из серии "мы отпускаем серийного, потому что при задержании не зачитали ему права"), а затем еще раз передала ваше сообщение.

перевожу: эта ветка не для общения с админами, а рабочая хф-шная. администратор отвечает тут в редких случаях, и не для того, чтобы вы вступали в полемику и переписку. для мастеров эпистолярного жанра есть техподдержка.

форумки правомерны.
за флуд "потому что я недоволен и требую ответов на мой ответ от админа в том разделе, где я технически могу писать, игнорируя заслуженное форумное наказание" вы получаете предупреждение. предупреждение о том, что каждое последующее сообщение, адресованное администратору, шикамару, трекс, папе римскому и тп форумка будет оцениваться по возрастающему прайсу. вплоть до месяца за каждое обновление флуда.
за намеренное захламление рабочей ветки можно получить даже штраф в игре. мы прибегаем к этой мере только в самых критических случаях (и администрация, и мы вообще стараемся не применять эту меру) - например, против мультоводов-матерщин­ников или РВС-ников. но мы МОЖЕМ применить этот пункт правил. хорошо, что не будем. потому что вы поняли. по глазам вижу. они у вас умные.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
 НиВаЛнУиТ [20]  14 Июня 2023 01:32:08 #257
ув. Саманта...мне показалось что тут чрезмерное употребление возможностями...вопрос риторический...рука оуку...или муьтов знаем невдим нещупаем..цу нет фас нескащан...я поражаюсь за 15 лет игры выборочной дипломатиии админов и однобокоц трактовки правил... почему я пишу вам? ответ прост- вы админ форума...стражи именно в критерии форума вам подвластны или они тут все ...мультов они невидят... трактовки сами озвучивают логов... прокли самими ими даваемыми ими неучитывают.. и мне же прокли ФОРУМЕЫЕ ВЫПМСЫВАЮТ...у вас там кто рулит форумом вы или орден стражей? он как страж мне ответил по сути правильно или нет его право и моя оценка..а вопросец таков - вы хф или вы там гдет после всех..тут стражи на форуме баны раздают на основании своем- мне все равно повелитель или обычный страж..он в хф кто чтобы мне форум ограничивать? я правила читал- он игровым процессом ведает а не форумом...проясните пожалуйста :exclaim:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
2
 Саманта- [4]  14 Июня 2023 09:50:06 #258
во-первых, как сказано в шапке топика - см. пункт 5 - ХФ не модерируют рабочие разделы структур. включая раздел стражей, соответственно.

следовательно, превышения полномочий нет. глава стражей вправе модерировать свой рабочий раздел - потому что в первую очередь он глава стражей.

во-вторых, вижу, что последнее предупреждение касательно использования нашей рабочей ветки для обхода форумки и вещания с трибуны - не сработало. мало того, вы еще решили позаниматься клеветой и домыслами и в адрес структуры стражей, и в адрес нашей структуры, и в адрес администрации проекта.

предупреждений было достаточно

форумка на 4 месяца.

дальнейшие подобные высказывания в этой ветке - и даже самый легкий флуд - приведут к превращению форумки в вечную.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
М э г э к а
14 Июня 2023 12:03:17 #259
Да, мы и правда старались быть добрыми.
Но - как мы уже видим - напрасно.
Форумка на сутки за флуд в рабочем разделе.
SpeculumAureum
1
Траблов нет
17 Июня 2023 13:24:53 #260
ЭльРика [20] Сегодня 10:10:42 #102

Modzo
а почемубы и нет отсталых можно байтить на коменты типа орла :cool:

после чего я пишу по факту тоже самое ,мне дают предупреждение ,потом форумка на неделю ?

Ваш предыдущий подобный пост также остался без редактуры.

Но и вам, и вашему оппоненту были выданы техотметки за подобные высказывания.

Ваш оппонент - имеющий на порядок меньшую историю нарушений - остановился.

Вы предупреждениям не вняли и решили продолжить.

В соответствии с вашим количеством рецидивов - соответствующая форумка.
SpeculumAureum
Хорошая проблема , плохая проблема
Загрузка...
0
 НиВаЛнУиТ [20]  29 Июля 2023 00:22:40 #261
а где тут у вас ветка тех кто с вашей форумкой увидел мат вами пропущеный на вашем же форуме?...
я его ненашел...
потому тут вам тыкаю на бревно в глазу ...
Modzo [20] 28 Июля 2023 23:22:19 #23

-- SnowQueen --
Ору с письма, шли нахрен и все, ну или траблу скажи, хз дружите вы ещё или нет


если слово на х у вас не мат - тогда вам наверное надо перечитать словарик ненормативной лексики..а оно там висит уже дааавно...а перс написавший его все ще без 3 месячной форумки..как же так то? удивительно!!! :lol:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
 НиВаЛнУиТ [20]  29 Июля 2023 00:59:51 #262
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=402164
а нарыл тут познавательное чтиво к слову... значит мне и трексе форумка на полгода..о особо одаренным много букавок и усе? :lol:
как так то ??? ребятки спектрумы и саманты :exclaim:
у вас там ниче нигде нешевельнулось... в разделе совесть :question: хотя..о чем эт я... там же мне на поклеп грозили игровыми банами уже...да? только вот я не из пугливых... да и вы я вижу не з последовательных..там пальчиком помахали а других в кутузку...нормальной кривой дорогой движетесь таварищи к закату социализма- комунизма..и тд...нужное вычеркнуть ненужное добавить...
а тем временем ваш недостращаный опонент уже в прямую матом глаголит ...норма что..продолжайте модерировать в данном ключе и у вас усе буит :lol:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
 Саманта- [4]  29 Июля 2023 01:15:15 #263
НиВаЛнУиТ
1. Хрен - не мат, "иди нахрен" не в отношении админов - не карается. разве что станет демонстративно-показ­ательным флешмобом, тогда будет караться. Читайте словарь, что есть ненормативной лексикой. Там, собственно, всего 3-5 корней (мнения расходятся местами), от которых происходят маты. Хрен - не в их числе.
2. Для "тыканья" в нарушения есть специальная кнопочка Пожаловаться рядом с сообщениями на форуме, в редких случаях дополнительные уточнения в этой ветке.
3. Не на полгода, а на 4 месяца. И трехмесячной форумки у нас нет. Что-то расходятся показания.
4. К сожалению, в отличие от вас он не настаивал на своей правоте и на вранье с нашей стороны после проверки модераторами, руководителем ХФ и администратором. И не собирал группу поддержки против коварных удалятелей тем и сообщений. К сожалению - потому что в тот раз пришлось погрозить пальчиком и пройти мимо, хотя отдельная каюта на корабле форумных отдыхающих для него припасена уже давно.
5. Вы можете кинуть жалобой его маты, с удовольствием приоткроем для уважаемого гостя дверь уютной одноместной каюты 2х2 без окон, холодильника и мини-бара для отдыха от форумных трудовых будней.
6. И вам не хворать. Хорошо, что у нас все еще будет. Было бы хуже, если бы уже все было.
7. Не флудим в рабочем разделе, пожалуйста. Предпоследнее напоминание.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
1
 НиВаЛнУиТ [20]  29 Июля 2023 01:25:06 #264
Саманта-
1. вы админ или нет? к вам применительно написать иди на то слово без наказания?
2.кнопочка пожаловаться( ОТКРОЮ ВАМ ГЛАЗА НА ИГРУ) у тех кто с форумкой выдает лишь 1 фразу- вы неможете пожаловаться...это вам для понимания основ!!!!
это уже частности неотносящиеся к сути проблеммы...
4. ах вот оно что..ну даа...трекся ненастаивала так же..но вы лично ей выписали...может отмените и извинитесь хотябы перед ней? или как оно? фейспейл...понимаю..слова и фразы придуманны мудрецами скрывать свои истеинные желания и стремления...так говорили великие мыслители..к сожалению немногие читали подобные книжки...я вас и о вас все понял..спасибо..и прощайте.. :biggrin: :cry:
последнее напоминание прочел...
оно мной понято и усвоено..отдохните..и от меня и от работы... я вас более нетревожу... стенку горохом непробить..даже соломенную как ваша..прощайте навсегда..ну если желаете- выпишете мне по всей строгости- мне похрен :exclaim: :exclaim: ведь тож не мат правда..а как звучит то.... ваше здоровье в общем
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
-1
 Саманта- [4]  29 Июля 2023 01:32:53 #265
НиВаЛнУиТ
представляете, реально не мат.
эвфемизм, но не мат. как и "блин".

ну да, невинная девушка ни разу не провоцирует при каждой возможности модераторов форума и чата, никогда не имеет в виду ничего оскорбительного и ни разу беспочвенно не обвиняла нас в покрывательстве игроков, затирании неудобных постов. это просто наши домыслы.

п.с. теперь - последнее. удачи.
Но топик насчет удаления я пересмотрю. Дату не заметила сначала.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
3
 Дядя Кот [20]  29 Июля 2023 01:41:41 #266
Даже по правилам чата, слово "хрен" не является матом и не подлежит наказнию.
Помните про три «НЕ»:
• НЕ вестись на халяву.
• НЕ давать никому данные от персонажа.
• Не думать, что в стражах работают дураки.
Загрузка...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.