Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

[ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания

Сям0чка
-7
20 Января 2021 12:08:29
Уважаемые игроки!




В ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ АКТИВНЫЕ ФОРУМКИ!!!
ОДНАКО ИГРОКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВЕСТИ СЕБЯ В КОММЕНТАРИЯХ НЕПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ (ОСКОРБЛЯТЬ, РУГАТЬСЯ, ДЕСТРУКТИВИТЬ И Т.П.), РИСКУЮТ ПОЛУЧИТЬ ПРОКЛЯТИЕ В ИГРЕ ЗА "НАРУШЕНИЕ НОРМ ОБЩЕНИЯ" НА СРОК ОТ 1 ДНЯ ДО 30 ДНЕЙ.




В данной теме можно пожаловаться на форумку. Для этого в комментарии следует указать свой ник (чтобы удобнее было копировать), ссылку на сообщение/тему, за которые вы получили проклятие форумного молчания, или же просто вежливо задать вопрос по полученной вами форумке, приблизительно указав дату этого знаменательного события.

Пример:

1. Сям0чка
2. Форумка в таверне, сегодня утром




:exclaim: В этой же теме вы можете подать заявку на реструктуризацию форумки, выданной вам представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Если длительность вашей форумки составляет от 4 месяцев до "пожизненно", вы можете обратиться с вежливой просьбой пересмотреть наказание и указать причины, по которым это следует сделать.

Ваша заявка будет рассмотрена в срок от 1 дня до 1 месяца (в зависимости от загруженности "дежурного" администратора), ответ - окончательный, будет озвучен в этой же теме. :exclaim:



Кроме того, тут можно пожаловаться на пропущенные модераторами форума нарушения, хотя более правильным будет отправить жалобу при помощи кнопки "пожаловаться" рядом с таким сообщением.



Также вы можете вежливо уточнить информацию о том, почему "вот тут просто затерли текст, а здесь - выдали форумку", хотя мы настоятельно рекомендуем сначала прочитать правила общения на форуме, правила раздела, в котором находятся тема/сообщение, заинтересовавшие вас, а также - информацию о принципах работы структуры Хранителей форума. По возможности мы не "жестим" с наказаниями, и если в контексте слово может быть расценено как "грубое, а не матерное/оскорбительное", а реплика - как "сомнительная, но не однозначно недопустимая", и у автора в анамнезе не будет полотна аналогичных нарушений, текст будет отредактирован, а автор отделается легким испугом или технической форумкой на 1 час.

ВАЖНО! Форумки длительностью 1 час обжалованию не подлежат, поскольку являются технической особенностью для фиксирования незначительных нарушений и контроля за рецидивами.

Если редактура вашего сообщения на форуме вызывает у вас резкое неприятие и кажется вам категорически недопустимой, вы также можете сообщить об этом в комментарии к этой теме. Хранители форума работают по системе эльфийской модерации, но иногда "человеческий фактор" (усталость, недопонимание смысла текста или позиции автора и т.п.) может сыграть дурную шутку, и редактура действительно может быть слишком навязчивой и излишне искажать мысли автора. Такие ситуации были и будут, но мы учимся и стараемся максимально сократить их количество. Их рассматривает руководитель структуры или, в особо конфликтном случае, непосредственно администрация.



Правила раздела:


1. Игроки обязаны соблюдать общепринятые правила и нормы общения на форуме. Запрещено цитировать маты и оскорбления либо следует отредактировать сообщение в течение 1 минуты текстом "Анонимно", если вам важно передать цитату из чата (отредактированные тексты форума модератор видит).

2. За откровенную клевету в сторону сотрудников любых проадминских структур (обвинения без доказательств) или угрозы их реальной жизни и безопасности можно получить форумку до 4 месяцев или даже проклятие в игре.

3. Навязчивый флейм с целью провокации сотрудников структуры, в том числе переход на личности и попытки унижения человеческого достоинства как модераторов, так и их родных и близких, будет удален, а особо злостные нарушители получат "усиленную" форумку и (по обстоятельствам) проклятие в игре.



4. Сотрудники структуры Хранителей форума оставляют за собой право отредактировать в данной ветке сообщения с нарушениями, не наказывая нарушителей и списывая их сообщения на эмоции и обиду от получения форумки.

5. Хранители форума не модерируют разделы: Стражи магмаров/людей, Конкурсы, Сделки, Приемная менторов, Свадьбы. Модерация Новостей и "зеленых" тем - более жесткая. Хранители форума не обсуждают и не снимают форумки, выданные администраторами проекта.



С уважением,
Хранители форума.


UPD от 17.06.21

Уважаемые игроки!

Это рабочая ветка. Флуд не по делу удаляется из комментов, карается предупреждением или более длительными форумками, если игрок уже не первый раз получает предупреждение за флуд в рабочей ветке. Тут пишут апелляции или жалобы на форумки, а не обсуждают остальных комментаторов.

Также повторю, что жалобы на форумки длительностью 1 час (предупреждение) не рассматриваются - это технические заметки, фиксирование нарушения, а не жестокая и беспощадная кара от злобных модеров.

Насчет "предвзятости". Да, реально может быть такое, что за одно и то же высказывание один игрок получает 7 дней, другой - 3, а кто-то отделывается предупреждением. Это не ошибка и не предвзятость. Это - оценка нарушения с учетом контекста, темы, в которой сообщение написано, и истории нарушений каждого отдельно взятого игрока.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
 Саманта- [4]  19 Июня 2022 20:42:25 #134
-Екатерина- написал(-а) 2022-05-05 18:12:26
Устала ждать окончание 4-х месячной ,но то что тут творится ,выше моих сил . Читать это гнилое завуалированное тихое лизоблюдство ( да да понимаю это ваша работа ) нет ни сил ни тем более желания , вот честно противно :exclaim: и как результат : Вечную выдайте !!!Выдано.


форумка снята по собственному желанию игрока - с форумкой невозможно писать даже в ветке балагуров с конкурсами. это настройки форума, а не каверзы хранителей форума)
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  31 Июля 2022 13:38:06 #135
я не знаю куда написать у вас ниже тут везде вроде конкурсы вопрос возник у меня вот вы ввели тех отметки когда я задал вопрос что это за такое мне ответили внимания не обращай ерунда а сейчас оказывается что это вы так собираете инфу для себя чтоб выдать более жесткое наказание в дальнейшем, и так вопрос а почему нет возможности оспорить вашу отметку если я в корне не согласен и по тексту видно что сотрудник наоболдуй взял коммент вырванный с контекста для тех отметки, которое не провокация ни разжигание чего либо но отметочка то стоит и по факту на персе туча нарушений как то нехорошо нет?


О работе по внесению технических отметок писалось довольно давно - вот здесь.

Под подобную обработку попало лишь считанное количество персонажей - как и было сказано в упомянутом мною топике, только те, кто был замечен в регулярном деструктиве, оскорблениях и прочих моментах, которые расцениваются как "Создание негативной обстановке на форуме".

Как говорится: "Сперва вы работаете на репутацию, потом репутация работает на вас".

И в первую очередь техотметки вносятся как раз для того, чтобы исключить элемент предвзятости. Администратор, который решит проверить правомерность наказания - в случае, если дело дойдёт до рассмотрения именно администрацией проекта - увидит и наказания, и посты, за которые они были выданы (в том числе, он сможет пройти по ссылкам из вашего, так сказать, "личного дела" и понять, было ли правомочно наказание или нет).

В итоге, секрет очень прост - не нарушайте правила форума, и всё будет хорошо.
SpeculumAureum
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  31 Июля 2022 20:30:29 #136
только те, кто был замечен в регулярном деструктиве, оскорблениях и прочих моментах, которые расцениваются как "Создание негативной обстановке на форуме". что за вранье? открываю свой профиль за почти 5 лет игры у меня всего 13 форумок 3 из которых по торговому разделу частые апы топа либо забыл закрыть 3 за мат в сторону администрации 7 за проскальзывание нецензуры это рецидивист уже? или мы по разному воспринимаем значение слова регулярное?

наказаний там в 95% нет, несколько лет спустя мы будем апелировать старыми топами? как то не обьективно
накидаю ваших отметок странных проясните
mx-force смешон извини я не знал что тебя от конкретики планку сносит и начинаешь выдавать желаемое за действительное и можешь писать как пластинка заезженная пару фраз и более выдать конструктивного не можешь. больше нестоит тебе писать а то еще чего привидется -здесь из текста виден спор с человеком где то грубость сильная или провоцирование? или я должен писать как робот однотипными фразами и вообще мнения не своего не иметь на что либо происходящее?

проблемы у меня этой ненаблюдал но вчера разок просто обрезалась скорость интернета половина логов клиента потерлась так как он закрылся с ошибкой погрешил на провайдера сегодня мобиков бил часик 2-ды вырубало связь наглухо ненадолго секунд на 30 закрыл май геймс и клиент двара пошел в браузерку поиграл посмотрел фильмец связь стабильна ниразу ничего не глюкнуло фик его знает чего думать - обсуждение с другими игроками тех сбоя игры грубости 0 провокации 0 но отметка имеется
Acconitum ты дождался топ задизлайкали и далее твои действия? наверно надо ввести- в топе было указано много дизов будет что то введено задал вопрос или тут что то в ущерб админу был?

такого много просто вырезанные куски диалогов по факту не относящиеся к проекту а разговорные с игроками. Как итог в случае нарушения я могу представить такую картину берется допустим сегодняшний негатив в сторону админа далее по тех листу у вас якобы более 30 нарушений которых по факту то и нет но читать никто не будет правда ведь. что мы видим профиль изгажен это раз своего мнения по новостям иметь не можем это 2 и общатся высказывать свое мнение также нельзя это 3. я ведь правильно все усвоил

Уважаемый игрок.
Я лично только что изучила все внесенные вам техотметки. Да, часть из них, как вы и утверждаете, действительно довольно невинные фрагменты разговоров. Однако вы совершенно случайно забыли упомянуть, что регулярно некорректно критиковали работу администрации (тут имеются в виду фразы в стиле "у вас там думать некому" и т.п.), упоминали желание играть в сторонние проекты, обвиняли разработчиков в том, что по их вине на ПК пользователей в клиенте вылазит реклама, агрессивно высказывались относительно благотворительных проектов, высказывали домыслы про фиксы и способы создания контента и т.д. и т.п., что само по себе на форумку не тянет, но в целом является созданием негативной обстановки на форуме.
Поэтому в рамках наведения порядка на форуме вам были внесены технические отметки, чтобы любой администратор имел перед глазами полную картину вашего стиля общения на форуме, не перелопачивая для этого весь форум. И - да, там, где другой игрок получит за мат 3 часа, вы теперь получите сутки и более. Поскольку в совокупности заслужили более жесткую оценку нарушений. Мы не придумывали вам нарушения, не дописывали за вас высказывания в сторону администрации и проекта.
Если вы будете общаться на форуме корректно, без "троллинга"­; разработчиков, корректно описывать претензии к игрокам или разработчикам и т.п., техотметки так и останутся техотметками.
Приятной игры.
Саманта.
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  31 Июля 2022 21:56:31 #137
еше раз читаем выше я привел примеры где то там есть посыл к администраторам или проекту в целом?
обвиняли разработчиков в том, что по их вине на ПК пользователей в клиенте вылазит реклама свое мнение я могу иметь или же нет? если на пк у меня нет ни вирусов ни каких либо проблем в браузерах и вылазила реклама только в клиенте игры которая случайным образом исчезала через определенное время а я никак с ней не боролся? мне ненадо рассказывать вам про вирусную рекламу что делается с пк в таком случае.
упоминали желание играть в сторонние проекты, насколько я знаю у нас нельзя рекламировать и упоминать стороние игры, это было с моей стороны сделано? нет небыло не притягивайте то чего нет я немогу писать предложение вырвав из него слова которые его связывают.
агрессивно высказывались относительно благотворительных проектов, высказывали домыслы про фиксы и способы создания контента и т.д. и т.п., что само по себе на форумку не тянет, но в целом является созданием негативной обстановки на форуме. опять вранье же с вашей стороны это было единожды за что и был наказан Лишение возможности писать на форуме на 1 месяц 27.10.21 12:21:03 30d.
совершенно случайно забыли упомянуть, что регулярно некорректно критиковали работу администрации (тут имеются в виду фразы в стиле "у вас там думать некому" и т.п.), оценка введения какого либо контента у меня имеется? давайте почитаем идущий на данный момент турнир сколько там в таком ключе постов? то есть вы опять притягиваете проблему с пустого места если администрация так относится критике зачем давать возможность обсуждения? форум разве не для этого создан, можете мне привести хоть 1 критическое замечание где я необоснованно критиковал действия администрации? что за предвзятость к моему персонажу?
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  31 Июля 2022 22:27:11 #138
тем не менее, НИ ЗА ОДНО ваше сообщение в теме форумки не было, поскольку игроки имеют право высказываться в рамках приличия и деструктива. вы все же были на грани, но не перешагнули ее. если бы ваше сообщение отредактировал не ХФ, а админ, форумка могла бы быть на 1-4 месяца.

еще раз повторю - в том числе и для привлечения внимания Хранителей форума - мы не стремимся сделать стерильный форум. но в силу принятых на себя обязанностей мы убираем грубые высказывания в сторону админов, игры, событий и т.п., где-то - более жестко (в новостях, зеленых темах), где-то более лайтово (беседка, топик флуда в ХФ). но пропустить деструктив или почти деструктив - не можем.

вот это ваши слова Саманта не мои, то есть вы меня по факту спровоцировали обсуждать и критиковать в рамках приличия а теперь не не не вы злостный нарушитель и у нас на карандаше и теперь если будете обсуждать что либо получите спец наказание как злостный нарушитель как то не камильфо не кажется?
0
 Саманта- [4]  31 Июля 2022 23:51:49 #139
СПАНЧБОБ_
намеренно вас никто не будет банить, преследовать и тп.
да, у нас нет цели сделать стерильный форум, но при этом если игрок постоянно негативит, фоново, на грани, но вот это непрерывное недовольство, троллинг, критика на грани фола... это именно то, что называется "создание негативной обстановки на форуме". и администрация дала четкие распоряжения на такой случай: пресекать распространение негатива. это не наша прихоть, не притеснение игроков, не затыкание свободы слова, а разумный внутриигровой принцип, распространенный во многих проектах.
далее дискутировать не вижу смысла,
форумки у вас нет,
приятной игры.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  1 Августа 2022 05:44:44 #140
Ответы вам были даны. И не раз. Факт того, что они вас не устраивают, находятся вне компетенции ХФ. Дальнейший оффтоп и флуд могут привести к форумке.
SpeculumAureum
0
 Poison Ivy [13]  25 Августа 2022 19:43:53 #141
И что вам не понравилось? Была корректна, но если вы не контролируете форум, в чем моя вина?


1. В следующий раз потрудитесь, пожалуйста, давать ссылку на пост, за который вам была выдана форумка

2. ВАЖНО! Форумки длительностью 1 час обжалованию не подлежат, поскольку являются технической особенностью для фиксирования незначительных нарушений и контроля за рецидивами. Из шапки топика

3. Слово, вами употреблённое, всегда расценивалось, как мат. Причём даже не очень завуалированный. И потому лишь часовое предупреждение - ещё очень мягкое наказание.

4. Весь ваш флуд в рабочей ветке удалён. Отметки о флуде внесены в историю ваших наказаний

5. За флуд в рабочей ветке вы получаете три дня форумки.

6. Дальнейший флуд приведёт к увеличению наказания - сперва на неделю, потом на месяц. Потом последует проклятие в игре.
Решение окончательное.

SpeculumAureum


P.S. Не знаю, кто и где банил вашего перса на месяц - но подобной форумки у вас нет и не было. Надеюсь, вы не решили немного поклеветать на структуру. Если же наказание вам было выдано сотрудниками Ордена Стражей - то смело можете обратиться к ним.
0
 Poison Ivy [13]  26 Августа 2022 04:58:52 #142
Ну раз молча - пишу тут)))

Флуд в рабочей ветке после многочисленных предупреждений + мат и оскорбления в адрес администрации
Вечная форумка.
Ожидайте проклятие в игре
SpeculumAureum
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  26 Августа 2022 10:22:09 #143
https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=398009&page=2­#post-5057587
поясним затирание поста и форумки? пост по теме сообщений касающихся поста выше вас ничего не смутило хорошо все флейма нет?

Выше были характерные посты от вас - которые остались незатёртыми. Ваш оппонент выражался куда менее грубо. Своим последним постом вы грань обычной грубости и флейма перешли. За что и получили предупреждение. Напоминаю, кстати, что:

1. Учитывая вашу историю рецидивов, предупреждение - ещё крайне мягкое наказание
2. Жалобы на часовые предупреждения не рассматриваются
3. Флуд в ветке чреват

SpeculumAureum
0
__Sagittarius__
9 Сентября 2022 21:34:49 #144
за что форумка за правду что небыло супера игры по нормальной ставке ????

Жалобы на технические отметки 1 час не принимаются.
0
 mx-force [12]  11 Сентября 2022 12:36:40 #145
Прошу снять несправедливо наложенную форумку. Никакого деструктива там не присутствовало. Объективного ответа ожидаю только от Сямочки, Aureum пусть даже не пытается выступать в качестве "рассмотрителя жалоб от ХФ".

Уважаемый игрок, все сообщения, которые указывают на пожелания закрыть проект, редактируются максимально строго. За подобную выходку в административном топике можно было получить от администратора вечное проклятие молчания. поскольку тема была провокационная, вам выдали всего неделю.
Саманта
0
 хостес [15]  13 Октября 2022 22:49:43 #146
Недавно узнал, что можно смотреть историю своих форумных наказаний. 24.09.20 у меня была форумка с пометкой "Деструктив&quo­t; на 7 дней - что я тогда написал не указано. Что за деструктив такой? Не согласен с формулировкой. Батискаф выдавшему в ангар на сухую

Напоминаю, что топик называется "Жалобы на проклятия форумного молчания". А не "Я решил оспорить формулировку двухлетней давности".

В следующий раз подобное будет расценено как флуд в рабочей ветке - и реакция последует соответствующая.

Искренне удивлён столь мягким наказанием от администратора проекта, ибо за высказывания подобного характера в адрес представителей администрации проекта полагался минимум месяц. Который и будет выдан вам в случае рецидива.
SpeculumAureum
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)
0
 -Шен- [15]  25 Октября 2022 00:52:32 #147
Вы когда вырезаете,вырезайте то,в чем есть грубости! Когда было написано админу,в том числе и про поместья и стандуртную отписку и время потраченное?Это что?грубость?неправд­а? *дибилизм* конечно вот могли вычеркнуть,ну и гисборну что ответил тоже,тут не спорю,в остальном что не так?Или правда глаза колет?Хочу вырезаю,хочу нет?Если это так и есть! Что? лишь бы и другие не возмутились и не поддержали?Так что ли?я могу и все друзей знакомых попросить продолжить эту тему,тоже все рты заткнете?

Форумка была выдана правомерно - за грубость + неоднократные рецидивы. Если ваши друзья и знакомые продолжат высказывания в вашем стиле - аналогично, они получат форумки. Поэтому рекомендовал бы не подставлять таких своих же друзей.
SpeculumAureum
0
 -Шен- [15]  25 Октября 2022 13:35:53 #148
Убрано под спойлер до прихода руководства структуры. Руководство увидит, что было до редактуры.
0
 Саманта- [4]  28 Октября 2022 21:09:21 #149
-Шен- благодарю за высокую оценку умственных способностей нашего сотрудника.
у него действительно высокий уровень IQ, несмотря на то, что в свободное время он отвечает на оскорбления на форуме и помогает делать форум чище, а игру - лучше.

теперь по вашему обращению.
форумка выдана правомерно. только за этот год вы несколько раз грубо и с использованием медицинских диагнозов и ненормативной лексики высказывались как о соратниках, так и о разработчиках проекта. слова, которые были вырезаны, являются медицинским диагнозом, и если вы - практикующий врач со специализацией и дипломом, позволяющими вам по интернету ставить верные диагнозы, я лично распоряжусь о том, чтобы модератор, выдавший вам форумку, извинился перед вами красным подарком.

модераторы форума руководствуются правилами игры, логикой, разумом, общим пониманием базовых норм общения, а также - "коллективным обсуждением", которое позволяет принять объективное решение в спорных случаях. в вашем случае сомнений нет. если бы это было первое ваше нарушение такого типа, слово-диагноз было бы просто вырезано, даже без техотметки. поскольку это уже не первый случай, причем с аналогичными словами, вы получили 1 день форумки, а за следующее нарушение 2 сообщения спустя - 7 дней.

следующие сообщения такого типа будут сразу оцениваться неделей в знак признания ваших заслуг и искусства общения на форуме.

приятной игры,
с уважением,
глава SpeculumAureum-а.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
0
 Not Angrily [11]  10 Ноября 2022 04:19:12 #150
1. Not Angrily
2. https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=399064

Сообщение потеряло свою информативность ввиду обработки. Я прописал существующее действие клиента игры не более, к словы - ,,деградация,, из -за чего мне дали форумку это есть прямое описание происходящего с данным приложением, извините, но иного слова без бранных слов не придумали.

Поясните, почему я получил форумку за констатакцию факта деградации клиента за 2-х месячный срок? В чём я нарушил правила? Я высказал факт, не более.

Добрый день.

1. Как сказано в шапке топика - жалобы на часовые предупреждения (они же технические отметки) не принимаются. Цитирую: "Форумки длительностью 1 час обжалованию не подлежат, поскольку являются технической особенностью для фиксирования незначительных нарушений и контроля за рецидивами".

2. Учитывая, что сами игроки уже в упомянутом вашем топике написали, что о проблеме с клиентом известно и проблема передана администрации проекта, ваше высказывание было довольно грубым - хоть и не дотянуло до полноценной форумки. Плюс в вашей истории наказаний уже было не одно деструктивное и грубое высказывание.

Модератор - сделавший всё правильно - ограничился лишь технической отметкой.
SpeculumAureum
Стрелка стрелке - рознь...
0
 Not Angrily [11]  11 Ноября 2022 04:14:59 #151
Что и требовалось доказать - никогда не признаете ошибок сотрудников, даже явных, всегда найдёте оправдание...
Стрелка стрелке - рознь...
0
 Саманта- [4]  15 Ноября 2022 13:55:41 #152
Not Angrily техническая отметка за грубое высказывание - это не ошибка сотрудника.
Приятной игры.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.