Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания

Сям0чка
-7
20 Января 2021 12:08:29
Уважаемые игроки!




В ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ АКТИВНЫЕ ФОРУМКИ!!!
ОДНАКО ИГРОКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВЕСТИ СЕБЯ В КОММЕНТАРИЯХ НЕПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ (ОСКОРБЛЯТЬ, РУГАТЬСЯ, ДЕСТРУКТИВИТЬ И Т.П.), РИСКУЮТ ПОЛУЧИТЬ ПРОКЛЯТИЕ В ИГРЕ ЗА "НАРУШЕНИЕ НОРМ ОБЩЕНИЯ" НА СРОК ОТ 1 ДНЯ ДО 30 ДНЕЙ.




В данной теме можно пожаловаться на форумку. Для этого в комментарии следует указать свой ник (чтобы удобнее было копировать), ссылку на сообщение/тему, за которые вы получили проклятие форумного молчания, или же просто вежливо задать вопрос по полученной вами форумке, приблизительно указав дату этого знаменательного события.

Пример:

1. Сям0чка
2. Форумка в таверне, сегодня утром




:exclaim: В этой же теме вы можете подать заявку на реструктуризацию форумки, выданной вам представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Если длительность вашей форумки составляет от 4 месяцев до "пожизненно", вы можете обратиться с вежливой просьбой пересмотреть наказание и указать причины, по которым это следует сделать.

Ваша заявка будет рассмотрена в срок от 1 дня до 1 месяца (в зависимости от загруженности "дежурного" администратора), ответ - окончательный, будет озвучен в этой же теме. :exclaim:



Кроме того, тут можно пожаловаться на пропущенные модераторами форума нарушения, хотя более правильным будет отправить жалобу при помощи кнопки "пожаловаться" рядом с таким сообщением.



Также вы можете вежливо уточнить информацию о том, почему "вот тут просто затерли текст, а здесь - выдали форумку", хотя мы настоятельно рекомендуем сначала прочитать правила общения на форуме, правила раздела, в котором находятся тема/сообщение, заинтересовавшие вас, а также - информацию о принципах работы структуры Хранителей форума. По возможности мы не "жестим" с наказаниями, и если в контексте слово может быть расценено как "грубое, а не матерное/оскорбительное", а реплика - как "сомнительная, но не однозначно недопустимая", и у автора в анамнезе не будет полотна аналогичных нарушений, текст будет отредактирован, а автор отделается легким испугом или технической форумкой на 1 час.

ВАЖНО! Форумки длительностью 1 час обжалованию не подлежат, поскольку являются технической особенностью для фиксирования незначительных нарушений и контроля за рецидивами.

Если редактура вашего сообщения на форуме вызывает у вас резкое неприятие и кажется вам категорически недопустимой, вы также можете сообщить об этом в комментарии к этой теме. Хранители форума работают по системе эльфийской модерации, но иногда "человеческий фактор" (усталость, недопонимание смысла текста или позиции автора и т.п.) может сыграть дурную шутку, и редактура действительно может быть слишком навязчивой и излишне искажать мысли автора. Такие ситуации были и будут, но мы учимся и стараемся максимально сократить их количество. Их рассматривает руководитель структуры или, в особо конфликтном случае, непосредственно администрация.



Правила раздела:


1. Игроки обязаны соблюдать общепринятые правила и нормы общения на форуме. Запрещено цитировать маты и оскорбления либо следует отредактировать сообщение в течение 1 минуты текстом "Анонимно", если вам важно передать цитату из чата (отредактированные тексты форума модератор видит).

2. За откровенную клевету в сторону сотрудников любых проадминских структур (обвинения без доказательств) или угрозы их реальной жизни и безопасности можно получить форумку до 4 месяцев или даже проклятие в игре.

3. Навязчивый флейм с целью провокации сотрудников структуры, в том числе переход на личности и попытки унижения человеческого достоинства как модераторов, так и их родных и близких, будет удален, а особо злостные нарушители получат "усиленную" форумку и (по обстоятельствам) проклятие в игре.



4. Сотрудники структуры Хранителей форума оставляют за собой право отредактировать в данной ветке сообщения с нарушениями, не наказывая нарушителей и списывая их сообщения на эмоции и обиду от получения форумки.

5. Хранители форума не модерируют разделы: Стражи магмаров/людей, Конкурсы, Сделки, Приемная менторов, Свадьбы. Модерация Новостей и "зеленых" тем - более жесткая. Хранители форума не обсуждают и не снимают форумки, выданные администраторами проекта.



С уважением,
Хранители форума.


UPD от 17.06.21

Уважаемые игроки!

Это рабочая ветка. Флуд не по делу удаляется из комментов, карается предупреждением или более длительными форумками, если игрок уже не первый раз получает предупреждение за флуд в рабочей ветке. Тут пишут апелляции или жалобы на форумки, а не обсуждают остальных комментаторов.

Также повторю, что жалобы на форумки длительностью 1 час (предупреждение) не рассматриваются - это технические заметки, фиксирование нарушения, а не жестокая и беспощадная кара от злобных модеров.

Насчет "предвзятости". Да, реально может быть такое, что за одно и то же высказывание один игрок получает 7 дней, другой - 3, а кто-то отделывается предупреждением. Это не ошибка и не предвзятость. Это - оценка нарушения с учетом контекста, темы, в которой сообщение написано, и истории нарушений каждого отдельно взятого игрока.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
1
 -SPLiN- [6]  8 Марта 2022 12:44:08 #96
В этом? О да) снимите пожалуйста, спасибо)

В этом, этом)
Снято. ЧертякаЯзыкастая
Обстановка по кайфу
Загрузка...
1
 НиВаЛнУиТ [20]  17 Марта 2022 14:33:26 #97
НиВаЛнУиТ [20]
Окончание наказания:
2022-04-16 14:02
интересно очень за что полумесячная ?
прочитал все посты - нет ни одного которое подходит хоть как то под даже однодневное наказание!
прошу снять!

Форумка вам была выдана не за одно конкретное сообщение, а по совокупности ваших последних постов на двух страницах того топика. Того самого, где вас и ваших оппонентов уже неоднократно предупреждали о формате дискуссии и о последующих наказаниях. Которые и вы, и ваши оппоненты, уже получали неоднократно.
А детали о накопительной системе форумок можно почитать, к примеру,
здесь.

Также отмечу, что ваш оппонент получил ровно такую же форумку, ровно на такой же срок, ровно за те же нарушения - и ровно с такой же формулировкой.
SpeculumAureum
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
1
 НиВаЛнУиТ [20]  17 Марта 2022 14:51:12 #98
НиВаЛнУиТ написал(-а) 2022-03-17 14:33:26
НиВаЛнУиТ [20]<...>

стоп у меня там не 1 опонент а 3.. все они получили такую же форумку ли? я вижу что 2 почему то неполучили ... как так то? или двое других ровнее ?

Нет, форумки - на данный момент - получили лишь два наиболее активных участника дискуссии. Если остальные ваши оппоненты и союзники решат поучаствовать в прениях более активно (и с таким же количеством нарушений) - форумки будут выданы и им.
Не волнуйтесь, никого не забудем и не пропустим.
SpeculumAureum
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
1
 НиВаЛнУиТ [20]  17 Марта 2022 15:03:22 #99
а ок.. ну и так мысль в слух..данным подходом убивается желание чтото писать вообще на форуме кроме тупого выставление лупиков..жаль ..но править мир под себя я нестану.. жаль нет кнопки удалить вообще линк на форум..

А ответ очень прост: не нарушайте правила форума, несмотря на многочисленные предупреждения и увещевания модераторов, и у вас не будет форумок.

И не стоит прибегать к столь радикальным мерам, как удаление ссылки на форум. Достаточно просто в нашей ветке попросить о вечной форумке по собственному желанию - и это желание будет исполнено. Акция действует круглосуточно - и она абсолютно бесплатна.
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
Загрузка...
2
Drunken
19 Марта 2022 13:06:55 #100
Желание исполнено.
ЧертякаЯзыкастая
И солнце ярко светит,
И веселит пейзаж,
Когда в желудке плещет,
С2Н5ОН.
Загрузка...
1
Drunken
26 Марта 2022 17:10:49 #101
Желание исполнено!
ЧертякаЯзыкастая
И солнце ярко светит,
И веселит пейзаж,
Когда в желудке плещет,
С2Н5ОН.
Загрузка...
2
DionysyAreopagit
28 Марта 2022 10:21:05 #102
Здравствуйте, пожалуйста, заранее прошу, обратите на меня внимание!!!
Я почти перестал играть, но вот, заставил себя вернуться в игру, чтобы снова активно играть. И пошел сразу в Столкновение в храме 283, и встретил там такое!!! Супер удары на английском и отсутствие ссылок на персонажи и даже игровой карты! И весь НА ЭМОЦИЯХ прямо в инстанте написал топ за который получил форумку и цитировать его тут не стоит. Но в конце его ИЗВИНИЛСЯ!!! И сказал что БЕРУ ВСЕ СВОИ СЛОВА НАЗАД, узнав некоторые подробности!!!
Я сам себе оставил два нивелирующие прежде написанное коментарии!!!
Так ЗА ЧТО мне все-таки дали на 4 месяца форумку??? И это ИМЕННО ТОГДА, когда я решил наконец ВЕРНУТСЯ в свою когда-то супер любимую игру!!!
ЗА ЧТО??? Это была ОШИБКА, и я сразу ПОКАЯЛСЯ ПУБЛИЧНО в этой своей ошибке!!!
М. б. вы таким образом пытаетесь сказать, что в том первом своем и гневном порыве я был таки прав???
Или хотите просто вытолкать меня обратно из игры, потому как м. б. вам ненужны думающие и, когда-то, настолько любившие или любящие игру люди???
P. s. Я вас очень прошу разобраться, и еще раз принять мое искреннее покаяние и извинение в написанном ПРЯМО ВО ВРЕМЯ (ужасного) БОЯ В ИНСТЕ!!!
И поддержать мое желание вернуться в игру и, я вообще-то вообще почти не захожу и даже и не читаю никогда и ничего, обычно, на форуме, но просто как всегда УЧАСТВОВАТЬ В ФОРУМНЫХ КОНКУРСАХ. И, если хоттите, я лично от себя могу пообещать на обычном форуме ГОД, ну или ПОЛ ГОДА вообще ничего не писать!!!
Огромное спасибо заранее, потому как я очень надеюсь, что в хранителях форума находятся ЛЮДИ, а не какие-нибудь очередные ... (Лучше не буду писать, что я тут имел ввиду. Береженого, как говорится, сам и Бог бережет))) ).

Как следует подумав, приняв во внимание эмоции во время события, наш День Рождения, луну в Юпитере, погодные флюктуации, вспышки на солнце, а также показавшееся нам чистосердечным раскаяние, коллегиальным решением форумка была заменена на недельную.
Убедительно просим вас в дальнейшем постараться удержаться от подобного взрыва эмоций, которые хоть и понятны, но, тем не менее, могут привести к длительным форумкам.

P.S. Ваши посты ниже были удалены для порядка в ветке.
С уважением, коллектив Хранителей Форума.
Загрузка...
1
Drunken
31 Марта 2022 16:05:54 #103
Выдано :cool:
SpeculumAureum
И солнце ярко светит,
И веселит пейзаж,
Когда в желудке плещет,
С2Н5ОН.
Загрузка...
2
 Быцифал [7]  5 Апреля 2022 03:03:53 #104
Столкнулся с крайне не компетентной и не профессиональной работой среди хранителей форума , а именно вот в этом топике https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=396010&page=2­ где берёт начало клеветы на меня на том что я якобы додумываю про администрацию, хотя я дословно помню что писал да и у вас оригинал остался.( и да когда будете перечитывать обращаем внимание не только на слова написанные но и на запятые а так же ковычки ,русский язык вспоминаем так сказать).Это был первый момент.

По первому моменту:
Даже я, как бывший администратор проекта, не знаю, кто там такой необычный играет Цебой. По моей информации, основанной на личном знакомстве и сотрудничестве, "Цебой играет" обычный взрослый мужчина, выступающий за традиционные семейные ценности, не игравший ранее в двар в качестве конфликтного или топ-персонажа, поэтому ваши намеки как минимум непонятные и оставляют простор для фантазий, которые не имеют ничего общего с реальностью. Игровой форум - не место для рассуждений о личностных качествах администраторов и их человеческой сущности. Администратор вообще не повод для обмусоливания на форуме игры. И, если вспоминать русский язык, то как минимум "кавычки".­ Данный аспект вашего сообщения (про русский язык и запятые) остался для меня непонятен.


Второй момент это закрытие топа https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=396028 без моего согласия , да я знаю вы можете это сдлать без него , но основание должны быть. Ссылаясь на мой ответ игроку про мою цель , никак недаёт вам права компромизировать и ссылатся на то что это уже жалоба и вы перепутали место написания ,но тут опять же есть момент в шапке топа я указал на топ где обсуждался игровой момент в целом, а это уже на порядок "стоит выше" чем собственные цели отдельного игрока (всё было в нужном месте написано, но эни вей кто-то из хранителей подумал что это не так ,тоже вопросик к нему)

По второму моменту: простите, я не понимаю, что вы имеете в виду под словом "компромизирова­ть". Модераторы форума могут закрыть топик, который нарушает правила форума или открыто провоцирует на нарушения правил форума. Форум двара - не место для обсуждения религии, сексуальной ориентации, национальных особенностей игроков. Кроме того, в топике вы откровенно обсуждаете действия модераторов, что запрещено правилами форума вне специального раздела (вот сейчас вы делаете это в нужном разделе). В разделе "Таверна " обсуждаются игровые моменты, а не домыслы с отсылками к пропаганде, однополым бракам и т.п.

Третий момент жалоба 100% на хранителя под ником SpeculumAureum ,обосновываю тем что он преувеличил свои полномочи( "Топик закрываю во избежание форумок за обсуждение как раз того, за что тут некоторые уже получили редактуру." ну дек это с любым топом может произойти что теперь все закрывать нет , это абсурд правда ?) и всё это написано и легко подтверждается ,я тут не пустыми,не обосновынными словами раскидываюсь.

По третьему моменту: действия модератора грамотные, основаны на личном опыте модерации и коллективном обсуждении; кроме того, модератор во избежание ошибок со своей стороны проконсультировался с администраторами проекта и выяснил, что никаких изменений относительно "однополых браков" и "пропаганды " в игре не происходило, а подарок, вызвавший такой шквал эмоций, - первоапрельская шутка. Вы могли бы убедиться в этом сами, попытавшись подарить обсуждаемый предмет НЕ персонажу мужского пола (он дарится всем вне зависимости от пола). Таким образом, действия модератора верные, согласованы с его непосредственным руководством (со мной) и с "верховным " руководством (админами). Игроки, которые не поняли шутку и агрессивно обсуждали ситуацию, находились на грани форумки, закрытие первого топика остановило "углубление в дебри", закрытие второго топика было вызвано нарушением базового принципа "обсуждение действий модератора вне спецраздела". Как бы вы ни доказывали обратное, ваш топик содержит вопрос модератору и должен был быть расположен в ветке Хранители форума.

В заключении хочу сказать если бы и не было первого момента я бы "спустил на тормоза"
оставшиейся два пункта и не стал писать жалобу сюда.Хотя есть куча вопросов по поводу раздачи форумок например за событие "Турнир добытчика", получается что с одной стороны в человеческом факторе если рассматривать то не обоснованная раздача ,с другой это проффесинальный подход тобишь вы ,(Л)посути как я себе представляю выбора у вас не было,если конечно хотели остатся на должности конечно(Г)(а вот это домысел , чувствуйте разницу ((я выделю где он начинается и заканчиватся тоже ЛупеГ)))

К сожалению, моих знаний русского языка не хватает для того, чтобы однозначно понять, что вы имели в виду в этом пункте жалобы. Форумки выдаются в соответствии с правилами. Иногда они могут быть чуть мягче (если первичное нарушение или ветка не подпадает под принцип жесткой модерации, как к примеру, беседка). Иногда более жесткие - если речь о новостях, админских темах или у игрока есть шлейф грубых, вульгарных или деструктивных высказываний в сторону других игроков, администрации и проекта. Иногда случаются ситуации с некорректной модерацией (модератор тоже живой человек, более того - работает не за зарплату в офисе игры, а в свободное от реальной работы время, и может "по запаре" промахнуться или неудачно пошутить), но в таких случаях есть страховка - другие модераторы могут обратить на ошибку внимание, я при проверке работы сотрудников указываю на ошибку, игрок пишет жалобу на форуме или обращается в приват, указывая на ошибку, и т.п.. В вашем случае действия модератора верны.

P.S Впринципе пока репутация Аладеи не взята и могу рыбалить , то буду просматривать сюда и смотреть ваш ответ, а так начнутся мобы +реал будет больше времени забирать тогда увы.... :eek:

Спасибо за то, что написали жалобу в нужный раздел и дождались ответа.
Смогла ответить только сейчас - в 10 вечера.
С уважением, Саманта.
Загрузка...
1
 Быцифал [7]  5 Апреля 2022 23:59:53 #105
Ну вообще это был достаточно тонкий ответный юмор игроку (посмотрите убедитесь) и мои намёки это только лишь по началу сложные , а так всё было на поверхности я даже давал подсказку прикреплён был следующим сообщением квест Письмо стража надеюсь вы помните развязку сюжета) ну дек вот Цеба это в первую очередь "кукла" женского пола с мышлением мужика и тут я не задеваю игрока который за этого персонажа играет( считаю это не обсуждение самого администратора , а его творчество -поправьте меня если это не так ,а если ещё аргументируйте что это игровой персонаж а не НПС то обязательно тогда позову его прогулятся по инстам).Чем и пояснил что юмор многогранная штука после этого ,ну тоесть ещё раз у нас есть персонаж женского пола с мышлением мужика с которым бывали случаи что игроки которые не знали этого признавались в любви.Надеюсь сейчас дошло. Момент с кАвычками и запятыми был добавлен для разбавления острой шутки, для более мягкого потребления )

По поводу компромизировать была допущена ошибка - должно быть компрометировать писал достаточно поздно поэтому внимание подвело.Хорошо убедили играем по вашим правилам спорить бесполезно каждый останется со своей мыслёй всё равно.

В любом случае закрытие первого топа не привело к успокоению игроков на форуме ,форумка 1 точно была выдана.Ну и по поводу шутки что я думаю- это неудачная шутка со стороны администрации , они прекрасно должны понимать менталитет и возраст игроков своей игры и после этого ещё обвиняют игроков что шутку не поняли ну бред очевидо же.

В заключении не было жалоб это часть моего заключительного "водного-вода&q­uot; текста.Захотел бы чтобы это была жалоба пишлось бы ещё один такой же многословный текст расписывать, времени нету столько просто да и Аладея себя сама не прокачает.Учитывая что какой у нас баланс 341 рыбки надо или 200 травки с одинаковым кол-ом времени которые добываются. Опять вода пошла...
Благодарю за сказ о модераторах ,незнаю насколько достоверно это всё но эни вей)Теперь стало понятно и появились уже некоторые представления (хранители форума - семья , где вы выступаете в роли Доминика Торрента и не будет такого что кто-то из семьи будет виноват ,всегда будет прикрыт так скажем)
Успехов вам и удачи!

И вам!
Загрузка...
5
 Acconitum [19]  8 Апреля 2022 16:59:16 #106
Быцифал написал(-а) 2022-04-05 03:03:53
много текста.

Ладно, уговорили, вот вам тоже подарочек.
Загрузка...
1
 ЭльРика [20]  9 Апреля 2022 11:04:28 #107
https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=396072
жалоба так как написал по теме форума

Приношу свои искренние извинения за ошибочную форумку.
Форумка снята, ваше сообщение восстановлено в первоначальном виде.
SpeculumAureum


виновник жестоко и беспощадно наказан, трижды выпорот плетью и даже оштрафован.

причина ошибки - в том, что игроки слишком часто "по приколу" пишут "рецепты",­ после которых другие игроки остаются без ценных предметов. автор форумки был уверен (как и многие другие, в т.ч. и я), что в результате преобразования получается перстень стиля без возможности использовать баф, и таким образом игрок теряет предмет стоимостью в несколько тысяч золота. однако после вашей жалобы мы уточнили информацию и обнаружили свою ошибку. спасибо, что обратили внимание, и извините за форумку.

с уважением, Саманта.
Загрузка...
1
 mx-force [12]  5 Мая 2022 14:43:53 #108
Добрый день!

Выражаю несогласие со своей форумке в топике об изменениях от 5 мая, поскольку мною не использовались матерные выражения, неуважения к администрации я не проявлял.

Прошу снять форумку

Неуважение вы проявили в первую очередь по отношению к игрокам, в адрес которых, делая вывод из ваших слов, были совершены описанные вами действия. Это раз. Подобного плана вульгаризмам на форуме не место в любом случае. Это два.
Форумка правомерна.
SpeculumAureum
Загрузка...
5
 -Екатерина- [16]  5 Мая 2022 18:12:26 #109
Устала ждать окончание 4-х месячной ,но то что тут творится ,выше моих сил . Читать это гнилое завуалированное тихое лизоблюдство ( да да понимаю это ваша работа ) нет ни сил ни тем более желания , вот честно противно :exclaim: и как результат : Вечную выдайте !!!


Выдано.
Загрузка...
2
 mx-force [12]  5 Мая 2022 18:14:59 #110
Только почему-то игроки под моим комментарием ставят лайки, а не пишут «ты нас оскорбил, дайте ему форумку». Верните мой коммент, посмотрим, скольким ещё игрокам он понравится.
:lol:

Ответ остаётся прежним. Форумка правомерна. Напоминаю, что флуд в рабочей ветке может привести к увеличению срока форумного молчания.
SpeculumAureum
Загрузка...
1
 -Чарующий- [6]  5 Мая 2022 18:51:09 #111
Разбаньте пожалуйста)Я пошутил просто)Больше такого делать не буду)И никого не оскорблял)

Форумка снята. Уважаемый игрок, желание поиграть на публику понятно и объяснимо. Рекомендуем в дальнейшем воздержаться от подобного плана шуток - в противном случае, при злоупотреблении таким юмором форумка может быть и не снята. Надеюсь на ваше понимание.
SpeculumAureum
Загрузка...
2
 -Витальсон- [20]  6 Мая 2022 06:03:28 #112
Удалено. Ваши домыслы в адрес ХФ не имеют под собой оснований

*примечание от Саманты: да, админы имеют право дарить петов. вы, видимо, не в курсе про СБ мейла/вкгрупп. а я - в курсе. лично наблюдала, как все проверяется. а еще точно знаю, почему некоторым игрокам дарили петов. но вы все равно не поверите в ответ "просто повезло быть в одной локе с админом или попасться ему на глаза с удачным постом на форуме, когда он решил устроить аттракцион невиданной щедрости". потому что когда халяву получил кто-то другой, это очень, ужасно, невероятно обидно!
Загрузка...
2
 -Витальсон- [20]  6 Мая 2022 07:19:47 #113
Вам была выдана админская форумка.
Если данный пост - жалоба как на свою форумку, так и на форумку игрока   mx-force [12], то данные жалобы будут переданы непосредственно администрации проекта.
Если вы пришли просто выразить свои эмоции - напоминаем, что флуд в данной ветке может привести к проклятию в игре.
А также напоминаем, что не всё, что нравится игрокам, является допустимым по правилам форума или соответствует правилам форума.
SpeculumAureum
Загрузка...
1
 Freeshka [12]  6 Мая 2022 13:14:56 #114
За что мне форумка? Оффтоп, в том, что я поинтересовалась, почему модератор зачистил сообщение Витальсона, хотя там были только слова о фактах и никакого нарушения правил данного форума нет.
Ранее, в данном топе я сообщения не писала. Мне не было выдано предупреждение, а сходу форумка, хотя если почитать выше, многие персонажи безнаказанно флудили и ими не было получено ни одно предупреждение.
Почему мой комментарий также затерли? В чем было нарушение, которое вызвало такую необходимость удалять? Вам не кажется крайним неуважением редактировать чужие комментарии, которые не нарушают ни одного из пунктов правил?

https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=355432 - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В первую очередь от слов: "Лишение возможности писать на форуме на 1 день."
Форумка правомерна.
SpeculumAureum
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.