Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Легендарный косплей

20.05.18 20:00:00

Отважные воители и прекрасные воительницы! Что может быть интереснее, чем на миг перевоплотиться в игровой образ или почувствовать себя настоящим Легендарным героем, стоящим на страже спокойствия своего родного материка?  Балагуры совместно с  Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте конкурса «Легендарный косплей»! 


 

Косплей (от англ. costume play, «костюмированная игра») – это ваше творческое воплощение персонажа какого-либо произведения, будь то книга, фильм, комикс или компьютерная игра. От участников требуется погрузиться целиком и полностью в волшебную атмосферу мира Фэо и как можно детальнее воссоздать выбранный образ: проработать его костюм, подобрать грим, не забыть о характерных для него атрибутах, а также предельно точно проработать его жесты и мимику. Костюм желательно создать самостоятельно, но можно купить или заказать в ателье.


Сертификат на 100 бриллиантовВолшебный арканСпящий призматический перстеньСертификат «Легендарное орудие труда»Платиновый Талер
 

Победители получат следующие призы:


1 место:  3000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Волшебный арканЗолотая подкова удачи 10 шт. и Платиновый Талер 3000 шт.
2 место:  2000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Спящий призматический перстень и Платиновый Талер 2500 шт.
3 место:  1000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Сертификат «Легендарное орудие труда» и Платиновый Талер 2000 шт.

Все остальные участники, допущенные к участию в конкурсе и набравшие минимум 15 баллов, получат поощрительные призы и памятные подарки.
 

Трофей «Мастерство перевоплощения» Трофей «Мастерство перевоплощения» Сертификат на 50 бриллиантовЗазеркальный самоцветПлатиновый Талер

 

Представить свои фотографии на суд жюри можно до 4 сентября. Жюри оценят фотографии по следующим критериям, отдав каждому от 1 до 10 баллов:

- схожесть образа (персонаж должен легко узнаваться по внешнему виду, позам и т. д.);
- качество исполнения (качество костюма и аксессуаров, качество грима и т. п.);
- атмосферность (насколько хорошо фотография передает образ персонажа, хорошо ли подобрано место съемки и окружение). 

7 сентября начнется зрительское голосование, в которое пройдут участники набравшие минимум 20 баллов по оценке жюри. Любая агитация от участников, а также покупка голосов будет запрещена, на таких участников будет накладываться штраф в размере трети полученных голосов, вплоть до снятия с конкурса. 10 сентября мы подведем итоги голосования и огласим имена победителей. Все фотографии после окончания конкурса будут опубликованы в официальной группе игры в социальной сети  ВКонтакте.

 

Вдохновляйтесь, глядя на любимые образы! Окунитесь с головой в волшебную атмосферу игры и подарите другим такую возможность!

 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.