Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Легендарный косплей»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Легендарный косплей»

Балагур ФэоФан [13] 
7
20 Мая 2018 19:01:03


Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Что может быть интереснее, чем на миг перевоплотиться в любимый игровой образ, почувствовать себя настоящим Легендарным героем, стоящим на страже спокойствия своего родного материка. Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте конкурса Легендарный косплей!


Косплей (от англ. costume play, «костюмированная игра») – это ваше творческое воплощение персонажа какого-либо произведения, будь то книга, фильм, комикс или компьютерная игра. От участников требуется погрузиться целиком и полностью в волшебную атмосферу мира Фэо и как можно детальнее воссоздать выбранный образ: проработать его костюм, подобрать грим, не забыть о характерных для него атрибутах, а также предельно точно проработать его жесты и мимику. Костюм желательно создать самостоятельно, но можно купить или заказать в ателье.

Условия участия и требования к фотографиям:

1. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 3-го уровня.
2. На момент отправки заявки возраст вашего персонажа должен быть не менее 4-х месяцев.
3. Фотографии должны быть хорошего качества.
4. Допустимо воплощать в жизнь неигровых персонажей, неуникальные образы и образы легендарных игроков. Воссоздать можно только один образ.
5. Все фотографии должны быть сделаны специально для конкурса, в подходящих к образу декорациях (подходящая по оформлению фотостудия или природные декорации).
6. Разрешается легкая коррекция и кадрирование фотографий.
7. Максимальный вес - 10 Мб.
8. Допустимый формат: .jpg или .png.
9. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 4 сентября.


В теме письма укажите: «Легендарный косплей», свой ник и сервер. (Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы).
В тексте письма: укажите какой образ взят за основу, его название и ссылка.
Прикрепите свои фотографии:
1) Несколько фотографий в полный рост в образе одного из персонажей Легенды.
2) Фотография крупным планом в образе одного из персонажей Легенды, где хорошо различимо ваше лицо, а также материальный носитель в руках с текстом: "Легендарный косплей 2018".
3) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Оценка работ жюри пройдет с 5 по 6 сентября.


Критерии оценки:
- схожесть образа (персонаж должен легко узнаваться по внешнему виду, позам и т. д.);
- качество исполнения (качество костюма и аксессуаров, качество грима и т. п.);
- атмосферность (насколько хорошо фотография передает образ персонажа, хорошо ли подобрано место съемки и окружение).

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «атмосферность».

Зрительское голосование начнется 7 сентября и закончится в 19:00 10 сентября.


В зрительское голосование пройдут участники набравшие минимум 20 баллов по оценке жюри. Любая агитация от участников, а также покупка голосов будет запрещена, на таких участников будет накладываться штраф в размере трети полученных голосов, вплоть до снятия с конкурса.

Призы победителям:

1 место: 3000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Волшебный аркан, Золотая подкова удачи 10 шт. и Платиновый Талер 3000 шт.
2 место: 2000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Спящий призматический перстень и Платиновый Талер 2500 шт.
3 место: 1000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Сертификат «Легендарное орудие труда» и Платиновый Талер 2000 шт.

Все остальные участники, допущенные к участию в конкурсе и набравшие минимум 15 баллов, получат поощрительные призы и памятные подарки.



Все конкурсные фотографии будут выкладываться в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте.


Победители: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=365128&page=3#post-4698186
Загрузка...
0
 -Ягуарыч- [10]  20 Мая 2018 20:08:23 #1
Эх жаль с меня Шеара не выйдет :confused:
Я жив, покуда я верю в чудо...
0
 Бананька_Великий [8]  20 Мая 2018 20:18:02 #2
-Ягуарыч- написал(-а) 2018-05-20 20:08:23
Эх жаль с меня Шеара не выйдет :confused:

Печально :cry:
Самый главный Бананька!!!
2
Всегда ЗлАЯ2
20 Мая 2018 20:40:41 #3
-Ягуарыч-
В игре много мужских персонажей... Вам не обязательно переодеваться в женщину...
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
3
 roJioBope3 [10]  20 Мая 2018 20:56:15 #4
Мы еще помним конкурс на мисс двар, где первые места определили судьи балауры а за голоса отдали места с 4-го и ниже ) понравилось народ разводить ?))

Все условия в части оценки были прописаны и опубликованы вместе со стартом конкурса, они не менялись. Судьями были не только Балагуры, но и Администрация. И да, в нашем конкурсе - судьи мы, как и в любом другом нашем конкурсе.

Клевета и необоснованная критика. Форумка.

Загрузка...
-4
Всегда ЗлАЯ2
20 Мая 2018 21:12:57 #5
roJioBope3
Это отлично, что у Вас хорошая память))) Было б еще лучше, если бы с умением читать было бы также))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
1
Get_Right
20 Мая 2018 21:14:09 #6
roJioBope3 написал(-а) 2018-05-20 20:56:15
Мы еще помним конкурс на мисс двар, где первые места определили судьи балауры а за голоса отдали места с 4-го и ниже ) понравилось народ разводить ?))

Если не секрет, то в чём заключался развод?
Загрузка...
0
You Pain
20 Мая 2018 21:33:39 #7
> Фотографии должны быть хорошего качества (не принимаются фотографии с мобильного телефона. То есть фотографии должны быть сделаны исключительно на профессиональные фотокамеры за 150к? Та же камера на айфоне считается ужасной в текущих реалиях? :eek:
0
Балагур ФэоФан [13]  20 Мая 2018 21:41:07 #8
You Pain, убрали уточнение про мобильный телефон, но нужно понимать, что фотографии плохого качества не будут допущены к участию.
0
MYT0N
20 Мая 2018 21:41:44 #9
You Pain написал(-а) 2018-05-20 21:33:39
> Фотографии должны быть хорошего качества (не принимаются фотографии с мобильного телефона. То есть фотографии должны быть сделаны исключительно на профессиональные фотокамеры за 150к? Та же камера на айфоне считается ужасной в текущих реалиях? :eek:

кстати да. сейчас многие смартфоны снимают получше всяких дешевых мыльниц. сама я конечно в этом учавствовать не собираюсь, стара уже для такой фигни. но этот пункт с телефоном как бы уже тоже устарел))
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
5
 идн [12]  20 Мая 2018 22:20:53 #10
Ну что, кто осмелиться сделать образ Ундина Маэли? :redface:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
Всегда ЗлАЯ2
20 Мая 2018 22:24:30 #11
идн
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=673393#post-9223499
На прайме уже готовы)))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
_shantaram_
21 Мая 2018 00:11:28 #12
Хочу увидеть косплей на избранных (Асселяндр и т.д.) или флаундинов :eek:
0
 Brave Mind [17]  21 Мая 2018 00:27:41 #13
You Pain
откуда цены такие? мой кэнон стот 300 европейских рублей+ пара обьективов, окей еще 150 тех же рублей) 150 000 никак не выходит, хоть тресни...а забыл..10 рублей мне стоила карта на 32 гб) :biggrin: :rolleyes:

последний айпонт как раз стоит за 100 к) :rolleyes: :lol:
Errare Humanum Est
0
 Slend-er [11]  21 Мая 2018 04:47:24 #14
..подарки неплохие и конкурсы интересные))

Brave Mind
Ну профессиональная техника дорого стоит - зеркальный кэнон EOS 1D за 400т есть (и это без объектива), Лейка - лям двести.. :rolleyes:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
-1
__-ЕвАнГеЛиоН-__ [4]  21 Мая 2018 12:25:24 #15
Удалено

Форумка на 3 дня.
Цеба
Если вы стучите в дверь полчаса, вам не открывают...и за дверью гудение - значит либо там гудят без вас...либо это трансформаторная будка
Загрузка...
0
Балагур ФэоФан [13]  21 Мая 2018 17:47:34 #16
Уважаемые участники! Просим обратить внимание, что в условиях изменился срок обитания персонажа в мире Фэо - с трех до четырех месяцев. В конкурсе может принять участие только сам хозяин персонажа - не его родственники, друзья, знакомые, боевые хомяки и наёмные рабочие. При попытке обмана Администрация оставляет за собой право снять участника с конкурса даже после одобренной заявки.
5
Зеленоглазка
21 Мая 2018 20:00:28 #17
Нууу, тут такое чувство 50/50 с одной стороны прикольно, с другой стороны осадочек остался после Мисс Двар. Успеха участникам))) Посчитала после проф.съемки, подготовки костюма...и не факта даже набрать 15 баллов, лучше уж сразу эти деньги влить в двар))) Проще и без нервов))) А участвовать в косплее для удовольствия можно и на Unicon ))) :rolleyes:
пы.сы Да,да,да та дурная что в костюм Дракона на Мисс Двара вынарядилась :lol:
Загрузка...
3
Балагур ФэоФан [13]  21 Мая 2018 20:29:52 #18
Зеленоглазка, увы, 62 девушки одновременно не могут победить, у нас тоже был очень сложный выбор.
Загрузка...
4
 Цеба [10]  21 Мая 2018 22:24:29 #19
Зеленоглазка написал(-а) 2018-05-21 20:00:28
Да,да,да та дурная что в костюм Дракона на Мисс Двара вынарядилась :lol:


Хороший был костюм, оригинальный образ.
Вы молодец.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.