Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Менторы ответят

10.12.17 16:00:00

Жители Фэо!  Менторы вновь рады приветствовать вас! Представляем вашему вниманию новый выпуск «Менторы ответят!».
Не так давно началось очередное ежегодное событие - «Декабрь – зимняя пора в Фэо». Совсем ненадолго воины материков могут сложить оружие и внести свой вклад в наступающее торжество. Сугробы, снежинки и подарки – вот, что сейчас заботит всех нас!
Структура Ментор поздравляет всех игроков с наступлением зимы и желает, чтобы каждый добился того, чего он действительно заслуживает
 
 
 
 
В сегодняшнем выпуске мы рассмотрим не только популярные вопросы по текущему событию, но и другие, немаловажные для вас. 

Вопрос: Бросал снежки в мишень на цп, но теперь пишет, что я устал. Когда можно будет повторить попытку? 

Ответ: Через час после завершения последней серии бросков. 

Вопрос: О, теперь в локациях и йети бродят. А что падает с них? 

Ответ: При победе над йети можно получить в качестве дропа ледышки, новогодние эликсиры и, конечно же, желанные всеми снежинки. Да, и не забудьте про зелье неостывающего жара.  С ним будет легче победить этих мохнатых существ. 

Вопрос: Почему у другой расы уже есть ель на цп, а у нашей - нет? 

Ответ: Воины с другого материка проявили большую сноровку в сражениях за Ель. Поэтому на их центральной площади она была установлена на 2 дня раньше.

Вопрос: Все говорят о какой-то ели в поместье. Ничего такого там не нашёл, или речь всё-таки о ёлке на Городской площади? 

Ответ: Всё верно. Каждый игрок, имеющий собственное поместье, может вырастить собственную ель, а также прокачать её для получения приятных сюрпризов в новогодние праздники. Для начала выберите котлован в вашем поместье.  Если его нет, то удалите устаревшие файлы и перезайдите в игру. Каждый день Эльдрик на ёлке будет давать вам задания, выполняя которые вы будете получать Заснеженные еловые веточки, требуемые для апгрейда вашей ели. Важно помнить, что в день апгрейда ели вы можете сразу же выполнить ещё одно задание. Сами задания на улучшение ели будут доступны до 9 января.

Вопрос: Слышал, что во время декабрьского события существует клановый квест, выполняя который можно получить клановый подарок в инфу клана. Нигде не могу такового найти. 

Ответ: Да, такой квест существует. Собирая сугробы (также и с помощью снегоуборочной машины), вы будете получать Северный лёд, который необходимо сдавать ювелиру в Гильдии Мастеров О'Дельвайса и Дартронга. Чтобы члены клана могли сдавать Северный лед, глава клана должен взять задание у Ювелира своей расы.

Вопрос: У ели на Центральной площади я поменял злые оки на снежинки, после чего все другие вариации обмена пропали, а я планировал обменять и другие ресурсы. В чём дело? 

Ответ: Дело в том, что раз в день вы можете обменивать лишь 1 вид ресурсов из списка предложенных вариантов. 

Вопрос: Увидел, что ввели новые ледяные статуэтки и достижения за них. Уже сделал огромное количество статуэток, но новых так и не могу получить. Что я делаю не так? 

Ответ: Действительно, в этом году ввели 6 новых ледяных статуэток. Вырезать их можно из специальных Новогодних льдинок, которые выпадают при победе над сверхсуществами.

Вопрос: Мне нужно изменить школу магии.  Как я могу это сделать? 

Ответ: Сменить школу магии вы можете с помощью специального артефакта - Зикурата тайной власти, который доступен к покупке в Сокровищнице Шеары в Призрачных далях при 900 репутационного рейтинга.

Вопрос: Если я сброшу таланты, мне придётся их заново качать? Это же возмутительно дорого! 

Ответ: Нет, при сбросе талантов уровень всех талантов остается на прежнем месте.  Сбрасывается только вариация вашего набора талантов. После сброса вы просто выбираете нужные вам варианты в каждом блоке. Единственное, что вы тратите при сбросе - это 7 камней странствий (1-й раз сброс происходит бесплатно). 

Вопрос: Подскажете, как работает эликсир рокировки? Не совсем разобрался с описанием. 

Ответ: Конечно, эликсир рокировки сбрасывает все комбинации ваших супер-ударов и сразу же открывает новую комбинацию. Т.е. заново открывать изученные супер-удары вам не нужно будет. При этом, если на момент использования эликсира у вас был неизвестен какой-либо из доступных супер-ударов, его комбинация также пропишется.

 
 
 
 
В завершении выпуска мы вновь публикуем подборку забавных вопросов и выражений с просторов Фэо (орфография авторов сохранена):

ххх: чо аткое Эпикуреец? 

ххх: снему с вас пасмертеи памагу вастанавит утрачени вазможнаст нарална мислит.. преват 

ххх: здрасте. как то можно получить новые символы на форуме?
ууу: к сожалению нет.
ххх: но я хочу определенные символы!! я буду жаловатся на вас админам!!! 

ххх: если ментор читирит его как то забанить можно ? 

Уважаемые игроки! Просим помочь со сбором данных для статьи по инстансу "Склеп павших героев".
Подробнее в данной теме. 

Мы будем рады вашему участию: если вы услышали на просторах своего материка выражения и вопросы, которые вызвали у вас улыбку, то поделитесь ими с любым сотрудником структурыи в ближайшем выпуске вы увидите свой вклад в эту рубрику!

На этом всё, с вами была команда Менторов. До новых встреч!
 

Команда благодарит вас за заданные вопросы, а также замечания и предложения. И даже не вздумайте на этом останавливаться! Мы будем рады вашим комментариям к новому выпуску. Смело пишите, спрашивайте и уточняйте!


 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.