Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Менторы ответят

26.11.17 16:00:00

Жители Фэо!  Менторы вновь рады приветствовать вас! Представляем вашему вниманию новый выпуск «Менторы ответят!».
Игроки отважно сражались, и нежить постепенно начинает отступать. Это значит, что скоро отважные воины материков смогут обменять накопленные ладошки на ценные награды!
 
 
 
 
Но мир Фэо богат на события, и с первых дней зимы жителей ожидает ежегодное событие - «Декабрь – зимняя пора в Фэо». Всем нам предстоит не только большое количество заданий, но и немало приятных сюрпризов. Наш выпуск посвящен этим событиям и не только.

Вопрос: После завершения активной части события ноября я больше не смогу сжигать монетки?

Ответ: Вы сможете сжигать монетки и во время этапа наград.

Вопрос: Как так? Начался декабрь, а игрушки с подарками в охоте не появились, хотя в перечне есть?

Ответ: Внимательнее смотрите на перечень квестов. Не все задания запускаются 1-го числа.

Вопрос: В локации появились сугробы, для чего они?

Ответ: Из каждого сугроба вы сможете слепить по одному снежку. Их можно использовать в бою, в качестве корма для ледяного медведя, а также они требуются по некоторым заданиям в самом событии.

Вопрос: Мне сказали, что есть какой-то способ быстро собирать сугробы, так ли это?

Ответ: Да. В декабрьском событии существует квест на Снегоуборочный механизм. Квест берётся у Глобиуса (Холмы умиротворения) и Авелиуса (Заросли Дурмана) и доступен всем игрокам с 3-его уровня. Кроме сугробов машина собирает для вас замёрзшие эликсиры и новогодние ледышки. Важно помнить, что машину можно запускать каждый час, но во время её действия все сугробы, которые вы собираете вручную, будут пропадать.

Вопрос: В локациях начали бродить Снеговища. Что полезного я могу с них получить?

Ответ: Со Снеговищ вы также можете добывать сугробы в количестве от 3 до 10, новогодние ледышки и коллекционные монетки наступающего года. Кроме этого, победив их в бою, у вас есть шанс получить Волшебную снежинку, которая является средством оплаты в Магазине редкостей с Декабрьскими товарами.

Вопрос: Друзья мне сказали о каких-то шестерёнках, и что с помощью них можно получить множество новогодних эликсиров. Где мне их взять? 

Ответ: Шестерёнки вы можете получить после прохождения квеста у Глобиуса (Холмы умиротворения) и Авелиуса (Заросли Дурмана), который доступен с 3-его уровня, получив Искатель шестерней. Шестерёнки бывают четырёх видов: Маленькая, Средняя, Большая и Металлическая. За каждого монстра уровня не больше, чем на 1 меньше вашего, со 100% вероятностью вы получите ОДНУ шестерёнку, при добыче ресурсов, с вероятностью в 20% у вас также есть шанс получить ОДНУ шестерёнку. При убийстве сверхсущества вашего уровня, или же меньше не более, чем на 1, вы получите сразу ТРИ шестерёнки. Кроме этого, при победе на Поле Битв (Арена, Арена «Равных», Храм, Храм «Равных», Пещеры, Пещеры «Равных», Полуденные своды) вы гарантировано получите ТРИ шестерёнки. Важно помнить, что в день, вы можете получать не более СОТНИ шестерёнок. Шестерёнками можно обмениваться с другими игроками. 

Вопрос: Выполнив квест у Воеводы, я получил Зелье неостывающего жара. По описанию я понял, что его нужно использовать против снеговищ, но так и не понял, какой эффект они производят.

Ответ: Применяя данный эликсир на Снеговище, вы выключаете его способность Вампиризма (восстанавливать часть своего здоровья при нанесении по вам урона).

Вопрос: Подскажите, как можно увеличить количество заявок и лотов на бирже/аукционе? 

Ответ: Увеличить количество лотов/заявок можно двумя путями. Первый - за счёт премиум-аккаунта: серый и зелёный дают +3 дополнительных лота/заявки, синий – 6, фиолетовый и красный - по 9. Второй - с помощью сертификатов торговца. Купить их можно в одноименном разделе Премиального магазина.

Вопрос: После боя за длань выпал амулетик. Сделал у Авелиуса/Глобиуса квест. Чего с ним дальше-то делать?

Ответ: При участии в боях за длань будет копиться серия побед/поражений. Максимальное значение серии - 5. Также следует помнить, что благословение накладывается сразу на 24 часа, пока не будет получено другое (либо более сильное, либо противоположное 1-го уровня).

Вопрос: Чем отличается сумка воина от сумки мага? И выше ли шанс на удвоение у последней?

Ответ: Сумки отличаются только вместительностью, требованием к уровню для надевания. Шанс удвоения при крафте у них одинаков.

Помните! Уже с 1 декабря игроки, имеющие собранную колоду «Времена года», смогут использовать ее ежедневно и получать в награду волшебные снежинки, помимо благословления на час!
 
 
 
 
В завершении выпуска мы вновь публикуем подборку забавных вопросов и выражений с просторов Фэо (орфография авторов сохранена):

ххх: здрасте. а зомби не смогут сожрать нас ночью?

ххх: народ, подскажите пожалуйста, где найти тапки для гизедора?
ууу: на швейной фабрике
ххх: я серьезно, где найти ТАПКИ Атши для гизедора???

ххх: Подскажите пожалуйста, куда может деться серп, после того, как получил занозу и ее вылечил? (Лечили Вы) ага лечил и аптечкой украл )
ууу: страницу обновить пробовал?
ххх: я обновлял у меня нет его серпа

ххх: как пройти куест?
ууу: Какой из..? ххх: первый куест. непанимаю
ууу: Название
ххх: какое
ууу: Квеста
ххх: где ?
ууу: :upal:
ххх: а есть другой минтор ? каторый все куесты знает

Мы будем рады вашему участию: если вы услышали на просторах своего материка выражения и вопросы, которые вызвали у вас улыбку, то поделитесь ими с любым сотрудником структурыи в ближайшем выпуске вы увидите свой вклад в эту рубрику!

На этом всё, с вами была команда Менторов. До новых встреч!
 

Команда благодарит вас за заданные вопросы, а также замечания и предложения. И даже не вздумайте на этом останавливаться! Мы будем рады вашим комментариям к новому выпуску. Смело пишите, спрашивайте и уточняйте!


 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.