Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2023
пн вт ср чт пт сб вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры



Уважаемые игроки!

Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно. Спешим сообщить об очередных нововведениях!
 
 
Давайте рассмотрим изменения подробнее.
Подробнее...
(комментариев: 15)


Воители! Многие из вас уже давно сражаются в Древнем храме и хорошо знают правила этого старинного поля битвы. Но сегодня произошло нечто невероятное! Магические стихии будто взбунтовались в глубине Храма, породив настоящую бурю!
Это возмущение стихий изменило привычные правила! Пока длится Магическая буря в Храме Избранных, при входе на Поле Битвы вы будете получать 10 благословений Дар могущества.

А чтобы бои были еще более увлекательными в Премиальном магазине началась распродажа  ценных расходных предметов, которая продлится до 12:00 3 апреля.
 
Не теряйте времени, торопитесь сразиться в Древнем Храме пока длится Магическая буря и испытать на себе силу Даров могущества!
Подробнее...


Доблестные воители, разными путями идущие к громкой славе и всеобщему признанию! От взора великой Шеары не ускользнет ни один из ваших подвигов, и заработанные вами медали повышают ваш репутационный рейтинг. Он же открывает доступ в Сокровищницу Шеары, полную драгоценных артефактов. Рады сообщить, что их прибавилось: Колчан «Иглы Димедоры», Трактат «Грехи Андэра», Трансфигуратор «Дары опыта» и другие артефакты ждут вас!

Потертый воинский ягдташСвиток чар «Прорицание»Манускрипт ослабления стойкостиПокрытая рунами скрижаль Инициативы
Рецепт модернизации браслета в огрском стилеТрансфигуратор «Благословение опыта»Трансфигуратор «Дары опыта»Трактат «Грехи Андэра»Колчан «Иглы Димедоры»  

Чем больше почета и уважения сникали вы у жителей Фэо, тем мощнее станет ваш арсенал. Спешите пополнить его новинками из богатств прекрасной и всемогущей правительницы!

Небесная сокровищница сделает прославленных непобедимыми!
Подробнее...


Воители! Любимчики удачи! Фортуна благоволит вам в эти дни! Ведь удача и неудача - две стороны одной монеты, и переменчивая судьба порой сулит неожиданную радость!
 

Итак, с 12:00 30.03 и до 23:59 2.04 бандит играет по особым правилам! В этот раз участников ждёт приятная новость: максимальный размер джекпота составляет  2500!

Набор из 60 карт Конлегрет
 
Но и это еще не всё! При получении джекпота вам также будет выдана Набор из 60 карт Конлегрет в качестве дополнительной награды!
 
Играйте и выигрывайте!
Подробнее...


Жители Фэо! Глашатаи на площадях столиц сообщили о неслыханно выгодном курсе  в банках О’Дельвайса и Дартронга - сейчас при размене бриллиантов вы получите на 100% больше золота! За каждый драгоценный камень банкиры дают не один  золотой, как обычно, а целых  два золотых!
 

 
Банкиры еще не изумляли нас такой щедростью! Торопитесь приумножить свои богатства: акция продлится до 23:59 31 марта
 
Больше золота! Спешите совершить выгодный обмен!
Подробнее...


Ученые всего Фэо заметили, что день становится короче, а ночь — длиннее. Может ли это быть просто последствием Парада Звезд или это что-то более серьезное и ужасающее?
 

Кажется, призрак проклятой правительницы Эргама, Селесты, приходит в мир Фэо. Узнайте, что изменится в мире с ее появлением, выполнив задание «Визит ее проклятого величества», и получите не только Монеты Древнего Эргама, но и кое-что особенное!
 
Обратите внимание: Эргамская лавка редкостей будет открыта до 23:59 12.04!
 Остановите армию Проклятой Королевы и спасите Фэо!
Подробнее...


Мировой разум пронизывает всё, определяя законы природы, ход вещей и судьбы живущих. Случаются моменты, когда простой смертный может прикоснуться к его беспредельной мудрости. Да-да, буквально взять её в руки! 
 
 
Но что делать с этими осколками концентрированного знания? Конечно, цену им знают просвещённые Флаввий и Панеоник. И мудрецы назначат за них достойную награду, ведь драгоценные частицы нужны самой Шеаре!
 
Сундук мудреца Сундук мудрецаСундук мудрецаСундук мудреца Сундук мудрецаСундук мудрецаЛарец «Благодарность Шеары»

Кроме того, участвуя в событии, вы сможете получить достижения:

Я прозрел! И в нём не книги!Благодарность Богини

Обратите внимание: во время события можно получить только один сундук. После завершения события прогресс накопления опыта будет сброшен.
 
Поспешите узнать все подробности у Флаввия и Панеоника! Ведь сокровенная мудрость так необходима для процветания всего Фэо!
Подробнее...


Воины Фэо продолжают бороться за высокие места в турнирной таблице, ведь остается всего неделя до распределения на лиги, а поэтому важна каждая захваченная высота! Позиции сдавать нельзя, и бойцы явно нацелены на результат!

 
 Балагуры спешат представить на всеобщее обозрение очередной выпуск, вобравший в себя интересные сражения недели! Рандом сводит между собой самых неожиданных соперников, и всё-таки здесь есть на что посмотреть!
 
Через тернии к звёздам!
Подробнее...


Порой смотришь на мир и понимаешь, насколько хрупкой кажется вся красота природы. Вот предрассветный туман оставил на траве россыпь жемчужин, вот мороз украсил окна неповторимыми узорами, а вот бабочка делает взмах своими расписными крыльями. Один миг... и всего этого великолепия может не стать. Однако у нас есть шанс запечатлеть эти удивительные моменты вселенной.

 Балагуры предлагают вам смастерить панно из хрупкой яичной скорлупы, превратив ее в целое произведение искусства. Наградой за ваш талант станут драгоценные монетки, которые можно будет обменять на желанные призы в Сокровищнице Балагуров.
 
Сотвори свой хрупкий миг природы!
Подробнее...


Первый месяц весны уже подходит к концу, а значит, мартовские коты совсем скоро закончат свои концерты. Финальные выступления в мире Фэо ждут вас на самой усато-полосатой выставке поделок, посвященной нашим любимым хвостатым исполнителям!
 

 
 Балагуры приглашают всех желающих принять участие в оценке кошачьих поделок наших участников! Зрительское голосование продлится до 19:00 27 марта, и в этот же вечер мир Фэо узнает имена победителей!
 
Котиков много не бывает!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.