Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Изменения от 31 марта

31.03.23 19:00:00

Уважаемые игроки!

Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно. Спешим сообщить об очередных нововведениях! 
 

С радостью сообщаем вам о некоторых изменениях и улучшениях:
 
События
 
  • Союз созвездий - теперь свитки доступа можно обменивать на другие предметы или продавать на аукционе;
  • Ужасающий эксперимент - задание "Испытания боевой химеры" было удалено. Теперь вы можете приобретать предметы Амулет химеры в Лавке Изобретателя за органы во время активной фазы события. Обратите внимание: для покупки вам необходимо завершить задание "Охота на крупную дичь".
 
Предметы и эффекты
 
Новые рецепты Эльтского куба
 

Приятной игры и новых побед, воители!



1. Flame Lord  31.03.23 19:14:37
по кайфу обнова :coolface:
2. --w8--  31.03.23 19:21:18
Теперь предметы Свиток «Даршана», Свиток «Лока-Санграха» и Свиток «Парамартха» можно выбросить....К чему это....Нет, к чему понятно....Но к чему....Давайте со всем так, чтобы порчи можно было выбрасывать и т.д. Нет не хейт....Но к чему...Ведь мы прокачиваем добро, а значит должны делать его, а не выкидывать свитки...
3. ----X-X-X----  31.03.23 19:32:15
да вы нас балуете))))
4. __Skillet__  31.03.23 19:56:48
Ну про свитки не понятно, а в остальном вполне все круто вроде. эм
5. Pafer  31.03.23 20:51:34
Молодцы, хорошо постарались, добавьте ещё мобов в охоту, которых можно бить, будет вообще супер
6. Все включено  31.03.23 21:07:25
Что по поводу эфимерных колод на Воинские звания? Может их хотя бы умножите. И крайне не согласен с решением оставлять "мощь и доблесть" лишь на один час, колода на 2ой юз теряет свой смысл. Такое себе удобство в минус получилось..
7. Ира  31.03.23 21:08:00
это все развод к 1 апреля,каждый год такое)
8. Ватыркульки Э_Э  31.03.23 21:09:57
Теперь предметы Свиток «Даршана», Свиток «Лока-Санграха» и Свиток «Парамартха» можно выбросить;
А чо, так можно было?
9. Nutss  31.03.23 21:19:07
Обновления конечно хорошие,но почему они приходят тогда - когда это уже не нужно?
с этими свитками к примеру,почему так нельзя было сделать изначально?
взялись за добро , а зло почему стороной обошли?
сделайте так,чтобы без ограничений зло делать хотябы,а то по 1-му свитку,это ужас,не набегаешься!!!
10. Кинарет  31.03.23 22:03:24
прикольная обнова, особенно поймал ор что свитки теперь можно выбросить, получается малые лвла теперь без благ будут?! Также для баланса стоило сделать что можно выбросить и порчи.
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»