Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Февраль 2023
пн вт ср чт пт сб вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5

Новости игры



Воители Фэо нуждаются в помощи! Именно так подумали торговцы и выставили на продажу уникальные товары. Диковинки не только порадуют посетителей своей красотой, но и значительно повысят мощь тех, кто их приобретет. Обратите внимание на 7% скидки на товары!
Всё больше товаров выкладывают торговцы на свои прилавки! Пески обновления, Призматический перстень, скрижали, Кристаллы истины, шлемы и многое другое!

Приятное дополнение к покупкам: за каждые  250 бриллиантов, потраченных на Праздничной ярмарке, вы получите: 

Торопитесь совершить полезные покупки: ярмарка закроет свои двери 1 марта в 23:59.

Воители, мы желаем вам удачных покупок и достойных битв!
Подробнее...


Вот и наступил первый месяц весны. Месяц, который пробуждает природу звонкими песнями возвращающихся птиц и монотонно играющими капелями. Месяц, который убаюкивает тьму, давая солнечному свету царить на нашей земле дольше, и заставляет просыпаться нас пораньше, находя в себе силы на прекрасные свершения. Март поистине принадлежит женщинам, которые начинают перерождаться и расцветать, дарят красоту своих теплых весенних улыбок, делая все вокруг прекрасней! 
 

 
 Балагуры, как всегда, бодры и веселы, тем более с приходом весны! И именно поэтому уже подготовили для вас всевозможные интересные конкурсы! Год от года, месяц от месяца каждый сможет найти себе занятие по душе, будь то всеми любимые логические задания, захватывающая проза или романтичные поэтические темы. А может, вы хотите проявить себя в конкурсах рисунков и поделок? Главное помните, что все старания не останутся не замеченными и будут вознаграждены драгоценными монетками, которые можно потратить в Сокровищнице Балагуров! А в нашем круглосуточном Балагурофлудотопе мы всегда готовы поболтать с вами на любые темы! 

С каждым днем солнце все выше!
Подробнее...


Воители! Рады сообщить, что в здании «Аукцион» на Городских площадях  О'Дельвайса и  Дартронга начались торги за «Особые лоты»! На продажу выставлены предметы, которые можно приобрести на данном аукционе!
 
 
Обратите внимание, в качестве платы за интересующий вас товар вы можете использовать  золото,  бриллианты и  жетоны Платиновый Талер. Все предметы для  людей и для  магмаров будут доступны по 1 за каждую валюту, для каждой расы отдельно. Подарок с питомцем Жучок Петя доступен  за  бриллианты для каждой расы отдельно. 
 
 
Если после окончания основного времени с момента последней ставки прошло 10 минут, то торги завершаются автоматически. Если вашу ставку в рамках торгов перебили - средства вернутся к вам назад.
 
Торги продлятся до 12:00 3 марта 2023 года.

Не упустите шанс сделать удачную покупку!
Подробнее...


Со всего света съезжаются купцы на Ярмарочные площади столиц, чтобы предложить жителям Фэо диковинные товары. Но только в Лавке оружейника можно отыскать артефакты и уникальные вещицы, привезенные из далекого и загадочного Иномирья. В Лавку оружейника прибыла очередная партия магических слепков, с помощью которых можно значительно улучшить характеристики вашего оружия и доспехов! Подробнее обо всех доступных символах на странице инфопортала.
 
 
Вы можете приобрести товары из иного мира за золотые монеты и в случае ненадобности вернуть излишки, хоть в тот же день: торговцы выкупят слепки за полную цену. Кроме того, вы всегда можете купить магические слепки за бриллианты в Премиальном магазине. Однако имейте в виду: если захотите вернуть неизрасходованный товар купцам, плату за него получите в золотых монетах!
 
Лавка оружейника закроет свои двери в 15:00 1 марта.

Магические слепки Иномирья – залог вашей победы в любом сражении!
Подробнее...


Воители! Любимчики удачи! Фортуна благоволит вам в эти дни! Ведь удача и неудача - две стороны одной монеты, и переменчивая судьба порой сулит неожиданную радость!
 

Итак, с 12:00 27.02 и до 23:59 28.02 бандит играет по особым правилам! В этот раз участников ждёт приятная новость: максимальный размер джекпота составляет  3500!

Подарочная баночка с хорошим настроением
 
Но и это еще не всё! При получении джекпота вам также будет выдана Подарочная баночка с хорошим настроением в количестве 5 шт. в качестве дополнительной награды!
 
Играйте и выигрывайте!
Подробнее...


Жители Фэо! Глашатаи на площадях столиц сообщили о неслыханно выгодном курсе  в банках О’Дельвайса и Дартронга - сейчас при размене бриллиантов вы получите на 100% больше золота! За каждый драгоценный камень банкиры дают не один  золотой, как обычно, а целых  два золотых!
 

 
Банкиры еще не изумляли нас такой щедростью! Торопитесь приумножить свои богатства: акция продлится до 23:59 28 февраля
 
Больше золота! Спешите совершить выгодный обмен!
Подробнее...

Мартовские коты 26.02.23 17:00:00

Разве есть люди, которые не любят котиков? Есть, наверное, но сейчас мы о них точно говорить не станем! Ведь в окна начинает стучаться март, а это означает, что настала пора наших обожаемых мурчащих пушистых друзей!
 

 Балагуры  предлагают вам начать встречать весну и смастерить поделку в честь хвостатых товарищей. Наградой за ваш талант станут драгоценные монетки, которые можно будет обменять на желанные призы в Сокровищнице Балагуров.
 
Музыкальный март уже на пороге!
Подробнее...


В эти праздничные выходные наши защитники как ни в чем не бывало прогуливались по площади столицы. Каково было их удивление, когда заботливые жители города пригласили своих героев на выставку, посвящённую 23 февраля, и вручили самые замечательные подарки, сделанные своими руками!
 

 
 Балагуры  приглашают принять участие в оценке восхитительных работ наших участников! Зрительское голосование продлится до 19:00 27 февраля, и в этот же вечер мир Фэо узнает имена победителей!
 
Настало время романтики!
Подробнее...


Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой. В этот раз действует скидка на весь раздел - 7%.
 

 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Шулерский эликсир мудрости», цена которой исчисляется в несколько тысяч золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами  Колоды карт!
 

Обращаем ваше внимание, что у всех посетителей магазина будет возможность приобрести по одной  Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.
 
Внимание:
1. Обновился ассортимент редких карт, которые можно обменять на Карта «Джокер». Напомним, что Обменный шатёр находится на городских ярмарках столиц.

2. Теперь в Старой библиотеке можно обменять Карточная эссенция 2 шт. на Колода карт. Эта колода, аналогично обмену трёх одинаковых карт, выдаётся уже распечатанной. 
 
Распродажа продлится до 12:00 27 февраля

Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
Подробнее...


Воины и воительницы Фэо! Бравые защитники прошлого и великие Вершители судеб! Первородный объявил об изменениях, которые временно затронут поля битв "Столкновение в храме, 283 г."., "Битва в пещерах, 386 г." и "Осада О'Дельвайса".

ПервородныйПервородный
 
Теперь при входе на поле боя вы сможете обнаружить в своём рюкзаке не три стандартных набора экипировки, а четыре! Новый Комплект стрелка поможет вам осыпать недругов целым ливнем стрел! Но и это еще не всё. В арсенал тяжеловеса, ловкача и костолома добавлены  супер-удары, уникальные для каждого стиля боя.
 

Магические бури никогда не длятся долго. 27 февраля в 12:00 правила вновь станут прежними.
 
Обратите внимание: 25 и 26 февраля при первом входе в игру  вы будете получать 2 Молитвенных призыва, вместо 1

Премиальный магазин пополнил свой ассортимент товарами и приглашает воинов Фэо за покупками! Заглянув в раздел «Вершители судеб» вы сможете обнаружить Особые знаки! 
 
Распродажа продлится до 12:00 27 февраля 2023 года.
 
Снова в бой, Вершители судеб!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.