Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2021
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Новости игры



Июнь... Новая глава времен года или, возможно, жизни? На бескрайние просторы Фэо уже стремглав мчатся теплые летние деньки. Воители и воительницы с нетерпением ждут появления папоротника, чтобы найти тот самый заветный цветок, который, согласно поверьям, поможет осуществить самое сокровенное желание. Но не стоит уповать лишь на чудеса! Приложите немного усилий – и даже Мирроу начнет светить для Вас ярче!
 

 
 Балагуры помогут скрасить наступление лета – новые увлекательные конкурсы уже на подходе! Всем любителям творчества, головоломок и рукоделия достанутся драгоценные монетки, которые можно обменять на желаемый товар в Сокровищнице Балагуров! И конечно же, не проходите мимо годовщины MY.GAMES: покажите всему Фэо, с каким размахом вы отмечали данное событие, и получите ценные призы от   Администрации! А для любителей неформального общения открыт Балагурофлудотоп.
 
Несет забаву красное лето – и для философа, и для поэта!
Подробнее...


Разноцветными флажками украшена ярмарочная площадь, шатры торговцев открыты для покупателей... Но что это? Знакомые всем жители предстали перед нами в новом обличье! Такое можно увидеть только на выставке карнавальных масок!
 

 Балагуры приглашают всех желающих окунуться в атмосферу карнавала и отдать свои голоса за самые лучшие работы наших художников! Зрительское голосование стартовало и продлится до 19:00 1 июня. В тот же вечер будут объявлены имена победителей конкурса.
 
Надеты маски и карнавала мишура! На выставку спеши — голосовать пора!
Подробнее...

Празднуем с MY.GAMES 29.05.21 20:00:00

Поднимайте бокалы! Запускайте фейерверки! Пришло время праздновать! Поводом для гуляний и пиршества является день рождения платформы MY.GAMES — ей исполняется два года! Чего же вы ждете? Присоединяйтесь к всеобщему веселью! А сохранить в памяти самые яркие моменты торжества помогут наши талантливые художники.
 

 
 Балагуры совместно с  Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» приглашают художников мира Фэо запечатлеть атмосферу праздника на своих полотнах! Покажите всем, как вы отмечали годовщину MY.GAMES! Авторы самых впечатляющих и запоминающихся работ получат в награду драгоценные монетки, которые можно будет обменять на полезные вещицы в Сокровищнице Балагуров.
 
 
Не забывайте улыбаться! Возможно, Вы попадете в кадр!
Подробнее...


Парад звезд начался! Да начнётся веселье!

Доблестные воители! Все вы наверняка знаете о международной платформе MY.GAMES, предназначенной для издания и продажи игр. «Легенда» в свое время также к ней присоединилась, получив благодаря этому новые возможности: групповые чаты, стриминг, расширенный профиль игрока и многое другое.
 

 
Так вот, на днях у MY.GAMES - годовщина, которая будет повсеместно отмечаться! Не минуют торжества и Фэо. В мире Великих драконов они вызовут удивительное и редкое явление — Парад звезд! Посвященные знаменательной дате события пройдут здесь с 28 по 31 мая
 
Достойно отпразднуем годовщину MY.GAMES! Не пропустите Парад звезд — такого в Фэо еще не случалось! 
Подробнее...

Тетроград 29.05.21 12:00:00

В Фэо ученым отдыха нет! С новым рассветом – новый секрет. «Как же сложить?» – скребя свои лбы, мудрецы смотрят на дзунго-кубы. Начала задачка всех тяготить: как ни крути – нельзя совместить. Стали грани рисовать на бумаге и оказались от решения в шаге! Осталось воителям средь фигурок и цифр разгадать всем неведомый шифр!
 

 
 Балагуры приглашают всех желающих принять участие в новом логическом конкурсе! На этот раз участники, желающие пополнить свои запасы специальных монеток, чтобы потратить их в Сокровищнице Балагуров, должны расположить элементы тетриса в нужном порядке.
 
Разгадаешь «Тетроград» – будешь сказочно богат!
Подробнее...


Пришла пора новой битвы, воины Фэо! На этот раз не прольётся ни кровь, ни лава, зато победителей ждут отменные суперпризы
 

Состязание пройдёт на Игромаркете. С 28 мая по 30 мая в меню появится новая вкладка — «Королевская битва». Там можно увидеть специальные сундуки — покупая их, вы получаете не только содержимое, но и возможность побороться за суперприз

Для того чтобы принять участие в акции, вам необходимо приобрести акционный товар, после чего вы увидите свой никнейм в списке участников и сумму вашего платежа. Станьте лидером на момент окончания акции — и вы получите суперприз.
 
Азартного сражения и удачи, воители!
Подробнее...


Внимание, воители Фэо! Появились сведения о том, что и на Древнем Плато, и на Плато безмолвия разразилась магическая буря!
 

 
Вихри магической энергии, бушующие на этих полях сражений, защитят их участников от различных негативных эффектов, таких как порчельники и пагубы. Также будет открыт доступ на Древнее платоПортал поможет вам быстро попасть на оба поля сражений.
 
Также, вы получите 5x Дар могущества и Ярость воина при перемещении на Древнее Плато через Пески Времени!
 
Магические бури никогда не длятся долго. 31 мая в 12:00 правила вновь станут прежними.
 
Спешите принять участие в сражениях, пока правила не вернулись к прежним!
Подробнее...


Бриллианты – лучшие друзья не только девушек! В Фэо эта валюта в ходу и позволяет приобретать уникальные и весьма полезные для любого воина товары. Защитники  Огрия и  Хаира! Банкиры обратили внимание на колоссальный интерес к сертификатам во время прошлой акции, и вновь выставили их на продажу!
 
У вас есть возможность приобрести у Торговца сертификатами, находящегося на Ярмарочных площадях столиц, сертификаты на  бриллианты. Сертификаты можно продавать за золото другим игрокам, при этом стоимость в золоте зависит исключительно от спроса! Важно заметить, что банкиры берут комиссию с каждой покупки, потому стоимость сертификатов немного выше заявленной.
 
Внимание!  Администрация проекта уведомляет вас о том, что запрещено продавать сертификаты дешевле их заявленной государственной стоимости. Таким образом, продажа сертификата Сертификат на 50 бриллиантов другим игрокам дешевле 50  будет расцениваться как нарушение закона мира Фэо.
 
Продажа сертификатов продлится до 23:59 31 мая.
 
Иногда чтобы что-то выгодно продать, надо что-то выгодно купить - не упустите свой шанс!
Подробнее...


Пробужденные первыми лучами Мирроу жители материков были обескуражены, обнаружив на бескрайних полях мира странного вида семена, зловеще торчащие из благодатной земли.

Разбухшие от скопившейся в них темной мощи гигантские зерна источают зло, от них так и веет пагубной энергией и необъятной силой, что приводит в замешательство обитателей, заставляя их обращаться за советом к местным старейшинам, дабы те объяснили, кто посеял загадочные семена в почву и каких всходов ждать?
 

Встаньте на защиту Фэо! Это будет трудный бой!
Масштабное событие ждет вас!

Подробнее...


Воители Фэо нуждаются в помощи! Именно так подумали торговцы и выставили на продажу уникальные товары. Диковинки не только порадуют посетителей своей красотой, но и значительно повысят мощь тех, кто их приобретет. Обратите внимание на скидки до 5% на товары в разделах Оружие, Доспехи, Отвары, Редкие вещи!

Мифриловый ключСкатерть-самобранкаСкатерть-самобранкаЯичница с бекономРедкий войлочный мешочекМощная упряжьКольцо поиска теней
Мудрёные когти «Убийца Гигантов»Мудрёная алебарда ХищникаМудрёный щит сопротивленияМудрёные хромированные наручиМудрёный нагрудник СкорпионаМудрёный панцирь ДревнихМудрёный шлем Хищника
Пески обновленияПризматический перстеньЗазеркальный лук «Свершение» Зазеркальный лук «Соперник ветра»Зазеркальный лук «Разящий без промаха» Зачарованный туфиловый щитСобачьи деликатесы
 
В этот раз торговцы припасли для вас нечто особенное! Взгляните на скрижали, благодаря которым вы сможете изучить новые опасные приемы:

Скрижаль «Полет журавля»Скрижаль «Ярость Сфинкса»Скрижаль «Удар Северного Медведя»Скрижаль «Ярость Дракона»

 
Из самых потаенных мешков торговцы достали великолепные лаки. Спешите их приобрести!
 
Распродажа продлится до 23:59 31 мая 2021 года.
 
Также, до 23:59, 31 мая за каждые  250 бриллиантов, потраченных на Праздничной ярмарке, вы получите: 
 

Воители, мы желаем вам удачных покупок и достойных битв!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.