Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Январь 2021
пн вт ср чт пт сб вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Не срослось 31.01.21 15:00:00

Много свадеб отгуляли жители Фэо, однако семейная жизнь нередко преподносит «сюрпризы». Звон бокалов сменился звоном разбитой посуды на кухне, крики «горько» – руганью и угрозами, а радость от свадебных подарков – кропотливым разделом совместно нажитого...
 

 
 Балагуры приглашают всех желающих написать занимательную историю о разделе имущества двух некогда влюбленных жителей Фэо. Авторы увлекательных работ получат в награду специальные монетки, открывающие доступ к полезным товарам в Сокровищнице Балагуров.
 
Не попала в цель любви стрела — брань, развод! Ну и дела!
Подробнее...


Кажется, что ручка уходит в историю, скромно уступая место модным смартфонам и планшетам. И все же ее рано списывать со счетов! Ручкой можно рисовать! Картины ручками вызывают восхищение, а оригинальная техника штриховки передает всю красоту и натуральность работ, будь то зачарованный лес, великолепный дворец или портрет отважного воина.
 

 
 Балагуры предлагают талантливым художникам мира Фэо попробовать себя в новом жанре — рисунок обычной ручкой. В награду за столь необычное задание для них уже приготовлены драгоценные монетки, на которые можно приобрести ценные и полезные товары в Сокровищнице Балагуров.
 
Ну где же ручки? Ну где же ваши ручки?
Подробнее...


Воины и воительницы Фэо! Бравые защитники прошлого и великие Вершители судеб! Первородный объявил об изменениях, которые временно затронут поля битв "Столкновение в храме, 283 г.".и "Битва в пещерах, 386 г.".

Теперь при входе на поле боя вы сможете обнаружить в своём рюкзаке не три стандартных набора экипировки, а четыре! Новый Комплект стрелка поможет вам осыпать недругов целым ливнем стрел! Но и это еще не всё. В арсенал тяжеловеса, ловкача и костолома добавлены  супер-удары, уникальные для каждого стиля боя.
 
  
Магические бури никогда не длятся долго. 1 февраля в 12:00 правила вновь станут прежними.
 
Особый знак Вершителей судеб IОсобый знак Вершителей судеб IIОсобый знак Вершителей судеб IIIОсобый знак Вершителей судеб IVОсобый знак Вершителей судеб V

Премиальный магазин пополнил свой ассортимент товарами и приглашает воинов Фэо за покупками! Заглянув в раздел «Вершители судеб» вы сможете обнаружить Особые знаки!
 
Распродажа продлится до 12:00 1 февраля 2020 года.
 
Снова в бой, Вершители судеб!
Подробнее...


Отважные защитники Фэо! Сегодня мы объявляем окончание январского события «Здравствуй, стужа!» и приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки. Обратите внимание на новую награду!
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Январские мешки, на дне которых побрякивают заветные Стальные щиты.
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов. Напоминаем, чтобы товары отобразились в мобильном клиенте, необходимо перезапустить приложение.

Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Подробнее...


?Доблестные воины! Готовы сразиться с лучшими из лучших, чтобы отстоять честь своего клана и вырвать победу у маститого противника? Ваше время пришло!
Пусть вспыхнет пламя борьбы, ибо начался 8-й сезон Клановых войн Первого дивизиона! Обратите внимание на изменения!
 
Обновление новости: По техническим причинам текущий сезон Клановых войн будет перезапущен. Первый этап пройдет с 28 января по 4 февраля. Кланы, участвовавшие в Клановых войнах в период с 18 января по 25 января получат компенсацию. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
 
Пришло время показать на что способен ваш клан!
Пусть победят самые достойные!
Подробнее...


Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой.
 

 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Падшего бога Эшу», цена которой исчисляется в тысячах золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами  Колоды карт!
 

Обращаем ваше внимание, что у всех посетителей магазина будет возможность приобрести по одной  Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.

Внимание!
При открытии Набор из 60 карт Конлегрет вы гарантированно будете получать Карточная эссенция от 2 шт. Самые удачливые из воителей смогут получить до 40 эссенций! 

Также, до 23:59 27 января потратив 100 в Премиальном магазине и заполнив шкалу прогресса, вы получите следующие награды:
?
Распродажа продлится до 23:59 27 января 2021 года.
 
Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
Подробнее...


Тень прекрасной незнакомки шла по тающим снегам, и был слышен голос ломкий, розы падали к ногам. Занавес из снегопада открывали небеса, за чужую жизнь расплатой иней замер на часах. В декорациях неброских звезд раздался перезвон, чуть робея, на подмостки Вечность вышла на поклон...
 

 
 Балагуры приглашают всех желающих принять участие в состязаниях трагиков и комиков. В награду победителям сама Вечность вручит драгоценные монеты для приобретения полезных товаров в Сокровищнице Балагуров, чудные сундучки и памятные подарки в информацию персонажа — горны Балагуров.
 
То ли вьюга, то ли память замела следы веков, но событий давних пламя 
озарило сцену вновь...
Подробнее...

Верю — не верю 23.01.21 22:00:00

Часто ли Вам доводилось слышать различные небылицы о мире Фэо? Кто-то спешил поохотиться на монстров в лесах, где те не обитают, кто-то искал редкий цветок в местах, где тот не растет. Были и те, кто усердно пытался получить несуществующий магический символ в доспех по совету шутника. Так ли легко обвести воинов и воительниц вокруг пальца?
 

 
 Балагуры предлагают всем желающим проверить свои силы в новом логическом конкурсе! Самым смышленым участникам полагаются специальные монетки, владельцы которых смогут приобрести ценные товары из Сокровищницы Балагуров.
 
Провести себя не дал — и монеточки урвал!
Подробнее...


Ну вот и пришло время первого праздника в наступившем году. Да ещё какого! Дня рождения  Балагуров! На обоих материках прекрасно знают, какая это важная в «Легенде» Структура. Ведь уже 12 лет Балагуры радуют нас всевозможными состязаниями, где можно помериться не силой и качеством амуниции, а сообразительностью, умом, чувством юмора и творческими способностями.
 
 
Без  Балагуров жизнь в Фэо была бы пресна и скучновата, а мы бы так и не узнали о многочисленных талантах наших воителей. Так пусть удача и успех сопутствуют нашим весельчакам во всех начинаниях!  Пантера и Всегда ЗлАЯ продолжайте удивлять нас своими задумками!
 
С праздником, дорогие Балагуры!
Подробнее...


Воители! Многие из вас уже давно сражаются в Древнем храме и хорошо знают правила этого старинного поля битвы. Но сегодня произошло нечто невероятное! Магические стихии будто взбунтовались в глубине Храма, породив настоящую бурю!
Это возмущение стихий изменило привычные правила! Пока длится Магическая буря в Храме Избранных, при входе на Поле Битвы вы будете получать 10 благословений Дар могущества.
 
Не теряйте времени, торопитесь сразиться в Древнем Храме пока длится Магическая буря и испытать на себе силу Даров могущества!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.