Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Борьба с автоботами
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]

Борьба с автоботами

Вестник Рэй [11] 
0
14 Октября 2009 21:01:00
Проклятия нищеты со штрафом выставлены персонажам, использовавшим программы для автоматизации игрового процесса.

Играйте честно и помните о санкциях за нарушение игровых правил.
0
YYan [6]  27 Октября 2009 12:15:41 #970
Итак, первые 2 ответа на письмо занимали у сотрудников техподдержки сутки. Первый ответ "автоматическое ведение боя".
Второй вопрос "когда-как" (кстати, было 2 письма, посланных сразу, второе "да, минор, YYan") ответ "Вы не представили ник персонажа о котором именно говорите". Готов поверить, что не заметили... Но на письмо в котором еще раз указан ник персонажа ответа нет больше суток. Делайте ставки, будет ли ответ и когда :)
0
golybka [6]  27 Октября 2009 12:15:43 #971
Я считаю, что надо всетаки разобраться в данной проблеме!!!! Борьба с автоботами дело хорошее, но получается, насколько я знаю что страдают и невинные люди. Страшно теперь качать профу и самое главное правды не найдешь. Я в защиту --ГрАф_ДрАкУлА-- [4] знаю не один день и не думаю что он занимался автоботством, а вот в администрации разобраться надо, а то потеряете много игроков, зачем обижать хороших людей. А те кто пишут "я не парюсь потому что этим не занимаюсь", хочу повториться еще раз, как показывает опыт страдают и невинные так что это касается всех.
0
Дальний [5]  27 Октября 2009 13:03:31 #972
Уважаемая Администрация, прошу извинить и снять с ГРАФ ДРАКУЛА обвинения, ибо все его ошибки заключаются в збое вашей системы безопасности!
0
Ulrik2009 [6]  27 Октября 2009 13:15:17 #973
Неправда вся эта ваша борьба я рыбу не как не прокачаю а вы мне авто проги использую неделями таскаю бумагу ставлю ее на аук что бы место в рюкзаке было иду себе в минус заведомо и а какой честной игре тут речь ваша 100% гарантия виновности полноя неправда так как я никогда не пользывался никакими прогами вырезано Извиняюсь но других мыслей не находится

Следите за своими словами пожалуйста
Барвиста
0
Huarang [9]  27 Октября 2009 13:41:54 #974
я знаю кучу людей каторые не знают даже что таое авто бот.... и всёравно ходят с нигетой.... если взять по опшему делу одни и те же действия делаються опсолютно всем сервером, так как даже при простой верки каждый делает одни и те же действия в каждом баю.... у графа как играка моево клана я лично помню что он сам интересовался у меня что такое авто бот.... но ваша борьба с этим всем это действительно полный бред, во первых элитник каторуму опыт нафиг не нужен, во вторых профы не прокачаны даже на свой уровень, и на нём нишита..... БРЕД полный бред.... а ресуры всёравно практически невазможно добывать так как вы уважаемые админы разработали там у себя чтота типо отлова ботов каторая даёт очевидный сбой.... а те кто действительно пользуються ботами и досихпор мешают игре.... так стоит вопрос так, что эта такое :question:
0
YYan [6]  27 Октября 2009 15:43:46 #975
Барвиста, скажите пожалуйста. Есть и будет ли какая-нибудь реакция на этот топик?.. И на топик в разделе "стражи магмар".

Или всё, что делают стражи - это пишут "наказание правомерно", при этом в принципе не имея никакой информации о правомерности этогот наказания? То есть по сути любой ответ на жалобы на нищету за автобота - это клевета...
0
Fabery [7]  27 Октября 2009 16:02:39 #976
Вот на меня наложили проклятие, необоснованно, я не использовала программ.
Ладно я, у меня психика взрослого человека... Я конечно буду боротся, но переживу, в случае полного игнора и нежелания со соторы администрации разобраться в ситуации...
Но тут играют ведь и дети, и подростки, у которых прёт этот юношеский максимализм! Вы обижаете невинных людей, тратите их нервы, доводите до отчаянья!

И не дай бог, кто-то воспримет такое окончание игры СЛИШКОМ близко к сердцу!

Вот скажите, для чего использовать игроку на 7 левеле бота, когда за мной клан (я - кадровик, в клане уже 9 мес. состою), у меня муж (с которым я видимо секретом своим не поделилась - он-то без проклятия ходит!)! Я не верю, что какая-то программа сможет собирать белку лучше меня, при этом ещё отбиваясь от вечных нападений, опережая орду травников, срывая цветочек, растущий под пузом волка!
Так почему я должна носить теперь это позорное клеймо?? :sad:
0
Мэтью [4]  27 Октября 2009 17:52:39 #977
"удалено"
Апну темку, всем удачи и скорейшего освобождения :wink:
0
Brendalya [7]  27 Октября 2009 18:20:26 #978
Уважаемая Администрация, прошу перепроверить SS_white!!! :evil: снимите обвинения! вы думаете, тот кто вливает реал будет сидеть за 1 травинку автоботом? не смешите!!! :mad:
0
Shinshilla [6]  27 Октября 2009 19:06:03 #979
Уважаемые господа админы или стражи или кто вы тут есть. Прошу ответить мне - к кому мне теперь обращаться.
Вы отправляете за ответами относительно причин наложения проклятья к администрации проекта на ban@dwar.ru и пишите что на форуме сидят стражи и они не занимаются этими вопросами.
А на ban@dwar.ru меня прислали обратно на форум за конкретными ответами по моему делу
"> ответ сотрудника тех. поддержки:
> За точными ответами использования программы обратитесь непосредственно к администратору проекта."
"ответ сотрудника тех. поддержки:
Их можете найти на формуе игры, в темах посвященных автоботерам."

Так кто занимается индивидуальным разбором ситуации?
Что ж вы гоняете нас как шарики от пинпонга? нехорошо как-то.
0
Fabery [7]  27 Октября 2009 21:02:40 #980
Shinshilla, Вам ещё повезло.. мне с е-мейла ban@dwar.ru ответ вообще не пришёл.
Да... просто нет слов. Устроили облаву, а отвечать за неё никто похоже не собирается.
:evil:
0
YYan [6]  27 Октября 2009 21:30:12 #981
Fabery
Мне пришел более клевый ответ - сначала "автобой", а на уточнение вопрос "а ник-то вообще какой?".
То есть их ответы идут по 1-2 шаблонам БЕЗ ПРОСМОТРА логов и всего остального.
0
ПСИХ_ [4]  27 Октября 2009 22:00:58 #982
страшно профу качать :cry:

один знакомый не испольсовал никаких программ а ему дали проклю :evil:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
_УДАВ_ [8]  28 Октября 2009 03:00:52 #983
так мне из админов объяснит за какой такой поступок на мне проклятие!!!!!!!!!!!

читайте что перед этим писал.....

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=69555&f=7&p=9

желательно пересмотрите точно на счет бота
я такими вещами не занимаюсь а там смотрите сами ...
0
просто Крабан [8]  28 Октября 2009 05:03:15 #984
Не спорю, возможно есть практически невиновные персонажи) "разок посмотрел чо за прога") но когда бьют себя пяткой в грудь персы которые в проекте месяц-два но уже каким то непостижимым образом собрали ВСЕХ ресурсов по 999 штукаф, слегка улыбает)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Arina kiska [6]  28 Октября 2009 05:19:21 #985
"//Я думаю я готов пойти на выкладывание доказательств в отдельных случаях, но в случае доказанности я блокирую персонажа навсегда. Есть желающие ?//
Го Занар [15] "
Я устала утверждать, что не использовала НИКОГДА авто программ !!!
Проверяйте сколько хотите, но верните моего перса в игру!!!
Сами знаете, что был сбой у вас 17окт утром. Я заключала соглашение и НЕ нарушала ни в чём правил игры!!! Вы нарушаете эти правила!!
"Единственной гарантией того, что вас не накажут за автоботов - не использовать сторонних программ".
И где же моя гарантия ??!!! НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА !!! И в глаза не видела таких программ!!!!
Я требую разбирательства !!!
http://w2.rambler.dwar.ru/user_info.php?nick=Arina kiska
0
ICrowI [4]  28 Октября 2009 05:49:53 #986
ей вы что Я из некаких правыл непереходил я даже незнаю што такое автоботы ! кто тут есть преправерьте я не жульничал а мне за незашто проклятие дали переправерте плиисс мой ник IcrowI :sad:
0
просто Крабан [8]  28 Октября 2009 06:03:16 #987
Попытаюсь на таком же чайниковском языке.
1. Если этот ресур есть в файлике, то рано или поздно он или появится на экране. Значит все дела в скорости когда начали добывать этот ресурс. Умные боты ставят небольшую задержку. Она сопоставима с отображением этого ресурса на быстром канале с быстрым компом. Метод не работает.
""" Соответственно в этот файлик подставляются боты и ресурсы, которые не видны человеку, но бот прочитав этот файлик пытается этот ресурс добыть. Собственно попытку такой добычи мы логируем в виде ника и количества таких попыток.""" (ресурс НЕ отображается на мониторе вообще, на него нельзя кликнуть человеку, а вот бот пытается" )
2. Некоторые драйвера мышек дурят. Дают быстрое перемещение мыши на которое не способен человек. Такое происходит по массе причин. Например, лазер мышки отображается от поверхности с сильным изменением градиентов отражения, линза лазера загрязнилась (ну мало ли, кто то кофе разлил), некоторые поверхности дают такой эффект при попадани на них прямых солнечных лучей или света галогенных светильников под определенным углом. Метод не работает.
(наверное трудно просчитать тристапицот траекторий мышки и заложить их в бот, а у человека они уникальны)
3. Ну тут совсем просто. В момент загрузки клеента жмешь отмену обновлений и запрос пойдет старой строкой.
(оффициальный клиент сам отлавливает ботов (стоял комодо фаервол, при загрузке оф.клиента комод ругалсо сильно, ибо куда этот клиент куда он только не лез в реестр, "косвенный показатель Вашей невиновности, ибо ботоводы походу эту инфу должны знать"
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
просто Крабан [8]  28 Октября 2009 06:06:10 #988
пЫсЫ, вышеуказоное относится к посту SS_white [11]
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.